чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Сатурн - высшая точка достижения середины неба".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Древние астрологи говорили о Сатурне следующее: «Бодрствуй, иначе впадёшь в леность и забвение… Памятуй, что ты должен выполнить миссию, которую Провидение назначило тебе. Когда наступит время, оно откроет тебе глаза и направит по нужному пути. Будь всегда к этому готов… Внимательно прислушивайся, и ты услышишь, когда прозвучит призыв!..».

Сатурн в астрологии — закон вселенной. Если вы живете ним в гармонии, вместо пинков получаете несгораемые блага: прочную репутацию, статус, известность. Не бойтесь Сатурна! Он великий Учитель. Ошибки дают мудрость, опыт. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!

И в позитиве Сатурн наделяет способностью структурировать, концентрироваться, ставить далекие цели, следовать указаниям, создавать должностные инструкции, оставаться в рамках, в границах, сохранять твердость, идти вверх, не нарушать порядок и закон, ценить время.

Сатурн любит тех, кто стремится своим делом жизни оставить след на земле, а избранные им способны оставить след во времени.
И магия Сатурна поможет вам достичь этой вершины, чтобы вы могли в жизни состояться.

Приглашаю на бесплатный вебинар "Сатурн - высшая точка достижения середины неба", который состоится 22 сентября в 20.00 по Москве. Записаться можно в этой теме.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»