чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 18 по 24 мая 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 18 мая: Луна в Овне. 26 Лунный день с 03:29.

Напряжённый лунный день, кризисный, но только Солнце разливается счастливыми лучами от благостного аспекта от самого Юпитера!

Девиз дня: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!»

Что бы сегодня из негативного не произошло, знайте: всё к лучшему! Поэтому не реагируйте остро на все напряженные ситуации дня!

Если вы стрессоустойчивые, то можете смело на этот день запланировать любое значимое для вас дело, большие неуправляемые волны судьбы принесут вас к нужному берегу!

Луна в Овне с самого утра пытается доказать все своим партнерам по жизни, что она самостоятельная, самодостаточная и сама переживет все неприятности и невзгоды!

И вы сможете! Делайте ставку сегодня на себя!

Отстаивайте свою точку зрения и своё мнение! Вы на верном пути! Верьте в себя и доверяйте себе! Сердце не обманет! Разум не предаст!

🌙 19 мая: Луна в Овне. С 03:40 - 27 Лунный день.

До 14:30 активно решайте все вопросы связанные с финансами, с сотрудничеством и с личными взаимоотношениями!

Звезды благоволят вам! Прекрасный день для того, чтобы провести его на лоне природы и прочувствовать свою ценность в этом мире!

Энергия дня мягкая, комфортная, только к позднему вечеру она станет напряженной, мутной, непонятной и неприятной! Поэтому старайтесь до первой звезды провернуть все запланированные дела!

Когда будет смеркаться, ретроградная Венера опять сделает квадрат на Нептун, а Луна соберет все оплеухи на квадратах от Плутона и от Юпитера. В общем, вечер обещает быть нескучным, как и вся ночь.

Сон идти не будет, эмоции разбушуются, да и мысли спать не дадут! Обязательно прогуляйтесь перед сном, иначе тяжело будет уснуть до первых криков петухов!

Если приснится пугающий сон, скажите: «Сон прочь уйди в ночь!» и забудьте про это сновидение! Как и забудьте про все ситуации, которые отравляют вашу жизнь. Всё отягощающее вашу жизнь гоните прочь в ночь!

🌙 20 мая: с 04:44 Луна в Тельце. С 03:52 – 28 Лунный день.

Утром сегодня не спешите вставать рано – Луна вошла в тупик, напоровшись на квадрат от Сатурна! И все ваши утренние дела могут зайти в тупик и вогнать вас в ощущение безысходности!

Дождитесь полудня, не напрягайтесь особо до этого времени! После обеда Луна поймает секстиль от Марса и пойдет на соединение с Ураном, в пространстве прибавится и решительности, и свободолюбия, и свободоизъявления!

И вы увидите варианты развития дел, которые ранее казались тупиковыми и гиблыми!

Старайтесь действовать сегодня нешаблонно, нестандартно, нестереотипно, тогда и успех придет к вам! Делайте выбор в пользу нового, отвергая привычное!

Ящерица в минуты опасности сбрасывает свой хвост, и вы сегодня освободитесь от шлейфа прошлого!

Вставайте на новый путь неизведанный ранее, иначе привычная для вас зона стабильности и комфорта может затянуть вас в болото серых буден! Решитесь! Энергия дня вам в помощь!

🌙 21 мая: Луна в Тельце. С 04:05 – 29 Лунный день.

Коварный день – день заблуждений, иллюзий и фантазий!

Ретроградная Венера в квадрате к Нептуну стоит, верить сегодня никому не велит! Никому и ничему не верьте! День совершенно не подходит для получения точной информации по любому вопросу!

Не сдавайте анализы, не спрашивайте советов, не ищите истину! Сегодня мозг будет водить вас своими лабиринтами, так и не открыв правду, где находится выход из него!

Все ложное и искаженное будет встречаться у вас на пути этого дня! Все новости в одно ухо впускайте, в другое выпускайте!

Слушайте завораживающую музыку, пишите стихи, картины, погружайтесь в медитации и в своё бессознательное! Канал вдохновения открыт!

Блуждайте в мире образов, воплощая их в своем высоком творчестве! Будьте творцом в этой жизни, тогда и выход из лабиринта разума обязательно найдется!

🌙 22 мая: с 17:52 Луна в Близнецах. С 04:21 до 20:39 – 30 Лунный день, затем первый Лунный день!

Солнце сегодня в тригоне к Сатурну! Редкий день! Великолепно подходит для того, чтобы подытожить, каких результатов в этом месяце вы смогли достичь, что нашли, что потеряли?

Подведите итоги месяца! Правда с 10:58 до 17:52 Луна будет идти без курса! Не стоит в это время ни дел важных творить, ни итоги подводить! Пустая энергия в пространстве!

С приходом новолуния с 20:40 настанет время и новые цели прописать! Составьте план месяца! Если вы давно желали войти в режим дня, то время пришло распланировать и свои будни!

Но помните: Венера пребывает еще в соединении с Меркурием и стоит в квадрате к Нептуну - в любви заблуждайтесь, а в мошеннические схемы не попадайтесь!

Не верьте красивым картинкам, которые рисуют в вашем воображении те, кто желает завладеть вашими накоплениями или использовать вас в своих интересах! Бог им судья, а вы автор своей жизни!

Перед сном зачитайте свои цели нового лунного месяца! Да будут они воплощены в реальности, а не мире сладких грез и воздушных замков!

🌙 23 мая: Луна в Близнецах. С 04:41 2 Лунный день.

Много свободной воли сегодня в пространстве! Проживите день с пользой для себя! Никто вам палки в колеса вставлять не будет! День изумительно подходит для покупок и продаж!

Покупайте с удовольствием и продавайте с миром! Будьте открыты сегодня к диалогу и к общению!

Не игнорируйте тех людей, которые вам сегодня пишут и звонят, можете пропустить важное предложение, которое может обернуться для вас значимой материальной прибылью.

Не сидите сегодня дома! Гуляйте!

Слушайте, как в пруду поёт лягушка, щебечут птицы, а ветер пробирается через деревья шелестом листвы и гонит облака в неведомые нам дали! Дышите полной грудью! Жизнь продолжается!

🌙 24 мая: Луна в Близнецах. С 05:08 – 3 Лунный день.

С 14:21 и уже до конца всего дня Луна потеряет курс и нас с пути собьёт. Поэтому сегодня бог подаёт тому, кто рано встаёт!

Суетитесь до обеда, а после него окунитесь в праздное времяпровождение, как Муха-Цокотуха! Общайтесь ни о чем, ни по делу, ни по смыслу! Не предавайте значения никому, ничему!

Все обещания пусты, все слова обманчивы! Будьте сегодня свистопляской и себе на радость, и другим не в обузу, тогда и день пройдет без нареканий!

Легкого вам дня! Будьте здравы!
Ответить

Вернуться в «Новости»