чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 1 по 7 июня 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 01 июня: Луна в Весах. 11 Лунный день с 14:46.

Первый день лета, окутанный в энергию Лунного затмения, которое произойдет через несколько дней, порадует нас сходящимся квадратом Марса к Солнцу и к Венере.

Накаляется атмосфера, сила грядущего коридора затмений уже разлилась в пространстве!

Сегодня энергия дня еще относительно мирная, но уже придется лавировать между адекватными людьми и с изюминкой в разуме! Будьте хоть вы адекватными! Прошу вас!

В любой непонятной ситуации ищите положительные моменты, промолчите лишний раз, сейчас ваша правда, кроме сторон тьмы, никому не нужна!

Вам ударили по правой щеке, а вы подставьте левую, на ближайшие 40 дней это самая верная тактика.

Накаляется в пространстве страсть, Венера квадратом возвращается к Марсу! Будьте страстными в воспоминаниях, в мечтах, в стихах, наяву!

Предайтесь телесным страстям, но не выгуливайте свою дурь, иначе все прекрасные летние дни пойдут коту под хвост, а у кого-то и вся жизнь!

Будьте самими гармоничными в этом неистовом мире! Спокойствие, только спокойствие!

🌙 02 июня: с 17:52 Луна в Скорпионе. С 16:16 - 12 Лунный день.

С самого утра сила пространства всем раздаст волшебного пенделя для ускорения, чтобы мы взбодрились и были готовыми к активному трудовому дню!

Луна уже напоролась на квадрат с Плутоном и с Юпитером - поощряется действие, а не пассивное времяпровождение.

Сегодня можно сдвинуть дела с мертвой точки, опираясь на поддержку ваших союзников! Будьте максимально динамичными, но тактичными до конца рабочего дня.

К вечеру Луна упрется квадратом в Сатурн, поставив тем самым все дела на тормоз! Нет смысла уже что-то продвигать, вымучивать! Отдыхайте.

Ограничьте контакты виртуальные и реальные - активизируются любители анонимных доносов и злых комментариев!

Их завистливые мысли повылезают наружу, как тараканы из-под щелей в грязном доме! Не давайте им повода задеть себя! Не хвалитесь! Не раздражайте их! Не попадайтесь им на глаза!

Не стоит сегодня выкладывать в социальные сети свои фотографии, на которых запечатлены счастливые моменты жизни! Помните: кто-то получает приятные эмоции от того, что вам плохо!

Живите тихо – не будите лихо! Так будет лучше ближайшую сорокодневку!

🌙 03 июня: Луна в Скорпионе. С 17:47 – 13 Лунный день.

Бросила я взгляд на транзиты планет и вспомнила прекрасную комедию «Кушать подано»!

Посмотрите обязательно этот фильм, если вы любитель ходить налево! Сегодня могут вскрыться подробности ваших левых походов, это касается не только личной жизни!

Планета Марс квадрат от Солнца и Венеры желает передать Нептуну, чтобы сокрыть свои интимные дела, предать секрету свои махинации, да Луна с утра сделает оппозицию на Уран!

Вы можете потерять бдительность и пропустить тот момент, когда тайное станет явным! Так что будьте на чеку!

Прячьте глубже, заметайте следы тщательней! Иначе получите сегодня вольную не по своей прихоти!

После обеда Луна увидит тригоном своенравный Марс! Можно рассчитывать на благосклонность от людей, да и на помощь божью тоже стоит рассчитывать!

Просите прощения, если искренне раскаиваетесь в содеянном, и вас услышат! И сами не плошайте, прощайте! Живите с богом! И пусть дела ваши все идут на лад!

🌙 04: с 19:10 Луна в Стрельце. С 19:18 – 14 Лунный день.

Меркурий сегодня в квадрате к Хирону! Важно сделать верный выбор! Вы будете стоять на развилке двух дорог: одна новая, неизведанная, другая проверенная временем.!

Помните: Луна в Скорпионе – дама предчувствующая, поэтому полагайтесь в ситуации выбора на свою чуйку-вейку!

Если она подсказывает, что не стоит выбирать этот путь, этого человека, этот контракт, этого партнера, тогда действительно не стоит!

Но если создастся ощущение, что для вас данная авантюра является шансом улучшить жизнь, тогда смело ступайте на этот светлый судьбоносный путь!

Луна вам обещает, что все будет четко – без сучка и без задоринки, не даром она с самого утра вся в секстилях и от Плутона, и от Юпитера, а к вечеру и от самого Сатурна!

Все будет хорошо! Выбор за вами!

🌙 05: Луна в Стрельце. С 20:46 – 15 Лунный день.

В этот знаменательный и многозначительный день произойдет первое затмение лета: Лунное! Кульминация затмения по московскому времени к 22:25!

Луна успеет сегодня сделать квадрат на Марс и Нептун, оппозицию на Солнце и Венеру, да и Меркурий всё еще пребывает в квадрате к Хирону, в секстиле к Урану!

Под влиянием обстоятельств и других людей всё может повернуться в этот день в сторону, уготованную вам судьбой! Поэтому плывите сегодня, как рыба по течению реки жизни!

Не стоит выбрасываться на берег, не стоит бросаться под гребень самой высокой волны! Плывите по течению туда, куда уготовано вам прийти судьбой! Так будет правильней!

Слишком непонятная энергия в пространстве, чтобы соревноваться с ней! Затмевайтесь с разумом! Добро пожаловать в коридор Затмений!

🌙 06 июня: Луна в Стрельце, с 21:59 – Луна в Козероге. С 22:06 – 16 Лунный день.

Давно не видела такого странного дня: с 8 утра до 21:59 – Луна без курса!

Самый пустой день недели! Чтобы вам была понятна его энергия, представьте пухлую подсолнечную семечку, Вы её открываете, а внутри -пусто, нет зёрнышка!

Так и сегодня, какие бы пухлые предложения вам бы не поступали, какие бы пухлые перспективы перед вами бы не возникали – на деле всё окажется пустым! Нет зерна в этом дне! И вы сегодня не сейте, нечего пожинать будет!

🌙 07 июня: Луна в Козероге. С 23:10 – 17 Лунный день.

Луна с утра решит окружить себя квадратом от Хирона, секстилем от Урана! Да и в Козероге она не больно общительная, нелюдимая больше!

И вы сегодня проведите день в своем личном ритме, ограничивая себя в контактах и в словах! Делайте то, что сами желаете, тогда и настроение будет хорошим и выяснять отношения ни с кем не надо будет!

К вечеру Солнце яркое квадрат к Марсу сформирует, на конфликт будет напрашиваться от скуки, то на ногу наступит, то локтем заденет, то на больную мозоль наступит, то рану солью посыплет!

А вы будьте Луной в Козероге – безэмоциональными, холодными, невосприимчивыми ко всему тому, что не касается достижения ваших личных целей! Можете сами приготовить скандал, если он поможет осуществить ваши намерения!

Каждый приходит к результату цели своими методами! Цельтесь сегодня в результат необходимый лично вам! Все остальное – бренно, не важно и не ценно! Цените время своей жизни!

автор Инесса Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»