чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 5 по 11 октября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 5 октября: Луна в Тельце. 18 Лунный день до 19:18, затем начнётся 19 Лунный день.

«Ищите и обрящете! Просите и дано будет вам, ищите и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает и ищущий находит!»

Сегодня один из самых магических дней, рожденные мыли материальны! Мысли, как духи в этот день залетают в вашу голову и варятся в котле сознания!

Ловите и варите качественные и позитивные мысли, отгоняя тревожные и мрачные! Замечайте окружающие вас события, полученную информацию – всё неспроста приходит и происходит в этот день.

Меняйте свои мысли и с помощью мыслей меняйте свою жизнь.
Луна с самого утра тригон Юпитеру и секстиль Нептуну посылает, нас на великие дела благословляет, да и Юпитер с Нептуном в секстиле находятся, на лад нас настраивают, красную дорожку перед нами расстилают!

Самое главное поверить в себя и укрепиться в мысли, что вы достойны этого яркого пути! По вере вашей воздастся сегодня вам! Верьте в себя! Вы – благодетельный человек и везение идет по вашим стопам, а успех бежит впереди вас!

Луна сегодня поклонится тригоном и Плутону, и Сатурну, сформировав энергию в пространстве, благодаря которой каждый может получить в этот день по способностям, по возможностям, по потребностям!

Помните: Вы достойны лучшего! Проживите день с этой мыслью.

В 21:01 Луна потеряет курс уже до 8:18 следующего дня, и улетучится на этот период времени магическая сила из пространства. И Бог в помощь не придёт, чтобы освятить дела и слова ваши. Все мысли пусты, все дела напрасны.

Посмотрите добрый фильм на ночь и ложитесь спать.
Утро вечера мудренее.

🌙 6 октября: Луна до 8:18 в Тельце, после этого времени в Близнецах. До 19:37 – 19 лунный день, после - 20 Лунный день.

Коварный день, как и все женщины, которые встретятся на вашем пути! Не доверяйте и не верьте сегодня милым созданиям, особенно с 15:29, когда Луна квадратом восстанет на Венеру.

Даже с самой близкой женщиной не делитесь своей тайной и планами, не ищите совета у неё! Любой совет будет от лукавого, слова ваши неверно истолкованы, оговорит вас и глазом не моргнёт, ваш секрет по всему свету разнесёт.

Как увидите сегодня женщину, сразу плюйте три раза через левое плечо и говорите: свят, свят, свят, иди своей дорогой, меня глазом и словом не трогай.

Ищите поддержки у мужчин, пока небеса их боготворят. Сегодня мужчины на расхват! Хватайте своего мужчину и грузите его своими вопросами, проблемами, просьбами, пусть помогает.

Юпитер в секстиле к Нептуну склоняет к милосердию и к состраданию: давите ему на жалость, пускайте слезу, показывайте, как шкворчит сердце и болит душа. Охотьтесь сегодня на мужчин и за их умом, и сильными руками!

И даже вечером с одним из них можете прогуляться в сумеречном свете, пока Луна умиротворённо секстилем встанет к Хирону. Возьмите его под руку и ощутите себя за крепким мужским плечом, за каменной стеной, у бога за пазухой.

Если такого ощущения он вам не даёт, пусть тоже идёт своей дорогой, другого найдёте. Вы обязательно встретите того, кто обнимет вас и покачает вас на своих руках.

Проведёт своей теплой ладонью по вашей щеке, заглянет в ваши глаза и вы в его зеркалах души обрящите покой, и сердце ваше на нём успокоится.

Спокойной вам ночи!

🌙 7 октября: Луна в Близнецах. До 20:03 – 20 Лунный день, затем наступит 21 Лунный день.

Луна уже с утра пойдет тригоном ласковым на Солнце: творите смело любое дело, окрасится оно златом, да серебром! Но помните, что к вечеру Луна встанет квадратом на Нептун и наведет туман и на разум, и на все деяния.

Всё и все вокруг станут мутными, смуту разведут, пространство взбаламутят, каждый свою шизу поймает. Поэтому с утра и до конца рабочего дня зачинайте и начинайте в свете Солнца благие деяния, на Бога надейтесь, но и сами не плошайте.

А вечером идите в бар, в паб, в ресторан, встретьте сумерки за бокалом шампанского, только приключений не ищите и важных вопросов не решайте.

Лучше мечтайте, впадайте в фантазии и в иллюзии, пишите стихи, картины, музыку, посвятите поэму тому, кто бередит сознание и душу вашу.

Сегодня целый день Меркурий будет стоять оппозицией к Урану, в карман за словом лезть не понадобится.

Если днём, пока Солнце ясное радуется, данный аспект принесет вам мысли гениальные, идеи необычные, позволит на многое посмотреть другими глазами, то вечером энергия этого аспекта смешается с Нептунианской тиной и всё тайное станет явным.

Поэтому если раскроется тайна ваша или чужая, пришло время ей увидеть свет.

Обнаженный секрет повернет русло вашей жизни в иную сторону, быть этому, не миновать.

В поворотах судьбы есть своя прелесть.

Прелестного вам вечера!

🌙 8 октября: Луна в Близнецах до 18:27, затем перейдёт в Рак. До 20:39 – 21 Лунный день, затем наступит 22 Лунный день.

Не вкусный день, Луна без курса с 5:02 до 18:27, весь рабочий день насмарку: копошитесь по мелочам, значимых встреч не назначайте, ценных дел не планируйте, собрания не собирайте, ничего важного не обговаривайте!

Бубните себе под нос фразу – «я об этом подумаю завтра», либо на вечерних часах сосредоточьтесь: с 18:28 Луна обретёт путь и вы заручитесь поддержкой.

Марс в квадрате к Плутону, да Юпитер в секстиле к Нептуну! Демонические силы восстали против ангельских сил, тьма восстала против света!

Кем вы сегодня проснулись: ангелом или демоном?

Избегайте толпы в этот день, ни к чему вам эта энергия разношерстная, с ног собьет, сил лишит, жизненные соки высосет.

Марс в точном квадрате к Плутону, Всадники Апокалипсиса несутся на ретивых конях в багряном свете, не попадайтесь им на пути, не впрягайтесь сегодня в конфликтные события, не становитесь зачинщиком раздора.

Бойтесь сегодня людей одержимых, разгуляется бесовщина в поисках своей жертвы, а вы тихо сидите, на глаза им не попадайтесь!

И темным вечером дома пледом теплым накройтесь и лежите тёпленькие, да сытые в своём доме, а не блуждайте в ночи в поисках адреналиновых событий.

Опасный день, но напрасный.

Спите тихо, не будите Лихо.

🌙 9 октября: Луна в Раке. До 21:28 – 22 Лунный день, затем наступит 23 Лунный день.

По-прежнему Марс в квадрате к Плутону, а Юпитер в секстиле к Нептуну! Сегодня подобная энергия притянется к подобной, одевая суперкостюм, отражающий суть человека.

Злыдням достанется костюм воина тьмы, а благодетелям – костюм воина света. Понаблюдайте сегодня за людьми, да и за собой, попробуйте понять какая роль отведена вам в этой игре!

Если в этот день вам захочется всем помогать и всех спасать – вы – воин света, если всех казнить и наказывать – вы воин тьмы. Но помните: каждый получит по деяниям своим.

Луна с утра будет в квадрате к Хирону, поэтому есть большая вероятность, что с утра в своей второй половинке вы будете видеть только плохое, провокационное: не с той ноги встал, не так кровать заправил, не так посмотрел, не то надел, и захочется вам назвать его олухом окаянным.

Но вы язычок прикусите и промолчите, Луна секстилем к Венере вам в помощь. После обеда блуждающая Луна тригон отвесит Меркурию, добрые слова на ваш язык сядут, мысли в позитивные краски окрасятся.

Можно и переговоры назначать, и встречи многозначимые.

И вечер можно провести за приятными беседами в кругу близких людей. Но ложитесь, пожалуйста, спать пораньше! Ночь до первых криков петухов будет напряженной, самое интересное начнется с рассветом. Вам надо набраться сил перед завтрашним днем.

Да и сила демоническая гуляет по пространству. Беречь себя нужно, холить, лелеять, а не блуждать во тьме.

Пейте дома чай с баранками, не будьте для одержимых приманкой.

Будьте там, где вы чувствуете себя в безопасности.

Безопасной вам ночи!

🌙 10 октября: Луна в Раке. До 22:32 – 23 Лунный день, затем наступит 24 Лунный день.

Как хочется проспать весь этот день, стереть его ластиком, вычеркнуть из истории!

Какой опасный, жуткий и жестокий по энергии день, какими ядовитыми стрелами пронизано пространство!

Луна сегодня смастерит квадрат на Солнце, оппозицией включит Юпитер, затем Плутон, одновременно встав квадратом к Марсу, и закончится день оппозицией Луны на Сатурн.

Правда с 18:48 Луна ахнет от того, что натворила и потеряет курс уже до 2:12 ночи.

Опасный день!

Берегите своё душевное и физическое здоровье! Не перенапрягайтесь!

Разбушуется пространство, многих накроет опасная волна.
Не день, а инь-ян-хрень.

Не отправляйтесь в дорогу, а сидите дома, если тревожность не покидает вас. Лежите на печи, смакуйте калачи.

Если вы чувствуете себя комфортно, то на тригоне Венеры к Урану, можете сегодня купить себе новое платье, посетить салон красоты, обновить косметичку, и даже есть вероятность познакомиться с кем-нибудь приятным в этот неприятный день.

Самое главное, чтобы этот новый знакомый не оказался одержимым, тогда вечер будет не томным, а темным, и покажет вам этот товарищ всю свою хрень или вы ему её продемонстрируете.

Ведите себя, как подобает леди.

Читайте роман «Гордость и предубеждение» или посмотрите одноименный фильм.

Гоните от себя кошмары и во сне, и наяву.

🌙 11 октября: Луна в Раке до 2:12, после перейдет в знак зодиака Лев. До 23:50 - 24 Лунный день, затем – 25 Лунный день.

Отошел на время Марс квадратом от Плутона, на Юпитер он устремился восстать квадратом, но Солнце его опередило.
Что ж, час от часу не легче.

Каждый сегодня на себе может испытать гнев Юпитера, если приклонит голову перед мелкими сошками, очаруется мелочами и будет довольствоваться малым.

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку. Почувствуйте себя сегодня человеком, достойным благ, успеха и везения, ведите себя чинно и высокомерно, будьте падкими на дорогое и увесистое.

Отправляйтесь в дальнюю дорогу, если вас зовёт душа прогуляться по далёким просторам, не засиживайтесь на месте.

Устремитесь за покупками или в салон красоты до полудня, пока Венера еще в тригоне к Урану стоит, новым образом обзавестись велит.

Юпитер еще пребывает в секстиле к Нептуну, прогуляйтесь по территории храма, церкви или монастыря, подайте милостыню нуждающимся, насладитесь осенью в расцвете.

Ищите и обрящите. Каждый находит то, что ищет осознанно или неосознанно.

Пребывайте в расцвете своей жизни.

автор И, Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»