чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Недельный астрологический прогноз со 2 марта по 8 марта 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Всем доброго времени. Недельный астрологический прогноз от моего учителя И. Крыжановской.

🌾02 марта: Луна в Близнецах.
С 10:07 – 9 лунный день.

🗣Луна в Близнецах – дама искусно говорливая, которая и выговориться может, и проговориться.

🙋‍♀Особенно, когда беспокойство охватывает ее разум, ей надо срочно куда-нибудь идти и с кем-нибудь о чем-нибудь переговорить.

😬Сегодня уже с самого утра она нервозно суетилась, не зная куда себя деть: слова с языка просились на ветер, в ногах проявлялась прыть, и руки становились им подстать: «Куда ж идти? Куда ж бежать? Куда ж сегодня путь держать? Уж мне ли этого не знать? Конечно ж воздухом дышать! Гулять! Путлять! Вещать и ни о чем трещать с тем, кому скука совершенно не знакома!»

🤭И вы путляйте сегодня, все равно ничего путного не сделаете и не услышите! Непутный, неладный день! Суета сует, всё сегодня суета.


☀03 марта: Луна в Близнецах.
С 10:35 – 10 Лунный день.

🤔Проснувшись на квадрате с Нептуном, Луна в Близнецах лежала в кровати и размышляла: она ль сегодня кого-нибудь обхитрит или ее сегодня кто-нибудь не менее смекалистый одурманит?

🤫До 10:17 как бы вам не хотелось поделиться секретами, выпустить наружу тайны или ввести в заблуждение чью-то голову, держитесь, гоните прочь туман!

😰В 10:31 Венера встанет квадратом к Сатурну, охладятся чувства, возникнет ощущение тупика и безысходности в темах, которые касаются финансовых дел, судебных тяжб, поиска справедливости, в том числе и в личных, и в деловых отношениях.

🤯Супруг будет казаться бесчувственным эгоистом, а партнер по работе скупым и ограниченным! В суд сегодня не подавайте, денежных вопросов не решайте, косметологических процедур не делайте, прическу не меняйте, ремонт не начинайте, вторую половину игнорируйте, иногда полезно побыть и Снежной Королевой!

☁И Луной в Близнецах тоже полезно побыть – говорите сегодня о погоде, о природе, о моде, но не о чувствах! Совсем не про них текущий день!

🌧Может быть про дождь, про мокрый асфальт, про хмурое небо, но не про чувства.

⚡04 марта: Луна в Раке с 07:29.
С 11:15 – 11 Лунный день.

🥴Луна в Раке – дама опасливая, но запасливая! Сегодня она успеет воплотить и то, и другое.

😶С самого утра ей захочется вылезти из-под камушка со дна реки: мир посмотреть и себя увидеть в отражении этого мира.

💸Сегодня на небе до обеда Луна хорошая: благословлены покупки, как для дома, так и для себя, любые денежные операции пройдут гладко.

💑Можно даже на свидание сходить, повздыхать томно, только этот человек должен быть из прошлого (Меркурий ретроградный), образ которого всплывает в минуты ностальгии.

🥰Главное не ворошить обиды: вспоминайте только славное, говорите о душевном, будьте приятным собеседником - придерживайтесь весь день этого посыла!

🤬Иначе Луна в Раке замкнется на себе и уйдет в себя, особенно в период с 14:43 до 15:36 – когда Луна на время становится плохой, злопамятной.

🧐Сегодняшний вечер идеально подходит для философских бесед и дум о смысле жизни, о цели воплощения, о миссии души, о карме! Луна соединится с Северным узлом и откроет кармический канал от прошлого к будущему.

🙄Обратите внимание в каком знаке зодиака в вашем личном гороскопе находится Северный Узел (Раху)!

🤔Именно он олицетворяет эволюционный путь Души, её миссию! Хорошая тема и для изучения, и для раздумья!

💐05 марта: Луна в Раке.
С 12:09 – 12 Лунный день.

☺До 16:26 очень милостивая энергия дня! Просите о помощи и вам помогут, вас поймут, вам посочувствуют, и утешат, и приласкают вас.

🗣Говорите и будете услышаны! Совершайте таинство молитвы и Высшие силы поддержат Вас.

😤Но ближе к вечеру воцарится энергия нравоучения и советов, которые больше напрягают, чем помогают.

🤓Займитесь лучше самоанализом, истоки всех событий всегда находятся внутри человека! Зрите в корень!

⭐06 марта: Луна в Раке, с 11:40 Луна во Льве.
С 13:19 - 13 Лунный день.

🌘Сегодня с самого утра и до самой ночи Bad Moon – плохая Луна, нарывающаяся то на оппозицию с Сатурном, то на квадрат с Венерой и Ураном, вечером шлифанет напоследок квадрат к Хирону и Черной луне!

🤯Очень напряженный день! Если утром Луна в Раке еще сдерживала свои душевные порывы, то Луна во Льве молчать не будет!

😱Уже с полудня начнет вести себя непредсказуемо, ненормально, шокируя публику своей неадекватностью: то она уходит и демонстративно собирает вещи, то остается, чтобы испортить жизнь: кричит, руками машет, театр одного актера устраивает.

🎬Остаётся разобраться: вы будете главным артистом всего дня или его зрителем?!

💔Пары и союзы трещат по швам! Пошли клочки по закоулочкам!

😴Я спать! Утро вечера мудренее!

💥07 марта: Луна во Льве.
С 14:42 - 14 Лунный день.

🤗Луна во Льве сегодня собой любимой занимается, ей нет до нас особого дела!

🤩Радует себя блестящими покупками, восседает в салоне красоты – гриву приводит в порядок, балует себя, любуется собой и вы любуйтесь: либо Луной во Льве, либо тоже проживите день для себя, воплощая свои личные интересы и прихоти!

❤Любите – СЕБЯ! Восхитительного вам настроения!

🎁8 марта: Луна во Льве, с 12:58 в Деве.
С 16:13 – 15 Лунный день.

🙂До 11:37 Луна во Льве будет пребывать на точной оппозиции к ретроградному Меркурию!

😋Полетят с самого утра поздравления с женским днем приветами из прошлого! Что ж приятно, приятно знать, что образ твой оставил след в чьей-то памяти!

🎈И один из приветов может быть лучшем подарком дня! Но мужчины помните! Ровно в 12:58 Луна войдет в знак зодиака Дева, а там она дама мелочная, расчетливая, её поделками не удивишь, и танец тоже не подарок!

🕺🏻Если вы приготовили танец, то до полудня вручайте его, Луна во Льве этот подарок оценит и будет счастлива безмерно! Луна в Деве прагматичная, про звезды с неба она тоже не поймет, приземленная очень, так что стихи и песни после обеда сегодня не зачтутся!

🛍Лучше спросите, что ей подарить! Заодно и размах поймете, про вас он или не про вас, и голову ломать не будете, и женщина ваша будет удовлетворена! Обязательно!

😍Удовлетворите сегодня своих женщин! Мы в вас верим!

С уважением, Ваш астролог, Инесса Крыжановская.💞
Ответить

Вернуться в «Новости»