чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Значение в мантике. Мир.

Значение карт Таро
Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Другие названия: Великий В Ночи Времени, Корона Магов.
Название на других языках: Il Mondo, Le Monde, The World, Die Krone.
Астрологические соответствия: Водолей и Уран.
Каббалистическое значение: истина.

Оккультное значение: грудь.
Физическое значение: святость на самой высокой ступени иерархии.
Историческая фигура: Иисус Христос.

Места: заграница; чужое государство; мир; небо; другое измерение; космос; вселенная; отмена пространственно-временного континуума; место, дающее внутреннюю стабильность.

Прогностическое значение в прямом положении:
знание; вера; высшее счастье; мудрость и глубокомысленность; конец тревог; освобождение от забот; достижение цели; встреча с любимым после долгой разлуки; человечность; озарение; неожиданное понимание; сбывшиеся мечты; реализация планов; любимая работа, приносящая не только материальное удовлетворение; удовольствие от всего окружающего; благоприятное решение «квартирного вопроса»; удовлетворение амбиций; успех, дающий публичное признание и материальную выгоду; ощущение стабильности и гармонии с миром и космосом; крепкие и счастливые личные отношения; замечательная семейная жизнь; адекватное использование знаний, полученных опытным путем; расширение горизонтов сознания; научные исследования и путешествия; продуктивные контакты с иностранцами; хорошее здоровье; победа духа над материей; духовная свобода; высокий уровень духовного развития; Посвящение; достижение вершины.

Тип человека в прямом положении:
человек, который в своём развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы; идеал и совершенство в человеческом воплощении; Посвящённый.

Прогностическое значение в перевёрнутом положении:
препятствия; трудности; ошибки; неспособность; несвобода; скованность; жилищные проблемы; бездомность; напрасное посвящение себя любви или семье; отказ от цели в самом конце пути; утрата; горечь; поражение по собственной вине; успех, который пришёл слишком поздно и уже не может радовать, т.к. слишком много было затрачено сил для его достижения; отсутствие терпимости по отношению к людям; нежелание помогать другим; эгоцентричность; чёрствость; отсутствие признания и успеха; страх изменений; нежелание принимать решения; стремление сохранить «статус-кво»; угождение себе; отказ от возможности духовного развития; кодирование в определённой секте или лжепророком («чёрным учителем» – прим. переводчика); упрямое стремление к материальному миру; отсутствие веры, надежды и любви.

Тип человека в перевёрнутом положении:
сильная деструктивная личность; лжепророк; человек, искушающий других вступить на путь зла.

Психологическое значение:
твоя жизнь достигла совершенной формы. Ты постиг всё и, не сомневаясь о своём предназначении, совершаешь то, что от тебя требуется. Ты освободился от иллюзий, признал мир таким, как есть, нашёл в нём своё собственное место. Ты узнал, что всё сущее является любовью, что Бог не делит людей по цвету кожи, полу, национальности и происхождению. Ты понял, что все взаимосвязано, и там, в Небесах, также не существует никакого разделения. Ты стал Человеком, Сыном Божьим, ты радостно и смело идёшь по жизни, распространяя любовь, веру, надежду. Аминь!
Ответить

Вернуться в «Значение карт Таро»