чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 14 по 20 сентября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 14 сентября: Луна во Льве. 26 Лунный день с 00:56.

Событийная Луна сегодня: с самого утра, отпустив тригон к Хирону, пойдет на соединение с Венерой, к обеду намудрит квадрат с Ураном и напоследок бросит секстиль на Меркурий.

Энергия лунного дня достаточно сложная, психологически день будет напряженным, порелаксировать и помедитировать у теплой южной реки не получится, так как всё пойдет не по плану, вместо тиши и глади - одни сучки и задоринки.

Планам утрам не суждено будет реализоваться таким образом, как вы наметили. Сегодня будет каждый за себя, про один за всех и все за одного – забудьте.

К обеду гениальный луч Урана квадратом осенит и так шальные головы, и наступит рассвет неадекватных, именно они и перевернут всё с ног на голову, изменив ход намеченных событий.

Не отчаивайтесь, если это вас коснётся. Львиная Луна вместо праздничного концерта сегодня разыгрывает трагикомедию, наполненную, как страданиями, так и неожиданными сюрпризами.

Удивляйтесь игре актеров дня и оригинальной задумке режиссера, если не видите в плохом хорошее - ищите смешное.

Вечером снимите стресс шопингом или посещением салона красоты. Порадуйте себя, побалуйте себя.

Ложитесь спать баловнем судьбы.

🌙 15 сентября: Луна во Льве до 21:26, затем перейдет в Деву. С 02:20 – 27 лунный день.

Гармоничный Лунный день, да пространство бушует: сегодня к обеду Венера сделает точный квадрат на Уран!

Если вы одиноки, то в лучшем случае этот квадрат может вам принести неожиданную встречу с эксцентричным товарищем, любовь нечаянно нагрянет, куколки в животе раскроются прекрасными бабочками и появится у вас партнер по шуршанию ногами осенними листьями в парке.

Если у вас партнер уже есть, то данный квадрат может его сегодня снести ураганом чувств, который вы на него обрушите или наоборот. Много расставаний заложено в этом дне и событий, способных привести к разводу.

Это касается и делового партнёрства, если почувствуете сегодня глубокое неудовлетворение от сотрудничества, то вероятно наступает начало конца вашего тандема, разойдетесь вскоре, как в море корабли.

Не планируйте на сегодня важных встреч и финансовых операций. Откажитесь от шаблонов и общепринятых норм, действуйте нестандартно, будьте непредсказуемыми для других.

И если ваш партнер важен для вас и ценен, то бережно сегодня отнеситесь к вашим отношениям, промолчите лишний раз, обнимите, поцелуйте, понежьте его, будьте ласковыми и мудрыми.

С 18:28 до 21:26 – Луна без курса, вы без пряника. Гуляйте вечером без цели, общайтесь на отвлеченные темы, пустое время и вы предайтесь пустословию и праздности.

Соберите букет из осенних листьев.

В осени есть особая прелесть.

🌙 16 сентября: Луна в Деве. С 03:50 - 28 Лунный день.

Луна сегодня будет кружить тригоном вокруг Урана, то в одну сторону, то в другую, то идёт к нему, то уходит от него, благословляя вас на реализацию планов и проектов.

В этот день лучше действовать, опираясь на друзей или на команду единомышленников, тогда удачно будут складываться обстоятельства для вас.

На себя сегодня рассчитывать не стоит, Солнце стоит на острие тау-квадрата от кармических лунных узлов, поэтому проявление эгоцентризма и гордости могут добавить минус к карме.

Усмиряйте свою гордыню, вера в то, что вы все сможете сами и всего добьётесь собственными силами, сегодня является заблуждением.

Луна в Деве любит писать списки, Уран обожает созерцать будущее, поэтому тригон Луны к Урану позволяет вам сегодня прописать планы на будущее или набросать макет нового проекта. Фантазируйте!

Гениальных идей полно в пространстве, поймайте одну из них!

Стройте воздушные замки, в них отражается свет путеводной звезды!
Увидьте этот свет, он обязательно позволит вам однажды воплотить задуманное.

Звезды светят всем! Но не каждый может занять своё место под Звездами.

Идите за светом!

🌙 17 сентября: Луна в Деве, с 21:57 – Луна в Весах. С 05:23 – 29 Лунный день. С 14:00 – 1 лунный день.

С 14:39 до 21:57 Луна без курса, поэтому, если вы привыкли составлять планы на месяц в первый Лунный день, знайте, у вас есть только 39 минут на это: с 14:00 до 14:39.

После этого времени энергия в пространстве станет пустой и все планы озвученные уже до конца дня окажутся иллюзиями и фантазиями, как и все договоренности и ожидания.

До 14:39 очень продуктивное время, которое поможет вам завершить многие дела и увенчать их успехом: Луна и к Юпитеру тригон сделает, и к Плутону, и к Сатурну, да еще и с Солнцем соединиться, зачав новый плод.

Благая энергия в пространстве, выложитесь максимально в своих трудах до 14:39.

Но действуйте сегодня по совести, не предавайтесь грехам: Солнце с Луной на вершине тау-квадрата от кармических Лунных узлов, не утяжеляйте свою карму подлыми поступками и намерениями, не портите листы своей книги судьбы.

Меркурий стоит в квадрате к Юпитеру: современный мир спасет уже не красота, а только доброта.

Творите добро. Возможно тогда и вы познаете доброту этого мира.

🌙 18 сентября: Луна в Весах. С 06:56 – 2 Лунный день.

До обеда пока Солнце в точном тригоне к Сатурну активно «топайте, чтобы потом полопать, усердно сейте, чтобы потом пожать».

Луна сегодня сделает секстиль на Венеру, голодать нельзя, ешьте с аппетитом, что в рот полезло, то и полезно.

День благоприятен для всех финансовых операций, для покупок, для встреч с деловыми и не деловыми партнерами, для подписания контрактов и различных соглашений.

Соглашайтесь на все предложения дня, которые могут пахнуть деньгами или любовью, иначе можете упустить шанс предоставленный судьбой.

Вечер стоит провести в приятной компании. Будьте там, где гармония разливается по вашему телу и обволакивает ваш разум.
Нежного вам вечера и чувственной ночи!

🌙 19 сентября: Луна в Весах, с 21:55 – Луна в Скорпионе. С 08:30 – 3 Лунный день.

Не доброе утро, да и день отвратный. Луна грешная соберет сегодня все квадраты и от Юпитера, и от Плутона, и от Сатурна, к тому же еще умудрится вонзиться оппозицией в Марс и, чертыхнувшись, потерять курс.

Луна без курса будет пребывать с 17:38 до 21:55, в этот период времени живите для себя в сласть, наслаждаясь тем, что вам приносит умиротворение, но не стройте планов и не давайте обещаний, иначе планы рухнут, а обещания рассеются, как утренний туман, всё – обман.

Не стоит на сегодня планировать важных дел, значимых встреч, напряженная очень энергия. Берегите своё здоровье, отдыхайте больше, гуляйте, не выясняйте отношений, не конфликтуйте, ни в чем сегодня нет смысла.

Купите себе букет цветов или соберите его на лесной полянке, пусть радует он ваш взор и отражается в ваших глазах цветом васильков или дивных роз.

Любите себя.

🌙 20 сентября: Луна в Скорпионе. С 10:03 - 4 Лунный день.

День пройдет под оппозицией Луны с Ураном! Отталкиваясь от того, что и день лунный сегодня подозрительный: есть в нем и добро, и зло, да еще и сама Луна в Скорпионе, то становится ясненько, что дело тёмненько.

Самое важное не лгать в этот день, правда вскроется, наказание нагрянет. День будет испытывать вас на прочность, проверять где вы находитесь: по ту строну добра или по ту сторону зла, испытание огнем, водой и медными трубами.

Поэтому лучше максимально отгородить себя от общения с людьми и от социальных дел, чтобы тьмой не испачкаться.

Не изводите своего партнера ревностью и не выгуливайте свою мнительность, а то разведет судьба тот мост, который соединяет вас.

Лучше подумайте над тем, чтобы вы хотели изменить в своей судьбе, какие новые краски вы готовы добавить в картину своей жизни?
Начните писать картину уже сегодня.

И пусть краски будут яркими!

Не бойтесь красок!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»