чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 17 по 23 августа 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 17 августа: Луна в Раке, с 7:43 во Льве. С 02:06 - 28 Лунный день.

С самого утра и до полдника планета Меркурий будет в точном соединении с Солнцем и в благочестивом тригоне к Марсу!

Все ваши действия и мысли будут освещены златокрылым светом!

Лунный месяц подходит к концу. Не самое лучшее время начинать что-то новое, так как энергии в пространстве мало, но и конфигурации такие на небе редкость!

Поэтому сегодня дозволительно! Если ваша светлая голова породит в этот светоносный день идею, воспринятую вами, как откровение с выше и вы поймете, что настало время творить – творите!

Будьте Творцами своей жизни, авторами своей судьбы! Встречайтесь с людьми, чтобы обсудить планы и проекты, назначайте важные судьбоносные встречи, и даже можете придумать название своей будущей книги или своего бренда.

Жизнь становится интересной, когда начинаешь развлекать себя сам. Творите сегодня то, что приносит вам радость.

Старайтесь быть больше на виду, пребывая в прекрасном виде и в ореоле аромата французских духов, привлекайте к себе внимание, приковывайте к себе взгляд других, от этого вы получите колоссальную энергию из пространства и позитивный жизненный заряд.

Нарядитесь сегодня от души, чтобы ваша душа пела и плясала, тогда для вас понедельник не будет тяжелым днем.

В 22:18 Луна сделает точный тригон на Хирон, если вы рано отходите ко сну, то засыпайте сегодня на радующем взор постельном белье рядом с нежным человеком, или напишите ему, позвоните ему, договоритесь о встрече с ним…

Пусть ваша ночь будет окутана сладкими мыслями.

🌙 18 августа: Луна во Льве. С 03:25 - 29 Лунный день.

Напряжённый лунный день, но Марс пока еще только подбирается квадратом к Сатурну, обещая всем встряску хорошую и Земле в том числе, поэтому будьте аккуратными в сейсмически активных зонах и в горах.

Не стоит сегодня избегать проблем, надеясь на то, что они когда-нибудь сами рассосутся, исчезнут, кем-то разрешаться. Очень важно в этот день осознать все свои трудности, признать все свои ошибки!

Желательно по пунктам выписать всё и всех, что и кто омрачает вашу жизнь и не приближает прекрасное далёко.

Составьте черный список всех затруднительных обстоятельств, в которые вы попали, включите в него всех людей с темной душой, которые встретились вам на пути и вовлеклись в вашу жизнь, привнеся в неё черный краски.

Сожгите этот черный список, представляя, как в этом очистительном огне сгорают все негативные программы, которые осознанно или неосознанно вы впустили в свою жизнь.

Луна находится во Льве, в знаке бога Творца, прочитайте молитву, которая приносит вам радость, и, если будет возможность, закажите в церкви молебен за себя или поставьте свечу за здравие свое. И познаете вы благодать божью. И тьма рассеется с новым рассветом!
И начнется рассвет вашей новой жизни!

Венера в секстиле к Урану вам в помощь! Входите в новую жизнь.

🌙 19 августа: Луна во Льве, с 10:26 – в Деве. С 04:53 до 05:42 – 30 Лунный день, затем 1 Лунный день.

1 – Лунный день, управляется планетой Сатурн, которая обожает планировать и, чтобы ублажить Сатурн вы должны сегодня спланировать лунный месяц, расписать по дням: какие великие дела в какой день вы готовы начать творить.

Сатурн уважает людей, умеющих ставить перед собой цели, серьёзно их обдумав, и идти к результату этих целей любой ценой, не обращая внимание ни на снег, ни на дождь, ни на зной...

Пропишите цели на месяц или поставьте перед собой долгоиграющую цель, воплощение которой вы начнете уже в этом лунном месяце. Очень важно визуализировать свою цель.

Закрыть глаза, представить путь достижения цели, и, как вы его проходите от начала и до конца, и, как достигаете результата! Запомните свои ощущения!

Что вы чувствовали, когда шли по пути достижения? Опирайтесь на эти ощущения, они вас поддержат, самое главное не предавайте свою цель!

Только не начинайте планировать с 07:07 до 10:25 - Луна без курса и всем словам и планам этого периода не суждено будет реализоваться!

А также помните, что Луна в Деве критичная, и ставшая свидетельницей вашего планирования потом изведет вас своим занудством, спрашивая без устали: «Как воплощение планов? Не предали ли свою цель? Каковы ваши достижения? Чем измерить можно ваши достижения?»

Луна в Деве станет назойливым комаром, который будет невидимо нудить над вашей головой пока вы спите, напоминая про цели и планы 1 Лунного дня.

Поэтому отнеситесь с серьезностью ко всем словам, делам и мыслям!
И со всей ответственностью подойдите к своей жизни! В чем её цель? Какова цель вашей жизни? Подумайте об этом! Увидьте цель своего воплощения!

🌙 20 августа: Луна в Деве. С 06:24 – 2 Лунный день.

Луна сегодня успеет поклониться тригоном Юпитеру, оппозицией Нептуну и тригоном Плутону, соединив три планеты в конфигурацию – полуповозка, тем самым убрав негативное проявление Нептуна, усилив лучезарное влияние Юпитера и Плутона.

День может быть очень благостно проявленным для тех людей, которые умеют просить.

Если вам нужна помощь, обратитесь к авторитетным лицам за поддержкой, энергия в пространстве поспособствует тому, что вам не смогут отказать.

День подходит для активного общения с адвокатом, с людьми высокой социальной иерархии, с духовным наставником, с учителем.

Внимательно отнеситесь к их советам и к нравоучениям.

Делайте выбор сегодня в пользу масштабного и глобального, не обращайте внимание на мелочёвку, не нужна вам синица, гонитесь за журавлем и прыгайте выше, стараясь его поймать.

Разгоните вокруг себя стаю синиц, нечего мешать желтопузым вам ловить журавля. Пусть журавль будет компасной стрелкой, ведущей вас к удаче и успеху.

День подходит для крупных покупок и дальних дорог, только помните Марс сближается квадратом с Сатурном, осторожно в горах, могут быть оползни и землетрясения.

Ешьте сегодня в сласть, не отказывайте себе ни в чем! И держите курс на успех!

🌙 21 августа: Луна в Деве, с 11:03 в Весах. С 07:56 – 3 Лунный день.
С 5:27 до 11:04 – Луна без курса, не суетитесь до этого времени по важным делам – все напрасно будет!

Энергия в пространстве все больше начинает сковываться, Марс подходит все ближе квадратом к Сатурну.

Все чаще начнут обнаруживать себя поломки в транспортных средствах, поэтому, если вы собрались в дальнюю дорогу на своем автомобиле будьте готовы к тому, что придётся встать где-нибудь на глухой дороге! Проведите заранее техническое обслуживание своего автомобиля.

Чтобы развеять немного мрачность в пространстве, которую формируют Сатурн и Марс, Луна в Весах советует сегодня не отказывать себе в светском времяпровождении!

Накиньте на плечи шелковый шарф, каблуками подчеркните свою стать и прогуляйтесь, выпейте где-нибудь в прекрасном месте бокал шампанского, почувствуйте себя истинной леди или истинным джентльменом.

И даже можно познакомиться с тем, кто выглядит гармонично, и нет в его внешности ничего лишнего.

Пройдитесь с этим импозантным человеком, получите удовольствие от общения с ним! Пока еще энергия в пространстве позволяет это!
Богемного вам вечера под пузырьками от шампанского!

🌙 22 августа: Луна в Весах. С 09:26 - 4 Лунный день.
Сложный по энергетике день, но особенно берегитесь долгой ночи с 22 на 23 августа, когда Луна может сработать спусковым механизмом, включив своим светом квадраты Марса к Юпитеру, к Плутону и к Сатурну, встав к нему и к Черной Луне оппозицией!

И завихрится энергия в пространстве вьюгой шальной, которую давно свет не видывал! Поэтому хорошие девочки и мальчики в ночь с субботы на воскресенье сидите дома, нечего шляться по опасным подворотням судьбы!

Сегодня уже с утра Луна наворотит квадрат к Венере, пытаясь лбами столкнуть женский пол, перессорить их, перескандалить, чтобы ночью устроить грандиозное продолжение, как в лучших мексиканских сериалах!

Поэтому с утра улыбайтесь своей свекрови! Она вам скажет, что вы неряха и суп у вас пересоленый, а вы соглашайтесь и пуще прежнего веником машите!

Не подходит день ни для каких важных покупок, деньги можно в пустоту потратить, не будете вы довольны своими приобретениями! В долг не давайте и сами не берите! Рот на замок, язык за зубок!

Не стоит употреблять спиртного сегодня, а то эту Варфоломеевскую ночь можете устроить вы под воздействием зеленого змея!

Лучше почитайте книгу, отдайте предпочтение классическому роману и, как начнёте зевать, ложитесь спать.

Спите спокойно, пока в пространстве летают шальные пули! Сладких вам снов.

🌙 23 августа: Луна в Весах, с 11:59 Луна в Скорпионе. С 10:56 – 5 Лунный день.

С 06:23 до 11:59 Луна без Курса, сообщает она нам, что у нее нет на небе поддержки, шляется она неприкаянная, перессорившись ночью с важными планетами, включив в пространстве много тревожных ситуаций и событий!

Поэтому в этот период времени стоящих дел не начинайте! И вообще не планируйте на сегодня ничего ценного! К полудню Марс окончательно разбушуется и сделает точный квадрат на Сатурн, и растрескается земля от возмущения.

И восстанут войска на небесах против Верховной власти! И это найдет отражение на земле и будет продолжаться до конца года! Все только начинается, самое зрелищное впереди.

Но как раньше уже никогда не будет!

Перемен требуют сердца многих!

Да будут услышаны они и на земле, и на небесах!

И победит тот, на чьей стороне правда и истина!

Берегите себя.

Не идите за толпой, будьте там, где находится ваше сердце!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»