чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Марафон "Я и моя Тень".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приглашаю всех на свой новый марафон «Я и моя Тень».


Он является продолжением марафона «Бегущая с волками», который является лайтовой версией. А поэтому те, кто хочет пойти дальше и проработать все это глубже, можете записаться на марафон «Я и моя Тень». Будущее за вами. И будущее не за красивыми и сексуальными, а за смелыми, и открытыми миру. Кто не боится посмотреть в себя, кто не боится быть честным. Это не просто набор практик, сделав которые, вы получите какой-то результат. Это еще и путь честности, на котором вы раскрываетесь максимально.

И что самое основное в этом марафоне? Это старт в вашу новую жизнь. После этого марафона у вас появится стержень внутри. У вас появится понимание себя настоящей. И вам не нужно будет кого- то спрашивать, как поступить и что делать. Потому что все это будет формироваться изнутри. И ваш главный наставник будете вы сами. Потому что вы ясно будете осознавать куда двигаться. И все свои ошибки вы будете принимать с великой мудростью.

Вы сможете стать смелой, сильной, и еще более притягательной, и уверенной. Став сильной, вы не станете мужиковатой, вы станете еще более сексуальной, дикой, манящей. И не важно сколько вам лет. Кто бы что ни говорил, а законы энергетики работают. И притягивают всегда нас сильные энергетически люди. Люди, которые обладают внутренней энергетикой. Которые нравятся самим себе. Которые уверены в себе. Которые хотят чего-то от жизни, которые не стыдятся брать.

Система безопасности в этом марафоне.

Не рекомендуется в этом марафоне участвовать беременным. Потому что беременная женщина неприкосновенна. Родите, тогда и приходите.) Кормящим в принципе можно участвовать, но, если в вашей жизни было какое-то травмирующее событие, очень болезненное и вы хотите его проработать, то нужно подождать. Потому что сильный стресс и проживание негативных эмоций для тех, кому это нужно, может отразиться на грудном молоке. На ребенке не отразится, а вот на молоке отразится. Поэтому вот такие перестраховки у нас есть.

Дальше. Психически истощенное состояние. Если вам сейчас очень тяжело и плохо, у вас не хватает сил даже на то, чтобы двигаться и ходить, что у вас просто нет сил на жизнь, конечно ни о каком марафоне не может идти и речи. Это признаки депрессии. Восстановитесь, и придете потом. Марафон «Я и моя тень» для тех, кто готов к переменам. А для трансформации всегда нужна энергия.

И еще одно. Если вы удобно сидите на диване и не хотите ничего менять, то вам это тоже не нужно. Если вы не готовы к новому уровню жизни, не хотите что то в себе менять, то этот марафон не для вас.

Мне хочется донести до всех, что можно жить по-другому. Что вы можете быть счастливой. И настоящей. И живой. И что вам не обязательно притворяться. Вам не обязательно жить в угоду других. Вас будут любить и такой. Вот что важно. Не бояться того, что когда вы станете собой, то вы будете одинокой, потеряете друзей или близких людей. Это не так. Вас будут любить еще больше, еще сильней, к вам будут тянуться другие люди. И ваша жизнь может стать счастливой. И все зависит от вас. Будете ли вы работать по этим алгоритмам? Позволите ли вы себе стать собой? Ведь выбор формируется каждый момент жизни.

Рано или поздно ваша Тень все равно придет в вашу жизнь. Но только приходит она по-разному. Либо в виде болезней и страданий, либо в виде огромного счастья. Все зависит от того, насколько вы ее принимаете. Если она желанный гость в вашем доме, в вашем сознании, в вашей психике, и вы позволяете ей периодически приходить, то все будет здорово. И она будет приносить вам только счастье. Но если вы все время ее вытесняете и игнорируете, то однажды она грянет на вас болезнями, потерей сил и блоками.

Марафон будет проходить также в скайпе, и будет идти в течении 10 дней. На нем не будет онлайн встреч, как на бесплатном марафоне. Каждый день я буду скидывать вам новый материал и новую аудиозапись. И вам нужно будет эти задания выполнять. Обратная связь в чате скайпа. На этом марафоне мне будет помогать моя ученица Виктория. Она клинический психолог по образованию. Мы будем отвечать на ваши вопросы вместе.

И по окончанию марафона у нас будет заключительная онлайн встреча, где вы сможете задать дополнительные вопросы марафоне, которые возникнут у вас в процессе марафона.

Марафон планирую начать 15 марта. О живой встрече сообщу дополнительно на марафоне. Стоит участие в марафоне 3300, но в связи со сложившейся обстановкой я решила сделать скидку 15%. И стоимость марафона теперь 2800.

И я жду вас всех на «Я и моя Тень». Жизнь, это то, что есть сейчас. Не надо это откладывать на потом. Потому что время уходит. Это невосполнимый ресурс. И самый ценный. Поэтому посмотрите внутрь себя и решите, что вы хотите. В любом случае это будет ваш путь и ваш выбор.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»