чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 6 ао 12 апреля.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

📍06 апреля: Луна в Деве, с 23:50 в Весах.
13 Лунный день до 16:42, затем 14 Лунный день.

🧐 С самого утра Луна будет идти на точную оппозицию к Нептуну и к Меркурию, поэтому до обеда в расчетах могут быть ошибки, в речах неясности, в мыслях заблуждения.

🤪 Делайте те дела, которые не требуют сосредоточенности и аналитики.

😎 С 13:46 пространство преобразуется в деловое: Луна сформирует точный тригон на Плутон, затем на Юпитер!

💰Открываются значимые благоприятные перспективы, удачно решаются денежные вопросы, самое время обратиться в банк или к должностному влиятельному лицу, чтобы вас услышали!

💸 Решайте усердно задачи, особенно связанные с налогами, с выплатами, с распределением доходов до 15:13. Эти 1,5 часа – самые продуктивные и ценные из всего рабочего дня!

🌙 Затем Луна уйдет в холостое движение, потеряет курс уже до 23:50 и вы вместе с ней потеряетесь.

❗Бессознательное начнет делать акцент на грош стоящих делах, цеплять мелочи не заслуживающие внимания!

😺 Всё эпохальное, что в это время породит ваша или чужая голова – не представляет истинной ценности! Расслабьтесь!

_______

📍7 апреля: Луна в Весах. С 18:15 - 15 Лунный день.

🌄 Постарайтесь сегодня приступить к делам спозаранку! До 9:37 пока Луна будет пребывать в тригоне к Марсу, а затем к Сатурну, можно продуктивно направить энергию пространства на достижение своих целей, как личных, так и деловых!

😏 В пространстве много сегодня энергии, но она непредсказуемая, как пуля шальная! Пока вы спали Марс сформировал квадрат на Уран, энергия этой парочки неожиданна и опасна, как внезапный ураган!

🤯 И если с утра он пройдет мимо, то с 18:15, когда начнется 15 Лунный день, являя миру суть темной стороны Луны, вы можете оказаться в эпицентре неконтролируемой стихии! Будьте аккуратны! Будьте бдительны!

⛔ Исключите травмоопасное и экстремальное времяпровождение!
Лучше наберите с собой в постель разных вкусняшек, укутайтесь теплым пледом и включите какой-нибудь захватывающий триллер!

🥰 Лежа под одеялом с карамелькой за щекой бояться всегда приятней, особенно когда рядом тот, кто может защитить и спасти от любых невзгод!

_______

📍8 апреля: Луна в Весах, с 22:11 в Скорпионе.
С 19:49 – 16 Лунный день.

😖 Не доброе утро и не добрый полдень, и приятного аппетита тоже нет! Полнолуние – волки воют на Луну и мы тоже воем то ли на Луну, то ли на тех, кто на верхах сидит и на нас не глядит!

😕 Марс по-прежнему в квадрате к Урану, и Луна сегодня все квадраты соберет и от Плутона, и от Юпитера, и от Сатурна! Море волнуется и мы с ним!

😤 Накаляется энергия пространства, раздувается, вот-вот взорвется! Низы не могут жить по-старому, а верхи не хотят ничего менять! Понятно, что уже и не стерпится, и не слюбится!

🤬 До 14:58 травмоопасный, конфликтный период! Берегите себя и своих близких!
После этого времени и Марс начнет уходить от напряженного аспекта с Ураном, и Луна в воду канет, и опять курс потеряет до 22:10!

🤔 Доделывайте ранее начатые дела, новых не начинайте! Не перетруждайтесь, не надрывайтесь!

🤷🏻‍♀ Утро следующего дня мудренее чем этот вечер! Будем и мы мудры! Дурной торопится, мудрец выжидает!

_______

📍9 апреля: Луна в Скорпионе.
С 21:23 – 17 Лунный день.

😳 Хотела поспешить пожелать вам прекрасного утра, пока не увидела на небе картину маслом: кризисная Луна Скорпионьевна аварийным квадратом на повороте въехала в Марс и задела оппозицией Уран!

😶 До 10:35 будьте осторожны, Луна сама не своя, экстремалка недоученная. Марс сегодня пребывает в гармоничном аспекте к Хирону, да Луна в Скорпионе!

👫 Налаживайте отношения с партнерами и с партнеришками! Вершите справедливость, приходите к консенсусу, продавливая свои интересы!

🙂 Выбирайте то, что откликается лично вам, и задача дня: убедить в своей правоте того, кто с вами не согласен! Берите инициативу в свои руки - у кого знамя в руках, тот сегодня и лидер!

🤗 И правда сегодня будет на стороне знаменосца! Не каждому дано занять место под Солнцем! Но я в вас верю! Вы сможете!

🤩 С гордостью несите знамя победы, будьте героем дня!

_______

📍 10 апреля: Луна в Скорпионе, с 22:25 – Луна в Стрельце.
С 22:55 - 18 Лунный день.

♥ День страстей, наслаждений, любовных утех, гастрономических удовольствий, сладострастий! Любите сегодня, как в последний раз, со всей душой и всем телом, и мыслями будьте в процессе! Балуйте сегодня себя, побудьте баловнем судьбы!

😍 Если у вас нет второй половинки, регистрируйтесь на сайте знакомств, отдайтесь весеннему настроению!

💵 Благотворен день и для всех финансовых операций, и для романов, сопровожденных романсами и танцами души!

✨ День сегодня про мужское и женское! Про инь и ян!

😘 Смотрите романтические фильмы, читайте романы, представляя себя главной героиней, заедая каждое предложение сладкой виноградинкой, если инь есть, а ян ваш где-то затерялся на обширных просторах Вселенной! Найдётся когда-нибудь!

_______

📍11 апреля: Луна в Стрельце.
18 Лунный день.

😛 Венера в секстиле к Хирону! В воздухе сладко раскрывается Весна, наполняя пространство приятным и мягким светом! Луна идет на тригон к Хирону – к планете партнерств, формируя секстиль к Марсу!

💏 Проведите день с приятным человеком! Проведите день с любимым человеком! День идеально подходит для заключения сделок, контрактов, партнерских соглашений!

💍 И даже подходит для предложения руки и сердца: кто-то сегодня его обязательно получит, и ответ «да» озвучит!

💐 Дарите ромашки, розы, лилии и гладиолусы тому, кто скрашивает вашу жизнь!

☝🏻 Благотворный день для многого.
И Меркурий из Рыб заходит в знак зодиака Овен, скоро истина вскроется, рассеется мировой обман! Все тайное рано или поздно становится явным! Меркурий в Овне яви нам правду!

_______

📍12 апреля: Луна в Стрельце.
С 00:21 – 19 Лунный день.

😴 С самого утра Луна будет находиться в квадрате к Нептуну, поэтому не спешите рано вставать, плутайте в царстве Морфея по лабиринтам снов, как раз после 10 утра квадрат распадется, можно и глаза открывать, в реальность возвращаться!

🥴 Меркурий уже сделал секстиль к Сатурну, истину глаголет, осталось прислушаться к новостям дня! По Лунной энергетике день напряженный, поэтому не общайтесь сегодня с людьми, которые портят вам и настроение, и воздух!

🗣 День предназначен для серьезных разговоров, переговоров, ответственных дел, конструктивного общения!

🤔 Мыслите, думайте, додумывайте!
И я с вами!

📝 С 15:06 Луна без курса! Хлопочите по хозяйству! Занимайтесь собой и своим творчеством! От Луны уже нет поддержки, надейтесь только на себя! Будьте собой! Вы есть и это самое главное!
Ответить

Вернуться в «Новости»