чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с по 19 июля 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 13 июля: Луна в Овне, с 20:42 в Тельце. 22 Лунный день с 00:07.

Самобытная Луна Овновна – дама неудобная, некомфортная, неуютная! Мозги кипят, глаза горят, языком чешет всю правду-матку, не задумываясь ни о последствиях, ни о нравственности и морали, ни об этичности поведения, ни о созерцании!

Вы проснетесь, а она уже копытом бьет, бровь дугой загибает, из ушей пар выпускает, собирая все квадраты и от Солнца, и от Юпитера, и от Плутона, и от Сатурна!

И вы сегодня под ее влиянием можете быть излишне прямолинейными, язвительными и острыми на язык, беспардонными, бесцеремонными!

Совесть сегодня у многих будет под каблуком, а стыд под подошвой! Каждый может себя почувствовать воинственной амазонкой или гладиатором, способным пойти в единственном лице против всего коллектива!

Так что с утра точите саблю, натирайте до блеска «щит», запрягайте «коня» и готовьтесь к войне. Но главное сегодня победить своё гневное сердце!

Если у вас это получится, тогда вы сможете быть в этот день инициативными, мотивирующими других, и из воина в ярость одетого, превратитесь в лидера, увлекающего за собой!

И под влиянием напряженных небесных сил вы сегодня за один рывок сможете сделать многое – энергии в пространстве много! Пустите её в благое русло!

С 19:22 до 20:42 Луна всех пошлет и отправиться в путь куда глаза глядят без обозначенного курса, поэтому в этот временной промежуток не планируйте ничего значимого, все дела пустые, слова – холостые.

В 20:42 Луна перейдет в знак зодиака Телец и найдет свой покой, заедая тяжелый день пончиками, да плюшками! И вы заешьте, если день был трудным, восстановитесь, выдохните и спать ложитесь в блаженном спокойствии не на пустой желудок! Приятного сна вам!

🌙 14 июля: Луна в Тельце. С 00:19 - 23 Лунный день.

Многосложный день, не поскупилась небесная канцелярия на ингредиенты, чтобы приготовить пространственную энергию дня! Лунный день критический, аспекты дня напряженные!

С самого утра Солнце ясное восстанет оппозицией на Юпитер! Кого-то накроет мания величия, кто-то ощутит себя важной персоной, влиятельной и уважаемой, экспертной во всех делах и вопросах, и возникнет неистовое желание раздавать всем советы и наставления, но сегодня они от лукавого!

Делайте все наоборот, наперекор советам чванного лица!

Луна сегодня сделает секстиль на Меркурий и пойдет на соединение с Ураном! Если вас гложет какая-то идея или мысль, обсудите её в коллективе людей, которые поддерживают вас и ваши взгляды, только в группе единомышленников или друзей вы сможете найти верное решение задачи дня.

Марс сегодня в точном соединении с Хироном! Если вы будете стоять сегодня перед выбором, то выбирайте то, что угодно именно вашему сердцу! Хорошо подавать в суд в этот день!

Открытые враги могут активизироваться сегодня! Вершите справедливость, не засовывайте свою голову, как страус в песок, прячась от проблем!

Взгляните страху в лицо, пусть враги знают, что ваша чаша терпения лопнула и вы готовы всё и всех смести со своего пути! Принимайте вызов на дуэль! Будьте сегодня дуэлянтом!

Помните, что есть у вас друзья и люди, которые вам братья и сестры по духу, не по крови! Вы можете рассчитывать на их крепкое плечо и крепкое слово! Восстаньте сегодня человеком с Большой буквы, способного отстаивать свою честь и достоинство!

За вашу высокую честь!

🌙 15 июля: Луна в Тельце. С 00:31 – 24 Лунный день.

Солнце красное в оппозиции к Плутону на небе пребывает, а Марс алый в точном соединении с Хироном! Очень интересный день! Чтобы достигнуть своей цели, необходимо вовлечь в эту цель людей, которые своей энергий и своими ресурсами помогут вам в достижении результата цели!

Один человек ставит цель, другие работают над ее достижением! Мир устроен таким образом, что либо вы являетесь тем, кто способен управлять другими, ради осуществления задуманного, либо управляют вами и вы всю жизнь воплощаете чужие задумки, как раб на галерах, даже не задумываясь об этом!

Запомните: либо Вы…, либо Вас…! Сегодня каждый должен сделать сложный выбор! Задумайтесь: готовы ли вы подчинить себе других людей, привлечь чужие материальные ресурсы, чтобы через риск достигнуть того, что является для вас на данный момент смыслом жизни?

Если да, то проявите свою силу и волю! Либо примите тот факт, что вы живёте для того, чтобы достигать чужих целей!

Сегодня можно перевернуть своё сознание и перевернуть свою жизнь, если вы увидите смысл в этом перевороте!

Осмыслите свою жизнь! Осознайте свою мощь! Примите свою силу! Да будет так!

🌙 16 июля: Луна в Тельце до 08:29, после в Близнецах. С 00:49 – 25 Лунный день.

С 05:57 до 08:29 – Луна без курса, без государства и без флага! Поэтому важных решений в этот период не принимаем, писем значимых не посылаем, разговоров серьезных не ведём!

Зато после 08:29, когда Луна впорхнёт в знак зодиака Близнецы, проснется ваша умственная активность, мыслительная деятельность оживится, интеллект наполнится силой и проявит себя с лучшей стороны! Слушайте сегодня свой разум, идите за голосом своего сознания, не подведет, не обманет, не предаст! Не доверяйте сегодня никому, только себе и своему разуму!

День замечательно подходит для начала обучения, разъездов, переездов, заключения контрактов, проведения весомых переговоров и совещаний, отправки ценных посланий!

Больше находитесь сегодня в движении! Если не знаете чем заняться, почитайте или идите туда, куда заведёт вас ваш разум! Но бегите сегодня от скуки! Скука в этот день – яд! Не скучайте! Не скучного вам дня и не скучной вам ночи!

🌙 17 июля: Луна в Близнецах. С 01:10 – 26 Лунный день.

Напряженный Лунный день, но Луна с утра вежливая такая, тактичная: сделает секстиль на Хирон и на Марс, соединится с Венерой, и гармония разольется по пространству! Утро будет Добрым!

Поцелуйте любимого, пошлите приятную весточку милому душе человеку, выпейте, не спеша, свой утренний кофе и улыбнитесь новому дню! Начните этот день с улыбки, возможно тогда вы сможете более спокойно пережить этот сложный день.

К вечеру Луна сделает квадрат на Нептун и тайное начнет проявлять себя: вскроются ложь, обманы, измены, предательство, спадут с глаз розовые очки, рухнут грезы, разобьются иллюзии!

Старайтесь сегодня не заводить разговоры серьезные с любимыми и близкими, говорите ни о чем и ни про что.

Иначе всплывет информация, которая испортит вам дальнейшую жизнь! Серьезные разговоры закончатся выяснением отношений, а слова, брошенные в брани – воплотятся и дни будущего замарают!

Не стоит сегодня употреблять алкоголь, под его влиянием сами выболтаете свои секреты, либо ваш товарищ любимый сделает это! И испорчен вечер! И выходные тоже испорчены!

Лучше просто погуляйте на свежем воздухе и помолчите вдвоем, наблюдая затем, как садится Солнце за горизонт и тьма проявляет на небе звезды!

Подумайте о своем звездном пути! Каждому предначертан путь от рождения! Засыпайте с мыслями о своем звездном пути!

🌙 18 июля: до 18:18 Луна в Близнецах, затем в Раке. С 01:40 - 27 Лунный день.

Отдыхайте и телом, и душой, и разумом! Не до дела сегодня! С самого утра и до 18:18 Луна без курса шорохается где-то, нас не замечает, на нас внимания не обращает, дела и слова наши не сопровождает!

Поэтому веселитесь сегодня от сердца, проводите время бесцельно и беззаботно! Балуйте себя, болтайте на легкие темы с приятными людьми, гуляйте, дышите свежим воздухом, играйте в бадминтон и катайтесь на велосипеде!

К вечеру заблудившаяся Луна найдет врата и войдет в знак зодиака Рак, пришло время и вам отправиться по магазинам за продуктами и за хозяйственной утварью!

Напеките сегодня пирогов с ароматными начинками и пригласите на званный ужин близких и родных вам людей! Почаёвничайте вместе! Поностальгируйте! Или позвоните родителям, навестите старших родственников! Ощутите силу рода! Да прибудет с вами эта сила! Да поможет она вам!

🌙 19 июля: Луна в Раке. С 02:21 – 28 Лунный день.

С самого рассвета Луна успеет соединиться с Меркурием и затем нарваться на квадраты к Хирону и к Марсу! О боже, какая ранимая Луна сегодня! День обид и оскорблений!

Что ей не скажи, всё её лично затрагивает, уязвляет, наносит душевную рану, задевает за живое! Каждый сегодня способен её уколоть, зацепить, ущипнуть и наступить на больную мозоль!

Отгородится она ото всех, уйдет в свой домик, ставни закроет, впадет в самоанализ, сам себе псих, сам себе психолог!

Поэтому если с утра ваша вторая половину губу надует, обидится на ерунду какую-то, не обращайте внимания, пусть сидит и ерундит до 17:58, бесполезно испрашивать прощения и добиваться почему «Федул губы надул?»

С 17:58 Луна начнет уходить от квадрата на Марс, в пространстве начнет появляться луч адекватности и можно уже будет подойти и обнять своего близкого человека, и даже поцеловать его в щечку или в макушку!

И вместе посмотреть какой-нибудь старый, добрый фильм, взявшись за руки, заедая эмоции молочным шоколадом или ванильным пломбиром! И мир войдет в дом ваш, а «Федул» выйдет!

И вечер будет ладным и складным, чего я вам и желаю! Главное, чтобы желанный человек был рядом и его теплая ладонь, положенная на ваше плечо, давала вам ощущение безопасности! Был бы милый рядом…

автор И. Крыжановская
Селена Северная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:08
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 2 раза

#2

:give_rose: Благодарю вас)
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#3

Мария)))
Благодарю))) :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Новости»