чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 18 по 24 января 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 18 января: Луна в Овне с 09:48. С 11:15 – 7 Лунный день.

С 06:48 до 09:48 – Луна в Рыбах и без курса – с утра вы можете себя почувствовать рассеянными, несобранными, вялыми.

Включайте музыку романтичную, переключайте сознание на ритмы высших сфер, помечтайте за чашкой ароматного чая, так подходящего под зимний пейзаж за окном.

После 09:48 Луна перейдет в огненный знак зодиака Овен и станет горячей штучкой, способной самостоятельно реализовывать свои цели, отвергая советы и помощь других.

И вы отвергайте, помните: ваши цели – ваши правила их достижения. Поддержка небес вам будет обеспечена точным секстилем Луны на Сатурн - стремитесь к результату, расталкивая других локтями, Луна в Овне умеет так и вас этому научит.

Идите вперёд, занимайте своё место под Солнцем, а не уступайте его из вежливости. Деликатность сегодня не ваш конёк.

Поздним вечером, когда многие уже будут готовиться отойти ко сну, Луна соединится с Хироном и затем сделает секстиль на Юпитер.

Если голова вам будет покоя не давать необходимостью сделать выбор срочно, выбирайте в пользу авторитетного, пышного, роскошного, образованного, дальнего, большого, широкого и масштабного.

Жизнь состоит из выборов и широкой дорогой идёт только тот человек, который позволяет себе её выбирать.
Почувствуйте себя достойными всех фартов мира.

Пора уже счастливому случаю посмотреть вам в глаза. Верьте в счастливый случай!

🌙 19 января: Луна в Овне. С 11:25 - 8 Лунный день.

Если честно – день не очень: Марс сегодня соединится градус в градус с Ураном – революционная сила пронзит пространство, дух бунтарства и жажды нового воспламенеют над миром.

Если вам давно не хватало решимости свергнуть старый уклад своей жизни, то сегодня её будет с избытком.

Нальются ваши глаза кровью, как у разъярённого быка, и броситесь вы бесстрашно преобразовывать свою жизнь, бодая тех, кто стоит на вашем пути к переменам.

День травмоопасный, стихийная сила электрическим разрядом бьёт всех без разбора, поэтому не суйте сегодня пальцы в розетку, как в прямом, так и в переносном смысле, если вы себе еще пригодитесь.

Гремят небеса и в мировом пространстве бренчание это раздаётся, дрожат вершки, взбунтовались корешки.

Кто сегодня ищет острых ситуаций, то найдет.

Луна из Овна сделает к полудню квадрат на Венеру, не повезёт в этот день ни в деньгах, ни в любви, то не та рожа, то не та кожа.

Денежных операций сегодня не проводите, на свидания не ходите, за покупками тоже отправляться не стоит.

День напряженный, риск оправдан только в тех делах, в которых требуется свершить поворотную точку.

Если вы созрели развернуть свою жизнь лихо, одевайте шлем, зажмуривайте глаза и жмите на газ в сторону своих желаний.

Газуйте. Мчитесь.

Не страшитесь менять жизнь. Помните: Луна в Овне дама рискованная, храбрая, отважная.

И вы отважно смотрите в лицо этому дню.

Перед сном, пока Луна будет находиться в секстиле к Меркурию, озвучьте свои желания, связанные с переменами, адресату.

И спите спокойно, завтра тяжелый день.

🌙 20 января: Луна в Овне, с 23:23 Луна в Тельце. С 11:35 - 9 Лунный день.

Воюют олимпийские боги за первенство на Олимпе и у нас на земле что-то важное намечается: Марс по-прежнему в соединении с Ураном, Луна в квадрате к Плутону, лунный день критический.

Переворотом на верхах пахнет, места насиженные под всесильными качаются, да не видно пока это нашему глазу.

День реально опасный: есть в нём и жестокость, и беспощадность, и измены, и предательство.

Доверяйте сегодня своей чуйке-вейке, она не подведёт. Энергия дня многих испытывать на прочность будет, поэтому лишний раз не перенапрягайтесь, может и по здоровью ударить пространство.

Сегодня никто вам не друг, каждый враг. Будьте мнительными и подозрительными, от любого ожидайте подвоха и ножа в спину.

Если вы кому-то хотели отомстить, мстите, но помните, что сами можете попасть в свою ловушку.

Если вам очень хочется что-то разрушить, разрушайте, новое построите. День совершенно не подходит для созидания, только для разрушения.

Проверка сегодня может нагрянуть в вашу организацию, закройтесь для посторонних, если есть, что маскировать.

Сильные в этот день будут манипулировать слабыми и внушаемыми, чтобы достичь своих целей. Не поддавайтесь манипуляциям, имейте свой взгляд на любые вещи и делайте то, что угодно вам, а не выгодно другим.

Будьте автором своей жизни, а не исполнителем чужого жизненного сценария.

Вы автор своей судьбы и это самое главное.

🌙 21 января: Луна в Тельце. С 11:46 – 10 Лунный день.

Докладываю: с утра Луна метнет квадрат на Сатурн, затем соединится с Марсом и Ураном, восстанет квадратом на Юпитер, соединится с Черной Луной, лишив нас и доброго утра, и хорошего дня, и прекрасного вечера.

Волнения на верхах продолжаются и нам палки в колеса вставляют, чтобы не усиливали эти волнения, но невозможно уже остановить ту силу, которая себя проявила.

Не планируйте на сегодня грандиозных дел и эпохальных встреч, всё может пойти не по ранее задуманному плану.

Если вы любитель приключений, то сегодня ваш день. Ищите острых ощущений с перчинкой и с горчинкой, найдёте их на свою шальную голову.

Пришло время отказываться от старых стандартов и устоев, новое поколение другое и этот мир творится для них.

Почувствуйте себя важным и ценным человеком для этого нового мира и подумайте над тем в какой точке света вы бы хотели жить, какие места посетить, однажды мир распахнет свои врата вновь для всех.

А пока избавляйтесь от всего устаревшего и токсичного.

Выгоняйте с подзатыльником товарища – охламона из своей судьбы, который вам портит нервы и воздух, свежего найдете, с ним придут в вашу жизнь и новые впечатления, и новые правила, и новые обязанности.

Выкиньте без сожаления всё тряпье годами накопленное, глаза пугающее, живите в комфорте, не будьте рабой ненужных вам вещей.

Махните на всё опостылевшее рукой и вымахните этот сор из своих будней, с сердца вон, с глаз долой, откройте пространство для новой жизни.

Какое счастье иметь возможность поменять свою жизнь!

🌙 22 января: Луна в Тельце. С 11:59 – 11 Лунный день.

Луна сегодня в тригоне к Венере и в секстиле к Нептуну, живописничать желает она, музицировать, вальсировать, свечи ароматические жечь, благовонными маслами себя натирать.

И вы будьте подобными ей.

Сходите на концерт органной музыки, купите краски и холст, нанесите на него мазки мягкой кистью, сочините стих и озвучьте его любимому: «Ты мой родной, спасу тебя любой ценой из бурь и ураганов жизни, тебя и твоего коня руками голыми я из огня готова вынести, ты только свистни…»

Прогуляйтесь сегодня в парфюмерный магазин и подарите себе сногсшибательные духи, такие, чтобы шлейфом своим они на всю округу обозначали, что вы идёте, и чтобы этот аромат оставался на подушке и утром кто-то, вдыхая его, вспомнил вас добрым словом.

Не добрым событиям тоже есть место в этом дне: Юпитер в точном квадрате к Марсу, хочется дать наставление вам «возомните себя великим человеком и действуйте с размахом», да не понятно в какую сторону действовать в то время, пока мир сходит с ума и чины летят.

Если к вам сегодня кто-то придёт с недостойным предложением, скажите ему: «Не по чину мне это предлагать, не по чину мне это исполнять.»

Не по чину! Пусть знаю своё место, а вы не опускайтесь с высот.
Набирайте высоту!

🌙 23 января: с 10:31 Луна в Близнецах. С 12:15 – 12 Лунный день.

С 01:49 до 10:31 – Луна без курса, спите сладко, спите много, спите крепко, позвольте себе такую роскошь - не вставать рано.

Позвольте себе завтрак в постель, пролистайте новости под ароматы свежезаваренного кофе и теплой булочки с маслом.

Не спешите никуда с утра, почитайте книгу, посмотрите фильм, к обеду стартанете по своим делам, самое время убегать от скуки: Луна идет благими тригонами на Солнце и Сатурн, можно и статусными, и ценными вопросами заняться.

А можно просто пойти туда, куда зовет сердце, с тем, кто доставляет вам полезную радость.

Чтобы не испортить приятный день неприятным общением, не затрагивайте сегодня вопросы религии и политики: Юпитер в квадрате к Марсу – могут столкнуться в дискуссии ваши две разных картины мира и каждый напыщенно будет доказывать своё.

Никому ничего сегодня не доказывайте, любуйтесь красотой зимы, гуляйте по лесу, катайтесь на лыжах и коньках, будьте там, где вам весело.

Не проводите день со злобным человеком, который в хорошем всегда находит плохое. Злость к злости, радость к радости.

Ближе к вечеру Луна сделает секстиль на Хирон, обнимите свою радость, пощекочите свою радость и ложитесь спать, взявшись за руки.

Или помечтайте о любви, или почитайте про любовь. Уже совсем скоро придет весна и ваши мечты расцветут новым цветом.

🌙 24 января: Луна в Близнецах. С 12:38 - 13 Лунный день.

Венера в секстиле к Нептуну, хороший аспект для того, чтобы провести этот день в творческой мастерской и создать шедевр какой-нибудь литературной мысли или художественной кисти – богиня Муза спустилась не землю, вдохновением одаривает она тех, кто движим муками творчества.

Творите пока Юпитер в квадрате к Марсу, всё лучшее в мир всегда приходит через напряжение.

В аукционах сегодня лучше не принимать участие, так как можете дать слишком высокую ставку, это же касается и благотворительности, поддавшись влиянию планет, можете пожертвовать выше своих реальных возможностей.

Но путь в храм сегодня для всех открыт. Если чувствуете потребность прикоснуться к религиозным таинствам, позвольте себе сделать это.

Идите путем своей веры, верьте в лучшее и лучшее поверит в вас.
Только вера открывает любые дороги и любые двери.

Верьте в себя!

Верного вам пути!

автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Айлин Тау
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 13:56
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

#2

Vestalka, )
Благодарю Вас)) :give_rose:
Кто предупреждён - тот вооружен)
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Айлин Тау, во благо. :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Новости»