чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 23 по 29 ноября 2020 года

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 23 ноября: Луна в Рыбах. 8 Лунный день до 14:38, затем начинается 9 Лунный день.

Какой странный день, затуманивающий разум. Опустится небесный туман на землю и накроет разум каждого, чтобы отвлечь ум от дум насущных, от проблем личных и общественных.

Бежит человек, суетится, как дятел долбящий, муравей ползущий и в плену своих рутинных дел совсем забывает о Боге, о Высших силах, об Ангелах, способных накрыть своими крыльями страждущего, протянуть ему свою руку помощи, утешить, умилостивить.

Сострадательная Луна сформирует сегодня тригон с Меркурием и соединится с Нептуном, призывая каждого вспомнить, что не хлебом единым жив человек, но и всяким словом, исходящим из уст божьих.

В этот день через ваши уста могут явить весть другому высшие силы, поэтому давайте только мудрые, душевные советы, благословляйте в добрый путь, а не каркайте вдогонку, вашими дурными мыслями дорогу идущему устилая.

Будьте доброжелательными, будьте радушными, идите к теплу и к свету, не ищите холода и темноты.

Совершите таинство молитвы, обратите свой взор в небо, призовите Ангела – хранителя к вам на помощь прийти и от бед спасти.

И услышат вас силы неба!

Поздним вечером встанет Луна тау-квадратом к кармическим лунным узлам Раху и Кету, и каждому будет отмеряно по заслугам его: по тем, кто творил сегодня злые дела и слова, ударит хвост дракона и Высшие силы отвернутся от лица их, а добродетельность будет вознаграждена.

Укажет добродетелям выход из сложной ситуации голова Дракона и начнёт распутываться клубок их житейских проблем. И их жизнь опять наполнится смыслом.

Славьте своих богов и сами прославляйтесь делами добрыми.

🌙 24 ноября: Луна в Рыбах, с 18:12 – Луна в Овне. До 14:49 – 9 лунный день, после - 10 Лунный день.

Страхи и тревоги прочь, пусть уходят они в ночь, а вам доброго утра!

Луна в Рыбах – дама мутная, секретами преисполненная, пытающаяся через знаки и символы, встречающиеся ей на пути понять суть происходящего.

Её день начался с заваренного кофе, а затем чашка оказалась перевёрнутой на блюдце.

«Кофейная гуща всю правду яви, ничего не утаи, взору моему открой, что уготовил этот день сегодня мне, с какими событиями придётся мне столкнутся. Не ври, истину твори, правду говори!» - пробубнила Луна в дно чашки, она любит с чашками разговаривать, и, перевернув её, уставилась в гущу, превратившуюся в мир образов.

День обещал быть хорошим: Юпитер, Сатурн и Плутон нарисовали к Луне секстили, открывая возможности для успешной реализации любого значимого и ценного дела: «Все дороги открыты, действуй!

От предложений дня не отказывайся» - распаковала она символ и увидела большой крест на трёх дорогах в середине пути.

– «С ума сойти, с 13:24 до 18:11 я уйду в медитацию, а может усну под медитативную музыку, я часто так делаю и выпаду из пространства, потеряю курс.

На этот период нельзя планировать ничего грандиозного!

Крестовая ситуация!

Значит только до обеда день благоволит делам всем. Но с 18:12 крест распадётся, шлагбаумы в пространстве поднимутся, Луна пойдёт на тригон с Солнцем, обещая оплодотворить все начинания и деяния.

Действовать необходимо смело и умело, идти на поводу души и своего сердца. Куда сердце позовёт, там и отрада ждёт!»

И вы вовлекайтесь сегодня в те ситуации, от которых трепещет ваша душа и сердце! Идите у них на поводу!

И придёте вы к своему счастью.

🌙 25 ноября: Луна в Овне. До 14:59 – 10 Лунный день, затем наступит 11 Лунный день.

Ранним утром Луна соединится с Хироном – с планетой партнерств, задавая тон всему дню. В Овне Луна самостоятельная, конкурирующая, побеждающая соперников или стремящаяся к победе.

Её девиз: «Я сама всё сделаю быстро, всех локтями растолкаю, но дорогу в счастливое будущее себе сама проложу!»

Аспект Луны с Хироном склоняет этим прекрасным утром поймать вам гармоничное настроение. Не кричите на своего товарища, с вами в квартире живущего, пожелайте ему прелестного дня.

Вы с утра сама гармоничность и вежливость! Вспыльчивость и агрессивность в этот день с собой брать не стоит, а партнёра возьмите. Сегодня важно прислушаться к его советам, иногда и его уста сахарные глаголют истину.

В любой непонятной ситуации дня звоните партнеру, его слово способно направить вас в верное русло и у вас появится возможность на этом пути в конкурентной борьбе завоевать первенство.

Не надейтесь на себя, один в поле сегодня не воин. Если у вас нет партнера, задумайтесь с кем вы сегодня будете сотрудничать.

Попросят вас сформировать резюме, позвоните этому товарищу и спросите: «Какие качества во мне проявлены наиболее сильно? Что мне лучше написать? Ты же меня лучше знаешь, со стороны виднее. Какая Я?»

«Просто Огонь! Сильная, волевая, активная, смелая, эгоцентричная, всегда способная занять своё место под Солнцем!» - ответит партнёр, восхищаясь вашими личностными характеристиками, и добавит!

– «И хамка трамвайная, но этого писать не стоит, сами потом узнают, если резюме выстрелит.»

С лёгкой руки партнера сегодня вы обойдёте всех претендентов на это место и займёте своё очередное место под Солнцем, чего я вам и желаю.

Помните: Солнце светит всем!

🌙 26 ноября: Луна в Овне. До 15:09 – 11 Лунный день, затем наступит 12 Лунный день.

Нет в этом дне покоя! Под утро Луна соединилась с Марсом и в течение дня будет она его энергию квадратом транслировать Юпитеру, Плутону и Сатурну!

Нет для неё авторитетов, свой царь у неё в голове, порой дурной немного, опрометчивый, с начала делает, потом думает, но ни о чём не сожалеет.

В воздухе будут сегодня летать раздражительность, агрессивность, невоспитанность. Энергия дня напряженная и накалённая, любая зажжённая спичка способна взорвать пространство.

Много конфликтов и скандалов произойдёт сегодня с затрещинами по щам, сопровожденными отборным матом.

День агрессивный, под его влиянием можно получить травму, заболеть, захворать с высокой температурой, с зашкаливающим давлением. Не вовлекайтесь в этот «День борьбы», берегите своё здоровье.

И будьте осторожны на дорогах – день повышенной аварийности.
И на дорогах судьбы тоже будьте острожными, избегайте опасных поворотов и две сплошные не пересекайте.

Будьте умницами!

🌙 27 ноября: с 07:49 Луна в Тельце. До 15:20 – 12 Лунный день, затем наступит 13 Лунный день.

Луна в Тельце не любит перемен, она за стабильность, надёжность и спокойствие. Но спокойствия на небе нет!

Сегодня Венера восстала оппозицией против Урана: Уран про реформы и преобразования, про неожиданные изменения; Венера про чувства, про деньги, про материальный комфорт и партнёрство. Во всех этих сферах сегодня будет трясти не по-детски!

Скажет Уран Венере: «Уходим! Расстаёмся. Здесь больше вкусного ничего не осталось, чувства обесцветились, пылью покрылись, изжили отношения себя.

С глаз долой из сердца вон!» Много расставаний в этом дне заложено.

Не рискуйте деньгами сегодня, риск совершенно не оправдан и не является благородным делом.

Не проводите важных финансовых операций, не заключайте сделки, проникнет в них вирус форс-мажоров, которым пропитано пространство дня.

Если вы давно желали кардинально изменить имидж – время пришло, но помните: вам в этом образе ходить и жить.

Волосы не зубы, отрастут, а татуировка в пол лица с вами останется до конца.

Вечером Луна соединится с Ураном и кинет оппозицию Венере, всплывёт третий лишний: любовница отправит послание жене, сообщит, что муж живет с ней только из-за борщей с пампушками, а любовнице ласки даёт и чешет, как кошечку, за ушком.

Жёны – не реагируйте, найдите себе тоже «чеширского кота» и вместе чешите, что он любит и сметанку вдвоем лижите лёжа на пуховой кровати.

А что делать с мужем – с контейнером для борща, завтра разберетесь, как и со всем остальным!

Утро вечера мудренее!

Ложитесь спать и проснитесь мудрыми!

🌙 28 ноября: Луна в Тельце. До 15:32 – 13 Лунный день, затем наступит 14 Лунный день.

Меркурий сегодня сформирует секстиль с Юпитером, а Луна ближе к вечеру сделает секстиль с Нептуном. Пространство наполнится спокойствием и удовлетворением.

Всем деяниям вашим божья поддержка обеспечена. Смело планируйте на этот день любое ценное дело.

Но смотрите, не продешевите. Нептун и Юпитер дешевок не любят: одному богатую душу подавай, другому человека богатого – с широкой картиной мира и с высокими социальными связями и возможностями, а корабли с шушерой всякой пусть мимо Юпитера проплывают.

Поэтому играйте сегодня по-крупному! Просите благословения божьего и отправляйтесь творить задуманное!

Посетите храм, церковь, монастырь, закажите себе и близким молебны.

Молитвенные обращения работают сегодня сильно.
Мысль дня разгоняется и в степь, и в горы. Поэтому какие бы вы покупки на сегодня не планировали, знайте, захочется купить ту вещь, которая и больше, и выше.

Покупайте, вы можете себе это позволить.

Повторяйте, как девиз своей жизни фразу: «Я многое себе могу позволить!»

Позвольте себе жить!

🌙 29 ноября: Луна в Тельце, с 18:35 Луна в Близнецах. До 15:47 - 14 Лунный день, затем – 15 Лунный день.

День с элементами напряжения. Пространство готовится к Лунному затмению: расставляет декорации, развешивает зеркала и укрывает бархатом канделябры серебренные с белыми свечами.

С 15:20 до 18:34 Луна потеряет курс, будет щеки румянить к затмению и косы плести, поэтому на этот промежуток времени не планируйте ничего значимого, не начинайте новых дел и не обсуждайте никакие проекты, иначе проекты окажутся никакими!

Но, до 15:20 стучите во все бубны, активничайте в любой сфере жизни, исполняйте свои желания пока Луна в благих тригонах к Юпитеру, к Плутону, к Сатурну.

Только подозрительность и мнительность откиньте в сторону. Оппозиция Луны на Меркурий в Скорпионе включит чуйку-вейку, которая часто подводит: во всем начинает мерещиться подвох, заговор, предательство, обман.

В итоге человек и себя изводит, и близких.

Не пускайте в голову тревожные мысли! Не устраивайте допрос с пристрастием своей второй половине, лучше книгу почитайте мистическую или фильм посмотрите магический.

И, сказав волшебное заклинание «Абракадабра», ложитесь спать, в тёплую кровать. И спите сладко перед Лунным затмением!

И вещие сны придут к вам в эту ночь!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»