чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 8 по 14 июня.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 08 июня: Луна в Козероге. 17 Лунный день до 23:57.

Луна в секстиле к Марсу будет с самого утра, предоставляя многим шанс начать неделю с доброго утра! Да только сам Марс сегодня находится в квадрате к Солнцу!

Напряженный аспект, но он может позволить вам разрешить любую ситуацию дня применив силу: силу воли, силу мысли, физическую силу! Продавливайте свои интересы!

Будьте динамичными, инициативными. Проявляйте лидерские качества, стремитесь к победе, не бойтесь рисковать! Сегодня кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Энергия дня конфликтная, забористая! Не стоит тратить своё время на скандальные истории! Живите со смыслом! Идите к своей цели! Добивайтесь намеченных результатов.

В 20:23 Луна в Козероге потеряет курс, а вы голову, поэтому никаких уже важных решений принять не сможете! Прогуляйтесь перед сном, выпустите пар и ложитесь спать. Приятных вам сновидений!

🌙 09 июня: Луна в Водолее с 04:32. 18 Лунный день.

Марс продолжает конфликтовать с Солнцем, хамит ему, провоцирует на проявление агрессии, гнева и силы. Сила есть, ума не надо! Нет ума в это дне! Кто первый встал, того и тапки!

Будьте сегодня бдительными! Энергия дня травмоопасная, аварийная, не попадайте в её поток! Берегите себя и свое сердце! Не кричите, налившись кровью от злости!

С самого утра Луна успеет соединиться с Сатурном, позволив нам через усердие, концентрацию и самодисциплину достичь задач дня! Пока одни вопят, да руками махают, другие высот достигают. Делайте ставку на достижения!

Стремитесь к высоте! Будьте птицами высокого полета! Не опускайтесь сегодня на уровень быдла! Держите лицо! Я в вас верю!

🌙 10 июня: Луна в Водолее. С 00:30 – 19 Лунный день.

До 17:42 энергия в пространстве продуктивная! Активничайте, пока Луна не потеряла курс и не сбилась с пути!

Несмотря на то, что Лунный день коварный, сегодня Луна пребывает в благом тригоне к Солнцу, настраивая вас на лучшее!

Проведите день с пользой во всех отношениях, опирайтесь в решении задач на поддержку друзей и единомышленников!

Помните: вы не одни в этом мире! Хорошо шагать по свету, зная, что есть друзья, которые тебе помогут в любую минуту, как и вы им. Проведите вечер с друзьями!

Луна уже будет без курса, не обсуждайте новых планов и проектов, а просто поболтайте о мелочах жизни и о том, что творится за окном.
Луна в Водолее - дама свободолюбивая, оригинальная и даже гениальная!

То колесо изобретет, то коромысло! И вы сегодня будьте изобретательными! Делайте выбор в пользу нового! Действуйте нестандартно! Тогда и жизнь станет интересной.

Сегодня на голову каждого может спуститься озарение! Сегодня каждый может получить инсайт! Следите за играми своего разума! Идите за инсайтами! Живите ярко!

🌙 11 июня: Луна в Рыбах с 13:46. С 00:54 – 20 Лунный день.

До 13:45 Луна будет пытаться поймать курс и встретить попутный ветер, поэтому до обеда не перенапрягайтесь, встреч важных не назначайте, дел великих не творите, не время.

Солнце сегодня в квадрате к Нептуну пребывает, да и Луна закатится в знак зодиака Рыбы, намутят они нам воду, воцарится хаос и тень заблуждения ляжет на землю! Разгул для мошенников! Мутный день!

Помните об этом! Вас могут сегодня облапошить, ободрать, как липку! Не верьте никому и ничему, всё фантазия, всё иллюзия!
Сны сегодня будут яркие! Ложитесь спать пораньше, чтобы не пропустить красивый сон, а сон будет в руку! Вещих вам снов!

🌙 12 июня: Луна в Рыбах. С 01:12 – 21 Лунный день.

Блаженный день. Марс в точном соединении с Нептуном, призывает нас быть милостивыми, помогать ближним и ничего не ждать взамен. Будьте сегодня сострадательными, восприимчивыми к чужой боли! Слушайте свое доброе сердце и идите сегодня на его зов!

Если вы нуждаетесь, просите о помощи, вам помогут бескорыстно, божественная рука ляжет на ваше плечо и направит в нужном направлении.

Сегодня Высшие силы особенно восприимчивы к вашим мольбам! Поднимите глаза и руки к небу, увидьте своего бога, услышьте его! Бог вам в помощь! Приступайте к делу с молитвой на устах и засыпайте с ней! Благого вам дня.

🌙 13 июня: Луна в Рыбах, с 23:45 Луна в Овне. С 01:26 - 22 Лунный день.

Мудрый день для тех, кто умеет брать шансы, которые на своих теплых ладонях приносит судьба! Сегодня пространство будет пропитано этими шансами и возможностями!

Не отказывайтесь от тех предложений, которые приготовила вам небесная канцелярия. Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Луна сегодня пребывает в покое, соединившись с Марсом, и с Нептуном, делает добрые секстили на Юпитер и Плутон, формируя для вас подарки судьбы, да только с Солнцем она в квадрате! Не каждому будет дано распознать этот шанс! Поэтому будьте на чеку!

Ушки на макушке, зоркие глаза глядят во все стороны до 16:47, потом Луна потеряет курс, собьётся с пути и все шансы канут в воду. Помните об этом! Мир полон возможностей! Воспользуйтесь этим!

🌙 14 июня: Луна в Овне. С 01:38 – 23 Лунный день.

Энергия лунного дня кризисная, но Луна в Овне кризисы любит, она их сама создает, идет напролом по жизни, смеясь всем напастям судьбы в лицо! И вы смейтесь!

Луна сегодня влюбленная, в благих аспектах к двум планетам, имеющим отношения к партнерству и к чувствам: соединение с Хироном и секстиль к Венере! Отдайтесь и вы сегодня чувственным наслаждениям! Пребывайте в гармонии!

Посвятите этот день своему любимому человеку. Напишите сегодня послание тому, к кому тянутся ваше сердце и разум. Не бойтесь говорить о своих чувствах! Идите напролом, как Луна в Овне!

Признавайтесь в любви, предлагайте отношения, миритесь, примеряйтесь, женитесь, плодитесь! И ничего не бойтесь! Победа будет за вами! Вы – победитель!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»