чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 3 по 9 августа 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ 🌕

🌙 03 августа: Луна в Водолее. 14 Лунный день, с 20:58 – 15 Лунный день.

Полнолуние…

В ночное время, пока вы спали, Аннушка «разлила масло», запущен предопределённый процесс, который обязательно и неизбежно проявит себя и произойдет то, что должно случиться! Не гуляйте сегодня на «Патриарших прудах», дьяволиада готовит свой отрепетированный выход, событийно – следственную связь которого мы будем наблюдать до конца 2020 года!

Снимаем шляпы Господа перед этим удивительным выступлением! Злой Марс сделал первый квадрат на Юпитер из своего искрометного знака зодиака Овен!

Искры полетели в разные стороны, прогремел гром и сверкнула молния на Верховном небе, открылись врата для тех событий, которые подготовили нам ранее!

День очень важный сегодня! Луна эксцентричная в Водолее, нарвавшись на квадрат к Урану-реформатору, сегодня каждому заглянет в душу и спросит её: «Готова ли ты идти в ногу с новым духом времени? Готова ли ты жить в новом мире?

Мир уже созрел, вылупляется из своей скорлупы в новое мироздание, готова ли ты войти в него?

Эволюция бесконечный процесс и он творится не людьми, все люди управляемы! Прими этот новый дух времени, позволь ему войти в тебя, эволюционируй вместе с миром!»

Вдохните в себя воздух нового времени! Не стоит сегодня вступать в конфликт с влиятельными и высокопоставленными людьми, если не планируете с ними рвать отношения и прослыть в их глазах восхитительным быдлом!

Энергия мощная в пространстве! Если вы чувствуете в себе силы величественные, то можете сегодня провернуть большое дело! Опасайтесь надорваться физически и морально, сильно скажется на здоровье!

И помните, что «Анушка уже пролила масло», берегите себя! Уже до конца года в пространстве пробудилось Лихо и придет Лихо к тем, кто не ведет себя тихо!

Язык за зубок, рот на замок… И наблюдаем, как рождается новое мироздание!

🌙 04 августа: Луна в Водолее. 15 Лунный день до 21:20.

Продолжается на небе давно назревший конфликт Бога войны Марса и Верховного бога Юпитера! Еще ярче молнии сверкают на небе Олимпа, скоро они найдут своё отражение на земле.

Но Луна сегодня с правильной ноги встала: секстилем к Марсу с утра развернулась, к вечеру тригоном Венере отклоняется, и нам спокойно свои дела уладить позволит.

День хорошо подходит для всех мирных дел, для манипуляций с деньгами, для поиска справедливости в суде, для покупок вещей и предметов интерьера, для обновления имиджа с головы до пят!

Но стоит вам только проявить гнев и агрессию, пропади оно пропадом, накликаете на себя огонь и пламя с выше! Поэтому наблюдайте за злыми людьми, за длинными языками и не уподобляйтесь им!

Помните! Сегодня лучше худой мир, чем добрая ссора!
В любой непонятной ситуации идите в салон красоты или в магазин за новой помадой, или в кулинарию за ароматным эклером с заварным кремом!

Получайте удовольствие от всего вкусного, что преподносит нам жизнь! Почувствуйте её вкус!

🌙 5 августа: с 5:28 Луна в Рыбах. До 21:37 – 16 Лунный день.

Пока Луна в Рыбах пребывает в своих иллюзиях и заблуждениях, никому не мешая и никого не затрагивая, Госпожа Венера соединилась с головой дракона – с Северным узлом!

Любой партнер или человек, который нарисуется сегодня в вашей жизни, одет в плащ кармы! Не гоните его, необходимо понять для чего судьба именно сейчас воплотила его в вашей жизни! Объявляем день судьбоносных партнеров!

Нарисуйте поярче брови, губы напомадьте, чтобы издалека было видно и партнер, посланный вам небесами не прошел мимо, и голос с утра распойте, чтобы звон колокольчика завлекающего вырывался из ваших уст, а не скрип колеса! Не женщина, а мечта поэта! Не мужчина, а дар божий!

Если вам сегодня поступит предложение о партнерстве, соглашайтесь, вставайте на это путь! Держитесь крепче за голову того дракона, который воплотится в вашей жизни!

А может быть и вы сегодня сами нарисуетесь на чьём-то судьбоносном пути и не отмахаться от вас будет, не отвертеться от кармической женщины, толи явленной, как воздаяние, толи, как награда!

Толи, как видение… Идите по пути Северного узла!

🌙 6 августа: Луна в Рыбах. До 21:51 – 17 Лунный день.

Вы слышите звон колоколов и глас божий, успокаивающий? Вы чувствуете руки божьи, обнимающие вас и качающие вас, прижимая к своей груди? Луна воссоединилась с Нептуном!

Сегодня Великий Нептун проявляет светлую свою многомилостивую сторону, всепрощая всех, принимая всех в свои теплые объятия! Почувствуйте на себе руку Бога!

Раскайтесь сегодня, если вы ранее дурно поступили и об этом искренне сожалеете, и будете услышаны и прощены!

Покормите птиц, бездомных животных, облагодетельствуйте сбившегося с пути, потерявшего надежду! В мире много добрых людей с большим сердцем! Вы одни из них!

Зажгите божью искру в своем сердце! Помогите страждущему и бог вам поможет!

Вы помолитесь за человека и за вас обязательно кто-нибудь вознесет милосердные слова в высь далекую!
День идеально подходит для религиозных таинств: венчания, крещения…

День благоволит любым тайным делам!

Сегодня спустится вдохновение на людей высокого творчества! Творите от души под покровом Богини Музы!

И засыпайте, зная, что Бог есть! И вы дитя божье! И он любит вас! Очень…

🌙 7 августа: с 16:28 Луна в Овне. До 22:03 – 18 Лунный день.

На утро надейтесь, про вечер забудьте! Всё важное вытворяем до полдника, пока Луна в секстиле к Сатурну!

Серьёзно и вдумчиво подходите к делу, не опаздывайте, будьте пунктуальными, ответственными, тогда все задуманное вами осуществится во благо!

Не вздумайте лениться и пускать дело на самотёк, Луна в квадрате к Венере, утечет ваш секстиль от Сатурна, упустите все возможности дня и произведёте впечатление ненадежного человека!

Выполняйте четко взятые на себя обязательства! Не бойтесь проявлять инициативу, если чувствуете, что справитесь!

А вечер будет не томным, а темным! Марс соединится с Богиней Гекатой, выяснит кто в Овне главный и пойдет на квадрат к Плутону!

Какая пронзительно черная энергия прошьёт пространство!

Если вы давно мечтали ворваться во власть, добраться до крупных финансов, стать руководителем или властелином колец, время пришло! Наполняйтесь этой энергией, проявляйте свои суперкачества и вставайте над толпой!

Если вы суперсилы вечером или ночью не обнаружите, то помните, настали темные времена! Не идите туда, куда страх в глазах идти не велит! Опасные дни впереди! Их будет много до конца года!

А «Бэтмены» и другие супергерои – ВПЕРЕД! И ваше время настало!

🌙 8 августа: Луна в Овне. До 22:14 – 19 Лунный день.

Энергия Лунного дня коварная, благо Луна адекватная, и мы под её влиянием способны сохранить разум!

С самого утра Луна поклонится тригоном к Меркурию, соединится с Хироном и пойдет благотворным тригоном на Солнце, проявляя все лучшие качества Овна, когда за короткий промежуток времени вы сможете принять и разумное решение, и отстоять правильность вашего мнения, и смотивировать других на великие дела, не нарушая их личного пространства, и даже можете занять своё место под Солнцем, если будете делать ставку на то, что первым в голову придёт!

Только не вступайте в конфликт с припадочными! Помните, что лунный день напряженный, и Марс на небе с Гекатой совокупляются, плодя нечисть, которая может подавить волю каждого, кто сегодня будет в своём гневе купаться, проявляя агрессию и раздражительность, бранными словами полными черноты одаривая всех и всё вокруг!

Будьте разумными! Если вы сегодня окажетесь на распутье, не зная какое принять решение, киньте монетку, загадав варианты на Орел или Решку, Луна в Овне любит быстрые решения, а соединение с Хироном её ставит перед выбором! Монетка станет вашей путеводной звездой! Такова энергия дня!

Обходите неадекватных мимо! Не стоит им ничего доказывать, их разум уже во тьме! Они вас не услышат! И меня тоже!
Жизнь состоит из выборов! Пусть ваш выбор будет верным!

🌙 9 августа: Луна в Овне. До 22:25 – 20 Лунный день.

Буря мглою небо кроет, волчьи стаи во тьме воют, разум затмевает тьма, день критический весьма!

Один из самых тяжелых дней месяца событиями наполненный, похожими на те, которые в триллерах обычно показывают! Очень жуткий день!

Марс в точном соединении с Черной Луной, сегодня к ним присоединяется Луна обыкновенная, передавая квадратом приветы двум всадникам Апокалипсиса: днем Плутону, вечером – Сатурну.
Оставайтесь дома!

Закажите себе пиццу сытную, попкорн и душевных напитков, и лежите целый день в тепле, да в уюте, накормленные и напоенные, просматривая остросюжетные фильмы, не показывайте свой нос на улицу!

Не шорохайтесь по темным закоулкам и в опасных мероприятиях не участвуйте! Очень критическая энергия дня! Не ходите на свидания! Не самое лучшее время для развлечений!

Не самое подходящее время для встреч! Не заводите сегодня разговоров с незнакомцами, начнете за здравие, закончите за упокой!

Проведите в безмятежном спокойствии этот день! Устройте пир для тела, пусть до другого вам не будет дела!

И пусть вам приснится розовая птица фламинго или диковинный тукан, только кошмарные события пускай обойдут вас и во сне, и наяву!

Пребывайте в здравии и тела, и души, и разума!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»