чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 12 по 18 октября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 12 октября: Луна во Льве. 25 Лунный день.

У Луны сегодня щедрые намерения: после полудня она сформирует точный секстиль на Солнце и после полдника точный тригон на Марс. И Венера сегодня с Меркурием секстилем воркуют.

Хороший активный день и для дел бравых, и для разговоров на любую тему, нет злости в этом дне.

Постарайтесь себя максимально проявить сегодня, будьте активными и на работе, и в личной жизни! Дарите любимым и близким подарки, делайте приятные сюрпризы, пишите теплые послания, приглашайте на свидания, выгуливайте яркие наряды.

Заключайте сделки, ведите важные переговоры, решайте денежные вопросы с материальным для себя интересом, пребывайте там, где чувствуете себя комфортно и делайте только то, что доставляет вам радость.

Если у вас возникнет желание отдохнуть и развлечься, устройте себе праздник: сходите в театр или в кино, выгуляйте свою красную помаду.

Тем более с 17:39 и уже до 7:03 следующего дня Луна будет пребывать без курса: вечер создан для праздного времени провождения, для светских бесед обо всём и ни о чём.

Можете посвятить вечернее время шопингу и даже можете купить себе букет из ваших любимых цветов. Женщина с букетом всегда привлекает внимание и что-то особенное появляется и в её осанке, и в стати, и во взгляде!

Ложитесь спать довольными. Пусть всего у вас будет вдоволь.

🌙 13 октября: с 7:04 Луна в Деве. С 1:15 - 26 Лунный день.

Мелочная Луна в Деве, критичная и занудливая. В этот напряженный Лунный день накалённую обстановку она будет создавать своей придирчивостью: «А почему ты пришла в семь, а не в шесть?

Зачем купила молоко в картонной коробке, если в пакете дешевле? Юбка тебе эта не идет - в бёдра набрала, второй подбородок отъела, ноги у тебя отекшие, руки опухшие, маникюр неудачный, глаз косой, рот кривой, взгляд похотливый».

Сегодня день критиков, которые своим кретинизмом будут травить и слух, и душу.

Чтобы не поникнуть настроением, вы на их критичную мысль отвечайте критичной мыслью, на их вопрос отвечайте вопросом. «Кофта эта старит тебя.» - заметит критик.

«Зато потом не пахнет, как твоя.» - парируйте вы. Не молчите. Вас задалбливают вопросами и допросами, и вы задалбливайте! И вы будьте мозгоклюйкой отменной!

День полезен и для того, чтобы заняться профилактикой своего здоровья, самое главное не усугубить его. Сходите на массаж, в баню, в сауну, поплавайте в бассейне, сядьте на диету, отдайте предпочтение здоровой пище и щеки тогда будут румяными, и бёдра наконец-то сдуются.

А если честно, то прислушайтесь сегодня к тому, что замечают критики дня по поводу вас, примите на заметку и становитесь лучше, краше и выше.

Опирайтесь на чувство собственного достоинства и живите достойной вас жизнью. За два часа до полуночи Луна сформирует мягкий тригон на Уран, пора помечтать перед сном о прекрасном грядущем, настроить королевских воздушных замков, в которых все продумано до мелочей.

Планируйте ваше будущее и свет путеводной звезды ляжет на новые дни вашей жизни. И обязательно когда-нибудь где-нибудь с кем-нибудь всё у вас будет хорошо.

🌙 14 октября: Луна в Деве. С 2:46 – 27 Лунный день.

Меркурий сегодня станет ретроградным в знаке зодиака Скорпион, время повернется вспять. Успеет голубчик возвратиться в знак зодиака Весы, чтобы исполнить задуманное.

Принцы и принцессы из прошлого, которые до этого сидели в засаде, активизируются до 3 ноября, ждите весточек от них и сами напоминайте о себе.

Если ваши романы закончились на непонятной ноте, многое осталось недосказанным, непрожитым, пришло время вернуться в былые дни душой и наверстать упущенное в настоящем.

Напишите тому, кто жив до сих пор в ваших мыслях и в вашем сердце, пусть он знает, что является ценным эпизодом в вашей дивной судьбе.

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Если вы долго ждали момента, чтобы напакостить определенному человеку, то включайте режим Шапокляк и прославляйтесь нехорошими делами.

Подавайте в суд на обидчиков, вершите правосудие, творите справедливость.

С 14 октября до 3 ноября все новые знакомства обманут ваши ожидания, поэтому помните: старый друг лучше новых двух. Не верьте незнакомцам, ищите ответы на вопросы и на ваши желания в прошлом.

Солнце сегодня в точной оппозиции к Марсу, победит сильнейший. Победа в этот день будет за тем, кто сумеет отстоять свою точку зрения и, не оглядываясь на других, проложит свой собственный путь.

Творите свою волю, таков да будет весь закон, не давайте её сломать никому, ваша жизнь – ваши правила.

Луна сегодня будет утопать в тригонах от Юпитера и от Плутона. Уверьтесь в своих силах и в возможностях, и всё невозможное станет возможным.

И с медалью победителя вы ляжете спать! И звёзды небесные с высока будут вами гордиться!

🌙 15 октября: Луна в Весах с 07:45. С 4:18 – 28 Лунный день.

Луна сегодня сформирует оппозицию к Хирону, поставив нас перед выбором. «Быть иль не быть? Вот в чем вопрос? Что лучше? Сносить ли от неистовой судьбы удары стрел и камней или смело вооружиться против моря зла?» Уступить партнёру?

Сделать так, как желает светлейший из наисветлейших? Наступить на хвост своим желаниям в угоду другому?

Луна сегодня выступает за поиск компромиссов, за круглый стол переговоров, за которым можно прийти к консенсусу.

Что ж, попытайтесь выслушать своего оппонента и в ответ ему предложите свой вариант развития события. Будьте вежливыми, не переходите границ приличия и дозволенного, но попробуйте услышать того, с кем вы ведете диалог.

Мы часто слушаем и не слышим, смотрим и не видим, знаем и не ведаем. А в словах сегодняшнего оппонента есть истина, узрите её.
Если вы давно хотели с кем-то выяснить отношения, выясняйте.

Напишите: «Я так и не поняла, что ты тогда имел в виду?»
«Где ты, с кем ты, тепло ли тебе там на твоей планете, слать бы тебе конверты…»

Где ты?

Ищите сегодня ответы на свои вопросы, не томитесь.
Уста партнёра сегодня глаголют истину.

🌙 16 октября: Луна в Весах. С 5:52 – 29 Лунный день, с 22:31 - 1 Лунный день.

Энергия в пространстве сгустится к вечеру, когда Луна, серебром усеянная, начнет формировать оппозицию к Марсу, точные квадраты к Юпитеру, к Плутону и к Сатурну, соединившись с Солнцем, поэтому максимальную активность разводите в дневное время суток.

Завершайте дела, ранее начатые, новых дел не творите, иначе померкнут они с закатом дня. Закрывайте гештальты, голову и ноги держите в прошлом!

Если хотите с кем-то примириться – миритесь, только до заката Солнца! Иначе есть вероятность, что непонимание опять окутает вас квадратами от Луны, слово за слово, коса на камень, вечер пятницы не задастся.

Мужчина вашей мечты снова станет нахалом и подлецом, испортившим вам лучшие годы жизни.

Купите лучше красного вина и посмотрите дома фильм «Остров фантазий» на закуску к ретроградному Меркурию в Скорпионе, который может быть очень даже злопамятным.

Не все тени из прошлого возвращаются с добром.

Помните об этом.

С началом первого Лунного дня перед сном подумайте над планами на новый Лунный месяц.

В первый лунный день открыт канал с космосом, говорите с ним, да не заговаривайтесь.

Живите осознанно, а не в своих грезах.

🌙 17 октября: с 6:47 Луна в Скорпионе. С 7:27 – 2 Лунный день.
Ясненько, что дело тёмненько. Ближе к ночи Луна встретится с ретроградным Меркурием в Скорпионе, передав ему указание от Урана, которое она получила от него на оппозиции несколько часов назад.

Назревшие перемены на пороге, мнительность и подозрительность сядут в благую почву и пустят свои корни. Не самый лучший вечер для встреч и для посиделок винных, конфликтов не миновать, раздоров не обойти.

Поэтому лучше днём встречайтесь с людьми, пока они еще в здравом уме и в трезвой памяти. А вечер проведите с книгой. Не вступайте в перепалки в социальных сетях, не выкладывайте постов тревожных, именно это и провоцирует пространство. Любое колкое слово может вечером стать врагом вашим.

Если вы осознанно желаете прекратить отношения с человеком или с компанией, то нажимайте на спусковой крючок, отличное для этого время, вылетайте пулей в новую жизнь. Но ни в коем случае не манипулируйте чувствами других людей, останетесь вы в проигрыше.
И не поддавайтесь манипуляциям сторонних, делайте то, что считаете сами необходимым и полезным для вас.

Читайте книгу. В ней есть и смысл, и польза.

Ложитесь спать начитанными, а не отчитанными.

🌙 18 октября: Луна в Скорпионе. с 9:04 - 3 Лунный день.

Интересный день, переливается всеми цветами радуги, каждый найдет в нем то, что ищет.

Ограниченные люди пойдут по пути квадрата Солнца к Сатурну и упрутся в стену непроходимую, зайдут в тупик, выхода из него не увидят. На все дела встанет печать запрета, на все просьбы получат отказ, закроются границы их мира.

Ищущие возможности реализации встанут на широкий путь квадрата Марса к Юпитеру, который через тернии к звездам способен привести их дорогой дальней к наградам важным.

Самое главное не терять веру в себя, в свои благие намерения и в свой путь. Верить в успех и в удачу, поднимать глаза в небо в поисках знака с выше, не обращая внимание на мелочи, путающиеся под ногами.

Желающие обмануться встанут сегодня на путь Венеры в оппозиции к Нептуну, оденут розовые очки и попадутся на уловки махинаторов, или погрязнут в грезах, дарящих им любовь неземную, идеальную, одухотворенную, и будут пьяны этой любовью и своими фантазиями.

А остальные прочувствуют сегодня тригон Луны на Нептун и её секстиль на Юпитер и Плутон, и день для них будет мягким и наполненным шансами улучшить свою жизнь, привнести в неё свет, надежду и возможно даже любовь.

Идите своей дорогой! Выбор за вами! Жизнь состоит из выборов!

автор И, Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»