чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 28 декабря: Луна в Близнецах. С 14:38 - 15 Лунный день.

Вы ощущаете приближение Нового года, нового чуда, нового дива?

Луна в Близнецах ощущала праздничное настроение с самого утра, рассылая за чашкой кофе всему свету картинки с ёлками, быками, мандаринками и подарками.

Сегодня, как никогда, ей хотелось любви любовной, красных сердечек и романтики – оппозиция Луны к Венере пробудила желание к чувствам чувственным, которыми не пахло по близости, а грядущий квадрат к Нептуну уносил её разум блуждающий в дали туманные и иллюзорные с принцами на белых конях, желающих одарить своих возлюбленных аленькими цветочками и самоцветными камнями.
«Ах, где же мой рыцарь сердечный, пробуждающий в чакрах все вихри и наполняющих их ярким цветами!» - воскликнула Луна в Близнецах, отсылая голубоглазому очередную картинку, вляпываясь в очередную кармическую историю, вставая тау-квадратом к кармическим Лунным узлам Раху и Кету.

Что ж, убегая сегодня от скуки, вы можете попасть в новый кармический лабиринт, выход из которого потом придётся долго искать.

Энергии в пространстве много, чувства переполняют, эмоции на грани безумия, у каждого в этот день свой лабиринт.

Одни удовлетворяться сладкими обещаниями и мнимыми закатами у теплого южного моря, другие станут жертвой своей иллюзии и дорого заплатят за свои желания. Всё мираж.

Но по факту любое ожидание является на определённом этапе миражом! Наслаждайтесь ожиданием! Упивайтесь любовью, новыми предложениями, перспективами, но платите ровно столько, сколько готовы потерять.

Ожидания чаще намного прекрасней, чем результат. Не верьте сегодня в результат, но позвольте себе мечтать, желать, чувствовать!

Сегодня тайное может стать явным! Если тайна вскрылась и сделала вам больно, переболейте, но знайте, что полученная в этот день информация может быть клеветой и обманом.

Не верьте словам дня, особенно женским! Если больно, выпейте! Уйдите в туман и шлите открытки разным принцам или принцессам!

И помните: сегодня Солнце в тригоне к Урану! Пора менять свою жизнь! Вон из сердца недорыцарей и недокоролев!

Не держитесь за привычное, но давно ноющее. Расходятся Сатурн и Юпитер, и вам пора расходиться с тем, что или кто отягощает вашу жизнь!

За любовь! За свободу! За жизнь! За перемены! За Вас!

🌙 29 декабря: Луна в Близнецах, с 13:10 в Раке. С 15:14 – 16 Лунный день.

Близится Новый год, уже слышен звон бубенчиков на новогодних колпаках помощников Новогоднего Деда.

И вы с утра бренчите, нагоняйте новогоднее настроение! Всё равно с 07:02 до 13:09 Луна без курса - нет толку ни от встреч, ни от разговоров!

Не стоит в этот период времени ни с кем обсуждать планы – всё в пустоту – курам на смех. После обеда дискуссии разводите и лягут слова ваши в благую почву.

Луна в Раке – дама очень хозяйственная и пирог испечёт, и каравай состряпает. Поэтому пора составлять новогоднее меню, только помните, что быку не надо угождать на новогоднем столе и в его любимые цвета наряжаться тоже не следует!

Восточный новый год начинается в первое новолуние в момент нахождения транзитного Солнца в знаке зодиака Водолей, а по московскому времени это произойдёт 11 февраля в 22:06 и только с этого момента начнут рождаться Бычки, так как тотем Бык официально вступит в свои права.

Так что готовьте то, что угодно вашей душе и душам близких и родных, и наряжайтесь в то, в чём вы чувствуете себя душевно.

Если вы не успели закупиться – закупайтесь!

Пусть ваш дом будет полной чашей! Вспомните чувства удовольствия и радости от новогодних подарков и ёлок, которые были самыми замечательными в том времени, когда все деревья для вас казались большими! Поностальгируйте о прошлом!

Возьмите все радостные моменты с собой в новый год, а горестные оставьте в прошлом. Всё было и всего не было!

Жизнь такая мимолётная! Живите хорошими моментами! И позвоните родителям! Навести родителей! Вспомните их! Когда-то они тоже были маленькими и верили в новогоднее чудо! Будьте их чудом! Чудите и верьте в чудеса, даже если их не бывает!

Перед сном с партнером во всём соглашайтесь: Луна в квадрате к Хирону, можно договориться до разных постелей. Обнимитесь и спите сладко.

🌙 30 декабря: Луна в Раке. С 16:04 – 17 Лунный день.

Луна сегодня очень обидчивая и ранимая, каждое слово через себя пропускает, каждую фразу на свой счет принимает, каждый норовит залезть в её личное пространство и встретиться с её неадекватностью!

То оппозиция Луны на Солнце этому способствует, то на Меркурий, но очень грустный для неё этот день. Поэтому будьте сегодня осторожны в своих шутках -прибаутках и в присказках!

Говорите всем хорошее и приятное, желайте добра и здоровьица, не спорьте ни с кем, не острите, языком своим не язвите.

Венера тоже на небе сегодня не совсем адекватная, сделала точный квадрат на Нептун и не знает, чем ей дальше довольствоваться: то ли раздавать все накопленное, проявляя милость, то ли мошенникам отдать все деньги, поведясь на нарисованные ими картины радужной жизни, то ли влюбиться до беспамятства так, чтобы все писатели романов захотели запечатлеть на страницах своей книги эту историю, то ли самой написать что-то эпохальное, чтобы войти в историю, то ли просто молиться и каяться или забыться в волшебных пузырях огненной воды!

Энергия Лунного дня мягкая при всей неадекватности небесных энергий! Идите в сторону созерцания, а не разрушения, тогда и день будет прожит не зря.

Пусть ваш путь будет украшен добродетелями, а не пороками! И ищите в мире хорошее, тогда и хорошее отыщет вас!

🌙 31 декабря: с 20:46 Луна во Льве. С 17:08 – 18 Лунный день.

С 15:53 до 20:45 Луна без курса, поэтому новогодние ритуалы в это время лучше не делать, так как в пустоту канут ваши усилия.
Плохое в Новый год брать не надо! Пусть уходит!

🌙 1 января: Луна во Льве. С 18:24 – 19 Лунный день.

Луна торжественная, энергия лунного дня не очень! Учитывая, что с самого утра императрица Львовна нафеячит квадрат к Урану, то можно сделать вывод, что бурная ночь с приключениями у многих удастся и в каждой женщине проявится шальная императрица, а в мужчине – вольный рыцарь!

И утром очень захочется умчаться на санях, запряженных оленями, подальше от стыда и зрителей новогоднего перфоманса, выполненного вами!

Каждый под влиянием зелёного змия с рассветом может выкинуть какой-нибудь «пердимонокль», не оцененный по достоинству, но способный удовлетворить потребность зевак в хлебе и в зрелище!

Вам выбирать: быть зрителем или исполнителем творческого импульса.

Но каждый этим утром ощутит желание начать жизнь с нового листа. Совет: учитывая, что до квадрата с Ураном Луна была в тригоне с Хироном, эпатируйте публику вместе со своим партнером по кровати, получайте аплодисменты оба и начинайте новую жизнь вдвоём, иначе развод и девичья фамилия.

Все экстремальные развлечения на сегодня лучше отложить: то Луна, как пуля шальная, то лунный день тьмой наполненный.

Активным играм предпочтите интеллектуальные, не призывайте лихо, тогда день пройдёт тихо.

И ночь может быть тоже!

С новым годом Вас!

🌙 2 января: Луна во Льве. С 19:47 – 20 Лунный день.

Бегом сегодня на свидание! Крутите локоны на бигуди, причёсывайте усы, пока Луна на небе велит соединять сердца!

Луна сегодня сделает тригон и на Венеру, и на Марс, пробудив всё женское в дамах и всё мужское в кавалерах!

Будьте в этот день нарядными, пахните дорогим шампунем и фоните парфюмом! Всё самое лучшее, как на новогоднюю ёлку, наденьте на себя и ходите туда-сюда по району или по торговому центру, или по сайту знакомств пока бравый солдат вас не приметит или бойкая леди вам не подмигнёт! Создавайте пары!

Партнёрьтесь! Придумывайте совместный бизнес «Рога и копыта», день благоволит.

Устройте романтическое свидание: вы вся в красном, он во рту с гвоздикой, свечи горят, сердца шкворчат, музыка играет, искры летят, огонь и пламя соединяет вас.

Зажигайте!

Жгите, на месте не сидите!

Творите и вытворяйте! Ваша жизнь – ваши правила!

🌙 3 января: с 03:49 Луна в Деве. С 21:12 - 21 Лунный день.

С самого утра Луна в Деве сводила дебет с кредитом: подсчитывала сколько денег было потрачено на кого и на что, сколько денег вернулось обратно в виде подарков и комплиментов, сколько осталось, сколько ожидается.

Но не успеет она раскритиковать свои траты, как обрушится тригоном на Уран и родится в её голове мысль «а не купить ли новый телевизор или компьютер, или телефон?» Покупайте!

Воплощайте свои мысли.

День идеально подходит для того, чтобы провести его вместе с друзьями, отправиться в новые места, откликнуться на неожиданные предложения.

Идите за идеями этого дня, пусть они станут вашей путеводной звездой!

Открывайте свою душу навстречу новому, неизведанному! Стройте воздушные замки, идите смело в новый день.

Всё просчитать невозможно! Любая гениальная идея рождается изначально без доказательств!

Никому ничего не доказывайте, а идите за звездой своей жизни!

Идите на свет!

Звезды светят всем!

И ваша звезда вам освещает путь!

«Гори, гори моя звезда!»


автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Айлин Тау
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 13:56
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

#2

Благодарю)) :give_rose:
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Айлин Тау писал(а): 30 дек 2020, 14:16Благодарю))
:give_rose:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»