чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ И КАК К НЕМУ ПОДГОТОВИТЬСЯ?

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

С 30 ноября по 14 декабря открываются врата в последний коридор затмений 2020 года. Чего ожидать, к чему готовится?

Уже совсем скоро – 30 ноября распахнутся врата третьего коридора затмений 2020 года.

🌚 Круглоликая Луна встанет напротив Солнца, и будет она в этот момент находиться рядом с кармическим узлом Раху, а Солнце вблизи с кармическим узлом Кету.

Полнолуние окрасится фатальностью, ибо только кармические узлы способны объявить затмение. Ни одно затмение от возникновения мира не проходило без участия Раху и Кету.

🐉 Северный лунный узел - Раху олицетворяет голову дракона - первичного разума Вселенной.

Северный узел показывает направление, в котором необходимо двигаться, указывает путь видящим и слышащим.

Луна главная в Лунном затмении! Солнце передаёт Луне энергию, но она её распределяет, она решает в какое русло энергию направить.

И нам важно встать на тот путь, который Луна наполнит энергией.

🐾 Один путь окажется пустым, другой полным, а на третьем будет ни густо, ни пусто.

И мы вправе, опираясь на звёздное послание Луны, выбрать путь угодный нашей душе. Раху в момент затмения будет стоять в 20 градусе Близнецов.

Этот градус сообщает нам, что в этот день и в ближайшие дни люди способны будут совершить поступки, которые причинят им в дальнейшем боль и страдания.

🧚‍♂ Но если люди будут опираться не на свои тёмные эмоции и не станут творить пагубных дел под влиянием этой темноты, а наоборот, направят свои светлые мысли в сторону созидания, формирования картины прекрасного настоящего и будущего, добротой преисполненного, то это им и дано будет.

Удивитесь красоте Луны – царицы, ибо отражает она свет самого Солнца!

И в момент затмения 30 ноября в 12:42:52 по московскому времени Луна явит нам себя из очень редкого королевского градуса – 9 градуса Близнецов.

Склоните свои головы перед её Высочеством и визуализируйте своё лучезарное будущее от этого дня формирующееся.

🌙 Попросите покровительства у Луны и привилегий, которыми в её власти вас наградить, пока она будет в королевском градусе с 11:41 до 13:16.

Не пропустите этот период времени, тогда у вас будет возможность встать на наполненную энергией дорогу.

☀ 14 декабря – новолуние, Солнце соединится с Луной, чтобы зачать новую жизнь.

☯ Инь соединится с Ян, Солнце выплеснет в Луну всю свою энергию в 19:13:26, которую накопило к этой встрече и примет Луна её, и будет взращивать в своём чреве. И всё это произойдёт в 24 градусе Стрельца, и Меркурий будет этому акту свидетель.

Кету – кармический Южный узел махнёт своим хвостом дракона, объявив Солнечное затмение, период, когда каждый получит по заслугам прошлого и поздно уже приносить свои раскаянья, довольно было времени сделать это ранее.

Градус Кету даёт нам подсказку, сообщая, что нужно свой взор обратить в сторону искусства: пишете картины, музыку, стихи, исполненные красотой, а не тревогой.

👁 Смотрите в сторону прекрасного, окружайте себя прекрасным - совершенными формами, цветами и звуками, тогда дано будет с лёгкостью преодолеть вам дни коридора затмений.

Но не дай бог окунуться в тревожность, в уныние и в печаль… Держитесь добродетелей, иначе ваша дорога будет преисполнена ошибок и бессмысленными поступками - на это указывает градус Солнца затмения, и вместо прибыли вы получите потери.

Таков указ Луны и Солнца!

Следовать ему или нет – выбор за вами!

Жизнь состоит из выборов.

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»