чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 11 по 17 января 2021 года

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 11 января: Луна в Стрельце, с 17:27 Луна в Козероге. С 07:25 – 28 Лунный день.

До 17:27 Луна без курса! Помните: холостая Луна стреляет холостыми пулями, поэтому не делайте первых шагов в значимых для вас делах ни письменно, ни устно, ни физически, иначе все начинания канут в воду или уйдут в песок забвения.

Дождитесь того момента, когда Луна откроет врата в знак зодиака Козерог и даст поддержку вашим целям.

Правда сегодня энергию дня способны покорить только те люди, которые не боятся трудностей, а превозмогая ветер и холод, боль и усталость карабкаются вверх к вершине своей цели – Марс в точном квадрате к Сатурну!

Марс – планета действий и силы воли, Сатурн – ограничений и достижений. Бесцельные и ленные товарищи почувствуют в этот день потерю сил, отток энергии, нежелание активничать и впрягаться, как лошадь, в телегу делотворений.

Могут даже травму получить, Сатурн способен обездвижить Марс и тех, кто не серьезно относится к жизни, а проживает день через пень колоду. Берегите себя безответственные и недобросовестные.

Если вы целевой человек, то вершина любой горы вам сегодня по плечам! Напрягитесь, отгоните от себя всю пустоту дня, отвергните пустышек и никчемных болтунов, и трудитесь, и результат не заставит вас долго ждать.

День трудовых лошадок и масштабных мыслителей! Юпитер в соединении с Меркурием, один раз в год такой аспект бывает.

Меркурий планета мысли и слова, Юпитер – планета масштаба и авторитета! Высказывайте свои высокие мысли, пишите письма авторитетным людям, заводите знакомства с влиятельными людьми, постигайте иностранный язык и образовывайтесь!

Если вам сегодня придет мысль «а не пойти ли мне учиться» - идите, только эту мысль свою озвучивайте в окружение после 17:27, как и информацию по учебе разыскивайте после этого времени, чтобы она была способна напитать идею силой.

И партнёрьтесь в этот день с иностранцами: Юпитер с Меркурием в секстиле к Хирону! Ищите своего принца заморского, зарубежного, экзотического, не пахнущего русским духом.

И спать ложитесь в духе.

Кто хорошо потрудился сегодня, того и сон возьмёт крепкий.

А кому сегодня Сатурн целый день палки в колеса вставлял, задайтесь перед сном вопросом: «Той ли дорогой я иду, туда ли путь я свой держу и мой ли этот путь?» Долго над ответом не думайте.

Ответ: нет. Спокойной ночи.

🌙 12 января: Луна в Козероге. С 8:37 - 29 Лунный день.

Последний день этого лунного месяца, 30 лунного дня не будет.

Поэтому сегодня усиленно подводите итоги этого лунного месяца: с кем срослось, что не созрело, что упустили, кого простили, что удалось, что порадовало, кто прогневил, кто разлюбил, кого послать, кого поцеловать.

Послать сегодня кого-нибудь из вашего списка 29 лунного дня очень даже захочется – Меркурий в квадрате к Урану.

Уран – планета неожиданностей и изменений, Меркурий – слова и передвижения, слова сегодня изо рта будут вылетать без спроса, требуя перемен, но и на дорогах будут поджидать опасные повороты!

Только отвлечётесь за рулем, чтобы румяному подмигнуть, как неожиданно в бледнолицего въедете. Бдите.

Если вам сегодня придет в голову шальная мысль: поменять работу, окружение, порвать все контакты, удалиться из друзей – творите свою мысль, пора настала воплощать её.

Собирайте свой узелок и, как ежик, уходите в туман в поисках своего медвежонка. У каждого ежика должен быть свой медвежонок.

День напряженный сегодня: Марс по-прежнему в квадрате к Сатурну к труду призывает, но и против старого порядка и власти выступает;

Меркурий в квадрате к Урану – свободу мысли и слова отстаивает, кричит Меркурий: «Новые законы и новую власть подавай, инновационному миру дорогу открывай!» - почувствовал он силу слова, заручившись поддержкой иностранных партнеров - Юпитер в секстиле к Хирону.

Критическая энергия дня.

Подводите итоги и творите перемены, если перемен требует ваше сердце.

Или ищите своего медвежонка, блуждая во тьме с узелком.
Однажды он обязательно найдется.

🌙 13 января: Луна в Козероге, с 20:50 Луна в Водолее. С 08:00 до 09:31 – 1 Лунный день, затем – 2 Лунный день.

С 8 утра до 09:31 прописывайте планы на новый лунный месяц, ставьте цели реальные, земные, достижимые!

Луна будет в точном соединении с Плутоном – планетой оккультизма и с Солнцем – планетой творения, можете ритуал сделать на воплощение своей цели или имя Плутона повеличать, чтобы дал сверхсилы и сверхвозможности сотворить несотворённое.

Если вы страдаете паническими атаками и подвержены тревоге беспричинной, то не стоит сегодня прописывать цели месяца – энергия Плутона не всем подвластна.

Если у вас давно не получается зачать ребенка, пробуйте в этот период времени.

С 10:02 до 20:49 – Луна без курса: продолжайте творить ранее начатые дела, новых не начинайте и ничего нового не обсуждайте, иначе рухнут воздушные замки и не собрать будет их осколки - ожидания не совпадут с реальностью.

Марс по-прежнему восстаёт против Сатурна, воюет Марс против верхушки, накаляется пространство перед квадратом Сатурна с Ураном, который доведет до ума то, что затеял Марс.

А вы тем временем трудиться продолжайте, если слегли скованные недомоганием – над целями своими размышляйте. Будьте строги к себе и серьезно обдумывайте каждый шаг и каждый миг.

Только обязательные и ответственные товарищи под этим аспектом смогут за короткий промежуток времени хороший рывок наверх сделать, а Мухи – Цокотухи прочувствуют зимнюю стужу и пургу.

Сегодня после обеда Венера сделает редкий тригон на Уран, учитывая что и Юпитер еще держит секстиль на Хирон – на планету партнерства, продолжайте искать свою вторую половинку для бизнеса или для тепла. Уран с Венерой могут дать не только деньги цифровые, но любовь с первого взгляда!

Вы узнаете его по походке, он будет вам казаться особенным среди обычных людей.

Если вы находитесь уже в отношениях, то удивите сегодня своего партнера, сделайте для него какой-нибудь сюрприз. Помните – над отношениями надо трудиться или освобождаться из их уз.

Каждый в этом дне найдёт что-то своё или что-то своё потеряет.
Ищите и обрящете или уходите и не оглядывайтесь!

🌙 14 января: Луна в Водолее. С 10:07 – 3 Лунный день.

Кто рано встанет, того квадрат Луны к Урану накроет, душа захочет перемен и перемены свои она озвучит в мир, когда около полудня Луна соединится с Меркурием.

Меняйте свою жизнь, но будьте осторожны на дорогах, поспешите людей насмешите.

С 12:41 Луна потеряет курс уже до 16 января 01:57.

Давно так надолго она не уходила в свои мечты, оставляя нас на попечение самим себе. Рассчитывайте только на себя, на поддержку небесных сил не уповайте.

Делайте, что должно и будь, что будет. Самое главное делать, а не возлежать.

Марс по -прежнему в квадрате к Сатурну, терпение и труд всё перетрут. На этом квадрате хорошо ремонтом заняться, если вы давно хотели что-то подкрасить, подмазать, подбелить, подкрутить – принимайтесь за дело!

Делу время, а потехе час. Только не начинайте на Луне без курса творить свои поделки - нарукоблудите.

Солнце сегодня в соединении с Плутоном, продавливайте свои личные интересы, иначе продавят вас; в опасные ситуации не вовлекайтесь, на боль тела реагируйте немедленно.

Сжигайте в этот день мосты к тем людям и к тем ситуациям, которые изжили себя, будьте, как птица Феникс.

Юпитер всё еще в секстиле к Хирону: на этом аспекте есть возможность отстоять свои права в суде, найти счастье своё далеко от дома. Верьте в удачу и удача поверит в вас.

Если вы хотели потратить свои накопления на что-то крупное – тратьте. Финансовые рынки уже ощущают беспокойство, а вы спите спокойно.

Луна отдыхает и вы отдохните после тяжелого рабочего дня, мечтая перед сном о жизни, наполненной смыслом.

🌙 15 января: Луна в Водолее. С 10:32 – 4 Лунный день.

Луна целый день без курса, вы без поводыря, поэтому продолжайте делать уже знакомое и говорить об изведанном.

День сегодня интересный! Меркурий перед ретроградностью входит в свою первую событийную дугу! Будьте очень внимательны к предложениям, которые вам поступят с 15 января до 30 января!

Меркурий для вас может стать событийным ключом! Если вам кто-то что-то важное предложит в этот период, ситуация должным образом сложится, то вам можно входить в событие на ретроградности Меркурия с 30 января до 21 февраля.

Наблюдайте за происходящим, остаётся только наблюдать.

Юпитер сегодня встаёт квадратом к Урану, меняется картина мира, ценности, идеалы, лопаются мыльные пузыри, высокими людьми себя возомнившие, готовится Олимп к великой битве Сатурна и Урана, которая будет длиться 2 года во имя нового.

Не стоит с 15 до 19 января отправляться в дальнюю дорогу, метает Юпитер гром и молнии, разгневались небеса, Уран вновь желает главным быть на Олимпе.

И вы меняйте свои ценности, идите в ногу с духом времени, эволюционируйте вместе с миром. Не теряйте оптимизм, однажды наступит рассвет и вашей жизни. После ночи темной всегда восходит Солнце!

🌙 16 января: с 01:58 Луна в Рыбах. С 10:50– 5 Лунный день.

Луна в Рыбах дама сумасбродная, не знаешь, что она задумала милость или муть какую-нибудь. Высшие силы с ней видите ли говорят, голоса небес она слышит, картинки видит, остаётся только гадать, что сегодня небеса ей скажут и покажут, и кто её и чем вдохновит.

С утра Луна помашет секстилем Марсу, а затем тем же аспектом Урану и Венере, и чувства с волей согласуются. Делайте в этот день то, чего желаете, творите так, как чувствуете, идите на поводу у своих чувств. Вы свободный художник, как хотите, так и пишите роман своей жизни. Никто вам не указ.

Любите того, кто вас вдохновляет, боготворите его и про себя не забывайте.

Юпитер все еще в квадрате к Урану – позвольте себе то, чего вы раньше себе не позволяли. Экспериментируйте, изобретайте, шокируйте.

Предайтесь вечером гастрономическим удовольствиям, возлияниям, телесным утехам. Проведите день с теми, кто способен открыть перед вами новые горизонты, расширить ваш кругозор, показав мир своими глазами.

Полюбите этот мир и мир полюбит вас.

🌙 17 января: Луна в Рыбах. С 11:04 - 6 Лунный день.

Луна сегодня в соединении с Нептуном, да на вершине тау-квадрата от кармических лунных узлов Раху и Кету – точно Луна намутила ерунды всякой, капканы нелепых ситуаций расставила, завуалировала их и уединилась в муках творчества.

Чтобы сегодня не попасться в кармический капкан – гоните вон мошенников, не позволяйте себя ввести в заблуждение, не приносите себя в жертву и выходите из этого образа, к которому возможно вы уже привыкли: «Ах, посмотрите, как я страдаю ради благого дела, как я трачу лучшие годы своей жизни на тебя подлеца и нахала лишь бы тебе жилось хорошо!

Я живу ради вас, а не ради себя. Все вам, все для вас, мне ничего не надо. Забирайте последнюю рубаху.» И начинает жертва винить своё окружение, не осознавая, что тем самым оправдывает свою бездарность и слабость.

Меняйте свою картину мира! Квадрат Урана к Юпитеру позволяет и сегодня это сделать.

День замечательно подходит для того, чтобы сходить в церковь или в дом вашей веры, покаяться и увидите свой путь далёкий к новой жизни.

Укрепляйте веру внутри себя, но не в то, что вы в жизни играете роль посредственную, а в то, что каждый человек способен найти путь, встав на который ему будет дано стать маяком для заблудших душ, и он будет светить, помогать другим, даже не осознавая этого, потому что будет отныне находиться на своем месте.

Идите путем своего предназначения и верьте в себя!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»