чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

МК "Конфликты внутри Рода".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Приглашаю на свой МК.

Изображение
Когда мама, которая находится в деменции, проклинает своих детей; когда вы сами того не желая, на эмоциях пожелали "всего хорошего" своему ребенку, а потом жалеете об этом; когда кровники становятся вашими врагами - это страшно. И воюя со своей свекровью, и проклиная ее, вы таким образом разрушаете своего ребенка. Не задумывались об этом?

Отрезать кого-то от Рода, или отрезаться самим - не выход. Я расскажу почему. Также коротко расскажу о том, почему внутри Рода возникают конфликты и непонимания.

Что делать в этом случае? Конечно, попытаться понять, простить и примириться. Но что делать, если это не возможно? Как работает магия в таком случае? Что можно и что запрещено? Обо всем этом мы и поговорим на нашем МК.

Вы узнаете:

Ритуалы и техники гармонизации кровных и семейных связей;
Правила магической родовой чистки;
Как убрать материнское проклятие и отторжение детей;
Как поставить защиту от кровников.

МК состоится 29 апреля 2022 года в 20.00 по Москве. Работать будем в скайпе. Записаться можно в этой теме, а можно просто постучаться ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593

Стоимость 3300 руб.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»