чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

астрологический прогноз с 26 октября по 1 ноября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 26 октября: с 01:47 – Луна в Рыбах. 10 Лунный день до 16:16, затем начнётся 11 Лунный день.

Ранним утром Луна поприветствует тригоном Меркурий и Солнце, заладится начало дня, несмотря на хмурое небо.

Улыбнитесь новому дню, подмигните прохожему, так на вас непохожему, пожелайте хорошего дня тем людям, с которыми сегодня сведёт вас судьба.

Благожелательный день - все дела ваши будут освещены светом Солнца, если, конечно, вы им позволите увидеть свет.

Ретроградный Меркурий напоминает вам, что очень полезно в период его движения назад доводить до ума все заброшенные ранее вами дела, досказывать невысказанное, дописывать недописанное, оплачивать неоплаченное, раздавать нерозданное.

Начинайте, не откладывайте, бубните себе под нос: делу - время, а потехе – час, и творите то, чего глаза ваши боялись и руки особо не делали, и тащится за вами хвостом это недоделанное дело.

Отрубите сегодня этот хвост вас тяготящий, сознание ваше обременяющий.

Тем более после обеда Луна сформирует точный секстиль на Уран и появятся возможности новыми способами решить старые проблемы, опираясь на неординарные для вас методы.

Помните, что у вас есть друзья и единомышленники, и они готовы прийти сегодня вам на подмогу, поэтому во всех непонятных ситуациях дня нажимайте на кнопку – помощь друга, нащупайте эту кнопку, она сегодня вам пригодится.

Проживите позитивно этот день. А, чтобы ночь была ясной, купите новую подушку мягкую, как облачко, на ней и сон в голову придёт сладкий. Доброй ночи вам.

🌙 27 октября: Луна в Рыбах. До 16:29 – 11 Лунный день, после - 12 Лунный день.

Луна в Рыбах дама предвидящая, юродивая немного, порой непонятная окружающим, тонущая в иллюзиях, медитирующая в лотосе растущем на черепахе, которую четыре слона держат.

И, поднимаясь в небеса высокие в своих видениях, получает она знамение, что надо помогать всем обездоленным, жертвуя своими личными интересами и чаяниями.

Сегодня Луна в Рыбах уже с утра соединится с Нептуном, дурман наводящим, третий глаз у неё мгновенно откроется, чакры все завертятся и она будет готова к спасению мира, транслирую любовь божественную, безусловную.

И вы сегодня тоже будьте готовы к тому, что придётся пожертвовать своими интересами ради облагодетельствования других.

Энергия пространства полезна для проведения медитаций, духовных практик, чтения эзотерической литературы, общения с высшими силами и с людьми нормальными.

Приступайте к делам с божьей помощью и опирайтесь в принятии решений на своё предвидение: ищите символы и знаки, которые вам подаёт Вселенная.

Пробежала черная кошка перед вами, а вы в этот момент думали, а не написать ли Макару Петровичу письмо трепетное? «Не написать» – ответила вам Вселенная.

Упал лист осенний вам под ноги, а вы в это мгновение мысль гоняли, а не открыть ли счет в банке и не положить ли деньги под проценты для увеличения прибыли? «Не открывать – упал лист и прибыль ваша канет в землю» – так ответила Вселенная.

А если при этой мысли вы увидите, что идет вам навстречу девица с коромыслом, на котором висят ведра водицы полные, то открывайте счёт, вкладывайте деньги, процентам полученным дивитесь.

Только никому не говорите сегодня про то, что вы со Вселенной разговариваете, пусть это будет вашей тайной.

Луна после обеда встанет тау-квадратом к кармическим Лунным узлам, следует помнить о том, что добрыми намерениями можно выстлать дорогу в ад, поэтому не творите добро насильно, не видитесь на театральные показные истории незнакомых вам людей, давящих на вашу жалость.

Знаки от Вселенной вам в помощь!

Знайте: Веселенная слышит вас! И это тоже пусть будет вашей тайной!

🌙 28 октября: Луна в Рыбах, с 11:54 – в Овне. До 16:39 – 12 Лунный день, затем наступит 13 Лунный день.

До 11:54 пустоцветная Луна, без курса бродящая. И вы с утра просто бродите, мыслей важных не думайте и ни с кем о ценном не говорите, не оплодотворятся дела и слова ваши.

Пейте кофе, чаёвничайте, болтайте о милых безделушках и разных нелепицах, мужа своего не хвалите, про страсти ваши не рассказывайте.

А то после обеда Луна сделает точную оппозицию на Венеру и пойдет соединением на Хирон, у одних наметится любовный треугольник, у других тайна этого треугольника приблизится к разгадке.

Не доверяйте сегодня женщинам, которые так и готовы завладеть вашим пышноусым или головобритым товарищем. Не секретничайте сегодня с тычинками, только с пестиками. Держите своего избранника от напомаженных губ подальше.

Будьте сегодня вежливы со своим рыцарем сердца, угождайте ему, ублажайте во всём, потчуйте от души его любимыми блюдами.
В деловых вопросах делайте ставку на мужчин, а не на женщин, подведут, глазом не моргнут.

Не стоит в этот день посещать салоны красоты или совершать покупки, не останетесь довольны ни прической, ни товаром приобретенным.

Выбор сегодня делайте в пользу мужского начала. И выбор ваш будет верным.

Засыпая, прижмитесь к товарищу своему сильно-сильно и держите его во сне крепко-крепко, тогда и ночь будет спокойной.

🌙 29 октября: Луна в Овне. До 16:49 – 13 Лунный день, затем наступит 14 Лунный день.

День активный, Луна в Овне быстрым шагом идет на соединение с Марсом, преисполненная самостоятельных решений, сметающая всё на своем пути, стремящаяся к победе и к одолению конкурентов.

Помощь ей не нужна, сама во всём разберётся, сама себе хозяйка и автор своей судьбы.

И вы сегодня только на себя надейтесь, расталкивайте локтями дерзко всех тех, кто не даёт вам прохода.

Вы должны быть первыми во всём, вы сегодня отвоёвываете своё место под Солнцем, сядьте на стул первыми, первыми съешьте кусок пирога, первыми стартуйте и первыми приходите к финишу!

Будьте лидером, будьте воином, сражающимся за свои интересы. Вы сильная, смелая личность и всё вам по плечу и всех через плечо.

Слюнтяи и тряпки не смогут познать вкус этого дня, но иным многое будет дано!

Будьте дерзкими, деликатность сегодня не позволит одолеть супостата. Бросайте вызов врагам, вызывайте на дуэль нахалов, хамите им в ухо громко, чтобы знали кто является хозяином жизни.
Ваша жизнь, ваши правила.

И вон из вашей судьбы всех, кто опротивел вам.
Вы воин великий, вершащий свою судьбу!

Пусть победа будет за вами.

🌙 30 октября: Луна в Овне. До 17:00 – 14 Лунный день, затем наступит 15 Лунный день.

Луна разбуянится сегодня, разбушуется и всю пятницу нам подпортит. Умудрится и к Юпитеру, и к Плутону, и к Сатурну дерзкие квадраты кинуть, не думая о последствиях, всех пошлёт направо, налево, а потом с глазами налитыми кровью потеряет курс с 18:49 до 01:07.

В этот период времени и нас отпустит, и можно уже будет спокойно провести вечер пятницы, не размышляя ни о чём серьёзном, растворяя свою борзость в волшебной воде.

Помните, что в течении рабочего дня вы знатно можете подпортить отношения с людьми вышестоящими, из-за своенравности своей сделку сорвать, дров наломать, да так, что потом печь топить будет нечем.

Так что молчите сегодня, за умного сойдёте. Пейте успокоительное, агрессию сдерживайте, нервы не выгуливайте, плохие слова обратно в рот заталкивайте.

Если поддадитесь раздражению необузданному, можете здоровье подорвать отменно. Берегите себя. Лучше хлопните на ночь чего-нибудь увеселительного и, качаясь на крылатых качелях, ложитесь спать. И пусть во сне к вам придёт и зайчик, и белочка!
Приятных снов.

31 октября: с 01:07 Луна в Тельце. До 17:11 – 15 Лунный день, затем наступит 16 Лунный день.

Что-то неладное есть в этой субботе. Меркурий добрался попятным шагом квадратом до Сатурна, на власть, на закон, на правила установленные критика его обрушилась.

Солнце на колеснице своей златокрылой оппозицией добралось до Урана – планеты перемен и свободы.

И личность каждая сегодня может почувствовать себя свободной от установленных правил и норм, взбунтоваться против них глася: «Сердца жаждут перемен, преобразований, новшеств!»
«Назрели перемены!» - вскрикнет Луна, соединившись с Ураном. – «Мы за новую жизнь, мы не стадо бродящее, не овцы слепые за пастухом, с ума спятившим, следуем. Мы люди свободной страны! Мы за свободу!»

«Я за свободу!» - скажет жена мужу на кухне, бросив половник в недоваренный борщ, и оденет платье яркое, и отправится навстречу новой жизни, к своим мечтам и целям.

«Я за свободу!» - воскликнет работник утомленный Солнцем и напишет заявление об увольнении.

«Я за свободу!» - подумает один из жителей земли, - «Отправлюсь я в путь дальний на своем коне железном!» Но не суждено будет мечте его сбыться, Меркурий же в квадрате к Сатурну и, если в машине что-то хворало, то сегодня эта болезнь вылезет наружу и поедет товарищ данный в автосервис чинить железного коня.

Подумайте над тем, что для вас значит слово Свобода!
И идите навстречу ей!

Пусть даже пока во сне…

🌙 1 ноября: Луна в Тельце. До 17:25 - 16 Лунный день, затем – 17 Лунный день.

Лунный день приятный, Луна спокойная, добрая, секстиль Нептуну посылающая и лучики добра тригоном шлющая Юпитеру и Плутону.

Меркурий всё еще в квадрате к Сатурну, поэтому могут быть большие трудности в дороге, если вы на старом коне борозду пашите, а коня не лечите.

Встанет ваш конь и с места не сдвинется. Пора заняться своим автомобилем, пусть у вас дойдут до него руки и будут на это деньги.

А так день хороший. Можно и в храм сходить, таинствам молитвы придаться. И по магазинам пройтись можно, особенно, если глобальная покупка намечается. И даже можно посетить общественные мероприятия, если душа просится!

Но самое главное про маску не забывайте, Сатурн в квадрате к Меркурию злобно ограничивает контакты.

Если вы давно хотели посетить музей или концерт огранной музыки, не отказывайте себе в этом удовольствии.

Или проведите день дома. Отдыхайте, наслаждайтесь спокойствием и вкусной жизнью. И никуда не спешите!

Проведите этот день без суеты.

Нежного вам дня и ночи нежной!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»