чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 27 июля по 2 августа 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 27 июля: С 06:39 Луна в Скорпионе. С 13:12 - 8 Лунный день.

Венера в точном квадрате к Нептуну, а Юпитер расположился в секстиле к нему.

Эти 3 планеты управляют знаком зодиака Рыбы – знаком тайн, иллюзий, милости, психологической зависимости и высшей любви, идеальной любви!

Если у вас есть идеал вами необузданный, неоприхоженный, пришло время его обуздать, закольцевать, заколпачить. Правда нахрапом не берите, Луна в Скорпионе все-таки!

Наблюдайте за своей жертвой, выжидайте лучшего момента, изнуряйте его взглядом страстным и гипнотизируйте, транслируя ему в бессознательное вами задуманное, почувствуйте себя человеком со сверхспособностями!

Возможно сегодня начальник станет вашей жертвой или коллега по работе, отработайте на них магию влияния, магию внушения, пусть исполнят вашу прихоть.

Но себя за нос водить не давайте, не позволяйте сегодня вас облапошить, ввести в заблуждение, захомутать, оболванить.

После полудня Луна из Скорпиона воссоздаст квадрат к Солнцу, напряжение разольётся по пространству, улыбок на лицах обычных людей станет меньше! Но вы необычные!

Вдохновитесь энергией Творца, погрузитесь в творчество, в создание новой жизни, в создание нового проекта, новой композиции, новых отношений!

Энергия Скорпиона направлена либо на созидание, либо на разрушение! Созидайте! Творите! Закрутите энергию пространства таким образом, чтобы исполнилось то, что желаете именно вы!

Обращайтесь к своим богам, они вам помогут! Сегодня боги милостивы к своим детям, просите и вас услышат, стучите и вам откроют!

Но никому из простых людей не говорите о своих намерениях! Счастье любит тишину! Будьте счастливы!

🌙 28 июля: Луна в Скорпионе. С 14:39 - 9 Лунный день.

Долго небесная канцелярия готовила этот демонический день: Луна в Скорпионе в сочетании с 9 Лунным днем наплодят сегодня чертей, да нечисти в пространстве, устроят темные силы пир на весь мир, вовлекая в свой праздник богохульных людей!

Человек, пронизанный злостью и жестокостью, обретет силу, почувствует поддержку тех, с кем заключил незримый контракт и продал им свою душу.

Разгуляются сегодня одержимые, затаятся под каждым кустом, за каждым деревом: кто в одежде, а кто в плаще на голое тело! Поэтому будьте осторожны!

Не шорохайтесь в темноте и по темным закоулкам, особенно в одиночестве! Не ложитесь сегодня на краю, а то придет серенький волчок и укусит за бочок!

Энергия дня у многих вызовет обострение, проявят себя и неврозы, и психозы, и шиза!

Поэтому подальше от толпы! Берегите себя, не навлекайте на себя беду и не накликайте её! Не думайте о плохом, прочь тревожность, мнительность и подозрительность!

Но! Если вы чувствуете большой прилив сил сегодня и вы не Наполеон, и не Кутузов, и не Петр Первый, тогда этот день Ваш! Вам можно проворачивать большие дела, сделки с большими деньгами!

Сегодня вы способны продавить ситуацию, подчинить её своей воле, пока одни стоят за кустами, а другие от них прячутся!

Опирайтесь на предчувствие и свой внутренний голос! Они не подведут! Чуйка-вейка вам в помощь в этот очень непростой день!

🌙 29 июля: С 9:46 Луна в Стрельце. С 16:06 – 10 Лунный день.

Приятный день, многообещающий, энергией наполняющий, мотивирующий, побуждающий к действию!

Все сегодня будет складываться ладно! С самого утра Луна будет находиться в секстиле к Сатурну, а затем пойдет на тригон к Солнцу!

Замечательно! Изумительно! День идеально подойдет и для реализации больших планов и важных задач, и просто для отдыха!

Сегодня и отдохнуть будет очень приятно, возлегая на кушетке со сладкой виноградинкой во рту и с томик стихов в руках, со страниц которого поэт, такой как Игорь Северянин, будет рассказывать, как вкусны и остры Ананасы в шампанском!

Не отказывайте себе сегодня ни в чем, проведите этот день в удовольствие!

Кого-то ждет дальняя дорога, кого-то принц в казенном доме, а кого-то большие дела!

Идите навстречу своим желаниям!

🌙 30 июля: Луна в Стрельце. С 17:29 – 11 Лунный день.

Какой сегодня Меркурий озорник! После полудня сделает оппозицию на Юпитер и тригон на Нептун!

Сегодня заговорить, обхитрить он может кого угодно! «Подайте люди добрые!» - скажет Меркурий, и подадут ему! Просите сегодня, если вы нуждаетесь, не будет вам отказа!

Если ваше доброе сердце желает помочь страждущему – помогите, только не попадитесь сегодня в руки мошенников, которые могут вас ввести в заблуждение, вогнать в туман, погрузить в мир грез!

Никому не переводите свои деньги и будьте максимально бдительны в денежных делах и в документах!

Помните, что мошенники любят давить на жалость. Не станьте жертвой обмана!

После обеда Луна пойдет тригоном на Марс, благословляя дела и намерения ваши! Созидайте! Только не делайте ничего против своей воли! Творите сегодня свою волю таков да будет весь закон!

Засыпать вы будете под квадрат Луны к Нептуну, погружаясь в яркие сны, которые могут быть вещими! Запомните сон этой ночи! Спите сладко!

🌙 31 июля: С 14:06 луна в Козероге. С 18:42 – 12 Лунный день.

До 14:06 Луна без Курса, распоясалась совсем, расплясалась, про нас забыла!

Не суетитесь до обеда, вся суета напрасна, невыгодна, неприбыльна! Договаривайтесь о важных встречах в послеобеденный период!

И очень строго со всей ответственностью подходите к делам дня! Луна в Козероге дама серьезная, не терпит легкомыслия, болтовни и нерешительности!

В любви сегодня признавайтесь, если осознаете, что у вас чувства серьезные, как и намерения. Контракты подписывайте только с серьезными партнёрами и поставщиками!

И одежде классической сегодня отдайте предпочтение!

Водрузите очки себе на нос, возьмите кожаный портфель и ходите по улице туда- сюда, туда-сюда, как раз нагуляете к вечеру позднему тригон от Солнца к Хирону и приманите к себе дисциплинированного и ответственного альфа-самца!

Он тоже будет в костюме и с портфелем! Узнаете, в общем, друг друга! И обеспечены вашему одиночеству серьёзные отношения!

Поздний вечер идеально подходит для разговоров о планах на жизнь!

Выпейте немного для храбрости и расскажите своей возлюбленной свои планы по поводу неё, можете подарить кольцо, можете забрать… Решите сами!

Если вы серьезно все обдумали, в Добрый путь! В путь выбранный Вами!

🌙 1 августа: Луна в Козероге. С 19:42 – 13 Лунный день.

Первый день последнего летнего месяца!

Ах лето, лето, сколько песен не спето в ромашковых полях, а ты уже уходишь! Утром будет добрым, да вечер хмурым, брови насупившим!

Если вы будете ощущать, что в течении дня назревает скандал, знайте, к позднему вечеру он обязательно разразиться, когда Солнце сделает квадрат на Уран, а Луна оквадратиться Марсом!

И полетят оплеухи и подзатыльники в разные стороны, а за ними и вещи тоже полетят за порог, и вас могут попросить на выход!

Или вам захочется уйти из дома, с глаз долой из сердца вон! Что ж, идите!

Следите сегодня за своим языком скверным, на который садятся только колкие и язвительные фразы, способные больно уколоть, подколоть, задеть, уничтожить нахала и подлеца!

Меркурий стоит в оппозиции к Плутону, позволяя вам словом размазать своего благоверного по стенке, втоптать его в грязь, и его родственников и друзей заодно тоже!

Скандальный день! Каждый себя способен сегодня проявить хамом трамвайным, да обойдет вас эта участь! Больше наблюдайте за людьми и больше молчите, тогда легче будет понять и принять ситуацию! И простить того, кто вам дорог! А это дорогого стоит! Понять и простить…

🌙 2 августа: С 20:50 Луна в Водолее. С 20:26 – 14 Лунный день.

С 16:20 до 20:50 Луна без Курса! В этот период времени лежите в гамаке с книгой, переживая за приключения главного героя!

Помним, что Холостая Луна стреляет Холостыми пулями, поэтому не будет толку от ваших дел, там где надо собрать вершки – соберете корешки, а вместо корешков получите ботву, поэтому читайте лучше, чем суетитесь напрасно!

Солнце продолжает стоять в квадрате к Урану – к планете революций, преобразований и реформ!

Если вы желаете что-то поменять в своей жизни, то надо это сделать сегодня, решиться, махнуть рукой и сказать: «Эх, была – не была!» и войти в перемены, ощущая как сладостный дух свободы разливается по вашему телу!

Или написать на бумаге по пунктам то, что вы желаете изменить в своей личной жизни, тогда печать Урана ляжет на слова и небесная канцелярия учтет пожелания ваши!

Однажды они обязательно сбудутся!

День многосложный сегодня: Луна в соединении с Плутоном, нафеячит оппозицию к Меркурию, под конец дня соединится с Сатурном, прежде чем войдет в свободолюбивый знак зодиака Водолей.

Поэтому если вы не хотите ни с кем ругаться, выяснять отношения – читайте книгу!

В любой непонятной ситуации сегодня читайте книгу или собирайте чемодан на выход! Выход всегда есть! Дышите свободно! Будьте авторами своей судьбы!

автор И, Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»