чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 7 по 12 июля 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 7 июля: Луна в Водолее. До 22:56 - 16 Лунный день.

Опять два пустых дня нам подготовила Небесная канцелярия! С 8:55 утра и уже до конца календарного дня Луна потеряет курс: зашифруется она, загуляет где-то, размышляя о свободе, реформах, переменах, равенстве и братстве! И вы возьмите паузу!

Почувствуйте себя молодыми, холостыми, без обязательств и ответственности, лежащей камнем на ваших плечах! Да разгуляется ваша душа вдоволь!

День сегодня неблагоприятен для любых начинаний, Луна в свободном ходе! И вы ничего важного не планируйте, освободите себя от нагрузки, как от физической, так и от психологической, и делайте то, чего изволит ваша душа благодатная!

Луна гуляет сегодня, как кошка, сама по себе, и вы сегодня побудьте кошкой, посидите у окошка немножко и устремитесь на волю, туда, куда ноги идут и в ту сторону, куда глаза глядят! Ваши действия все равно сегодня не принесут задуманного результата!

Поэтому просто живите, дышите! Любите ту свободу, которую вы так ценили, когда были подростком и так быстро потеряли, ворвавшись во взрослую жизнь! Выгуляйте сегодня своего внутреннего подростка! Какое сладкое и манящее слово - Свобода!

🌙 8 июля: Луна в Водолее до 20:46, затем в Рыбах. До 23:17 - 17 Лунный день.

Сегодня опять до 20:46 Луна небесная стреляет холостыми пулями, ведёт себя, как ребёнок, которого не могут угомонить родители, и мы сегодня не сможем угомонить пространство, даже в такой гармоничный Лунный день!

Все наши дела яйца введённого не стоят, вся наша затраченная энергия не устремится к запланированной цели, а рассеется в пространстве, как туман, оседающий каплями на листве и испаряющийся, соприкоснувшись с лучами Солнца!

И все договорённости ваши испарятся, как Утренняя дымка над водной гладью!

День сегодня подпортит и точный квадрат Меркурия к Марсу, долго они шли друг к другу на конфликт, сегодня сцепятся и языками, и кулаками!

И если с кем-то у вас давно назревал конфликт - ждите сегодня прорыва, слов жалеть не будете, про воспитание и приличие забудете напрочь, найдёт коса на камень, полетят искры в разные стороны, замкнёт контакт, сгорят отношения!

Сегодня слово не воробей, вылетит - не поймаешь! Поэтому слов на ветер не бросайте! Держите язык за зубами, ноги в тепле, голову в холоде!

На любую непонятную фразу, которая вас выводит из себя, проговаривайте мысленно «я об этом подумаю завтра», «утро вечера мудрёнее»! И помните, в любой непонятной ситуации надо идти спать! Спите спокойно, живите в благости!

🌙 9 июля: Луна в Рыбах. До 23:32 - 18 Лунный день.

Проснетесь эти утром вы в хорошем настроении и с позитивными мыслями! Постарайтесь до 10:14 послать всем лучики добра и оптимизма, пишите, звоните, разговаривайте, договаривайтесь, пока Луна находится в благом тригоне с Луной!

После этого времени Лунная богиня устремится квадратом на Венеру и будет с ней выяснять, кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее!

Поэтому до 15:16 и вы можете вступить в перепалку с женщиной, увидев в ней наглую конкурентку, нахальную соперницу!

Денежных операций до этого времени лучше не проводить и вещей никаких тоже покупать не стоит!

Обесценив Венеру, так и не найдя с ней общего языка, Луна метнётся на упругий секстиль Урана и успокоится, найдя утешение в кругу друзей и единомышленников!

И вы вечер проведите с друзьями или с теми, кто разделяет ваши взгляды и идеи, и кто понимает вас с полуслова!

И пусть вас больше не беспокоят ни наглые блондинки, ни нахальные брюнетки, ни бесстыжие рыжие, которые так и норовили испортить вам этот упоительный день! Отдохните на плече у друга!

Выдохните, прижавшись к груди того, рядом с кем вам уютно и тепло, рядом с кем ваше сердце находит свою тихую, мирную гавань!

🌙 10 июля: Луна в Рыбах. До 23:45 - 19 Лунный день.

Какой коварный Лунный день и какая милостивая Луна! Какая она благая сегодня, какая сострадательная и душевная, готовая каждому помочь, каждого услышать, утешить, посочувствовать, понять, принять, простить!

Какой когнитивный диссонанс во Вселенной! И даже в этот критический Лунный день слышен звон колоколов храма Божьего, который находится в вашем сердце, и в вашем сознании, и в ваших действиях!

Все благие дела ваши получат сегодня ангельское сопровождение! Все ваши мысли чистые и планы светлые воплотятся с помощью божьей, и окропятся святой водой!

Луна сегодня в соединении с Нептуном и в тригоне к Солнцу! Венчается Луна с Солнцем, и ваши деяния пусть будут увенчаны успехом, пусть будут благословенны добрые дела ваши!

А для темных дел и темных помыслов во всей красе проявит себя своим коварством 19 Лунный день, каждый сегодня получит по своим заслугам!

Идите сегодня на звон колоколов! Бог с вами!

🌙 11 июля: до 09:33 Луна в Рыбах, после в Овне. До 23:56 - 20-й Лунный день.

До 9:33 утра все спим и видим красивые сны про жемчужные берега и бирюзовое море! Луна все равно с 08:03 до 09:33 будет находиться без курса! Открываем глаза с девизом дня: Милые бранятся, только тешатся! Такая сегодня потешная Луна!

Весь день будет всех бодать рогами, с 18:29 умудрится отчаянно наваять квадрат с Меркурием, а в Овне Луна и так без башни и колокольни: самостоятельная, самодостаточная и независимая от чужого мнения женщина, всех пошлёт налево и направо, а сама пойдёт прямо с желанием, что её догонят и, упав к ее ногам на оба калена, молвят: «Прелестная Овновна, огненная вы женщина, волшебная на всю голову, но только вы в моем сердце разжигаете огонь!

Послушайте, как шкворчит в сердце. Будьте моей навеки!» А Овновна в ответ: «Сегодня я дам, но не вам!» - жгучая она на язык, и пойдёт в самодостаточный путь Луна одна, гордо держа свою голову, так как в 23:48 успеет нарваться на точное соединение с Марсом и уверует, что такая дама не пропадёт и принца на рыжем коне обязательно найдёт, самое главное, чтобы не всадника Апокалипсиса за своё нерадивое поведение!

День календарный заканчивается, а ночь горячая продолжается и сказка сказывается в прогнозе следующего дня! А тот, чьё сердце захвачено огнём, за Луной следует по пятам, чтобы испросить прощения! Только не забывайте, что на его месте можете оказаться Вы! Битый не битого везёт сегодня!

🌙 12 июля: Луна в Овне. 21 Лунный день!

Тьма непроглядная, небо звёздами усыпанное, а Луна горячая, рассорившись с милым, послав его на хутор бабочек ловить, в 01:58 ночи соединится с Хироном и стремительно пойдёт секстилем на Венеру!

И столкнувшись с планетами партнёрства, осознает Луна в Овне всеми своими рогами, кого потеряла, что натворила, глазки на небеса поднимет и увидит на них Солнце, утопающее в точном сострадательном тригоне от Нептуна!

И взмолится Луна: «Хочу, чтобы мой бесценный и яхонтовый, рыцарь намедни утерянный, был со мной сейчас рядом!»

И смилостивятся над ней Боги! Правда рыцарь, вчера обесцененный и дерзко посланный, далеко и не уходил, он мчался все это время по кустам за Овновной, ждал пока она остынет и вся гарь с копотью с неё слетит!

И как в лучших романах, он явился перед ней, их глаза встретились и они закружились в танце примирения и любви пылкой под взглядами многочисленных мерцающих заезд!

Мораль всей басни какова? Если вы вчера поругались, то сегодня до 07:04 утра у вас есть большие шансы примириться, пока Луна ещё будет в секстиле с Венерой пребывать!

Если проспите это время, то можете ещё рассчитывать на благость Солнца с Нептуном!

Но а гордые и тщеславные получайте по заслугам! В 20:25 Луна соединится с Чёрной Луной и пойдёт на квадрат к Солнцу и к Нептуну! И не будет вам прощения, ибо тьма застелет ваши глаза, мысли и душу!

Прощайте сегодня и просите прощения! И вы меня простите, если что не так! Или бог простит…

автор И. Крыжановская
Селена Северная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:08
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 2 раза

#2

:give_rose: Благодарю)
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Селена Северная, во благо.
Ответить

Вернуться в «Новости»