чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 16 по 22 ноября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 16 ноября: Луна в Стрельце. С 9:35 - 2 Лунный день.

Катится довольная Луна по небу, предвкушая, как Марс сегодня в неё тригоном войдет.

Шлёт она всем воздушные поцелуи, подмигивает и наставления даёт: «Будьте королями и королевами в своей жизни. Ощущайте себя людьми благородной крови, достойными всего самого лучшего! Водрузите на свою голову корону и все решения дня принимайте, отталкиваясь от того, что вы коронованная особа!»

Такова Луна в Стрельце - шальная императрица, которой на месте не сидится, тщеславие её погоняет, вера в чудеса ей все двери открывает.

И вы поверьте сегодня в свою наивысочайшую значимость для этого мира.

Каждому дано встроиться в высокую социальную иерархию, пусть не телом, но сознанием, постигая философские и религиозные труды, образовываясь, общаясь с интересными людьми, которые расширяют картину мира.

И вы сегодня делайте выбор в пользу недосягаемого, идите туда, куда вас ум влечёт по неизведанным ранее дорожкам и тропинкам. И верьте в чудо, тогда и чудо поверит вас.

После заката Солнца Луна встретится тригоном с Марсом и начнут они плодить успех и везение. Поэтому дела ваши, которые нуждаются в толике везения, планируйте на вечер, но не на ночь!

В полночь Нептун Луну квадратом увидит и всё тайное станет явным. Скажет он Луне, что она не золотая, а простая, разоблачит её, выведет из мира грёз в реальность, в которой нет канделябров, вензелей и расшитых шёлком подушек.

Помните, в полночь корона на голове растворится, да и точный квадрат Венеры к Юпитеру к этому времени распадётся и тщеславность лопнет, как мыльный пузырь!

Так что чудите вовремя, много часов в этом дне для шагов больших отмеряно. Идите к своему величию.

🌙 17 ноября: Луна в Стрельце, с 20:32 в Козероге. С 11:03 – 3 Лунный день.

С 9:55 до 20:31 Луна без курса, висит табличка на ставнях дома её: «Ушла на заслуженный отдых, в загул и в разгул.

Без меня ничего важного не начинайте, ни с кем новых проектов не обсуждайте, в новые знакомства не вовлекайтесь. Вернусь, чем смогу - помогу, поддержу, удружу, в танце закружу, услужу, ублажу, полезной буду.»

В общем, послание от Луны вы получили, осталось разобраться с точной оппозицией Меркурия на Уран, которая продержится до вечерних сумерек.

Меркурий символически отвечает за мысли, слова, коллег по работе, олицетворяет труд профессиональный, а также соседей, братьев и сестер, близкие дороги, здоровый образ жизни, средства связи и передвижения.

А Уран на оппозиции приводит вас против вашей воли к неожиданным событиям, к непредвиденным ситуациям, к негаданным изменениям, к преобразованиям, к переменам.

Вы можете сегодня неожиданно для себя и других ляпнуть фразу, которая кляксой ляжет на чело ваше и будет гореть вместо звезды, испортив отношения с коллегами или с близкими людьми.

Вашу голову может посетить шальная мысль: «А ну её эту стрёмную работу, другую достопочтенную давно охота». Держите мысль в рамках головы, на язык не пускайте, Луна без курса, мысль без поводыря.

Из-за невнимательности на дороге есть вероятность припечатать кого-нибудь печатью своей халатности.

Зрите в оба глаза по сторонам сегодня на дорогах, не расслабляйтесь, не лихачьте.

Также сегодня можно забросить свою диету, махнуть рукой на ЗОЖ, сказав себе: «Если очень хочется, но нельзя, тогда можно, не только можно, но и нужно! Что в рот полезло, то и полезно!

И вообще я замужем, могу есть и халву, и пряники, полезай медок мне в роток.» Мужу о своём решении не забудьте сообщить.

Есть вероятность под ураническим напряженным аспектом потерять в этот день телефон, разбить его или вывести из строя другую технику. Бдите, берегите свои гаджеты.

И себя берегите. Живите себе на радость, а не другим на зависть.

🌙 18 ноября: Луна в Козероге. С 12:15 – 4 Лунный день.

Нанесла на себя Луна в Козероге холодный аромат, оделась в мрачные тона, окунула лицо в официоз и вышла в мир с головой полной стратегических проектов.

Весь день она сегодня на своих маленьких устойчивых каблуках будет идти напряженно на квадрат с Марсом, чтобы сказать этому охломону, что он не справился со своими обязанностями, не выполнил в срок то, что от него требовалось и его ждёт наказание жестким хлыстиком.

Чтобы не получить сегодня хлыстом необходимо до вечера выполнить все взятые ранее на себя обязательства.

Пространство очень требовательное и категоричное, не будет послаблений и отсрочек: или дайте обещанное, или готовьте хлыстовое место к шлепку.

Цените время и своё, и других. Дайте другим огня, чтобы они могли идти дальше, продвигаться самостоятельно в холодной тьме.

В 22:08 Луна ударится об Марс точным квадратом и послышатся шлепки, да затрещины, кому-то в благость, кому-то во стыд.
Чтобы щёки от стыда не горели, не мелите сегодня, как Емеля, не его неделя, будьте при деле. Землю красит Солнце, а человека – труд.

Только усердный труд способен привести человека к профессиональному признанию.

Подумайте перед сном над свои призванием в этой жизни. Оно есть у каждого. Услышьте голос своей души!

🌙 19 ноября: Луна в Козероге. С 13:07 – 5 Лунный день.

Луна холодная соединится сегодня и с Плутоном, и с Юпитером, и с Сатурном, большие дальновидные планы начнёт реализовывать она, которые пройдут под эгидой точного квадрата Сатурна и Венеры.

Сатурн в низкой своей ипостаси связан с ограничением, с рамками, с отказами и с запретами, а в высшей ипостаси - с законом, с достижением цели, с работой на результат.

Венера про деньги, про чувства, про комфорт, про наслаждения, про партнерские отношения и накопления.

Наденет Сатурн на Венеру оковы и кандалы в этот день. Не рискуйте деньгами сегодня, потеряете то, что имеете, не просите денег, получите отказ.

Сатурн способен охладить чувства, дать ощущение одиночества. Если вы будете смотреть на своего партнера, а в его зеркалах души видеть лёд, знайте, Сатурн виноват, он в пару вносит разлад, отчуждает людей друг от друга.

Не ходите на любовные свидания и деловые встречи. Не покупайте вещи в дом, не согреют они вас и не порадуют.

Сегодня полезно выйти из зоны комфорта, ограничить себя в праздном времяпровождении и в еде сладострастной. Садитесь на диету. Сатурн поможет ограничить формы. И от него будет какая-то польза.

И Новый год вы встретите в платье на несколько размеров меньше и по-любому тогда Новый год будет счастливым! Только успейте это сделать до 20:44! После этого времени Луна потеряет курс аж до 00:31.

Солнце в секстиле к Сатурну призывает вас серьезно отнестись к своей жизни, не до утех, не до потех, работа на цель и на результат.
Цените время своей жизни.

🌙 20 ноября: Луна в Водолее с 00:32. С 13:43 – 6 Лунный день.

Луна сегодня из свободолюбивого знака Водолей сделает напряженный квадрат к революционному Урану и к полночи придёт квадратом на Меркурий.

Вы по-моему намедни говорили, что перемен вам в жизни ярких хочется, желание у вас имеется изменить жизнь на 180 градусов, собрать свои вещи в узелок и скрыться в туман, чтобы отдышаться в нём и затем встать на порог нового витка судьбы, послав устаревшее в чащу непроходимую.

Пора осуществлять свои желания! Не дремлите, друг прелестный, проснитесь! Время пришло вершить революцию в своей жизни!

Собирайте свой узелок и взбирайтесь на танк, кричите в ухо мужу, что вы уходите, в усы начальнику, что увольняетесь, сообщайте родителям, что съезжаете от них, а товарища порадуйте, что переезжаете к нему.

Творите перемены сами, глаза боятся, а руки делают!
И, конечно, не удивляйтесь, если кто-то сегодня будет творить революцию своей жизни на ваших глазах, а вы станете очевидцем и наблюдателем этого исторического момента.

Не истерите, махните рюмку для куража и благословите революционера в добрый путь, и узелок собрать помогите.
Тогда и вы окажетесь на пороге новой интересной жизни!

🌙 21 ноября: Луна в Водолее. С 14:07 – 7 Лунный день.

Накуражилась вчера Луна до такой степени, что с 04:26 утра аж до 22 ноября 07:20 выпадет из курса жизни, будет сидеть в тумане, опохмеляться, готовиться к новой судьбе, перебирать вещи в узелке, подводить итоги своей революции.

Поэтому не рассчитывайте на её поддержку, помните все дела дня пусты, все договорённости окажутся пустышками, как и люди появившиеся на вашем пути.

Не стоит сегодня метиться в цель, даже если попадёте, последствия достигнутого разочаруют.

Занимайтесь всем и ничем, говорите обо всём и ни о чём. Пустословьте, словоблудьте, рукоблудить тоже можно.
Проведите этот день без осуществления громких целей и не делайте громких заявлений.

Смотрите фильмы, читайте книги, гуляйте вдоволь, хлопочите по хозяйству, пойте песни с душой и в душе. Живите, как хотите, нет для вас ни кнута, ни пряника.

Засыпайте с пустой головой, пусть отдохнёт она немного. И вы отдохните от мирской суеты.

Будет новый день и будет новая пища и для ума, и для тела.

🌙 22 ноября: с 07:21 Луна в Рыбах. С 14:25 - 8 Лунный день.

Луна с самого утра в тригоне к Венере, в квадрате к Солнцу - для всех мил не будешь, в одного плюнешь, другого поцелуешь.

День благоволит сегодня женщинам и общению с женщинами, мужчин сегодня не понять и нрав их тоже не принять, и помощи от них нам не дождаться.

Идите к женщинам за помощью и в их объятиях ищите утешенье, и путь спасенья только им дано сегодня верный указать.

В общем, из любой непонятной и запутанной ситуации ищите выход через женщину.

Мужчины сегодня слабы и немощны, могут явить себя только в образе жертвы обстоятельств, чтобы упасть на широкую женскую грудь и там найти решение всех проблем.

А она уж постарается: и в горячую избу войдёт, и коня на скаку остановит, и кредит оплатит, и накормит, и напоет, и помоет, и спать в чистом уложит.

Боевая подруга, жена, теща, свекровь, мама, сестра и просто женщина протянут вам свою тёплую ладонь, доверьтесь им и тогда и над вами после грозового дождя раскинется прекрасная радуга.
И наступит светлый день вашей жизни!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»