чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 19 по 25 октября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 19 октября: с 06:41 – Луна в Стрельце. С 10:39 - 4 Лунный день.

Ретроградный Меркурий оппозицией к Урану украсит этот знаменательный день.

Меркурий и так в Скорпионе мнительный и подозрительный, панику нагоняющий, испытывающий словом себя и других, внушающий свои тревожные мысли, а под воздействием Урана – планеты перемен, преобразований, неожиданностей, реформ, новых технологий, Меркурий начнет нам внушать, что новое, лучше забытого старого и по-старому уже не будет.

Мир обновляется и вы обновляйтесь вместе с ним. Сопротивление переменам может ударить по здоровью и по физическому, и по психическому. Идите в ногу с духом времени!

Мы вступили в цифровую эпоху и это надо принять. Не государство довлеет над нами, а планеты влияют на всё и всех. Ищите плюсы в этих переменах.

Сегодня неожиданно из прошлого вдруг, как в сказке скрипнет дверь, и нарисуется оплот любви или товарищ какой-нибудь краснощёкий из дней минувших.

Не игнорируйте его, не посылайте на хутор за бабочками, а приветливо встретьте добрым словом и узнайте каким ветром занесло и что его душа изволит. На ретроградном Меркурии мы часто завершаем свои гештальты, позвольте и ему завершить.

Ретроградный Меркурий - лучший психолог.

Луна к вечеру придёт тригоном на Хирон – замечательное время и вам послать весточку рыцарю из прочитанных глав книги вашей судьбы, тем более Венера в тригоне к Юпитеру, про чувства этот день, про наслаждения чувственные, про удовольствие сладострастное.

Осторожно на дорогах сегодня, повышена аварийность из-за невнимательности, смотрите в оба глаза во все четыре стороны.

Если в этот день захочется уволиться с работы, отправить всех коллег на хутор, включая начальника, и мужа своего вместе с ними в придачу, что ж, и вам пришло время творить свой новый мир, а чтобы построить новое зачастую необходимо разрушить старое.

Марс в квадрате к Юпитеру, если рушите, то рушьте с размахом. Меняйте жизнь на 180 градусов, а ну старую жизнь в болото, новую охота.

Не мечтайте, а созидайте.

Ложитесь спать спокойными, вы сегодня заселили целый хутор, надо отдохнуть и силами преисполниться. Либо тоните в наслаждениях, если вы сделали ставку сегодня на тригон Венеры к Юпитеру. Каждому своё.

🌙 20 октября: Луна в Стрельце. С 12:09 – 5 лунный день.

Луна сегодня сотворит квадрат на Нептун, тригон на Марс и соединится с кармическим Южным узлом – Кету - наступит на хвост Дракона. Марс по-прежнему в квадрате к Юпитеру.

Раскайтесь в прегрешениях ваших, вспомните темные дни своего прошлого, свои поступки, которые вызывают стыд и бередят разум, пропишите на бумаге их и сожгите этот лист.

Пусть горят ярким пламенем грехи ваши и очищается сознание от мук совести. Будьте строги к себе и будут высшие силы милостивы к вам.
Попросите прощения у тех людей, которых ранее вы обидели словом или делом, если того потребует душа ваша.

Идите сегодня на поводу у души. Облагодетельствуйте просящих и протяните руку помощи ищущим её.

Благими намерениями усеян этот день, станьте и вы благодарящими.

Но не попадайтесь на уловку махинаторов, выуживающих деньги из чужих карманов, к жалости взывающих, смуту нагоняющих, разгуляются они сегодня. Будьте милы к тем, кто рядом. Начните с себя.

Полюбите себя. Вы важный и ценный человек на этой земле. Пропишите на листе бумаги слова добрые, к вам относящиеся, подумайте над тем, за что вас стоит ценить и уважать.

Почувствуйте любовь к самому себе. И после этого только возлюбите ближнего своего, как самого себя.

И откроются вам врата истины, и уберёте вы ногу с хвоста дракона, и сбросите оковы и кандалы с души и с разума.
И взойдет новое Солнце вашей жизни.

🌙 21 октября: с 8:52 Луна в Козероге. С 13:26 – 6 Лунный день.

Луна в Козероге дама холодная, стандартов и норм придерживающаяся, ничего излишнего себе не позволяющая, требующая и контролирующая, чтобы все обязательства раннее данные были выполнение в надлежащем качестве.

В общем не про чувства и не про любовь этот день, не ищите сегодня тепла и нежности, упрётесь в ледяную стену.

Тем более Луна сегодня весь день будет идти квадратом на Хирон, вообще не про партнерство этот день. Не ищите флирта, ищите справедливости, опираясь на закон. Делайте выбор в пользу официального и законного.

Предложит вам товарищ сердца жить вместе, а вы глазами холодными зыркните на него и скажите, что только после брака официального вы сможете пойти на этот серьезный шаг. Пусть думает над вашими словами.

Еще и про брачный контракт вдогонку сообщите, вы дама серьезная и все у вас по серьезному должно быть.

Разместите сегодня резюме о поиске новой роботе, если вы метите на более высокую должность, либо понимаете, что выросли профессионально и пора вам реализовываться на новом месте.

Венера сформирует в этот день тригон на Плутон, проводите смело все финансовые операции, можно взять кредит или разместить свои деньги в банке под выгодный для вас процент.

Подходите ко всему с холодным сердцем и умом, тогда и день будет прожит не зря.

🌙 22 октября: Луна в Козероге. С 14:27 – 7 Лунный день.

Что успеет сегодня натворить Луна? Сделает квадрат на Марс и соединится с Юпитером. Пороскошничать Луна в Козероге нам не позволит, а разгуляться хочется.

Поэтому действуйте в этот день с размахом, но только в тех делах, к которым вы серьезно подошли: составили бизнес-план, продумали каждый шаг, наметили четкую стратегию.

Покупайте дорогие вещи, если они подчеркнут ваш статус и помогут реализовать высокие амбиции.

Своими действиями вы действительно можете сегодня повысить свой статус в глазах общества, но помните, что вы должны реализовывать свою цель жизни, а не чужую.

Покоряйте вершину горы своей судьбы, а не стойте у подножия чужой горы, придерживая лестницу вверх сбирающемуся.

Если вы давно планировали начать ремонт, то стартуйте. Не бойтесь ретроградного Меркурия, для многих он является событийным ключом.

Только план ремонта у вас должен быть, иначе ожидания не совпадут с реальностью и в этом будет виноват неразумный подход к делу, а не Меркурий с ума спятивший.

Идите широким шагом к высоким целям.
Да будет вам это дано.

🌙 23 октября: Луна в Козероге, с 14:49 – Луна в Водолее. С 15:10 – 8 Лунный день.

С 7:27 до 14:49 – Луна без курса. Расслабьтесь, не напрягайтесь в этот период времени, ничем важным не занимайтесь, всё без толку.

Все разговоры в этот период не воплотятся в материю должным образом, поэтому говорите о моде и о погоде, а про ценные дела ваши слова не молвите и встреч деловых не назначайте.

Да и после обеденного времени Луна сформирует квадрат на Солнце, конфликт души и духа обеспечен. Возжелают негативные эмоции проявиться в мир.

Если вы давно думали о переменах и о свободе в той или иной сфере, но замалчивали это, то сегодня накроют вас ваши желания медным тазом и выплеснутся наружу.

Поэтому осторожно с алкоголем в пятничный вечер, иначе о ваших потребностях узнают многие.

Но прислушаться к своим эмоциям важно, не вытеснять же их! Выгуливайте свои нереализованные потребности, наблюдайте за своими эмоциональными проявлениями. Возможно однажды вы сможете удовлетворить свои желания.

Да увидят ваши желания свет, да будут у вас на это силы!

🌙 24 октября: Луна в Водолее. С 15:39 – 9 Лунный день.

Венера в точном тригоне к Сатурну, какой интересный день: про чувства серьезные, покупки ответственные, про переговоры важные и сделки ценные.

Если вы затеяли ремонт, то не спите, материалы строительные закупайте, дизайн-проект творите, мебель подходящую подыскивайте.

Если вам замуж не в терпёж, то такой аспект предрасполагает к серьезным отношениям, но не ищите новых принцев на сайте знакомств, ретроградный Меркурий обманет ваши ожидания, смотрите в прошлое, может быть там завалялся в пыли принц какой-нибудь, семью желающий.

Или своему кавалеру, который ближе к телу, поведайте о своём намерении надеть белую фату и пульнуть букет в кого-нибудь не глядя.

Если вы давно выходили на сделку, то сегодня пора её заключить! Выводите делового партнера на подписание контракта долгосрочного. Или открывайте свою фирму, группу по интересам, счёт в банке, пора настала.

Не бойтесь 9 Лунного дня. Он критичный для паникёров, а для людей, контролирующих свои эмоции и поведение, он может быть очень даже продуктивным.

Удачи!

🌙 25 октября: Луна в Водолее. С 16:00 - 10 Лунный день.

Целый день Луна без курса: с 2:14 и до 26 октября 1:46. Вы плодотворно потрудились на этой неделе, пора плодотворно и отдохнуть. Сходите с друзьями в баню, вениками дубовыми попарьтесь, выпустите пар из себя.

Или отправьтесь на природу с дружной компанией, если погода позволяет, и проведите время, довольствуясь приятным общением. Самое главное не переходите к разговорам о значимых проектах, не время.

Сегодня несерьезный день. Высшие силы оставили нас без поддержки, поэтому ничего важного в этот день предпринимать не стоит.

Все встречи пусты, если вы на них делаете ставку большую.
Будьте там, где вам интересно и с теми, кто разделяет ваши интересы.

Помните: жизнь интересной делаем мы сами!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»