чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Расклад "Таро на беременность"

Расклады на таро
Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Многие женщины желающие узнать, когда наступит долгожданная беременность или как она будет протекать, могут воспользоваться предсказанием на таро. В этом нет особых сложностей. Нужно взять колоду, сконцентрироваться на запросе и разложить карты.

Правда, чтоб прогноз был достоверным рекомендуется хорошенько настроиться. Для этого можно музыку включить специальную, расслабиться и войти в состояние альфа. Если колода новая, зарядите ее. Самый простой метод - это положить карты под подушку на три ночи.

ДЛЯ ЧЕГО ГАДАЮТ

Такие расклады помогают спрогнозировать наилучшее время для зачатия, подготовиться к возможным сложностям. Гадание может ответить на следующие вопросы: произошло ли зачатие, как будет протекать беременность и роды, состояние и здоровье матери, состояние и здоровье ребенка. Также ситуации будут рассматриваться относительно поставленных вопросов. Стоит помнить, что любое гадание дает ответ на возможность или предрасположение к беременности на срок до одного года, если не был задан конкретный промежуток времени.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЗ 7 КАРТ

Самый простой расклад «Зачатие», состоящий из семи карт, выкладывающихся следующим образом:
Изображение
1 – общее физическое и моральное состояние будущей матери. Готовность.
2 – все, что касается момента зачатия. Было или только предстоит, будет ли успех с первого раза или стоит искать подходящие и благоприятные дни.
3 – будут ли какие-либо проблемы, как с самим зачатием, так и в процессе беременности и впоследствии в родах.
4 – состояние, физическое и эмоциональное положение женщины, желающей появления малыша. Аспекты, на которые стоит обратить внимание после того, появится зародыш.
5 – здоровье и состояние ребенка.
6 – течение родов.
7 – как себя будет чувствовать рожденный ребенок.

Позиции 4 и 5 взаимосвязаны и могут рассматривать вместе.

Позиции 2 и 6 могут потребовать дополнения. Здесь можно вытащить одну карту дополнение к каждой позиции, чтобы уточнить, когда может произойти зачатие, когда для этого наиболее благоприятный период – к карте 2. К карте 6, предполагаемая дата или время родов.

Начинать толкование расклада стоит с позиции 2. Любая карта масти Жезлов или Пентаклей (в основном Пажи) в позиции 2 может говорить о том, что зачатие уже произошло. Если же в данной позиции карты из Старших Арканов (кроме Императрицы, Мир, Солнце, Шут – указывающие на возможность беременности) или другой масти Кубков или Мечей, то зачатия не произошло и в принципе толковать расклад дальше нет смысла.

Так же на то, что женщина забеременела указывают:
  • Тузы любой масти Кубки – прогноз беременности, ее течение.
  • Пентакли – произошло зачатие.
  • Мечи – рождение ребенка.
  • Жезлы – половая связь.
  • Королева Кубков.
  • 8 Жезлов – зачатие ребенка.
  • Император – возможность стать отцом, если расклад делается относительно мужчины или в раскладе просматривается и мужчина и женщина.
  • 10 Кубков – появление малыша. Луна – может указывать на интересное положение, главное обратить внимание на окружающие её карты.
Также стоит учитывать, что если в гадании появились карты масти Мечей, то стоит насторожиться – это может сигнализировать о том, что есть проблемы с беременностью, как с зачатием, так и с вынашиванием, поэтому необходимо тщательно следить за своим здоровьем.

Если вопрос задается с целью узнать будущее, то трактуется весь расклад, а вопросы, связанные с зачатием толкуются, как советы и сложности, с которыми можно столкнуться.

При любом предсказании не стоит пускать свое здоровье на самотек и доверять только прогнозу карт, для контроля за здоровьем необходима консультация врача-специалиста. Карты таро – это только помощники и советчики, которые рассказывают о благоприятных периодах, о возможных сложностях, о том, как можно поступать или чего делать не стоит.

Точно такой же гадательный процесс можно провести, но только с использованием карты S – сигнификатор, который выкладывается, как итоговая карта. Это будет ключевой момент или совет, как стоит действовать или как будут развиваться события. Обратите на него внимание.

РАСКЛАД «ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ».

Данный расклад помогает понять, готовы ли мужчина и женщина иметь детей, их состояние и отношение к происходящему.Он помогает найти общий язык и устранить недоговоренности между партнерами, а также найти гармонию и вместе подготовиться к столь важному и ответственному моменту, как зачатие, вынашивание и рождение малыша.

Данный прогноз лучше производить заранее, до наступления беременности, либо на ранних сроках, чтобы знать чего стоит ждать от сложившегося положения.

В гадании участвует 8 карт, плюс две карты S сигнификатор, один для мужчины, другой для женщины, карты выкладываются следующим образом.
Изображение
Как видно из схемы, в раскладе присутствует два столбца с одинаковыми номерами позиций, один столбец под S женщину, второй под S мужской. Позиции с 1 по 5 под женским сигнификатором относятся к женщине, позиции под мужским сигнификатором относятся к мужчине, но имеют одно описание толкования, только относительно каждого партнера.

S – Как женский, так и мужской – готовность партнеров к появлению ребенка, отношение к этому вопросу, мысли и взгляды на этот счет. Характеристика мужчины и женщина на момент гадания.

1 – общее физическое состояние партнеров, каждого в отдельности. Возможность иметь детей.
2 – состояние здоровья организма. Возможность вынашивания и рождения.
3 – психологический аспекты. Что блокирует зачатие, преграды, с которыми можно столкнуться. Отношение партнеров к самому факту беременности.
4 – имеется ли магическое вмешательство со стороны, которое препятствует и блокирует зачатие и вынашивание. Пункты 3 и 4 могут указывать на блоки и препятствия, если таковые имеют место быть. Если же препятствий нет, то здесь показаны советы, чего стоит остерегаться и как можно обойти сложные моменты.
5 – аспекты кармического вмешательства. Здесь могут быть показаны страхи, связанные с детьми и родами.
6 – совместимость партнеров, гармоничность отношений.
7 – удастся ли зачать ребенка в определенный срок. Если такой срок не задан, то рассматривается промежуток – год.
8 – своевременность зачатия. Данная карта показывает насколько пара готова к зачатию в данный момент. Аспекты беременности. Как отразиться беременность на отношениях в паре.

РАСКЛАД «ГОТОВА ЛИ ЖЕНЩИНА К БЕРЕМЕННОСТИ».

В раскладе участвует 7 карт, выкладывающихся по следующей схеме.
Изображение
1 – чего ждать после наступления беременности, как обстоят дела после зачатия. Самочувствие и состояние матери, реакции отца ребенка.
2 – готовность женщины стать матерью. Ваше физическое здоровье, моральная готовность.
3 – как будет воспринята новость о беременности отцом ребенка и близкими людьми. Также карта может помочь решить конфликты, возникшие на почве беременности и найти компромиссы.
4 – течение беременности, общие черты, динамика, предупреждения.
5 – как беременность отразится или повлияет на социальное положение, карьеру, работу, учебу.
6 – финансовая составляющая, материальное положение.
7 – что ожидает будущую мать дальше. Совет карт. Как подготовится к появлению ребенка, восстановление физического и психологического состояния.

РАСКЛАД «ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ».

Прогноз состоит из 8 карт и показывает будущее относительно различных сфер жизни. Он имеет следующую схему:
Изображение
1 – описание глубинных причин и желаний для того, чтобы стать матерью. Данная позиция раскрывает ваше истинное намерение, почему вы хотите стать матерью – это желание, идущее из вашего сердца и переполненное материнскими чувствами, либо это влияние окружающих факторов, по типу у кого-то есть ребенок, а у вас нет, все давно родили, а вы еще нет.
2 – получится ли у вас стать матерью. Готовность в эмоциональном плане, физическом и моральном. Как вы воспринимаете беременность и роды.
3 – чем необходимо пожертвовать для зачатия и рождения ребенка. Возможно, придется отказаться от вредных привычек или сменить образ своей жизни, распорядок дня.
4 – возможные изменения, которые произойдут в вашей жизни с появлением малыша. Как измениться ваше отношение к окружающему миру.
5 – материальное положение, положение в карьерном вопросе. Как отразиться беременность на ваших финансах.
6 – отношения с партнером, как повлияет рождение ребенка на развитие отношений в паре.
7 – уместно ли сейчас планировать беременность, или стоит подождать более благоприятного периода.
8 – будущее, что вас ожидает, когда вы станете матерью. Ваши эмоции и переживания, как это отразиться на вашей жизни, как ребенок будет влиять на вашу жизнь.

РАСКЛАД «ПРОСМОТР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ»

Гадание помогает получить информацию о здоровье и возможностях своего организма. Также оно покажет, как будет протекать беременность и течение родов.

В раскладе участвует 7 карт, плюс карта S – сигнификатор.

Схема:
Изображение
S – сигнификатор описывает положение дел на настоящий момент, вероятность стать матерью. Предостережения и советы.
1 – общее состояние здоровья на момент гадания. Готовность. Моральное и физическое состояние женщины. Ее эмоциональный фон.
2 – как будет происходить зачатие. В какой период оно наиболее благоприятно, вероятность оказаться в "интересном положении".
3 – трудности и проблемы, которые могут встретиться. Решение проблем.
4 – течение беременности, состояние будущей матери и ребенка.
5 – прохождение родов. К чему следует подготовиться, на что настроится.
6 – здоровье ребенка после родов.

Расклад просматривает состояние и возможность беременности, которая может наступить в течение года. Если в прогнозе не присутствует карт относящихся к теме гадания, то, скорее всего сейчас не благоприятный период и стать матерью на данный момент не получиться, информация расклада поможет улучшить состояние и привести к положительному результату. Если, что не расстраивайтесь, помните, что всему свое время, а чтоб увеличить свои шансы на появление малыша, вы можете кроме регулярных "попыток", читать аффирмации или сделать магическое заклинание.

Благодарим Таро Всем за статью
Ответить

Вернуться в «Расклады на таро»