Страница 1 из 1

Астрологический прогноз с 23 по 29 марта.

Добавлено: 23 мар 2020, 14:12
Vestalka
НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

⚡23 марта: Луна в Рыбах.
29 Лунный день с 06:46.

🌙Луна милостива сегодня и сострадательна, с самого утра в объятиях Нептуна утешение своё нашла она.

🎹Божественная музыка небесных сфер по пространству разливается, душа заблудившаяся успокаивается, ибо понимает Высшие силы её не оставят, на путь истинный наставят!

🎭В энергиях этого дня каждый найдет то, что ищет! Добрый человек – светлое, Злой человек – темное!

😨Только в 18:05 коварное соединение двух напряженных планет Плутона и Марса начнет распадаться! Легче будет противостоять нагнетанию панических настроений!

🤯Не предавайте свою душу тени, не поддавайтесь на провокации дня, не разыгрывайте из себя жертву обстоятельств, иначе узнаете про весеннее обострение не понаслышке.

💾Слушайте приятную музыку, смотрите благостные фильмы, читайте достойные книги.

🤔Луна сегодня в секстиле к Плутону и к Марсу: можно много благих дел сделать, если думать о светлом и верить в светлое! Завершайте дела, ранее начатые!

😴С 19:25 и до конца дня Луна уже будет шествовать по небу без четкого курса, и все социальные дела, затеянные в этот период времени, не принесут должного результата! Отдыхайте!

🤤Полежите в ванной с душистой пеной и морской солью, пусть все плохое уйдет с вас вместе с этой водой. Ложитесь спать чистыми телом и совестью!

____________

⚡24 марта: Луна в Овне.
С 06:59 до 12:28 - 30 Лунный день, затем 1 Лунный день.

🤨Последний день Лунного месяца, пора подводить итоги: кто посмел вас за эти тридцать Лунных дней обидеть и каким образом следует отомстить этим нахалам и подлецам!

🤭Двух зайцев таким образом убьете: и итоги подведете, и план на новый месяц составите! Как раз Луна сегодня соединяется с Солнцем, с Хироном, с Черной Луной, взгромоздившись вместе с ними на вершину тау-квадрата, сотворенного кармическими узлами Раху и Кету!

🤥Луна в Овне - дама хамоватая, прямолинейная, на язык острая! Сегодня кто-то договориться, что тяжело потом будет справедливости и примирения сыскать!

🤫Оставьте свою правду при себе, прикусите язычок, может быть вам этот человек еще пригодится и даст вам чистой воды напиться, а не грязной из козлиного копытца. Рот на замок и в доме нет склок! Не стоит сегодня назначать важные свидания, как личного, так и делового характера!

🤬Есть большой шанс продемонстрировать себя с темной стороны. и явить миру не утонченную Леди с розовой пуховкой для пудры, а пирата Карибского моря с шкворчащей папироской в зубах!

😛До 12:28 завершаем старые дела, после этого времени планируем новый Лунный месяц! Солнышко сегодня встречается с Луной для зачатия нового плода, и вы смело зачинайте: прописывайте цели месяца! Будет тогда вам и плод, и приплод, и околоплодник!

____________

⚡25 марта: Луна в Овне.
С 07:11 – 2 Лунный день.

🧐Луна в Овне, Солнце там же, да еще и в точном соединении с Хироном! Хирон - планета двоякая, любит ставить перед выбором, а Овен посылает, когда его ставят перед выбором и прокладывает новый путь, использует новый вариант, отвергая предложенные!

🤓И вы сегодня, столкнувшись с выбором, ищите иной вариант, отстаивайте свою точку зрения, придерживайтесь своего мнения!

🤩Луны на небе еще не видно, приступать к активным действиям в реализации своих планов рано. Следует копить энергию: ешьте сегодня плотно, не отказывайте себе в плюшечке, да в сахарке!

😡Но и конфликтов не избегайте! На резкое слово отвечайте двумя дерзкими словами, вам на ногу наступили и вы в ответ на две, вам дали оплеуху и вы ответили двумя хлесткими ударами по ушам! Сохраняйте овновский баланс во вселенной!

💵Не давайте сегодня денег в долг, иначе потом ваши финансы, будут петь романсы! Вообще сегодня из дома никому ничего не давайте и не выносите! Копите энергию, она вам пригодится!

☺Наливайтесь силой, будьте здоровыми и румяными!

____________

⚡26 марта: Луна в Овне, с 17:55 в Тельце.
С 07:22 – 3 Лунный день.

😱Очень тревожный день! Опасный, травмоопасный, кризисный, ненастный, мерзопакостный, несчастный уже с самого утра! Не успеете вы проснуться, как уже не тот глаз первым откроете, не с той ноги встанете, не той рукой телефон возьмете! Луна уже надерзила, квадраты наделала ко всем главным злодеям неба: и к Плутону, и к Марсу, а отдуваться за нее вам!

😯Будьте бдительны! Избегайте рискованных мероприятий! Молотком по пальцу не ударяйте, под ноги смотрите, на дорогах не гоняйте, провинившегося не ругайте. Агрессия, раздражительность, гневливость сегодня не ваши попутчики дня!

😬Игнорируйте бестактность и наглость других, они сами сегодня найдут свое наказание, зло не дремлет!
После 17:55 Луна воткнется квадратом в Сатурн и обеспечит всех задержками, запретами, обязательствами, требованиями, ограничениями! Будьте и к этому готовы!

🍬На ночь попейте чай с мятой и с зефиркой! Не унывайте, и на вашей улице будет праздник!

____________

⚡27 марта: Луна в Тельце.
С 07:35 - 4 Лунный день.

😅Луна в Тельце – дама материальная, финтифлюшками дешевыми её не завлечёшь и не порадуешь! Хризантемы пусть цветут в саду, ромашки на полях, сирень на кустах, а в руках Тельцовны окажутся денежные букеты! Если вы возжелаете купить сегодня дорогую вещь, покупайте!

💳Денежные операции – проводите, сделки заключайте, договоры подписывайте, значимые визиты наносите, важные встречи проводите, обогащайтесь, отоваривайтесь, роскошничайте!

😌Сегодня редкий тригон Юпитера с Венерой! Планета изобилия встречается с планетой наслаждения! Венера ублажает Юпитер, дарит ему нежность и спокойствие упоительное, угощая виноградом сладостным и инжиром спелым!

🥰И вы наслаждайтесь! Позволяйте себе! Предавайтесь чувственным удовольствиям и земным радостям!

Я с вами! Какой чудесный день! И ночь не менее чудесна!

____________

⚡28 марта: Луна в Тельце.
С 07:50 - 5 Лунный день.

🤪День больших дел и существенных возможностей! Значимый день! Луна сегодня соединится с Венерой, подарит тригон Юпитеру и Плутону! Как хочется всего и сразу, того, другого, эдакого! Но надо верно сегодня расставить приоритеты!

😏Не обращайте внимания на мелочи и низости, отдайте предпочтение масштабности и высоте! Желайте и просите большего, играйте и рискуйте по-крупному, метьтесь выше, стремитесь дальше, ешьте и пейте слаще!

😍Очень комфортный и уютный день! Пребывайте в спокойствии: все удастся, все наладится и все хорошее сбудется!!! Мечты сбываются!!!

____________

⚡29 марта: Луна в Близнецах.
С 08:09 – 6 Лунный день.

😰День значимых новостей! Луна в Близнецах контактная, все узнает, распознает и всем услышанное передаст! Беспокойная она, уже с самого утра суетится! Такая новость, такая новость: Юпитер сегодня точно соединился с Плутоном! Раз в 12 лет такое бывает! Что будет, что будет, Люди? Кому вершки, а кому корешки на блюде?

🥴Словоохотливый сегодня день, изменчивый! Очень подходит для того, чтобы отказаться от ложных ценностей и убеждений, поработать со своей картиной мира: допустить, позволить себе то, чего раньше не позволяли, и отпустить, искоренить то, чем вы раньше довольствовались!

💴Если день принесет вам важное предложение – соглашайтесь, принимайте, отзывайтесь! Значит для вас это редкое соединение Юпитера и Плутона стало судьбоносным! До 5 апреля включительно продержится этот небесный тандем! Ждите новостей! Вдруг и для вас звезды приготовили весомое событие!

😇И я подожду с вами! Я умею ждать!

автор прогноза Инесса Крыжановская