чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 9 по 15 ноября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 09 ноября: Луна во Льве, с 16:35 – Луна в Деве. 24 Лунный день.
Марс сегодня падёт к ногам Венеры точной оппозицией.

Венера ахнет и потеряет голову от такого мужского поступка и даже не поймёт, что Марс ловко сыграл на её чувствах, чтобы добиться своей цели. Он подчинил себе Венеру и отныне она будет внимать его словам и выполнять его наказы.

Она ведомая, он - лидер. Марс воплощает свои цели, Венера живёт его целями, в итоге она окажется у его ног в подчиненном положении, а он на коне в ожидании новых побед. Но сегодня он у её ног…

Будьте наблюдательными в этот день, внимательно оценивайте поступки и жесты, направленные в вашу сторону. Какими бы благородными они не казались, помните, вами скрыто манипулируют и, если поведётесь на эту манипуляцию, то вам будет суждено исполнить то, что задумал изначально данный человек.

Вы окажитесь в подчиненной роли, а он будет властвовать и вершить свой замысел.

Если вам сегодня необходимо продавить своего партнера, действуйте смело и нагло, хватайте его за галстук, тащите в ЗАГС и орите на него, когда будет сопротивляться. За свои желания надо бороться! Смелым покоряются моря! Да покорим мы сегодня всех конопатых, бородатых, мускулистых и усатых.

В этот день могут активироваться открытые враги и дерзко пригласить вас вступить в конфликт, и создастся ощущение, что сила и правда на вражьей стороне. Компромисс будет найти тяжело, поэтому или дайте им то, чего они желают, или ищите справедливости в суде.

С 14:28 до 16:34 Луна без курса, в этот период времени не предпринимайте никаких важных шагов, не суетитесь и не рискуйте.
Глубокой ночью Солнце златоликое увидит тригоном блаженный Нептун и милость божья опустится на землю, и вещий сон дарует вам, и в нём увидите вы путь благословенный.

🌙 10 ноября: Луна в Деве. С 00:16 – 25 Лунный день.

Солнце в тригоне к Нептуну, какая благая энергия окутает этот день! Не вздумайте баламутить сегодня воду и творить хаос вокруг себя дурными поступками. А вот от вредных привычек пора избавиться!

Расставайтесь сегодня без сожаления с теми ритуалами, которые мешают вам вести счастливую и здоровую жизнь: бросайте курить. дымить, пить волшебную воду, употреблять сахарное и бесполезное. С божью помощью, которой сегодня пронизано пространство, всё у вас получится, если от сердца идет желание ваше.

Откажитесь от своей вредной привычки, пожертвуйте ей ради улучшения жизни.

Перед началом большего дела, просите благословения божьего, в этот день открыт канал с божественным миром.

Юпитер в соединении с Плутоном стоит, испытывается вера каждого сейчас, пройдите с достоинством испытание это, отрекитесь от ложного в пользу истинного. В принятии решений отталкивайтесь от социальной реальности, дороги в прошлое рушатся на ваших глазах, как было, уже не будет.

Будьте вдумчивыми, как Луна в Деве, идите в сторону здорового образа жизни, слушайте голос разума, а не чувств, опирайтесь на расчет, а не на фантазии.

Если голос разума говорит «делать» – делайте, «вкладывать» – вкладывайте, «идти» – идите.

Идите в своё светлое будущее!
А самое главное верьте в него!

🌙 11 ноября: Луна в Деве, с 19:04 – в Весах. С 01:45 – 26 Лунный день.

Трудолюбивый день – Луна идет тригоном к самому Сатурну, служите своим целям сегодня, а не чужим, тогда не почувствуете напряженную энергетику пространства и не будете в неё вовлечены.

Впряжетесь в чужие дела – окажете медвежью услугу, принесёте больше вреда, чем пользы. Поэтому тихо делайте своё дело и других к нему не подпускайте, и помощь свою никому не предлагайте. И так продуктивных часов в этом дне немного. Серьёзно относитесь и к деяниям, и к словам: слов на ветер не бросайте, информацию не искажайте, говорите по делу, за умного сойдёте или ум свой покажете.

С 14:17 до 19:03 Луна без курса, сеет пустые семена, не взойдут вершки, не углубятся корешки. Не начинайте новых дел в этот период времени и важных встреч и переговоров не назначайте. Продолжайте делать ранее начатое, обсуждать ранее озвученное. Не прорастут новые слова и новые дела, полные ладони семян, да нет в них жизни.

Да и вечером, чтобы избежать непонимания в любой непонятной ситуации поднимайте светские темы, говорите о прекрасном, об искусстве, архитектуре, живописи, читайте стихотворения, ярчите философскими познаниями, явите миру глубину своей души, позвольте вами восхититься.

Засыпайте с книгой любимого поэта в руках, а не с телефоном.
Подушка – лучшая подружка, а книга – лучший друг.

🌙 12 ноября: Луна в Весах. С 03:15 – 27 Лунный день.

Луна сегодня пойдет оппозицией к Марсу и соединением на Венеру, попробует примерить непримиримое, уладить споры, утихомирить конфликты, восстановить гармонию в пространстве.

Одни заключат холодный мир и обойдутся холодным рукопожатием, другие упадут в объятия друг к другу, соскучившись по ласке и теплу.
Если вы находитесь в ссоре с человеком, которым вы дышите и он вам жизненно необходим, то настала пора мириться.

Мужчины шлите женщинам цветы, сладости, открытки, письма задушевные в знак примирения, а женщины мужчинам приглашения в театр, на концерт, в музей.

Пригласите на ужин партнера по бизнесу, если много недомолвок сложилось между вами и надо устранить их для продолжения полноценного сотрудничества, где не поможет язык, там поможет стейк.

Выходите сегодня на сделку и на заключение договора, будьте вежливыми и деликатными. Тактичность – одно из главных оружий дня.

Вдыхайте, выдыхайте и пребывайте в гармонии, встречая закаты и рассветы у теплого южного моря, закрыв глаза мгновенно там можно оказаться и любоваться белым песком и лазурной волной, или яркими звездами, рассыпанными на небесном ковре.

Гармония, только гармония. Кто ищет, тот всегда найдет.

🌙 13 ноября: Луна в Весах, с 19:34 в Скорпионе. С 04:48 – 28 Лунный день.

Пятница не ладится, Луна сумасбродная, квадратами украшенная и от Юпитера, и от Плутона, и от Сатурна. День тяжелый, да еще эта луноликая красавица потеряет курс с 14:48 до 19:33, поэтому динамичную энергию от квадратов в благое русло направить не особо получится и разгуляется она по пространству и по каждому пройдётся, и в каждый закоулок заглянет.

Нервный день, неспокойное пространство. Важных мероприятий лучше не планировать на эту сумасбродную пятницу.

После 19:34 Луна проникнет в мнительный знак зодиака Скорпион, соединится с подозрительным Меркурием, и в каждом проснётся следователь – дознаватель способный и в телефон чужой залезть, и компромат в нём найти, и подкараулить, и проследить, и извести и себя, и другого.

Поэтому знайте, когда вечером вы пойдёте по делам или на вечеринку, по кустам, держа ваш след, двигается ваша вторая половина или другое заинтересованное в вашем разоблачении лицо.
И ночь вас ждет жаркая с пытками и испытаниями, ненавистными проявлениями страсти исполненными.

Поэтому или оставайтесь дома, выключив телефон от греха подальше и смотрите со своей ненаглядной приключенческий фильм, или будьте готовы к детективной истории, оглядывайтесь по сторонам, помните: зоркий глаз вас ведёт.

В общем сидите дома и смотрите триллер. Пусть горячая история происходит на экране телевизора, а не в вашей жизни.
Приятного просмотра и дивной пятницы! Марс вышел из ретроградности!

🌙 14 ноября: Луна в Скорпионе. С 06:23 – 29 Лунный день.

С утра, пока Луна будет держать оппозицию на Уран, начните разбирать свои домашние завалы, избавьтесь от того, что лежит годами и вы этим не пользуетесь.

Живите в квартире, в которой можно свободно дышать, ни к чему вам все эти вещи, никогда не пригодятся и уже не послужат вам, выкиньте, раздайте, освободите пространство, живите чисто и в чистом.

Сделайте генеральную уборку, измените интерьер вокруг себя и сами вы изменитесь, Солнце в секстиле к Плутону, очищая пространство, вы очищаете себя.

Сегодня очень полезно сделать чистку квартиры, вместе с ней очистится и душа ваша. Можете поменять занавески, скатерти, прихватки, полотенца. Внесите новые краски в свой интерьер. Не бойтесь красок.

К полуночи Луна тригоном ляжет к Нептуну и божья благодать осенит вас. Совершите перед сном таинство молитвы на чистой постели. Пусть ваши боги услышат вас и исполнят ваши молитвенные просьбы.
Да будет так.

🌙 15 ноября: Луна в Скорпионе, с 19:25 – Луна в Стрельце. С 08:00 до 08:07 - 30 Лунный день, затем – 1 Лунный день.

С 14:16 до 19:24 – Луна без курса. Если вы привыкли прописывать цели на месяц в 1 лунный день, то не стоит этого делать в период Луны без курса, иначе целям не суждено будет увидеть свет задуманным образом.

Сегодня Луна соединяется с Солнцем, есть в этом дне и золото, и серебро, да и Солнце стоит секстилем к Юпитеру, а Луна и к Плутону, и к Юпитеру, и к Сатурну секстилем сегодня поклонится, обещая вам поддержку значительную в начинаниях и в стремлениях ваших.

Только новых шагов не делайте в период Луны без курса, или до, или после, выбирать вам.

Венера сегодня восстала точным квадратом на Плутон, неприятный аспект, может разрушить отношения, в которых были измены и предательства, насилие и подавление.

Такая Венера может и сама стать в этот день отличной приманкой для маньяка, поэтому берегите себя и не ходите на первые свидания с незнакомцами и не отправляйтесь на прогулку с малознакомыми людьми.

А то Венера бедрами повиляет, губы оближет, а отдуваться вам.
Но данный аспект шикарно подойдет для того, чтобы соблазнить свой объект вожделения. Красная помада, чулки, нескромный танец и творите всё, что хотите, объект любви обезоружен, готов проявить похоть и устроить разврат.

Попробуйте оживить увядшие чувства, призвав на помощь Плутон и Венеру, чувственную страсть: свечи, красные розы, вино и танго.
Станцуйте танго вдвоём. Разбудите страсть, страсть разбудит любовь, и пронзит любовь сердца ваши.

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»