чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз со 2 по 8 ноября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 2 ноября: Луна в Тельце, с 13:25 – Луна в Близнецах. 17 Лунный день до 17:42, затем начинается 18 Лунный день.

С 6:49 до 13:24 Луна без курса, потерянная и растерянная. Велит она вам: «Иди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что.» Но вы не слушайте Луну в этот период времени и никуда не идите по важным делам, толку не будет, бестолковы её советы.

И вообще, понедельник день тяжелый! До самого вечера Меркурий в точном квадрате к Сатурну, общаться особо с людьми не хочется, устанавливать контакты тоже рьяного желания нет, вселенная держит ногу на педали тормоза, вгоняя в тупик нашу деятельность, ломая средства передвижения, закрывая пути-дороги.

С закатом Солнца распадётся ненадолго этот аспект и жизнь начнёт налаживаться. Поэтому значимые послания пишите и озвучивайте после 19:49.

Луна в Близнецах дама словоохотливая, любопытная до безобразия, нервозная и суетливая. Ради информации свежей она готова болото перейти, в узкую щель пролезть, через заросли крапивы пробраться, и в дождь, и в снег, и в холод, и в туман за новостью отправится она, чтобы потом своей добычей со всеми поделиться!

Только к вечеру, когда Меркурий отступит от Сатурна, найдет Луна то, что искала и сердце её на этом успокоится, а язык распустится.

В течение дня из-за поисков неудачных своё беспокойство нервозное будет она нам транслировать. Если возникнет у вас ощущение, что вы попали в джунгли непроходимые – это Луна туда забрела, убегая от скуки.

К позднему вечеру ночная госпожа сделает секстиль на Хирон и пойдет тригоном на Венеру. Ночь будет мягкой, ночь будет нежной, с 22:29 можно начинать писать любовные письма и звонить сладкоголосому.

Возьми, сладкоголосый, трубку!

🌙 3 ноября: Луна в Близнецах. До 18:05 – 18 лунный день, после - 19 Лунный день.

Как жаль, Меркурий сегодня выходит из ретроградности. Если вы не успеете до 20:00 принцессе дивной или рыцарю диковинному послать привет из прошлого, то ждите следующей ретроградности Меркурия. Врата в прошлые контакты закрываются, а гештальты ваши остаются открытыми.

Большую часть жизни мы тонем в фантазиях и в иллюзиях, что какой-то товарищ на этой земле прям мечтает нас взять в жены и жить с нами душа в душу, но какие-то временные обстоятельства судьбы этому не способствуют, а он всё мечтает, всё видит вас рядом с ним и всё планирует с вами шикарное будущее, усеянное лепестками алых роз.

На самом деле вас вообще может не быть в картине мира этого товарища: ни в настоящем, ни в будущем.

Не тоните в грезах, напишите сегодня этому герою ваших грёз, спросите его, думает ли он вас? Если ответит - нет, на нет и суда нет, иллюзия лопнула, гештальт закрыт.

Если ответит – да, тоните в ваших ожиданиях дальше. Сегодня последний день, который способен разбить или углубить ваши иллюзии. Не закрыв дверь в старое, тяжело адаптироваться в новом.

Луна сегодня сформирует секстиль к Марсу, позволив вам проявить самостоятельность и самодостаточность в делах и в словах ваших. Засыпать мы будем под квадрат Луны с Нептуном.

Запомните сон этой ночи, его яркие образы могут воплотиться в реальности.

🌙 4 ноября: Луна в Близнецах, с 23:57 – в Раке. До 18:36 – 19 Лунный день, затем наступит 20 Лунный день.

С 16:31 до 23:56 Луна потеряет курс, поэтому решайте главные задачи дня до периода Луны без курса.

Луна сегодня метит тригоном Меркурий, с каждым можно найти общий язык, установить контакт, подобрать нужные слова и быть услышанным.

Лунный день противный для тех, кто задумал воплотить коварный план, для клеветников и лжецов день не задастся. Будьте чисты в своих помыслах и словах.

Если вы сегодня решили провернуть большое дело, то необходимо перед началом его принести добровольную жертву, подать милостыню и попросить Высшие силы благословить ваши деяния. И увидит ваше большое дело большой свет.

Проведите этот день в движении тела и мысли. Читайте книги, общайтесь с интересными людьми, гуляйте без цели, без повода, насыщайтесь информацией, удовлетворяйте информационный голод, пополняйте словарный запас, изучайте то, что увлекает ваш ум.
И засыпайте с книгой в руках.

В былые времена именно книга была лучшим подарком.

🌙 5 ноября: Луна в Раке. До 19:20 – 20 Лунный день, затем наступит 21 Лунный день.

Луна в Раке дама ранимая, обидчивая, эмоциональная очень. Сегодня успеет она встать квадратом и к Хирону, и к Венере, партнерские отношения не заладятся, компромиссы не найдутся, дела не согласуются, Луна в себе замкнётся.

Меркурий опять сделает квадрат к Сатурну, поэтом нужных слов тоже не найдется. День совершенно не подходит ни для заключения сделок, ни для важных покупок, ни для значимых шагов в жизни. Двери закроются перед вашим носом, потери, отказы и запреты сопровождают этот день.

Уходите, как Луна в свой домик, закройте ставни от посторонних глаз и замкнитесь в своём внутреннем мире, лежите на печи, вкушая калачи.

Не занимайте сегодня никому деньги, да и сами в долг не берите, вещи никому не одалживайте.

Луна сформирует сегодня секстиль к Урану, предоставляя вам возможность выйти из токсичных отношений, отравляющих вашу жизнь, избавиться от старого в пользу нового.

Опирайтесь на свою интуицию, а не на разум.

Попробуйте сегодня осознать: чего изволит душа ваша?

И дайте ей то, чего она желает!

🌙 6 октября: Луна в Раке. До 20:19 – 21 Лунный день, затем наступит 22 Лунный день.

Луна неадекватная сегодня, подпортит пятницу нам эта безрассудочная дама: квадрат к Марсу, оппозиция на Юпитер, на Плутон и сразу после полуночи оппозиция на Сатурн и квадрат на Меркурий - все эти аспекты она явит в этот день.

Стрессовые ситуации сегодня, как бабочки, будут летать в воздухе. И полоумные, вооружившись сочком, будут сами ловить то, что вгонит их в стресс.

Полчища неадекватных выйдут в этот день на дорогу судьбы, пытаясь затащить вас в их депрессивный мир. Но вы отбивайтесь, пейте чай с мятой, успокоительные, убаюкивающие.

Не планируйте на сегодня важных мероприятий и встреч, поберегите своё душевное здоровье.

Всё пойдет не так, наперекосяк, кого в хвост, кого в гриву.

Как увидите сегодня неадекватного, сразу пряник в рот, как сядет на язык слово злое, вы его с пряником проглотите, пусть в животе бурлит, никто не поймёт смысл его звучания.

Проведите пятничный вечер дома. Не делайте замечаний близким, не реагируйте остро на слова, не выясняйте отношений, нюхайте ромашки и жуйте пряники, лучше пусть вы обретёте пышные бедра, чем глаз дёргающийся и жизнь неспокойную.

Спокойствие, только спокойствие.

🌙 7 ноября: Луна в Раке, с 11:01 во Льве. До 21:30 – 22 Лунный день, затем наступит 23 Лунный день.

С 03:52 до 11:00 Луна без курса, спите дольше, спите слаще.
После полудня Луна из знака зодиака Лев сформирует тригон на Хирон, пора превращаться в светскую даму с веером и в платье прекрасном, разгуливающей с новой прической и со свежим маникюром по выставкам, галереям, концертам, театрам.

Можно прогуляться со своим «самоваром», а можно испытать счастье и найти новый. Припудрите носик, стреляйте глазками, крутите бедрами пряничными.

День отлично подходит и для прогулок по магазинам: накупите себе нарядов, парфюма, косметики.

Посетите spa-салон, почувствуйте себя богиней, королевишной, императрицей.

Романтические мероприятия сегодня тоже приветствуются: ароматические свечи, вино, музыка…

Только помните, ближе к полночи власть обретёт критический лунный день: кто старое помянет, тому глаз вон.

Пейте волшебную воду, но беседы ведите светские, а не будьте тем человеком, который говорит про то, что болит. Для этого есть психологи и их свободные уши. Несите близкому человеку на своём языке радость и безмятежность, нежность и сладость.

Приятного вам общения и ночи приятной.

🌙 8 ноября: Луна во Льве. До 22:51 - 23 Лунный день, затем – 24 Лунный день.

Лунный день напряженный, да Луна местами мягкая: сформирует секстиль на Венеру, пойдет тригоном на Марс и квадратом на Солнце.

Если вы сегодня будете делать всё только для себя, говорить и думать только о себе, всё лучшее выбирать для себя, то другие вас не поймут, не оценят, не примут, обозлятся на вас и останетесь вы на едине со своим превосходством.

Луна гармоничными аспектами в этот день соединяет Марс и Венеру, мужское и женское. День идеально подходит для налаживания и установления отношений, гармоничных любовных связей.

Протяните руку сегодня своему партнеру и он протянет вам свою руку в ответ.

Возьмитесь за руки и идите вместе в новый день. Встречайте вместе закаты и рассветы у теплой южной реки или у холодного северного моря.

Будьте деликатными и тактичными, уступайте друг другу.
Согревайте друг друга.

Цените моменты жизни, проведенные вместе, рядом.
Если у вас нет пары, то помедитируйте сегодня на образ своего будущего партнера.

Однажды он обязательно войдет в вашу жизнь!

автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

Мария))) БлагоДарю)))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»