чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 24 по 30 августа 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 24 августа: Луна в Скорпионе. До 12:26 – 5 Лунный день, после – 6 Лунный день.

Марс по-прежнему пребывает в точном квадрате к Сатурну.

Сатурн олицетворяет закон и установленный порядок, верховную власть, а у Марса на все своя точка зрения и своё мнение Марс отстаивает любой ценой «или пан, или пропал».

Это только первый квадрат Марса к Сатурну, до конца 2020 года их будет еще два. Мы видим какие события сейчас разворачиваются в округе и за её пределами.

Ситуация разрешится в пользу Марса в 2021 году, когда транзитный Уран сойдётся с Сатурном тремя квадратами.

Уран - планета революций и преобразований, обновления, обнуления, поэтому не избежать перемен в законах и в верховной власти.

Вероятно и в России транзит власти произойдет в 2021 году, если обнуления Урану будет недостаточно.

То что происходит наверху подобно тому, что происходит внизу, следовательно и в жизни отдельного человека под этим квадратом Марса и Сатурна могут твориться события, связанные с тем, что нет уже сил нести на себе непосильную ношу, крест, соблюдать раннее взятые на себя обязательства и выполнять договоренности!

Взбунтует личность против правил, проявит себя сила воли в попытках свергнуть то, что гнетет душу, вгоняет в сатурнианский мрак и тоску!

Этот гнет может быть связан с любой сферой жизни: у кого-то с работой, у кого-то с личным или деловым партнёром, у кого-то с родителями, с родственниками, с начальником…

Только Марс призывает идти до конца, добиваться результата любой ценой, если вы сдадитесь, то жесткий Сатурн придавит еще сильнее, и еще больший груз ответственности возложит на вас, и еще тоскливей станет и на сердце, и на душе. И ничем сердце не успокоится.

Луна сегодня из Скорпиона – знака больших и чужих денег сделает секстиль на подателя благ - Юпитер, тригон на материалистку – Венеру!

Очень благоприятный день для решения всех денежных вопросов, для совершения сделок, в том числе и крупных.

Комфортный день для того, чтобы провести его с приятными людьми! А неприятных товарищей не пускайте в свой «огород» сегодня, пусть не портят благостную энергию дня!

Засыпайте в радужном настроении, тогда сатурнианскому мраку не будет места в вашей жизни. Не предавайтесь тоске и унынию.

🌙 25 августа: Луна в Скорпионе, с 14:48 в Стрельце. С 13:54 - 7 Лунный день.

Не суетитесь до 14:47 – Луна без курса будет шорохоться по небесному лабиринту, то и дело попадая в тупик, пытаясь найти выход.

И все дела, начатые до этого времени, и все переговоры зайдут в тупик. Будьте мудрецами, придерживающихся звездного маршрута.

После обеденного времени Луна найдет квадратом Солнце, поэтому многие будут пребывать не в духе и делать что-то без души: «тесто на пироги не поднимется, соленья не удадутся на славу».

Зато мысль гениальная в голову может залететь и в ней идею оригинальную сформировать, заимствовав её из будущего – Уран сегодня в тригоне к Меркурию, ловите инсайты и озарения!

Записывайте идеи дня, которые ранее вас не посещали. Они могут быть ценными!

Марс всё еще в квадрате к Сатурну стоит, слабых он подавляет, сильным позволяет через бунтарство сбросить кандалы и оковы! Сбрасывайте, если правда на вашей стороне! Идите за своей волей! Вольному воля!

И даже оппозиция Юпитера с Венерой вас не сможет остановить, которая предрасполагает к праздному времени препровождения: быть там, где есть мед и пиво, чтобы и по усам текло, и в рот попадало.

Поэтому если вы не в духе или душа в пятках, то предайтесь сегодня чревоугодию, купите себе вкусняшек сахарных или жидкости веселящей.

Если вы полны сил и решительности, то выбирайтесь из западни, в которую однажды попали! Выходите победителем из непростой ситуации! Будьте авторами своей судьбы.

🌙 26 августа: Луна в Стрельце. С 15:19 – 8 Лунный день.

С утра Луна намалюет квадрат с Меркурием, мысли и эмоции начнут расходиться. Луна будет радостно говорить «да», а Меркурий – «нет».

Предложит вам муж с утра дать денег на новые лаковые туфельки, заликует душа согласная принять этот подарок, а разум скажет «нельзя, более важные расходы есть».

Или наоборот, предложат вам новую должность, а ваши эмоции тревожностью окрасятся, испугавшись, что не справитесь вы с этой ответственностью, хотя разум будет говорить, что надо соглашаться.

Многие сегодня из-за этого будут находиться в когнитивном диссонансе.

Выход простой: отвечайте на все предложения «да», не обдумывая, не анализируя, завтра разберетесь, когда утро будет вечера мудренее, завтра будет возможность «переобуться».

И помните, что Марс в квадрате к Сатурну, данный аспект может вставлять палки в колеса, тормозить ваши действия, не давать вам продвинуться стопорить, останавливать, ломать волю!

Не идите на поводу у этих энергий! Творите свою волю таков да будет весь закон! Скажите «да» этому дню, тогда и ночей сладких будет больше!

🌙 27 августа: Луна в Стрельце, с 20:48 в Козероге. С 16:35 – 9 Лунный день.

С 13:58 до 20:48 Луна без курса, мы без звездного маршрута, звезды не благословляют нас в этот период времени на подвиги, не суждено нам достигнуть удачи!

Будьте активными до обеденного времени, как раз и Луна будет в тригоне к Марсу, и сможет она посопутствовать тому, чтобы вся энергия, затраченная вами, пошла в благое русло, и вы получили задуманный результат, и достигли своей цели.

Венера сегодня в благостном тригоне к Нептуну, время влюбиться, время предаться любви чувственной к человеку ближнему, к богу, к Родине, к тому, кто глазу мил и сердцу дорог, при виде которого трепещет душа и щеки покрываются румянцем…

Только помните про период Луны без курса, не договаривайтесь о свидании в это время, и не знакомьтесь, иначе не оправдаются ваши ожидания, разлетятся в дребезги ваши грезы!

День подходит для того, чтобы обратиться к покровителю за поддержкой, а также для творчества: на тригоне Венеры к Нептуну на Землю спускается богиня Муза и целуют в макушку того, кто готов сотворить что-нибудь высокое и значимое для этой эпохи!

Если вы почувствуете этот поцелуй, энергия от которого божественным светом разольется по вашему телу, то можете начинать создавать своё творение, только не дай бог вы начнете это делать на Луне без курса! Сольете дар в землю!

Этой ночью может присниться вещий сон, запомните сон этой ночи! Самое главное, чтобы вас обошли кошмары 9 Лунного дня.

Если сон придет благостный, значит вы на верном пути! Если проявит себя темная сторона царства сновидений, то по утру задумайтесь: верной ли вы идете дорогой? Вероятно вы сбились с пути! Пришло время найти истинную дорогу своей жизни!

🌙 28 августа: Луна в Козероге. С 17:38 – 10 Лунный день.

С самого утра Луна будет в квадрате к Хирону, устремившись тригоном к Урану, а к вечеру и тригоном к Меркурию.

Если вы будете сегодня стоять перед выбором, то полагайтесь исключительно на свой разум, откинув в сторону свою интуицию, дар предчувствия и предвидения.

Только ваше сознание способно вам выстроить верный маршрут.

Не стоит сегодня советоваться с окружающими, собирая их мнение, как поступить, что делать и как быть.

Не поможет вам их совет, только ваш ум сегодня должен стать для вас путеводной звездой. Иначе получите совет эксперта 9 Лунного дня и засосет вас омут, из которого выбраться потом будет очень тяжело.

Мягкий тригон Луны к Урану желает вам волшебного вечера пятницы. Проведите его в кругу друзей, единомышленников.

Посетите необычное для вас место, отведайте новое блюдо или какой-нибудь диковинный напиток.

Улыбайтесь и с блеском в глазах смотрите по сторонам, может быть наулыбаете себе принца озорного или принцессу нескучную.

Марс на время отлучился от Сатурна, разыгралось пространство, радуясь временной свободе.

И вы играйте лучшую роль в своей жизни! Будьте теми, какими хотите быть вопреки тем, кто видит вас иными. Это ваша жизнь и устанавливайте в ней правила сами!

Игривой вам пятницы, плавно перетекающей в субботу!

🌙 29 августа: Луна в Козероге. С 18:26 - 11 Лунный день.

Какой отвратительный день, какими многосложными негативными энергиями он пронизан.

Луна – безобразница сегодня успеет соединиться с Юпитером, с Плутоном, с Сатурном, сделать квадрат на Марс и оппозицию на Венеру, взбудоражит всех богов Олимпа, столкнет их лбами и нас в этот процесс затянет.

Конфликтный день, его энергии способны из мелкой ссоры раздуть «Армагеддон», вовлекая в него других людей.

Может разыграться и семейная драма, и бытовая трагикомедия, и уличный боевик, и психологический триллер, а где-то всколыхнет общественность «Кошмар на улице Вязов».

Не планируйте на сегодня торжеств, банкетов, значимых мероприятий.

Не провоцируйте скандалов, не язвите, не сыпьте соль на рану. Старайтесь не вовлекаться в общественные дела, не вы будете руководить толпой, а толпа вами.

Если этот «Армагеддон» дело всей вашей жизни и вы давно планировали устроить зажигательную вечеринку с расставаниями и оскорблениями, чтобы надолго запомнить её и было что рассказать, то вперед, возглавляйте эти энергии и творите безобразие.

Или проведите этот день дома в спокойной обстановке за интересным фильмом или познавательной книгой с карамелькой за щекой, тогда вы и не заметите, что энергии дня были очень сложными.

🌙 30 августа: с 04:51 Луна в Водолее. С 18:26 – 11 Лунный день.

Венера в оппозиции к Плутону, Меркурий в оппозиции к Нептуну, Луна от вчерашнего отойти не может, поэтому устремляется секстилем на Хирон, чтобы обрести дар дипломатии, но поздний квадрат с Ураном от этой вежливости не оставит и следа, опять всех
Луна пошлет далеко и надолго, отстаивая новый порядок и новый мир.

Молодые люди сейчас строят своё будущее, это их будущее и они уже видят мир другим. Им надо позволить иметь ту жизнь, на которую они претендуют.

Сегодня каждый может ощутить дух нового времени, который призывает к переменам. Начните со свой жизни. Решитесь сделать новый шаг в своей судьбе в одной из её сфер.

Почувствуйте себя свободными, взмахните крыльями и полетите в свой мир, в котором нет ложных навязанных ценностей и убеждений. Будьте там, где вы чувствуете себя свободными от предрассудков и шаблонов.

Остерегайтесь обмана и мошенничества, если вы внушаемый человек, то не открывайте сегодня дверь незнакомцам и не берите трубку телефона, если звонят с неизвестного номера.

Денег в долг не давайте, обещаниям не верьте, в безлюдных местах не ходите. Венера в оппозиции к Плутону может пробудить сексуальных маньяков и эксбиционистов.

Лучше купите кружевной халатик и притягательное нижнее бельё, и станцуйте своему любимому жаркое танго. Свечи, красное вино, горячая ночь, звезды…

Ах, как хочется жить…
Ответить

Вернуться в «Новости»