чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

НЕдельный астрологический прогноз с 9 марта по 15 марта.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

НЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП 🎆

🌠09 марта: Луна в Деве.
До 17:47 – 15 Лунный день, затем 16 Лунный день.

👗До самого вечера прекрасная Венера будет пребывать в точном соединении с Ураном – пора обновить гардероб к весне, она уже совсем близко!

🌷Истинная весна начнётся с приходом дня Весеннего равноденствия - 20 марта! Меняем сапоги на туфельки, меха на легкое пальто!

❤Уран – планета неожиданностей, Венера – планета, отвечающая за чувства! Любовь нечаянно нагрянет, кому-то очень повезёт!

👔Выходите из дома при параде, будьте милы и улыбчивы, ваш принц уже ищет Вас. Не снимайте улыбку с лица, верьте в чудо!

🥼Луна в Деве с самого утра будет воздействовать тригоном на Марс, призывая всех, кто не отправился по магазинам, навести порядок и чистоту!

💭К вечеру Луна сформирует оппозицию на Солнце и Нептун, и чуть позже тригон с Юпитером: самое время помечтать куда вы отправитесь на отдых летом, в какие страны, за какие моря-океаны!

💬Мечтать никто не запрещал! Я тоже помечтаю с вами!


🃏10 марта: Луна в Деве, с 12:40 Луна в Весах.
С 19:21 – 17 Лунный день.

😻Спешу поздравить Вас! Этим дивным утром Меркурий, тот самый охламон, который находясь в Рыбах навел смуту и ввел всех в заблуждение о вирусах тайных, выйдет из ретроградности!

🤭Зону своей ретроградности (с 29 градуса Водолея до 14 градуса Рыб) Меркурий покинет только 31 марта, поэтому не спешите сдавать невозвратные билеты на запланированный отдых! 11 апреля Меркурий – дезинформатор, покинет знак зодиак заблуждений Рыбы, войдет в знак зодиака Овен и отвоюет право налево, и направо, и по прямой тоже!

🧳Жду не дождусь этого времени, с зимы приготовив чемодан!
Все самые важные дела по работе запланируйте до полудня - будет выполнено все четко и точно по плану!

✍🏻После обеда Луна окажется в знаке зодиака Весы и начнет колебаться, и заколеблет всех вопросами: подписывать - не подписывать, покупать – не покупать!

👀Если обратить внимание на то, что к вечеру она встанет оппозицией к Хирону и к Черной Луне, делайте все наоборот: Вам советуют не вкладывать – а вы вкладывайте, вам советуют не идти, а вы идите!

🚶🏻‍♀Идите наперекор советам и сделаете верный Выбор! Выбирайте то, что угодно вашей душе, исполняйте то, чего изволит ваша душа! Идите за светом своей души, а не за тьмой чужих советов…


👋🏻11 марта: Луна в Весах. С 20:55 – 18 Лунный день.

🤬Луна в Весах конфликты не приветствует, выяснение отношений на повышенных тонах тоже, да и Лунный день сегодня про гармонию!

💐Воздух пронизан ароматом самых благоуханных роз, фиалок, лилий, пребывайте в прекрасном настроении до обеда, пока Луна в 13:38 не воткнется квадратом в Марс!

🍏В это время будет вброшено в пространство яблоко раздора! И совсем, с первого взгляда, незначительное событие может стать причиной масштабного, разрушительного кризиса в деловой или в личной жизни!

🙈Не стоит сегодня флиртовать и кокетничать с несвободными, но развратными! Не стоит идти на поводу своих страстей и с головой бросаться в омут! Риск не оправдан будет, предательство, как грех на вашу душу ляжет! Гоните прочь порока дочь!

🙇🏻‍♀Юпитер целый день в сиянье света Солнца! Благочестивым, благодетельным, благодушным, благотворным, благолепным все дороги сегодня открыты!

🤗Для вас сегодня неискушенных день больших дел и возможностей! Будьте светоносными и лучезарными, тогда и сон познаете крепкий.


☀12 марта: Луна в Весах, с 12:34 в Луна в Скорпионе.
С 22:26 – 19 Лунный день.

🤫До обеда бесполезно заниматься поисками справедливости, пытаясь достичь перемирия или прийти к компромиссу - наткнетесь на глухую холодную стену непонимания.

🤥Дождитесь своего времени - 12:34! Луна войдет в знак зодиака Скорпион и отомстит всем по полной программе, воспользуется всеми и в хвост, и в гриву!

🥴Она - мастак манипулировать другими ради достижения своей цели, и вы учитесь у неё, либо будут учиться на вас!

🤫Только никому не показывайте свои уязвленные чувства и эмоции! Вы сегодня мастер конспирации! Просто тихо идите и подавайте в суд! Или ритуал какой-нибудь проведите на убывающей Луне! Луна в Скорпионе в этом тоже мастер!

🤔Но помните! В 17:58 Луна встанет оппозицией к Урану: все пойдет не по плану, не по ранее задуманному сценарию! Поэтому залегайте на дно и смотрите с попкорном в руках «Звёздных воинов», или какой-нибудь другой фантастический боевик, представляя в тылу врага обидчиков дня, несущих наказание и получающих возмездие!

👁Око за око, зуб за зуб! Интересной ночи вам!

💋13 марта: Луна в Скорпионе.
С 23:56 - 20 Лунный день.

💥Какой опасный день, аж небу жарко! Сатанинский Лунный день, да и Луна в демоническом знаке зодиака!

☄Пространство пронизано напряжением, натянуты высоковольтные провода сегодня очень низко! День обещает быть остросюжетным! Не поддавайтесь панике и тревоге!

💆🏻‍♀Ни в коем случае сегодня не обращайте внимание на проявления восхитительного быдла, не реагируйте ни на критику, ни на оскорбления!

😨Все важное и насущное запланируйте после 15:58! Луна секстилем ляжет к ногам Марса, тригоном к Нептуну, затем секстилем к Юпитеру, да и сам Марс сформирует точный аспект возможностей к Нептуну!

🤓Для людей высокого сознания и мысли время действовать, время воплощать задуманное с воодушевлением! Большому кораблю большое плавание! Акулы и мелкие хищники дня вам уже не помешают!

🛳Корабль идет к своей цели! Поднимайте паруса и ищите попутный ветер!

👍14 марта: Луна в Скорпионе, с 14:29 Луна в Стрельце.
20 Лунный день.

👐До 14:29 очень сильный по энергетике день: Солнце и Луна держат точный секстиль к Плутону! Действуйте смело! Продавливайте дела, которые давно не могли сдвинуть с места: кто попросит, тот получит; кто постучит, тому откроют; кто будет искать, тот найдет.

🌦После 14:30 Луна в Стрельце – дама везучая, но шальная начнет искать у моря погоды! Будет находиться в состоянии неопределенного ожидания, то туда она хочет, то того…

☀И только к 20:10 она определиться куда, с кем и зачем, когда на тригоне Хирона встретит – планету партнерства и справедливости! Только партнер может помочь вам бросить якорь после долго блуждания по морям!

💑В любой непонятной ситуации вечером – ищите партнера, ждите партнера, спрашивайте у партнера, опирайтесь на партнера!

💏И спать ложитесь тоже вместе с партнером!


🎈15 марта: Луна в Стрельце. 21 Лунный день.

😤Очень подвижный и энергичный день, совсем не для отдыха! Луна в Стрельце уже начистила ботинки и рванула на встречу событиям дня! И вы рваните!

🏃‍♀Если давно мечтали заняться спортом – время пришло, сегодня, прямо сейчас! Бегите! Бегите на встречу своим желаниям!

🙋‍♀Делайте, творите, идите, плывите, живите полной жизнь каждый час сегодняшнего дня! Не теряйте ни минуты! Сегодня время работает на вас!

❤Любите! Дышите! Живите!
Живите так, как вас ведет Звезда!

С уважением, Ваш астролог, Инесса Крыжановская💘
Ответить

Вернуться в «Новости»