чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 11 по 17 мая 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

(от Инессы Крыжановской)

🌙 11 мая: Луна в Козероге. 19 Лунный день с 00:27.

До 13:40 Меркурий будет в точном квадрате к Марсу. Осторожно на дорогах, будьте бдительны, аварийный, травмоопасный период!

И со словами играйте с разумом, а то вылетит из ваших уст пулеметная очередь обидных, злых слов, и в этот напряженный Лунный день вы спровоцируете серьезный скандал с долгосрочными последствиями.

Оставьте свою острую правду при себе, не стоит её озвучивать.

Сдерживайте себя, как Луна в Козероге, при любых порывах впасть сегодня в ярость.

Помните: контролируя свои эмоции, вы контролируете своих личных демонов, и вы являетесь автором своей судьбы, а не они.

Ближе к ночи в 23: 27 Луна сделает точный секстиль к Нептуну и тригон на Солнце! Тому, кто был целый день умничкой, небесная канцелярия пошлет вещий сон! Запомните сон этой ночи!

Надеюсь, что он оставит самое приятное послевкусие и подарит вам и веру, и надежду, и любовь.

Сатурн уходит сегодня в ретроградное движение! Для многих эта планета станет ключом, который откроет двери для судьбоносного события! Возьмите этот ключ!

🌙 12 мая: Луна в Козероге, с 18:32 в Водолее. С 01:21 - 20 Лунный день.

Встаньте сегодня с рассветом или чуть поодаль, вдохните в себя новый день, пока энергия в пространстве мощная и между тем, благая.

День очень продуктивный, заряженный под исполнение важных дел и заданий. Запланируйте на сегодня решение архисерьезных вопросов.

Луна с самого утра идет на соединение с Плутоном, с Юпитером и с Сатурном, велика ценность встречи для неё с этими планетами, и вы встречайтесь, общайтесь сегодня с людьми значимыми, статусными, которые могут повлиять на ход вашей жизни.

Только подвох есть в этом дне: с 14:21 до 18:32 Луна потеряет голову и курс попутает от таких восхитительных деловых свиданий, и вам на этот временной период не стоит делать ставку, напрасны будут ваши хлопоты и чаяния!

Смотрите сегодня на часы, чтобы реализовать задуманное в плодоносное время.

В 20:06 Луна соединится с Сатурном и сделает тригон на Меркурий – великолепное включается энергия в пространстве, которая походит для долгосрочного планирования и стоящих разговоров, переговоров. Не пропустите этот день!

Цените время, оно сегодня на вес золота!

🌙 13 мая: Луна в Водолее. С 02:01 – 21 Лунный день.

Луна сумасшедшая, гением себя непризнанным ощущает, о переменах с самого утра мечтает и мыслью о свободе лишь живет!

Луна в Водолее и так отвергает все старые законы и правила, а сегодня она еще и с Ураном – планетой воли вольной и революции встретится утром напряженным квадратом!

И начнет Луна ересь нести: «Сами носите маску и перчатки, а я не буду их надевать, в клоуны играть! Не играю я в вашем мировом спектакле, обесцениваю я правила вашей эпохальной Игры!

Творю свою волю таков да будет для меня весь закон! Не хочу дома сидеть, на 4 стены глядеть! Буду сегодня гулять, маски и перчатки не стану надевать!»

Ох уж эта Луна! Совсем не следит за своим языком! И нас подначивает, настроение нам это передаёт!

День идеально подходит для начала нового периода в вашей жизни! Используйте энергию дня разрыва старых отношений, увольнения с работы, смены места жительства!

Помните: Ваша жизнь – это ваша игра по вашим правилам!
Осознайте сегодня правила своей игры!

Планета Венера уходит сегодня в ретроградное движение до 25 июня! Вспомните славного рыцаря сердца из прошлого или принцессу, которая в башне вашего сознания заточена и чувства к ней еще живы!

Напомните про свои чувства объекту любви дней минувших и ложитесь спать! Утро вечера мудренее.

🌙 14 мая: Луна в Водолее. С 02:29 – 22 Лунный день.

До 14:00 Луна будет находиться в тригоне с Венерой!

С самого утра можете смело слать любовные письма людям из прошлого, так как новый человек вошедший в вашу жизнь с 13 мая до 25 июня, обманет ваши чувства и ожидания!

Делаем ставку на воскрешение былого! Финансовые операции сегодня проводите и деньги вкладывайте при условии, что ранее это планировали сделать.

В деловых вопросах партнерьтесь только с теми, кого ранее рассматривали на эту роль!

С 17:45 и уже до полуночи не суетитесь! Луна потеряла курс и вы потеряли свет путеводной звезды!

Не творите уже ничего значимого и не делайте новых шагов, пустые, бесперспективные хлопоты!

Лишь чувства прошлого нам согревают день. Лишь чувства прошлого, как теплый плед, нам согревают душу. Постучитесь в прошлое и вам откроют двери! Я открыла!

Юпитер сегодня стал ретроградным! Для многих эта социальная планета станет событийным ключом! Найдите этот ключ!

🌙 15 мая: с 04:20 Луна в Рыбах. С 02:49 – 23 Лунный день.

Солнце сегодня в тригоне к Плутону пребывает, если вы планировали взять кредит или инвестировать деньги в проект – время пришло!

Сегодня замечательный день для старта ранее задуманного проекта!

Утро обещает быть активным! Луна соединилась с Марсом и требует решительных от вас действий.

Луна в Рыбах, меньше говорите, больше делайте! Не стоит афишировать свои действия! Не раздражайте недругов! До обеда день особенно продуктивен!

К вечеру Луна смастерит квадрат с Меркурием и секстиль с Ураном! Все разговоры будут сводиться к тому, что очень хочется свободы до боли, до одурения!

Энергия Лунного дня кризисная и все напряжение вырвется наружу! Прогуляйтесь в уединении! Продышитесь! Развейтесь обязательно, тогда и сон будет крепким!

🌙 16 мая: Луна в Рыбах. С 03:05 24 Лунный день.

Плывите сегодня, как Рыба по течению, не сопротивляйтесь энергиям дня! Плавно переходите от одного дела к другому, пусть Вселенная этот день сама спланирует для вас!

Луна станет активной только поздно вечером: соединится с Нептуном и сделает квадрат на Венеру!

Мы можем обмануться в чувствах, но мы рады этому!

Нептун – планета сладких грез и заблуждений, проведет нас своими лабиринтами!

Не отказывайтесь от свиданий, побудьте в неге иллюзорных чувств, пусть разбушуется фантазия ваша, пусть поднимется шторм в море любви!

Но денег в долг не давайте, поаккуратней с деньгами, можете попасть в мошенническую схему и лишится своих златых! Посылайте сегодня лесом-полем всех, кто с вами говорит о ваших деньгах!

Лучше тонуть в иллюзиях и фантазиях, что есть любовь лебединая и она уже стоит на вашем пороге, чем остаться с пустым кошельком!

Любви любовной вам и чувств чувственных!

🌙 17 мая: Луна в Рыбах, с 17:51 Луна в Овне. С 03:17 – 25 Лунный день.

Что новый день готовит нам? С 12:23 до 17:51 Луна без курса, не желает она нам помогать, путь освещать, а мы и не будем в этот период ни с кем ни о чем важном договариваться и дел значимых планировать!

Но другими часами дня воспользуемся с удовольствием.

До 12:23 замечательная энергия будет бушевать в пространстве, которая позволит многое реализовать!

Луна в секстиле к Юпитеру будет пребывать – время больших возможностей! Не упускайте шансы, предоставленные вам судьбой до этого времени.

После 17:51 какой благой период! Солнце в тригоне к Юпитеру!

Луна идет секстилем на Сатурн! Творите! Творите с размахом! Живите с размахом! Любите! Радуйтесь! Воплощайте свои смелые помыслы!

Вселенная любит вас! Боготворит! Ценит! Чтит! Будьте активны и решительны! Бог вам в помощь! Да будут благословлены дела Ваши!
Ответить

Вернуться в «Новости»