чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 31 августа: Луна в Водолее. 12 Лунный день до 19:25, затем 13 Лунный день.

«Вот и лето прошло, словно и не бывало»… «А ну его – такое лето», - подумала Луна в Водолее и начала мечтать о златовласой осени, разрисовывая в воображении каждый зеленый кустик и деревце желто-красными мазками.

День мягкий по энергетике, все события дня будут иметь позитивный окрас, самое главное представьте это событие таким, каким вы его желаете видеть, кода оно достигнет полного расцвета.

День не располагает к конфликтам и к скандалам, нет в нем депрессии и тихой грусти.

Обязательно сегодня сходите на природу: в лес, к реке, в парк, прогуляйтесь по тенистой аллее.

Впустите в себя природу. Наполните себя, как чашу, энергией природы, восстановите свою нервную систему. Идеальный день для восстановления нервной системы.

Не реагируйте на любые раздражительные сигналы дня.

Спокойствие, только спокойствие. Закройте глаза и визуализируйте ближайшее своё будущее, раскрасьте его золотыми красками осени, ощутите умиротворение в каждом новом дне.

После 19:25 погрузитесь в изучение интересной для вас темы, почитайте познавательную книгу или посмотрите обучающий фильм. Наполнитесь знаниями.

Перед сном подумайте над тем, каким образом вы можете улучшить свою жизнь. И засыпайте с той мыслью, что у вас это обязательно получится.

Обязательно.

🌙 01 сентября: Луна в Водолее, с 12:48 Луна в Рыбах. С 19:44 - 14 Лунный день.

С 9 утра до 12:47 Луна без курса, а мы без кнута и пряника. Ничего важного на этот период времени не планируйте, не загадывайте и ни о чём ни с кем не договаривайтесь, не суждено будет воплотиться воздушным замкам.

Сегодня Венера идет на оппозицию к Сатурну, в 18:56 она точно в него вонзится напряженным аспектом.

Если ваши отношения в последнее время были непонятными, то сегодня вы сможете ощутить в полной мере сухость и холодность, которые стоят между вами и вашим некогда возлюбленным.

Придет понимание, что вы одиноки в этих отношениях, померкли былые чувства, остались только формальности и обязательства, сковывающие вашу пару.

Пусть для вас это будет сигналом, что возможно совместный эпизод жизни близится к концу.

Если наоборот от вашей пары искры еще летят, а конфетно-букетный период заканчивается, все конфеты опробованы вашей сладкоежкой и уже пришло время переводить отношения на более высокий уровень, то бегом за кольцами.

Идеальный вечер для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, и в ближайшем будущем выйти на новый социальный уровень, став мужем и женой.

Или просто сегодня договоритесь со второй половинкой о начале серьёзных отношений. Бабочки разлетаются, цветы увядают, а ваши чувства уже ищут основательного продолжения.

День подходит и для начала делового партнерства, если вы со всей строгостью подошли к этому вопросу, либо для разрыва партнерских отношений, если они оказались бесперспективными для вас.

Если мирными переговорами не удается прийти к компромиссу, то сегодня открывает перед вами двери самый справедливый суд в мире, ищите там истину, да пребудет она на вашей стороне.

Энергия дня оправдывает только долгосрочные вклады, не рискуйте деньгами в надежде получить быстрый результат.

Творите сегодня только то, что серьезно обдумано и никому не рассказывайте о своих грандиозных планах. Счастье любит тишину. Побудьте наедине со своим счастьем.

🌙 2 сентября: Луна в Рыбах. С 19:58 – 15 Лунный день.

Целый день сегодня Солнце будет держать тригон к Урану, настраивая вас на благоприятные изменения и перемены.

Идите сегодня навстречу новому, необычному, позвольте маленьким приключениям и любовным авантюрам войти в вашу жизнь, особенно после 17:25, когда распадется точная оппозиция Венеры с Сатурном, которая может сдерживать вас в своих порывах.

Если вы давно грезили начать жизнь с чистого листа, то этот день настал! Впускайте перемены в свою жизнь, пусть изыдут из вашего окружения люди, которые не вписываются в ваши мечты о будущем.

Гоните прочь скуку и однообразие повседневной рутины, вырывайтесь на свободу, на волю.

Будете сегодня рядом с теми, кто идет с вами в ногу и сроднен вам по духу.

День благоволит к покупке новых гаджетов, электронной техники. И несмотря на то, что сегодня среда, проведите вечер с друзьями в увеселительном заведении, получите истинное удовольствие и возможно найдете приключения на свою светлую голову.

Иногда полезно почувствовать себя вновь подростком, мечтающим только об одном – о свободе, о возможности творить то, чего желает душа.

Под самый вечер Луна сотворит секстиль с Юпитером и соединится с Нептуном, а Меркурий сделает точный тригон на Сатурн!

Можно просто помечтать, подумать над тем, как реализовать свои задумки – инсайт обеспечен, либо прописать свои цели на ближайшее время в надежде, что с божьей помощью они смогут осуществиться.
Верьте в лучшее! Вера творит чудеса. Верьте в то, что вы делаете и не придавайте свои мечты!

🌙 3 сентября: Луна в Рыбах, с 23:28 Луна в Овне. С 20:10 – 16 Лунный день.

Очень напряженный день, особенно после обеда, энергия в пространстве провоцирующая, к скандалам и к конфликтам склоняющая. Нет правды в этом дне.

Восстанут тайные враги, и полетят анонимки и доносы. Не доверяйте никому своих секретов, не делитесь своими радостями, слишком много зависти воспроизведет этот день.

Сегодня можно побыть параноиком - в каждом друге видя врага. Не перед кем не раскрывайте свою душу, «не выносите сор из избы», проживите этот день, не вовлекаясь в энергию толпы и не вовлекая её в свою жизнь.

Не поддерживайте сегодня чужие бредовые идеи, «своих гусей» в голове хватает, куда хотите их туда и гоните, но не делитесь их маршрутом ни с кем.

Луна умудрится в послеобеденное время и на вершину тау-квадрата от Кармических Лунных Узлов залезть, и рассогласовать разум и эмоции, сделав оппозицию на Меркурий, а Венера напорется квадратом на Марс.

Если вы не будете искать повода для раздора, а сконцентрируетесь на своих личных задачах, то сможете уловить секстили от Луны к Плутону и к Сатурну, которые позволят вам тихим сапом провернуть задуманные дела в течении дня.

Только с 17:20 до 23:27 Луна будет без курса, поэтому отдыхайте в этот период, звезды не благоволят делам этого времени.
Приятно вам отдыха!

🌙 4 сентября: Луна в Овне. С 20:21– 17 Лунный день.

Луна сегодня будет кружить вокруг Хирона - планеты партнерства, вроде бы в Овне она самостоятельная, самодостаточная, сама со всем справится и всех врагов победит, но партнера захочется заиметь в этот день, за спиной которого можно почувствовать себя слабой, беззащитной, без стальных яиц и меча-кладенца.

Мудрая дама будет хвалить сегодня своего кавалера, мотивируя его совершить подвиг ради неё, глупая дама еще пуще своего ненаглядного под каблук подминать начнет, напоминая, кто хранительница домашнего очага.

Что ж, каждому своё.

Хирон склоняет нас сегодня к мирному решению вопросов, к сотрудничеству и к согласию.

Не идите на поводу у Луны в Овне, которая может сделать, потом подумать, послать, затем вернуть, остыв от приступа агрессии.
Пригласите свою половинку сегодня в прекрасный ресторан и проведите вечер вдвоем в мире и в согласии, не пытаясь выяснить отношения. Просто насладитесь моментом, пока Луна кружит вокруг Хирона.

Ищите компромисс во всём и со всеми, тогда и пятница будет в радость.

🌙 5 сентября: Луна в Овне. С 20:32 – 18 Лунный день.
Луна сегодня дама с рогами, подобная огнедышащему дракону, сотворит квадрат и на Юпитер, и на Плутон, и соединится к концу дня с Черной Луной. Благо, что Венера целый день будет держать секстиль на Меркурий и можно будет добрым словом потушить пламя дракона.

Лунный день по энергетике очень приятный, если у вас нет желания с кем-нибудь сцепиться языками или кулаками, помните, что вежливое слово сегодня является ключом, который открывает любые двери и тушит любые эмоциональные пожары.

Если ваша половинка встанет не с той ноги и будет стучать пяткой о пол, скажите ей, что она прекрасна, и глаза у нее красивые, и губы сочные.

День подходит для крупных покупок, только не ругайтесь, когда встанете между выбором, если вам понравится одно, а любимому другое, предложите ему выпить в баре по бокалу игристого вина с клубникой и пусть пузырьки примут за вас решение.

Помните, доброе слово и собаке приятно.

Добра вашему дому.

🌙 6 сентября: Луна в Овне, с 12:53 – Луна в Тельце. С 20:44 – 19 Лунный день.

С 9:15 до 12:52 – Луна без курса. Кто рано встаёт, тому бог даёт, кто встанет на Луне без курса, тот сладко зевает и пьет кофе до 12:52, пока Луна не встанет на рельсы и не окажет поддержку в осуществлении планов дня.

Да и поддержка от неё сегодня будет не существенная, обойдется одним квадратом с Венерой, поэтому двум хозяйкам на кухне делать в этот день точно нечего. Женская энергия пребывает в конфликте.

Общайтесь больше с мужчинами и поддержки ищите у мужчин.
В продуктовый магазин сегодня направляйтесь сытыми, иначе голодными глазами быстро заполните продуктовую тележку и чек окажется выше, чем вы рассчитывали.

Аспект Луны к Венере склоняет к перееданию, помните об этом, когда сядете перед телевизором с клубничным мороженным и пирожными с белковым кремом. Покупайте сразу больше, а то второй раз придется в магазин идти.

Сегодня многие будут заедать свой стресс и эмоциональные проблемы.

Что ж, пусть этот день будет для вас вкусным. Купите себе то, чем вы очень любили лакомиться в детстве и позвольте себе прожить день в сласть.

Все пройдет, пройдет и это.

И на вашей улице будет праздник.

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»