чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Что нас ждет в 2021 году?

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Все мы хотим уже, чтобы закончился этот 2020 год, который нам принес много того, что мы не очень то и хотели. И все мы с нетерпением ждем Нового Года, что все это оставить в прошлом году и забыть как страшный сон. Старый Год мы торопимся проводить. А что же нас ждет в Новом 2021 году? Давайте разбираться.
На небесах самый главный аспект, который будет нас сопровождать абсолютно весь 2021 год – квадрат Сатурна с Ураном. Уран будет бить квадратом Сатурн. Уран – планета революций. И он будет сбивать старые порядки, старые нормы, старую власть.
Новый Год будет вступать в свои права, когда Юпитер будет находиться в знаке зодиака Водолей. Год Быка. И это будет 18 лунный день. Очень значимо в какой лунный день происходит празднование Нового Года. СМИ пестрят что одеть на год Быка, какие блюда приготовить и т.п. Но мы понимаем, что китайский год Быка наступит только в феврале. А Новый 2021 год мы будем встречать под тем же тотемом Крысы.

Китайский Новый Год начинается в первое новолуние, когда транзитное Солнце находится в знаке зодиака Водолей. В 2021 году Солнце будет находиться в знаке зодиака Водолей с 19 января по 18 февраля. В этом 2021 году тотем Быка обретет власть только 11 февраля в 1 лунный день. И продлится до следующего новолуния, когда Солнце будет опять в Водолее – до 1 февраля 2022 года. Поэтому 31 декабря 2020 года никакого года Быка не наступает.)
Итак, бой курантов с 31 декабря на 1 января мы услышим в 18 лунный день. Это убывающая Луна. 18 лунный день – один из самых магических среди всех лунных дней. Им управляет планета Меркурий, которая отвечает за слова, мысли, общение. В 18 лунный день мысль материальна. Не все лунные дни являются таковыми. А поэтому мы весь 2021 год должны следить за своими словами. В 2021 году старайтесь не влезать ни в какие споры, не сплетничать, потому что это потом может обернуться против вас. Старайтесь держать язык за зубами. Молчание – золото.

Юпитер будет находиться в знаке зодиака Водолей. Юпитер – главная стрелка года. А Водолей – это планы и проекты на будущее. А поэтому мечтайте, стройте свои воздушные замки и старайтесь, чтобы в новогоднюю ночь у вас были только позитивные мысли. И даже, если у вас сейчас как то не очень, помните, что за самой темной ночью всегда приходит рассвет. И на вашей улице будет праздник. Не погружайтесь в негатив и не позволяйте это делать другим по отношению к вам. Новогодняя ночь не для этого.
Сны. Это же наше подсознание, наши мысли. И сны 18 лунного дня тоже не простые сны. Это взаимодействие с тонким миром. И то, что вы увидите во сне, может проявиться и наяву. Запишите сон новогодней ночи.
Что можно сделать еще? 18 лунный день – Луна убывающая. Но энергии в пространстве очень много. Люди аккумулируют эту энергию в пространстве в преддверии праздника. И мы можем этим воспользоваться. А поэтому нужно загадывать желания от противного. Не стоит просить Вселенную, чтобы она исполнила наши мечты в наивысшем качестве и наибольшем количестве. Это нужно просить на растущей Луне. А на убывающей Луне попросите Вселенную, чтобы она убрала преграды, которые мешают воплощению ваших желаний.
Поэтому на убывающей Луне желаем избавиться под бой курантов от ненастий, болезней, недугов, негативных программ, одиночества, бед, финансовых неурядиц, от бедности, лиха, уныния, проблем с деньгами. И нужно отпустить тоску, печали, обиды, неудачи и невезения.

А что же нас ждет в Новом 2021 году?

Очень важно в каком знаке зодиака находится планета Юпитер в момент Нового Года. Потому что именно Юпитер является как бы стрелкой года, меняя знак зодиака один раз в год. И каждый год транзитный Юпитер открывает новые событийные врата для представителей всех знаков зодиака. Итак, Новый год у нас запускается в 18 лунный день, в час Венеры, в день Юпитера.
Венера и Юпитер достаточно благие планеты. В древности Юпитер называли планетой большого счастья, а Венеру – планетой малого счастья. Поэтому позвольте себе в Новый год понаслаждаться, пораскошничать. Не экономьте в эту новогоднюю ночь. Если вам что то очень сильно хочется, то позвольте себе это. Венера наслаждается, Юпитер любит раскошничать.
Юпитер в 2021 году находится в знаке зодиака Водолей. И значит в новогоднюю ночь в 2022 году Юпитер будет находиться в знаке зодиака Рыбы. В 2023 году Юпитер будет находиться в знаке зодиака Овен и т.д. Каждую новогоднюю ночь Юпитер, как годовая стрелка, будет переходить в следующий знак зодиака. В 2021 году Юпитер будет находиться в знаке зодиака Водолей. И давайте посмотрим, опираясь на Юпитер, что же будет ждать каждый знак зодиака в общем. А вернее что нам нужно сделать, чтобы Новый 2021 год прошел удачно.

Овен.

Для Овнов Юпитер открывает врата 11 дома гороскопа. 11 дом отвечает за друзей, за единомышленников, за коллективы, за планы, за проекты. Это дом изобретений, дом инсайтов, дом новых идей. Но прежде всего, чтобы улучшить качество года, Овны должны опираться на характеристики 11 дома гороскопа. А значит Овны не должны бояться перемен, не бояться идти в ногу с новым духом времени. Ваш девиз – быть свободным. Свободным от норм, от контроля, от стереотипов и шаблонов. Вы должны в этом году заводить друзей, вступать в коллектив единомышленников. Можете искать покровителя, если вы сами не можете решить какую то задачу. Юпитер вам в этом поспособствует. Вы должны стремиться творить все новое. Старое осталось в прошлом. Откройтесь переменам, мечтайте, изобретайте, идите за своими инсайтами, за новыми идеями. И сбрасывайте все оковы, которые мешают вам двигаться вперед.

Телец.

Для Тельцов Юпитер открывает врата 10 дома гороскопа. 10 дом – это дом достижений, дом, который связан с карьерой, с получением должности, с продвижением по карьерной лестнице. 10 дом у нас связан с главным родителем, с достижением какой то важной, главной цели. А поэтому Тельцы должны стремиться к достижению своего статуса, к профессиональному признанию. Вы должны поставить для себя цель. И все силы, всю энергию бросить на достижение этой цели. Отбросьте все, что для вас не так важно. Ограничьте праздное времяпровождение. Вы должны стремиться к тому, чтобы достигнуть вершины своей горы, чтобы подняться по социальной лестнице вверх. Вы должны в этом году серьезно относиться к жизни. Если вы взяли на себя какое то обязательство, то вы должны его исполнить. Важно быть жестким по отношению к себе и другим. Вы должны ограничить все сферы жизни, которые мешают вам достичь цели. Будьте сдержанными, не показывайте свои чувства и эмоции.

Близнецы.

Для Близнецов Юпитер открывает врата 9 дома гороскопа. 9 дом – это дом образования прежде всего. Дом высшего образования. Дом духовного образования. 9 дом имеет отношение к дальним поездкам, к заграницам, к общению с иностранцами, к общению с влиятельными авторитетными людьми. Юпитер открывает Близнецам врата в высокую социальную иерархию. Когда человек может подняться, используя свой авторитет. 9 дом – это дом наставничества, когда человек может сам стать преподавателем, или найти своего учителя. И, конечно, Юпитер призывает – расширяйте свой кругозор, расширяйте свою картину мира. Близнецам, чтобы улучшить 2021 год, необходимо опираться на качества 9 дома гороскопа. Будьте энтузиастами. Не отказывайтесь от наград, тем более заслуженных. Стремитесь расширить кругозор, общайтесь с авторитетными людьми, позвольте себе путешествовать. Старайтесь быть экспертом, не бойтесь давать советы. Если вы задумывались о повышении квалификации, то действуйте. Верьте в свой успех, в свои силы и Юпитер поможет вам осуществить ваши цели. Это ваша синяя птица счастья, и ваша удача. Не опускайте руки, чтобы успеть поймать свою синюю птицу.

Рак.

Для Раков Юпитер открывает 8 дом гороскопа. Не пугайтесь.) В 8 доме гороскопа тоже есть и что то хорошее.) Серьезней относитесь к тем качествам знака зодиака, который скрывается за 8 домом гороскопа. А кто у нас в 8 доме гороскопа? Скорпион. Поэтому Ракам необходимо опираться на качества Скорпиона, чтобы успешно пройти этот год. Мы знаем, что 8 дом гороскопа это и дом смерти, и дом, который имеет отношение и к травмам, и к опасностям. Но в преддверии Нового Года нам нужно мыслить позитивно. А поэтому давайте найдем хорошие качества Скорпиона. Качества, на которые нам нужно опираться. Дом сложный, но достаточно интересный. Учитесь манипулировать другими людьми ради достижения своих целей. Учитесь управлять энергией других людей, если необходимо, подавить чью то волю. Вы должны идти туда, откуда вы чувствуете страх. И через кризисные события, которые будут происходить в 2021 году, вы сможете улучшить качество своей жизни. 8 дом гороскопа, это еще дом чужих денег, кредитных денег. Юпитер открывает вам врата к чужим деньгам. Если нужно брать кредит для достижения своей цели, то берите. Если вас кто то обидел – отомстите. Но не сгоряча. Помните, что по Скорпиону месть, это блюдо, которое подается холодным. А также 8 дом гороскопа отвечает за мистику, за ритуальную магию. Если есть желание, погружайтесь в это с головой. А еще 8 дом обладает уникальным качеством. Когда после кризиса человек способен возродиться заново, как птица Феникс из пепла. И поэтому, что бы кризисного не происходило в этом новом году, вы всегда сможете это повернуть в лучшую для себя сторону.

Лев.

Львам Юпитер открывает врата 7 дома гороскопа. А это партнерские отношения. Это и дом личного партнера тоже. Это может быть и заключение брака, и поиск делового партнера. Юпитер говорит Львам: - Если хотите строить бизнес, то стройте бизнес в партнерстве. Партнеры, это замечательно. Но еще 7 дом гороскопа, это дом открытых врагов и дом судов. И поэтому Львам нужно опираться на качества знака зодиака Весы. Львы, конечно, привыкли носить корону, но в этом году вы должны быть вежливы, вы должны открыть в себе дипломатические способности. Вам нужно, прежде чем начинать действовать, собрать мнение окружающих людей. Стремитесь любой ценой достигать компромисса, перемирия. Если вы сейчас с кем то в ссоре, то 2021 год призывает вас к примирению. Посещайте светские мероприятия – выставки, экспозиции. Будьте гармоничны, и старайтесь окружать себя такими же людьми. И вам необходимо научиться уважать не только свои ценности, но и ценности человека, который находится с вами в связке. Ищите компромисса, ищите мира и Юпитер вам в этом поможет.

Дева.

Девам Юпитер открывает врата 6 дома гороскопа. Поэтому Девы будут чувствовать себя комфортно в своем родном 6 доме. Не играйте чужие роли. Просто будьте собой. 6 дом гороскопа имеет отношение к профессии. Девы в этом году смогут определиться с работой. Необходимо делать ставку на свой трудоголизм, на трезвый расчет. Откиньте эмоции и чувства. Опирайтесь только на разум. Будьте точными, будьте пунктуальными. Займитесь профилактикой здоровья, потому что 6 дом гороскопа связан и с профилактикой здоровья тоже. Используйте свои аналитические способности, включайте критическое мышление. Вам это дано от рождения. И пусть на вас говорят, что вы зануда и птичка-мозгоклюйка, не обращайте внимания. Идите своим путем предназначения.

Весы.

Для Весов Юпитер открывает врата 5 дома гороскопа. Это достаточно приятный дом. Он у нас связан с детьми. Темы года могут крутиться вокруг детей, вокруг рождения ребенка. 5 дом связан с творчеством, с проведением свободного досуга, с развлечением, с азартом, с любовными делами. Так что у Весов может появиться ребенок, если это является их главной темой, могут появиться любовные отношения, от которых получают радость. Влюбляйтесь, привлекайте к себе внимание, старайтесь производить впечатление, это вам будет легко даваться, потому что вы один из самых элегантных знаков зодиака. Демонстрируйте себя, будьте в центре внимания, командуйте, примерьте на себя корону Льва.) Можете смело организовывать свое дело. Очень важно вам ощущать чувство собственного достоинства, старайтесь завоевывать уважение других людей. Помните, что жизнь это игра. Играйте, увлекайтесь азартом, но не позволяйте азарту управлять вами.

Скорпион.

Для Скорпионов Юпитер открывает врата 4 дома гороскопа. Для Скорпионов 2021 год будет акцентирован на семейных ценностях, на домашних делах. Возможно, будете решать вопросы, связанные с недвижимостью. Покупка, расширение жилплощади, либо покупка дачи или участка земли. Скорпионы должны опираться на качества знака зодиака Рак. А для Рака одна из главных целей в жизни – быть в безопасности. А Скорпионы у нас привыкли к риску и адреналину в крови. Но в этом году вы должны искать ту зону, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Больше заботы о семье и своих родителях. В 2021 году опирайтесь на свою интуицию, на опыт прошлого. А еще Раки у нас запасливые, и поэтому начните в этом году создавать свою подушку безопасности. Опирайтесь на силу Рода, можете поработать с кармой Рода. Оглянитесь в прошлое. Если у вас там есть какие то незавершенные гештальты, то закройте их. Возможно, вы о чем то мечтали, но бросили это дело. Вы можете к нему вернуться.

Стрелец.

Стрельцам Юпитер открывает врата 3 дома гороскопа. За что же отвечает 3 дом гороскопа? Это дом получения и передачи информации, дом связан с коммерческими способностями. Он связан с передвижениями, с транспортными средствами, с близкими дорогами. 3 дом гороскопа связан также с близкими родственниками, с братьями, сестрами, соседями. Много суеты будет в жизни Стрельцов, потому что за 3 домом гороскопа скрывается знак зодиака Близнецы. Так что Стрельцам следует опираться на качества знака зодиака Близнецы. Помните, что движение для вас – это жизнь. Не терпите людей, с которыми вам скучно. Общайтесь, знакомьтесь, поддерживайте контакты с другими людьми, учитесь, собирайте новую информацию и не бойтесь менять свое мнение. Важно в этом году делать ставку на коммерческие способности. Получайте опыт в разных сферах. И пусть вас скука дома не застанет.)

Козерог.

И Юпитер открывает для Козерогов врата 2 дома гороскопа. А это дом денег, дом финансов. Для Козерогов в этом году открывается денежный канал. Этот дом имеет отношение к личному кошельку, к заработку. Очень важно будет ответить себе Козерогам в этом году – сколько я стою. Какова цена за мои услуги и мои знания? 2 дом гороскопа имеет отношение к энергии. Когда нет энергии тяжело творить какие то дела. А для Козерогов открывает Юпитер и канал энергии. За вторым домом гороскопа стоит знак зодиака Телец. И поэтому Козерогам нужно опираться в этом году на качества Тельца. Оставайтесь в зоне стабильности и избегайте перемен. Для Тельцов надежность и практичность всегда стоят на первом месте. Находитесь в своей зоне комфорта, старайтесь в этом году никому не давать в долг. Потому что ваша задача в этом году накапливать материальное благосостояние. Делайте ставку на обретение материальных благ. Не спешите, будьте спокойны и материально независимы. Удовлетворяйте свои потребности и желания. Отодвиньте свой аскетизм немного в сторону и позвольте себе наслаждаться этой жизнью.

Водолей.

Для Водолеев Юпитер открывает врата 1 дома гороскопа. Это дом личности. Дом, который позволяет человеку занять свое место под Солнцем. Это дом конкуренции. Потому что только в конкуренции мы можем проявить свои лидерские качества. Только в конкуренции мы можем стать победителями. Проявляйте свои лидерские качества, старайтесь быть первыми, старайтесь побеждать. Причем победа может быть сопряжена с риском. Захватывайте инициативу, действуйте, активничайте. Но будьте самостоятельными. Опирайтесь только на свое мнение, на свои убеждения, опирайтесь только на свою точку зрения. Потому что за 1 домом гороскопа скрывается знак зодиака Овен. И он говорит: - Я сам! Проявляйте свою волю, показывайте свою силу, отодвигайте других на задний план. Не забывайте самореализовываться. Не бойтесь конкурировать и соперничать с другими людьми. Верьте в свою победу. Решайте все самостоятельно и живите одним днем. И прокладывайте свой собственный путь.

Рыбы.

Для Рыб Юпитер открыл врата 12 дома гороскопа. Рыбам это все знакомо. Это их дом, их среда обитания. Можно посоветовать, как и Девам – оставайтесь собой. Это дом эзотерики, дом психологии, дом, который связан с религией, с ВС, с божественным миром. 12 дом также связан с благотворительностью, с помощью другим людям. Обратная сторона 12 дома – это тюрьмы, монастыри, больницы, дома престарелых. А поэтому давайте стремиться к высшей дуальности. А поэтому вам необходимо опираться на предвидение, на свои сны. Уединяйтесь, потому что вы получаете энергию через уединение. Старайтесь быть милосердными и сострадательными по отношению к другим. Жертвуйте своими интересами ради других людей. Вы это умеете. Вам это дано от рождения. А также вы можете погрузиться в мир искусства и творчества. Это еще и эзотерика. 12 дом еще и дом молитвы. Можете посредством этого общаться с ВС. Живите по совести, и не держите зла в сердце и все получится.
Ответить

Вернуться в «Новости»