чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

МК "Чистка и защита планетарными энергиями".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
Марс стал ретроградным, и начал пятиться назад. Рабочая зона транзитного Марса в этот раз с 9 по 26 градус знака зодиака Близнецы. Событийная дуга включилась 3 сентября 2022 г., когда Марс зашел в 9 градус Близнецов, выключится 17 марта 2023 года, когда Марс покинет 26 градус Близнецов.
За этот период Марсу суждено сделать три оппозиции на жестокую звезду Антарес, которая находится в 11 градусе Стрельца. Данная звезда несёт в себе силу Скорпиона и содержит в себе темы 8 дома гороскопа - от катастроф до кризисов разных жанров.

Да и сам Марс – является Богом ярым, ночным управителем 8 знака зодиака Скорпион, и тоже имеет право творить темы 8 дома гороскопа: быть беспощадным, мстительным, несущим разрушение, уничтожающим. Марс вступил на небе в войну с Нептуном – их событийные дуги пересекаются аспектом напряженным - квадрат: и будет Марс три раза сходиться в бою с Нептуном, передавая ему энергию звезды Антарес.

На МК мы будем работать с тремя планетами поэтапно. Сейчас я расскажу как. Сначала мы сделаем талисман на камне, связав в тригон три планеты Марс, Плутон и Нептун. Две планеты, Марс и Плутон, планеты, которые управляют 8 домом гороскопа. Дом катастроф, войны, опасностей и разрушений. И Нептун 12 дом, дом добровольной и недобровольной изоляции, дом тайных врагов и т. д. Будем работать по принципу герметизма. Что наверху, подобно тому, что внизу. И наоборот. То, что внизу подобно тому, что наверху. И мы тут внизу создадим с вами талисман. Мы создадим благую конфигурацию из трех планет – тригон. Это поддержка ВС. И пусть там наверху по принципу герметизма эти планеты встанут для всех, кто будет присутствовать на МК, в благополучную конфигурацию тригон.

А потом пойдем в медитацию к Плутону и Урану с просьбой избавить нас от негатива. И после этого обратимся к Урану и его жене Гее, чтобы они возродили планету в новом лучшем качестве. Без войн и насилия, в любви и мире.

Для ритуала нам потребуется морской или речной камень, краски – темно-красная, или бордовая, и бирюзовая, или цвета морской волны, и кисточка. Три свечи, ритуальный нож, или иголка (рисовать на свечах символы планет), спички и благовония. Можно ладан, если будете использовать траву, то крапива и мак. А можно приготовить только камушек и краски с кисточкой, потому что ритуал будем проводить в прямом эфире.
Можно сделать талисман и на картоне, но на камушке будет лучше.

МК состоится 12 ноября в скайпе. Цена МК - 500 руб. Оплата возможна как из России, так и из других стран. Записаться можно тут, или сразу постучаться ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»