чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 22 по 28 июня 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 22 июня: Луна в Раке. 2 Лунный день с 04:31.

С самого утра Луна в Раке будет в соединении с ретроградным Меркурием!

Наше бессознательное обращено в прошлое, к своим истокам, к реке жизни рода! Позвоните родителям! Навестите старших родственников! Проведите время с семьей!

Если вы давно хотели что-то купить для дома или что-то сделать для обустройства своего домашнего очага – время пришло! Если вы ранее желали выставить на продажу дом или квартиру, настала пора сделать это!

Если до 18 июня вы горели идеей обзавестись приусадебным участком, удачный день для того, чтобы запустить процесс его приобретения – соединение Юпитера и Плутона вам в помощь!

Если вы намедни думали о том, чтобы вернуться жить на Родину, а сегодня при мысли об этом защемит в груди – пришел срок исполниться вашим думам!

Обязательно прогуляйтесь сегодня вдоль реки или посидите у кого-нибудь водоема, позволяя своим мыслям накатывать волнами и откатывать!

Помните: все проблемы в вашей голове, и очень часто, чтобы их решить, необходимо направить свое сознание в прошлое, стать сторонним наблюдателем фильма о своей жизни и подумать над тем: в какой момент Главный герой сериала встал не ту тропу, сбился с пути, заплутал в лабиринте дорог судьбы!

Помогите Главному герою встать на истинный путь! Выходите из лабиринта своего разума! Сегодня каждый должен победить своего Минотавра!

Станьте победителем в играх разума! К позднему вечеру Луна будет в тригоне с Нептуном - вас поддержит, вам поможет!

🌙 23 июня: Луна в Раке, с 15:37 Луна во Льве. С 05:33 - 3 Лунный день.

С 09:37 до 15:37 Луна без курса, без головы и без разума, бестолковая, безалаберная! И мы под её влиянием мелим языком, вводим себя и других в напраслину!

Не назначайте свиданий личных и деловых до 15:37, если планируете вести конструктивный, полезный разговор, не творите дел больших и маленьких, если важен результат исходный.

С 15:37 Луна уже будет пребывать в знаке зодиака Лев, уткнувшись оппозицией в Сатурн. Творите только то, что серьезно обдумано! Сатурн не терпит пустоты и видимости работы, относитесь серьезно ко всему что творите и говорите!

Юпитер по-прежнему в соединении с Плутоном. Воспользуйтесь этой силой, если умеете играть по-крупному! Энергия больших денег и власти высокой витает в пространстве!

Если планировали сделать крупную покупку или взять существенный кредит, то можете посягнуть на эту энергию! Не каждому покоряются моря, только тому, кто живет со знанием, как пережить бурю, как выжить в шторм!

Путешествуя по открытому океану судьбы, вы должны быть готовыми ко всему, зная, что ваша высокая цель жизни поможет вам справиться с любыми невзгодами! Достижения вам высоких целей, покорения вам вершины судьбы!

🌙 24 июня: Луна во Льве. С 06:48 – 4 Лунный день.

Какой непритязательный день, неамбициозный, неприхотливый, немудренный! Ни одна ставка сегодня не сыграет! Равнодушная энергия дня, нет в ней красок, нет в ней изюминок, да вопросов и заковырок тоже нет.

Два дня пустых Луна нам приготовила! Ушла на заслуженный отдых или впала в депрессию, и все дела пустила на самотёк, и нас отправила на все 4 стороны без слов напутствия и без карты маршрута: «иди туда, нее знаю куда, принеси то, не знаю что!»

С самого утра с 7:21 и уже до конца всего дня Луна будет пребывать без курса! Нет в этом дне ни золота, ни серебра, ни меди!

Живите, как хотите, спроса с вас не будет, некому за вами сегодня следить, но и результата вы от этого дня не добьётесь! Все высокие слова и предложения, так и останутся висеть лапшой на ушах! Не верьте радужным перспективам дня!

Гуляйте вдоволь, любуйтесь прекрасными пейзажами, дарованными этим летом, лицезрите красоту вас окружающую, дышите свежим воздухом! Ни с кем ничего не выясняйте, не договаривайтесь ни с кем ни о чем, не начинайте ничего! Не увенчан день успехом!

Нет в этом дне содержания! Проживите его беззаботно, беспечно и легкомысленно! Помните: всё бессмысленно!

К полуночи Венера выйдет из ретроградного движения! Спасибо тебе, Венера, за чувства прошлого, которые ты всколыхнула… приятно было окунуться в них и воссоздать на время всё то, что быть могло…

🌙 25 июня: Луна во Льве, с 20:25 Луна в Деве. С 08:11 – 5 Лунный день.

Сказка скоро сказывается, да не скоро дело делается! До 20:25 Луна всё еще будет находиться без курса, навела она тень на плетень и легла тень на ясный день, и заодно на все дела и слова наши!

Нет души в этом дне, нет в нем ни надежды, ни веры, ни любви, зато чепухи на постном масле и абсурда много! Проживите бездельниками до 20:25, главное не прославьтесь ими!

После указанного выше времени Луна придет в себя и войдет в знак зодиака Деву! Ни Луна, а рабочая лошадка, всё в руках горит, всякая работа спорится!

И вы трудитесь в поте лица после этого времени, решая все самые важные задачи и выполняя самые ответственные поручения, пока Юпитер еще в соединении с Плутоном!

Таких великих дел натворить можно! Будьте творцами своей судьбы! Будьте Демиургами своей жизни! Только, когда вы найдете бога внутри себя, а не на небесах, вы поймете всю суть жизни!

🌙 26 июня: Луна в Деве. С 09:37 – 6 Лунный день.

Шикарный день! Всё в нем прекрасно, не вздумайте его прожить напрасно! Пора воплощать задуманное вами до 18 июня!

Плутон еще на Юпитер влияет, и вместе с Луной они нам помогают сегодня сотворить оригинальные, дерзновенные задумки! Дерзайте!

Не бойтесь страха и упрёка! «Хватайте быка за рога» и начинайте действовать энергично, решительно, с утра, спозаранку! Фортовый день для трудолюбивых и смелых людей!

Для многих ценный клад зарыт в пространстве этого дня! Найдите свои сокровища! Исполняйте сокровенные мечты! Не ищите причины почему вы не можете этого сделать, ищите возможности, которые откроют перед вами удивительные перспективы!

Мир удивительный! Уверуйте в это! Мир – большая сокровищница для тех, кто верою живёт В СЕБЯ! Вы самое ценное, что есть в этом мире!

🌙 27 июня: Луна в Деве, с 23:36 – Луна в Весах. С 11:03 – 7 Лунный день.

Как нравится мне этот день! Благой лунный день, Луна утопает в тригонах от Юпитера и Плутона, а ближе к ночи и от Сатурна! Чтобы натворить? Чего бы вытворить?

Марс на вершине тау-квадрата от Лунных узлов пребывает, нам намекает, что всё сегодня нам будет даваться через преодоление препятствий! Идите на пролом и ничего не бойтесь!

Воспринимайте любое препятствие, как приключение! Волю в кулак, лицо топором и вперед к цели, открывая все двери ногой, если рукой не получается! Сегодня нужно брать от судьбы всё!

Не отказывайтесь от предложений и бонусов дня, их так долго готовила небесная канцелярия, что неприлично не уважить силы неба! Берите от жизни всё, что сегодня вам положено на блюдечко с голубой каёмочкой, и что не положено тоже берите!

Энергия дня щедрая! Воспользуйтесь этим во благо своё! Да умножатся блага ваши!

🌙 28 июня: Луна в Весах. С 12:30 – 8 Лунный день.

Не хороший день для склочных людей: споры, ссоры, раздоры, наговоры, запоры, заторы! Луна сегодня в квадрате к Солнцу, к Хирону, к Меркурию, все пытаются её вывести из равновесия и ввести в словоблудие!

Но мы пример с них брать не будем, а сделаем ставку на редкий секстиль Марса к Сатурну!

«Собаки лают – караван идет!» - девиз сегодняшнего дня! Мы и пойдем дела делать, а языком молоть не будем, противных людей не заметим, а добрых – приветим!

Добрые дела превратятся в злато и в серебро, а злые – в глиняные черепушки! Марс в Овне терпением не обладает, разбираться не будет, каждому хаму отвесит подзатыльников и затрещин!

Если не желаете получить сегодня по щам, делайте тихо мастерски своё дело, потом гуляйте смело, не обращая внимания на тех, кто сегодня напрашивается на оплеухи от Марса!

Терпение и труд всё перетрут! Кому кнут, а кому – пряник! Каждый выберет сам сегодня: быть кнутом погоняемым или пряником отпотчеванным!

Сладкого вам чаепития!

А остальные выбор сделали сами! Жизнь состоит из выборов! Выбирайте то, что угодной вашей душе! Сегодня она желает пряников в белой глазури, которые пахнут беззаботным детством! Я за пряники!!!

автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

:good:
Мария, Благодарю))
Всё-таки здорово, что есть такой прогноз) :girl_phone:
Ответить

Вернуться в «Новости»