чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 16 по 22 марта 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ☪

📍16 марта: Луна в Стрельце, с 19:18 в Козероге.
22 Лунный день.

❓Что для вас важнее: проявление Души или Духа, мира эмоций или мира творения?

😤Для эмоциональных людей сегодня день неуравновешенный: Луна споткнулась о квадрат с Солнцем, эмоции взяли верх и ищут выхода во все стороны, именно там возникает желание поискать виновника неудач. Не ищите!

😩Сама Луна во всем виновата! С 13:34 до 19:18 Луна будет блуждать по дороге, на которой нет указателей, без курса будет идти она, чертыхаясь!

🤯Поэтому и вы сегодня будете напрасно бороздить просторы своего бессознательного, пытаясь найти там что-то ценное для воплощения в жизнь, но не получится сделать этого на Луне без курса: разговоры пустые, хлопоты напрасные, дорога в казенный дом ухабистая, а трефовый король занят пиковой дамой, или просто занят!

😯После 19:18 Луна найдет указатель, войдя в холодно царство Козерога: концентрируйтесь на своих целях и задачах, эмоции больше вам не помеха! Прокладывайте путь к успеху!


📍17 марта: Луна в Козероге.
С 03:48 – 23 Лунный день.

🥴Кто рано сегодня встает, тот партнёру не дает! Ругается потом из-за этого, или из-за другого! Но с самого утра напряжение в партнёрских отношениях уже будет витать в воздухе!

🤔Луна соединилась с кармическим узлом Кету, сцепилась квадратом с Хироном – планетой партнерств, который находится под чарами Черной Луны, и все это она умудрилась сделать в кризисный Лунный день!

😖Уран тригоном хлопнул Луну по выпуклостям, придав ей шарм фривольности и непредсказуемости в поведении по отношению к партнеру! Поэтому спите сегодня подольше и поглубже!

🌃Активность в деловой и в личной жизни перенесите на самый вечер после 19:45, когда Луна сформирует точный тригон на Венеру! И денежные вопросы лучше решать вечером, оно сегодня мудренее чем утро! И вы тоже!

📍18 марта: Луна в Козероге.
С 04:42 – 24 Лунный день.

😌Очень благоприятный день для всего: все дороги открыты, успехом увенчаны! Кому лавровый венок, кому из веток оливы решите сами! Но знайте: пришло время действовать, воплощать, брать, давать, созидать, вершить!

🌙Луна в соединении с Марсом, Юпитером, Плутоном, Сатурном сегодня пребывать будет, да еще в благополучном аспекте к Солнцу!

😀Лучезарным златокрылым светом покрыты ваши планы и проекты дня! Реализовывайте свои цели! Решайте свои задачи! Познайте вкус победы на пути к вашему личному триумфу!
И да, мне лавровый венок, а вам?

📍19 марта: Луна в Водолее.
С 05:23 – 25 Лунный день.

🤨Даже трудно представить, что может отчебучить Луна в Водолее – в знаке зодиака анархизма, находясь в квадрате к Урану – планете анархизма, особенно до 15:19! Про адекватность сегодня можно забыть!

🤪Что ж, вольному воля, каждый сегодня будет привлекать внимание своим шокирующим поведением, мыслями, взглядами, как может! Неожиданно возникнет желание уйти с работы, послать начальника, сказать «Аривидерчи» партнеру, собрать узелок и, как ёжик, отправиться в туман!

🤬Парад неадекватных ёжиков сегодня пространство обеспечит!
Но тот, кто смотрит дальше и выше, пусть знает, что Марс соединится с Юпитером этим днем!

😲Редкое соединение! Пора творить масштабные дела с размахом, чинно и благородно, которые возвысят ваш Авторитет и вознесут до небес ваше доброе имя! Творите!


📍20 марта: Луна в Водолее.
С 05:53 - 26 Лунный день.

😑Лунный день критический! Да и сама Луна потеряет сегодня курс с 13:23 до 17:01. Возникает желание сказать вам, чтобы вы не планировали на сегодня важных дел! Но сохранятся очень редкий триумфальный аспект: соединение Юпитера с Марсом, только через пару лет он опять повторится!

🥵Поэтому действуйте сегодня через напряжение до 13:23, просите больше, ориентируйтесь на выше! Пробирайтесь сквозь чащу непроходимую, сквозь топи да болота безвылазные, знайте и в вашем темном царстве сегодня появится луч света!

😱Карабкайтесь на высоту после 17:01! Карабкайтесь из последних сил, не сдавайтесь! Чем выше вы будете карабкаться, тем больше шансов встретить покровителя, который протянет вам руку благодетеля и осыплет вас из рога Изобилия! Юпитер! Мы в тебя верим!

🤩С днем Весеннего равноденствия Вас! Солнце уже в Овне, а оно там – ПОБЕДОНОСНОЕ!

📍21 марта: Луна в Водолее, с 17:01 в Рыбах.
С 06:15 - 27 Лунный день.

🥰По энергетике день сегодня очень гармоничный, умиротворяющий. Идеально подходит в сочетании с субботой для становления серьёзных отношений: от объявления себя парой, помолвки до скрепления пары брачными узами! Проведите этот день со своей второй половинкой! Или поищите сегодня своего судьбоносного мужчину, или не менее судьбоносную женщину!

💏Ходит же где-то неприкаянно ваша вторая половинка! Надо сегодня её найти! Давайте объявим квест: Найди свою судьбу!

💕Сейчас судьба ваша сидит где-то, мороженое ест и в ус не дует, что поиск начался! Ищите, не свищите! Найдете, берегите!

📍22 марта: Луна в Рыбах.
С 06:32 – 28 Лунный день.

😋Венера в точном секстиле к Нептуну, Марс в точном соединении с Плутоном! Какой знаменательный день!

🙏Очень рекомендую верующим посетить церковь или монастырь, склонить перед иконами голову, побыть в таинстве молитвы!

🏔Не верующим необходимо посетить места силы, напитаться мощью, которую создала природа! Пространство пронизано энергией благотворной силы, сверхсилы, сверхвозможностей! Реализуйте сегодня эту силу!

☝День не для праздного времяпровождения, а для воплощения чего-то очень важного, сокровенного, значимого! Воплощайте! Действуйте! Благотворите!

С уважением, Ваш астролог, Инесса Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»