чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 20 по 26 июля 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 20 июля: Луна в Раке, с 23:17 во Льве. 29 Лунный день, с 20:33 - 1 Лунный день.

С утра, погрузившись тригоном к Нептуну, мечтая о лакомой, безопасной жизни с запасами, Луна в Раке окажется в оппозиции к Юпитеру, затем в полуденной оппозиции к Плутону и в вечерней оппозиции к Сатурну!

Надо быть осторожными сегодня, бдительными, чтобы какая-нибудь Лиса Алиса с Котом Базилио не выманили 5 золотых из вашего кармана в свой! Осторожность во всем очень важна в этот день! Его энергия обманчива.

Вы можете пребывать в ложной безопасности, ощущая, что все хорошо у вас и любую неприятность вы переживёте, либо можете наоборот сегодня впасть в уныние, размышляя о том, что жизнь не повидло!

Постарайтесь отделить действительность от воображения! Пропишите две колонки: реальность и иллюзии, в одной обозначьте о чем вы мечтаете, в другой, что имеете по факту: «Мечтаю иметь принца датского, но на данный момент имею бульдога французского!»

Вам необходимо ясными глазами посмотреть на проблемы, чтобы признать их, и в новый лунный месяц войти осознано.

Подводим итоги месяца, отделяем зерна от плевел, удивляемся сколько проблем обрели, от скольких избавились!

До 20:33 очень полезно осознать истинную реальность дел, чтобы пространство дало энергию на разрешение проблемных ситуаций!

Затем Луна соединится с Солнцем, обозначив тем самым, что наступил новый Лунный месяц и вам пора зачинать дела новые: пришло время составить план на месяц с учетом имеющихся не решенных задач, приговаривая: «Да поможет мне Солнце ясное!» Да поможет оно вам прекрасное, златоокое, златокрылое, величием преисполненное…

🌙 21 июля: Луна во Льве. С 04:30 - 2 Лунный день.

Луна пышногривая, во Льве пребывающая, с утра пойдет квадратом на Уран и тригоном на Хирон! Покомандовать любит Луна во Льве, хлебом не корми, только преклоняйся перед ней и смотри затем, как не царские дела она велит исполнить тому, кто не голубых кровей!

Если кто-то сегодня постоянно будет на вас перекладывать свои обязанности и давать поручения, вы уже сможете осознать какого о вас мнения сей царь, раз вам положено исполнить то, что ему не положено!

Поэтому с утра поправьте корону на голове и выучите фразу: «Не царское это дело!», и этой фразой окропляйте все неугодные вам дела!

Лучше возглавить безобразие, если нельзя его остановить! На этой почве сегодня много будет конфликтов, но это неплохо, за каждым разногласием стоит дверь в новую жизнь! Вы уже давно созрели к этим переменам и к проявлению себя в свободе духа, поэтому не бойтесь расстаться с тем, что себя изжило!

Выбирайте сегодня то, что велит вам ваше большое сердце, полагайтесь сегодня на него!

Уже ближе к полуночи Луна падет тригоном к Марсу, благословляя все начинания ваши и все свидания полуночные! Обнимите покрепче своего любимого и засыпайте сладко на пуховых подушках! Королевской вам ночи, открывающей двери в новую жизнь!

🌙 22 июля: Луна во Льве. С 05:52 – 3 Лунный день.

Солнце красное в знак зодиака Лев сегодня вступает, преисполненное чувством собственного достоинства, и Луна сегодня пребывает в этом знаке зодиака!

День идеально подходит для того, чтобы заявить о себе, продемонстрировать себя, выйти на публику, взобраться на пьедестал, привлечь к себе внимание, окружить себя почитателями и поклонниками!

Если вы хотели начать свое дело, создать свой бренд, то пора наконец это сделать! Величие Солнца и Луны вам в помощь!

Сегодня день непростой, золотой, каждая фраза сказанная в сердцах может стать заклинанием, которое воплотит то, что содержит в себе эта фраза! Думайте, что говорите сегодня! Контролируйте свои мысли! Запакуйте свое желание в собственного сочинения заклинание: «Уж замуж не в терпёж!

Солнце – отец и Мать – Луна, по небу катитесь, напрягитесь, подсуетитесь и жениха с приданным мне явите, не опростоволосьтесь!» И эмоционально, артистично, живо произносите это заклинание в течение дня и засыпайте на устах с этими волшебными словами!

Да услышат Вас Солнце и Луна! Да угодят они вашей душе и исполнят то, чего изволила душа ваша!

🌙 23 июля: Луна в Деве с 02:13. С 07:20 – 4 Лунный день.

Приятный день для вдумчивых людей, умеющих делать выводы и отделять доброе от злого, белое от черного, устаревшее от нового! Луна сегодня пойдет на тригон к Урану и секстилем на Меркурий!

Захватывающая энергия, дарующая ожидание прекрасного будущего! Вершите перемены! Отказывайтесь от того, что очерняет вашу душу и уходите от того, кто омрачает ваш разум!

Сегодня вы можете получить озарение свыше и увидеть верную дорогу в свои новые дни! Не отказывайтесь от этого пути! Вставайте на него! Пришло время менять работу, выходить из отношений, входить в отношения, переезжать на новое место жительства, идти учиться или начинать пожинать плоды учебы!

Выбирайте непроторенные дороги, делайте выбор в пользу новых впечатлений, не бойтесь экспериментировать! Не держитесь за прошлое!

Сегодня целый день Луна без курса, записывайте свои мысли, желания, чаянья, важные шаги будете принимать в другое время и в другой час! Ставьте эксперименты в лаборатории своей судьбы, чтобы прийти к более качественной жизни! Улучшайте свою жизнь! Вам это дано! Вам это дозволено! Верьте в себя! Я в вас верю!

🌙 24 июля: Луна в Деве. С 08:48 – 5 Лунный день.

Благочестивый день! Не стоит надеяться на милость божью, сами справитесь! Сегодня можно больших дел натворить, энергия в пространстве уже для этого есть, подержанная тригонами от Юпитера, Плутона, Сатурна к Луне!

Будьте решительными и трудолюбивыми, сколько сегодня потопаете, столько и полопаете в ближайшем будущем! Топайте громче, делайте шаг шире, не ограничивайте свой аппетит на материальные блага, сейте от души будет потом, что пожинать!

Максимально выложитесь в этот день, отдайте себя всего без остатка тому процессу, в который вы вовлечены, тогда и результат увидите вскоре!

Трудитесь не покладая рук, не разгибая спины, не поднимая головы! Ваши труды будут оценены по заслугам!

А Мухи – Цокотухи, что пропляшут этот день с кренделями и чаями, с жуками и блохами, останутся у разбитого корыта, без приданного, без благ мирских! Одни пляшут, другие пашут!

А вы пашите, а не пляшите, тогда и день для вас будет благим и плодоносным! Делу время, а потехи – час!

🌙 25 июля: до 04:21 Луна в Деве, затем в Весах. С 10:17 - 6 Лунный день.

Утро будет добрым! Луна в секстиле к Солнцу пребывает, гармоничная, изящная Луна, каждому меряет по справедливости сегодня, учит компромиссности и сотрудничеству! Учитесь у Луны!

Делите все напополам, не жадничайте, уступайте, уходите от конфликта, ищите равновесия и мира, сглаживайте углы в острой ситуации, согласовывайте свои действия, учитывайте точку зрения другого человека, чтобы совместно прийти к обоюдно выгодному решению вопроса! Пусть вместе с утренним светом Солнца мир войдет в ваш дом!

Поздним вечером Луна сделает оппозицию на Хирон, и забудете вы мои наставления, начнёте тянуть одеяло на себя, думать о себе, всего самого хорошего и доброго желать тоже будете только себе, а когда ваш партнер обидится на это, почувствует себя не важным и не ценным, вы осознаете, что надо было искать мира и помнить, что рядом есть человек, с которым можно разделить ваши радости и который хочет, чтобы его услышали!

Как здорово принимать решения вдвоем, вести интеллектуальные беседы, дискуссии светские, увлекательные! Будьте мудрыми! Тогда и спать ляжете в теплую постель, пребывая в гармонии и умиротворении!

🌙 26 июля: Луна в Весах. С 11:44 – 7 Лунный день.

Упоительная энергия лунного дня, особенно до полдника! Луна в тригоне с Венерой, правда в квадрате с Юпитером, но бог с ним. Шикарный период для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, соединить себя таинством венчания с любимым, провести время с желанным всеми фибрами души человеком!

Если у вас нет второй половинки – знакомьтесь, день идеально подходит для знакомств!

Прямо подходите к понравившемуся на улице человеку и говорите: «Здрасьте!», а он вам ответит: «Привет…», и закрутится роман всей вашей жизни!

День приятен и для того, чтобы посетить магазины, купить себе что-нибудь элегантное, вдохновляющее! Только помните: в 19:13 Луна нарвется на квадрат с Плутоном!

Энергия напряженная и аховая разольётся в пространстве! Вечером уже не до знакомств будет! В лучшем случае на волнах этой энергии можно придаться горячей страсти, чтобы пот лился градом и стены дрожали!

В худшем случае – ссоры, раздоры, рукоприкладство, опасности, месть холодная могут омрачить вам этот дивный вечер! Так что идите за страстью своей, которая имеет голос разума!

Пусть стены дрожат от любви, а не от страха! Ищите Любовь! Пребывайте в Любви! Живите с любовью!

автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

Мария))) БлагоДарю)) :so_happy: :yes:
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Yaruda Raud, во благо.) ;)
Ответить

Вернуться в «Новости»