чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный Мастер-Класс "Сатурн - Хранитель времени, или страж порога".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Планета Сатурн – одна из наиболее известных и интересных планет в Солнечной системе. Про Сатурн с его кольцами знают все, даже те, кто ничего не слышал про существование, например, Урана или Нептуна.

С одной стороны планета ограничений. Но благодаря этим ограничениям, мы можем достичь своей высшей точки предназначения – своей середины неба. Под влиянием Сатурна личность трансформируется. И только после этого осознания, душа начинает жить жизнью нового воплощения от Кету к Раху.

В древности Сатурн называли большим несчастьем, а еще его называли Стражем Порога. Он олицетворяет границы физического мира, физического тела, границы частных владений и государств. Он устанавливает пределы дозволенного и удерживает проявление человека в определенных рамках. Именно он отвечает за законы, нормы и правила.

Сатурн управляет и временем, учит ценить время, чтобы человек смог достичь чего то в этой жизни, а не просто пропеть и проплясать свои лучшие годы судьбы, и уйти из жизни так и не оставив своего следа на этой земле. Цените время своей жизни. Сатурн любит тех, кто стремится своим делом жизни оставить след на земле, а избранные им способны оставить след во времени.

И я приглашаю вас на бесплатный МК, где мы все это и обсудим.

МК состоится 8 сентября в 20.00 по Москве.

Записаться можно в этой теме.
Аватара пользователя
Newiskra
путник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:09
Виды магии: Я только учусь. На свечах руны рисую и сразу работают. В рунический магии и мантике ещё слаба
Благодарил (а): 1 раз

#2

Мария, доброй ночи.запишите меня на мастер-класс. Ник в скайпе newiskra
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Newiskra, Вы записаны.)
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 14:52
Виды магии: Графическая магия, заговоры.
Благодарил (а): 1 раз

#4

Здравствуйте.Хочу учавствовать.
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 14:52
Виды магии: Графическая магия, заговоры.
Благодарил (а): 1 раз

#5

Где и как будет проходить мастер класс?
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»