чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Мастер-Класс по работе с маятником.

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приглашаю на МК по работе с маятником.
Маятник, это не только мантический инструмент, это еще и серьезный магический инструмент. Маятником можно создавать воронки, работать с полем, снимать негативные воздействия, привлекать блага в свою жизнь и т.д. Но приручение маятника требует серьезных знаний.

На МК я расскажу, как выбрать маятник, из какого материала он должен быть сделан, как его зарядить и настроить на себя.
После МК вы научитесь с помощью маятника заряжать предметы и талисманы, освобождаться от чужого негативного воздействия, уплотнять или растягивать поле, работать с пространством.

Вы научитесь создавать денежный и любовный маятники, которые помогут вам найти любовь, сохранить семью и увеличить доход.
Мастер-Класс пройдет в скайпе 25 ноября в 20.00 мск. После МК остается запись. Стоимость МК 2000 руб.
Записаться можно тут, или сразу постучаться ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»