чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 13 по 19 апреля 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ☀

📍13 апреля: Луна в Козероге.
20 Лунный день.

😕 С самого утра Луна после соединения с кармическим Лунным узлом Кету пойдет на квадрат с Меркурием, с Черной Луной и с Хироном, посылая при этом тригон к Урану.

🤬 Сегодня язык без костей, может нахамить кому-нибудь, послать того с кем вас связывают партнерские отношения. Эмоции берут верх, свободолюбие и своевольность зашкаливают!

🌋 Вулкан сегодня может взорваться и облить горячей лавой с головы до ног соседа по подушкам, или идейного вдохновителя по бизнесу.

🤫 Старайтесь не озвучивать сегодня свои плохие мысли и горячие слова! Сядет ругательное слово на язык, только вы захотите сказать, что партнер не достоин вас, а вы улыбнитесь и преисполнитесь достоинством сами!

🤗 И пусть думает и гадает ваш супруг, почему жена сегодня такая счастливая! Аспекты распадутся к вечеру, пришло время и поработать усиленно!

🧐 Идеальное время для трудовой деятельности. Луна в Козероге холодная, ограниченная – вы сможете сконцентрироваться на поставленных задачах и сосредоточиться на их решении.

😴 Луне уже никто не мешает и вам тоже! А кто хорошо потрудится, тому и сон придет крепкий! Крепких Вам снов!

______

📍14 апреля: Луна в Козероге.
С 02:39 - 21 Лунный день.

🕊 Солнце в точном квадрате к Плутону будет пребывать весь здесь! Птица Феникс сегодня будет кружить по пространству, думая над тем, где упасть, чтобы сгореть и снова возродиться из этого пепелища.

🤨 Опасный квадрат задает напряженный ритм всем суткам! Энергии очень много, энергия может раздавить, уничтожить!

☺ Не рискуйте сегодня ни своим здоровьем, ни деньгами, ни собой! Берегите своё сердце! Спокойствие только спокойствие! Получат удары по своему здоровью сегодня те, кто распустит свои руки и нервы!

😊 Пейте успокоительное, чай с мятой и мелиссой! Смотрите только добрые передачи по телевизору, новости не читайте, лучше книги переберите! К вечеру негативная энергия усилится! Делайте то, что вас расслабляет!

🤳🏻 Позвоните хорошему человеку, отведите душу! Но не психуйте, не горячитесь, сами себе навредите!

💁🏻‍♀ К вечеру к квадрату Солнца и Плутона подключиться Луна, взрывоопасный аспект! Бушует пространство неистово, штормит не по-детски, а вы книгу читаете!

😇 Умничка! Приятно дело иметь с умничками!

______

📍15 апреля: Луна в Козероге, с 11:52 в Водолее.
С 03:25 – 22 Лунный день.

🙇🏻‍♀ Нежьтесь сегодня в кровати подольше, переваливаясь с одного мягкого бочка на другой!

👌🏻 Луна все равно до 11:52 без Курса и все хлопоты напрасны до этого времени! И это хорошо!

👋🏻 Потому что пока вы спали Луна успела соединиться и с Плутоном, и с Юпитером, сейчас идет навстречу с Сатурном!

🥴 Важный день, опять нам сегодня объявят новую новость, новую радость, новые обязательств для нас введут! Ничего: неприятность эту мы переживем!

🙌🏻 Солнце в квадрате к Юпитеру стоит, важным себя ощущает! И вы ощутите свою ценность и важность! Если посетят вас сегодня мысли о переменах, они верные!

🤓 Значит действительно перемены назрели и требуют воплотить их в реальность! Работе уделите время, пока Луна будет находиться в точном соединении с Сатурном с 11:52 до 15:30, потом уже будет тяжело соблюдать дисциплину!

😎 Луна пойдет на квадрат к Урану! Ох, как к вечеру захочется нарушить все законы и правила, и пойти против порядка и режима! Но не надо провоцировать пространство!

✍🏻 Подумайте лучше над тем, в каких сферах пора изменить вашу жизнь! Пропишите на листочке, какие мысли по поводу изменения своей жизни к вам пришли сегодня!

🤔 Подумайте над ними, поразмышляйте! Постройте воздушные замки, помечтайте, пофантазируйте! Будущее есть!

______

📍16 апреля: Луна в Водолее.
С 03:58 – 23 Лунный день.

😌 Несмотря на то, что Лунный день напряженный, да и Солнце всю неделю будет собирать квадраты от главных планет, сегодня прекрасный день! Луна соединяется с Марсом, делая тригон на Венеру уже с самого утра!

💞 Где затерялись ваши февральские валентинки? Пригодятся сегодня! Объявляю день сердечек! Пошлите сегодня сердечко каждому кто вам люб!

❣ И даже, если вы не вместе, одна только мысль может скрашивает вашу жизнь – вы знаете, что этот человек есть на земле и ваше сердце обращено к нему! Помните: для кого-то это Вы!

🥰 Вы дорогой человек для кого-то!!! Летите, летите сердца по всему миру! Любите, живите любовью, дышите любовью, не дайте зачерстветь вашему сердцу!

💘Пребывайте в любви! Я посылаю вам сердечко от всего сердца!
Любви вам!

______

📍17 апреля: Луна в Водолее, с 21:43 – Луна в Рыбах.
С 04:23 – 24 Лунный день.

🌙 Луна сегодня идет секстилем на Солнце, Венера тригоном пытается догнать Марс, или у меня весна в голове, или пространство наполняется новыми чувствами!

😍 И вы наполняйтесь! Влюбленный человек светится от любви, как лампочки на новогодней ёлке! И вы светитесь!

📲 Сейчас по сторонам особо не посмотришь, все в масках, да и телефончика никто не спросит, больше шарахаются в разные стороны, дистанцию соблюдают! А вы в социальных сетях знакомьтесь!

☝🏻 Кто ищет, тот всегда найдет! День также подходит для установления партнёрских деловых отношений, для финансовых операций, для переговоров и подписания контрактов!

🤐 Подписывайте, расписывайтесь! Весна за окном, и в мыслях, и в чувствах! Сегодня Меркурий в точном соединении с Черной Луной, поступающую информацию проверяйте, на слово никому не верьте!

😮 Вы можете неправильно осмыслить услышанное, неверно понять собеседника! Уточните, переспросите, уверьтесь! Игра слов, мыслей, чувств! Весна…

______

📍18 апреля: Луна в Рыбах.
25 Лунный день с 04:41.

😵 Какой интересный треугольник на небе всю неделю практически держащийся, созданный Венерой, Марсом и Меркурием про деньги и любовь, про бизнес и финансы, про сотрудничество и партнерство!

⭐ Будьте активными в этих сферах, звезды благоволят, каждый найдет что-то своё! Смотрю на Солнце небесное, которое всю недели квадраты собирает, нам жизнь ужесточает, в границы вписывает, и мысленно провожаю его на соединение с Ураном, которое произойдет 26 апреля, там послабления начнутся для нас, и мне легче становится!

🌸 Весна всё-таки! Луна сегодня в Рыбах, романтичная, любящая всех вселенской любовью, принимающая и всех, и на грудь!

🤪 И вы примите, побудьте немного в затуманенных мыслях! Расслабьтесь! И спойте! Пусть душа ваша споёт! Услышьте песню своей души!

______

📍19 апреля: Луна в Рыбах.
С 04:56 – 26 Лунный день.

😚 Солнце сегодня вечером переходит в знак зодиака Телец, скоро энергия в пространстве станет более мягкой и спокойной!

🙂 Лунный день кризисный, поэтому в пространстве адреналина не ищем, а то найдем что-нибудь на свою голову. Солнце еще пока в Овне, а оно там любит головой стены пробивать, да двери ногой открывать!

😅 Луна в Рыбах с утра идет на соединение с Нептуном, она там дама милостивая, сострадательная, прощающая!

🙏🏻 Если вы религиозный человек, то обязательно вознесите свои мольбы в небо с 13:02 до 15:16, когда Луна будет градус в градус стоять на Нептуне, вас услышат Высшие силы! Сегодня Высшие силы услышат всех, кто нуждается в их помощи!

😏 Просите и вам помогут, и вас поддержат, и вас направят! Вы не одни! Идеальный день для медитаций, для аффирмаций, для очищения и себя, и своего жилья!

🧖🏻‍♀ Обязательно сегодня полежите в ванной с ароматной пеной и помечтайте о чем-нибудь прекрасном или о ком-нибудь благолепном!

‼ И пусть сбудутся ваши мечты! Мечты сбываются!
Ответить

Вернуться в «Новости»