чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 25 по 31 мая 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 25 мая: Луна в Раке. 4 Лунный день с 05:46.
Луна в Раке – дама интуитивная, разум не слушает, живёт по наитию! И вы сегодня полагайтесь только на свою интуицию!

Точный секстиль Марса к Урану задаст тон всему дню, призывая вас творить новую жизнь, отбросив привычное, возможно ранее родное и дорогое, но которое однажды встало колом поперек горла!

Если ваша интуиция сегодня подскажет, что пора уходить, не слушайте свой разум, свою совесть, забудьте про чувство долга, уходите!

Признайте, что эту игру вы проиграли! У вас будет возможность стать победителем, но уже в новой игре, уготованной вам судьбой! В 17:46 Луна подкатит точным тригоном к Марсу и секстилем к Урану, пришло время озвучить своё решение в мир!

«Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище!»
Пора открывать новую страницу жизни! Переверните сегодня лист прошлого, его уже не хочется брать с собой в будущее.

Освободитесь от сдерживающих вас оков! Интуиция вам в помощь!

🌙 26 мая: Луна в Раке. С 06:38 - 5 Лунный день.

До обеденного времени сохранится еще точный секстиль от Марса к Урану! Проснитесь, сладко потянитесь и подумайте: что для вас сейчас означает слово Свобода?

Если во время размышлений об этом вы будете чувствовать, как трепещет ваша душа, значит действительно воплощение этих мыслей для вас ценно!

Составьте список своих вольнодумий, и обязательно реализуйте по мере возможности то, чего желает ваша душа.

Луна сегодня в розовых очках катается на радуге, сотканной из сладостных грез, утопая в блаженном тригоне к Нептуну! И вы от неё не отставайте! Мечтайте сегодня! Стройте воздушные замки!

Возрождайте свои чаяния и надежды! Сегодня вы сможете найти покровителя, который поспособствует решению вашего вопроса! Простите тех, кто обидел вас, да будете и вы прощены, держащими на вас обиду!

Упоительная энергия в пространстве разливается колокольным перезвоном! Платите сегодня всем доброй монетой, дарите свою улыбку и слово ласковое!

Будьте нежными и милыми, тогда и мир отплатит вам добром, и покачает вас на своих руках, убаюкивая, как дитя любимое, проводит в царство волшебных снов, таких же ярких, как радуга! Запомните сон этой ночи!

В нем содержится важное послание - Вселенная любит вас!

🌙 27 мая: с 08:24 Луна во Льве. С 07:44 – 6 Лунный день.

До полудня, как бы вы не пыжились, дела будут идти с напряжением, встречаясь с препятствиями, которые преодолеть будет очень сложно – Луна в оппозиции к Сатурну!

Поэтому все важные мероприятия дня планируйте после плотного обеда, чем позже, тем лучше! В 20:55 Луна секстилем возляжет к Солнцу и позволит вам пролить свет на затуманенные ситуации.

Спать ложитесь сегодня пораньше! Не ждите полночи! Много ссор будет среди тех, кто припозднится со сном! Луна идет на квадрат к Урану, а с ним она дама безбашенная, без головы и тормозов, не в своем уме!

Под ее влиянием каждый может поймать шальную полю в голову: руки распустятся, нервы оголятся, язык развяжется! С вечера постелите свежее белье, чтобы сон шел крепкий, и быстро спать на пуховую кровать!

И любимого с собой возьмите! Пусть тоже спит, пока пуля шальная летает в воздухе!

Меркурий сегодня стоит в точном соединении с Северным узлом – засыпая думайте над миссией своей души!

Задавайте себе вопросы: «В чем смысл вашей жизни? Каково ваше предназначение?» Миссию своей души должен знать каждый!

Да проявит её ваш светлый ум в нужное время и в нужный час!

🌙 28 мая: Луна во Льве. С 09:00 –7 Лунный день.

До 15:49 активно ведите социальную жизнь! Все задуманные вами дела на этот день вы должны провернуть пока Луна не потеряла свой курс! До захода Солнца Луна собьётся с пути и уже не позволит вам достигнуть результата, о котором вы будете говорить на потерянной Луне!

Но сама по себе энергия дня приятная, мягкая: Луна в секстиле к Венере, да и 7 Лунный день управляется Венерой!

Посвятите свободное время сегодня налаживанию отношений с любимыми людьми! Гармонизируйте пространство вокруг себя!

Будьте тем или той, кто излучает радость и тепло, чтобы рядом с вами было уютно и комфортно! Любите себя, уважайте себя и в глазах других людей вы найдете эти чувства по отношению к вам! Любовь есть! Любите! Начните с себя!

🌙 29 мая: с 13:22 Луна в Деве. С 10:24 – 8 Лунный день.

До 13:22 с удовольствием занимайтесь собой, улучшайте свою внешность, пора привести себя в порядок!

Оденьтесь сегодня красиво так, чтобы возникло желание обернуть на вас голову, и явите себя миру в лучах майского Солнца!

Шикарное настроение вам будет обеспечено. После обеда Луна перейдет в знак зодиака Деву и сформирует точный секстиль на Меркурий!

Можете смело планировать переговоры, дискуссии, конференции на вторую половину дня! Сводите дебет с кредитом, уточняйте детали вас интересующие, погружайтесь с головой в анализ дел текущих!
Сегодня важно всё привести в порядок: и лицо, и одежду, и мысли, и душу! Тогда и мир вокруг вас станет прекрасным по закону подобия! Вы бесподобны, как и этот мир!

🌙 30 мая: Луна в Деве. С 11:50 - 9 Лунный день.

Не нравится мне этот день. Критика из уст людей так и будет литься!

Их мелочные и злые мысли будут слетать с языка, язвительно пронизывая пространство! Сегодня разгул для желчной людей, пропитанных злобой!

Да и Луна сегодня косяковая, умудрится и к Марсу оппозицию сделать, вогнав все пространство в состояние напряжения, и к Солнцу с Венерой квадраты намудрить!

Внимание будут цеплять мелочи, разъедающие и отравляющие и разум и душу!

Если вы злой человек, то сегодня ваш день, выгуливайте своих демонов!

Если вы доброй души человек, то не вступайте сегодня в дискуссию с теми, кто с негативом к вам придет и негативно проявит себя по отношению к вам! Игнорируйте токсичных людей! Будьте мудрее их. Полезно сегодня очистить своё пространство от негатива.

Сделайте уборку дома, помойте полы с солью и обойдите со свечой ваш домашний очаг! Для этого день идеально подходит! Ложитесь спать с защитной молитвой на устах! Пусть сон придет крепкий!

🌙 31 мая: с 16:25 Луна в Весах. С 11:50 – 10 Лунный день.

С 11:04 до 16:24 Луна опять заплутает, заблудится, потеряет курс! Не планируйте на этот период времени значимых мероприятий, хлопочите по дому, по хозяйству, гуляйте, смотрите фильмы, слушайте музыку, танцуйте, занимайтесь спортом, но о важном ни с кем не говорите – все слова пустые, все дела – холостые!

До 11:04 энергия в пространстве сильная, активничайте в деловых вопросах до этого времени!

К вечеру Луна пойдет на квадрат с Меркурием, поэтому окружающие будут пытаться добиться своего повышенным тоном, эмоции схлестнуться с разумом!

А вы старайтесь быть подобными Луне в Весах: идите первыми на компромисс, устремляйте разговор к мирному разрешению вопроса, будьте вежливыми и деликатными! Тогда и правда будет на вашей стороне!

И мир войдет в дом ваш! Мирного вам неба над головой!

автор Инесса Крыжановская.
Ответить

Вернуться в «Новости»