чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 1 по 7 февраля 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 1 февраля: Луна в Деве, с 14:13 в Весах. С 21:50 – 21 Лунный день.

До самого вечера Солнце пребывает в точном квадрате к Марсу, каждый проникнется духом воинственным, которым пропитано пространство.

Но каждый сверчок должен знать свой шесток: поварихе место на кухне с поварёшкой, студенту в университете с книгой, а власть должна творить перевороты своими кулаками: против лома нет приёма окромя другого лома.

Поэтому не рушьте свою жизнь за то, чтобы другой занял своё место под Солнцем ценой вашей судьбы.

Если очень хочется вершить историю – идите во власть, прокладывайте себе путь к середине неба, путь осилит идущий, если он освещен звездами от рождения.

Но для вас лично настал день решительных действий! Будьте активными и пробивными! Хамите в лицо всем, кто стоит у вас на пути и мешает вершить ваши личные цели.

Достигайте победы любой ценой, вызывайте на дуэль словесную неугодного и критикуйте его злорадно пока Луна в Деве, она так умеет.

На Луне без курса с 13:58 до 14:12 возьмите паузу, а то плохо будет высказанное доходить до адресата, а затем, когда Луна войдет в знак зодиака Весы, объявите нахала своим открытым врагом и подайте на него в суд, Луна в Весах любит там искать справедливость.

После рабочего дня, когда распадётся квадрат Солнца с Марсом, можно вспомнить, что вы не амазонка дикая, а леди красивая, местами слабая.

Покрутите локон на пальце, ниткой жемчуга поиграйтесь, кокетливо юбочкой поразмахивайте: Сатурн всё ещё в секстиле к Хирону, а Луна, как свечереет, тут же сделает тригон на Сатурн и оппозицию на Хирон.

Не только можно подписывать важные соглашения и в суд подавать на врага на этой небесной конфигурации, но и входить в серьезные отношения тоже можно.

В мире много сейчас одиноких женщин, потому что они мало ходят в юбках-колокольчиках и редко носят бусы, так Луна в Весах говорит. Купите себе юбку и бусики – объявите войну одиночеству!

Эту битву вы выиграете – бусы сделают вашу жизнь краше и нарядней!

«Я украшу шею бусами,
Нанесу на губы помаду,
Не будьте мужчины трусами,
Познакомьтесь с леди элегантной!»

🌙 2 февраля: Луна в Весах. С 23:17 - 22 Лунный день.

С самого утра Луна сделает тригон на Юпитер и к обеду тригон на Солнце, начало дня будет добрым, день задастся.

Не отказывайте себе ни в чём, пороскошничайте, позвольте себе лишнее, наденьте на себя лучшее. Все значимые встречи планируйте до 15:00, пока боги Олимпа благосклонны к подобным им.

Верьте в себя, имейте размах на эту жизнь, не довольствуйтесь малым, будьте чинными, будьте видными, будьте достойными лучшей доли.

Каждый человек имеет право менять свою жизнь к лучшему.

Помните, что Меркурий на небесах ретроградный и, что необходимо в период его ретроградности до 21 февраля тщательно проверять документы, которые вы подписываете и опасаться ошибок всяких разных во всяком разном, но знайте, что для многих Меркурий в этот период становится событийным ключом при условии, что он видит планету вашего гороскопа, так как пока Меркурий гуляет туда-сюда, он три раза включает видимую ему планету и говорит ей: «Ёлочка - гори».

Поэтому вы читайте пишущих астрологов, да не зачитывайтесь, возможно именно вам на ретро Меркурии в этот раз можно всё: и покупать, и продавать, и знакомиться, и партнёриться.

Луна в Весах нуждается в партнёре, не может она сделать выбор, не задав ему вопрос для принятия решения.

И вы сегодня у всех спрашивайте: куда вам пойти, куда поехать, куда поплыть и с кем лучше быть или не быть…

Но выбор делайте в пользу того, что приносит вам умиротворение, в пользу того, кто с удовольствием отвечает на ваши вопросы, потому что его внимание обращено к вам и ему важно всё, что происходит в вашей жизни.

А с остальными: не стерпится и не слюбится.

🌙 3 февраля: Луна в Весах, с 16:58 Луна в Скорпионе. 22 Лунный день.

Луна с утра будет не доброй: с 09:32 она потеряет курс до 16:57 и начнёт к тому же чертыхаться, ударившись больным квадратом о Плутон.

Поэтому когда будете держать свой путь на работу, смотрите в оба глаза под ноги и по сторонам, а то вдруг черный кот вам дорогу в каком-нибудь месте перейдёт.

Такое вот суеверное утро.

В период на Луне без курса новых шагов не делайте и не мечтайте. Предложит вам принц нарисовавшийся поехать с ним в дальние страны, начнёте вы с ним маршрут намечать и никуда в итоге не поедете: или принц сдуется, или планы поменяются.

Найдёт Луна курс и вернётесь к обсуждению вопроса, в мыслях зависшего.

Вечером Луна сделает квадрат на Венеру – планету партнёрства, а Луна в Скорпионе любит играть в сыщика и в дознавателя, так как дама тревожная и вечно подвоха предчувствующая.

И вы начнёте ревностью изводить своего партнера, как ловкий следователь, накопав улик всяких, повествующих вам рассказ о его порочном времяпровождении, о его подлых изменах и душераздирающем предательстве.

Поэтому вечером не стоит капаться в телефоне или в ноутбуке своего любимого товарища, так как найдёте то, что ищете и отхлещите его жестко, и найдёте покой в еде, едой ваша душа успокоится. Купите себе всяких вкусных плюшек заранее.

Можете в соцсетях бывшему написать всё, что вы чувствуете необходимым ему изложить, пусть и больно, зато правда и правда сегодня на вашей стороне.

Не стоит в этот день ходить по магазинам, покупки будут пустыми, траты напрасными.

Отложите все косметологические и салонные процедуры, не улучшат они ни лицо, ни фигуру, обратного эффекта добьётесь, такого, что потом бывшему будет стыдно на глаза показываться, если он вздумает приехать к вам на разборки, после ваших язвительных сообщений.

А Меркурий ретроградный любит возвращать в прошлое, в прошлые воспоминания, в прошлые отношения, в объятия с прошлым.

Если будете нервничать, помните: сегодня лучшая ваша подружка – сладкая плюшка, на квадрате Луны с Венерой она хорошо успокаивает.

Спите спокойно. Живите сладко.

Голову держите в холоде, а мысли в днях минувших.

🌙 4 февраля: Луна в Скорпионе. С 00:45 – 23 Лунный день.

Сегодня Луна в Скорпионе и кошмарный лунный день.

И кто ни свет, ни заря встанет, тот оппозицию Луны на Уран застанет и весь день пойдёт у него через пень колоду.

Каждый сегодня может встать не с той ноги, не той рукой взять телефон и не тем пальцем нажать на кнопку телефона, испортив себе и другим настроение и впечатление от нового дня.

Луна сегодня во многие значимые негативные аспекты вляпается: к полудню побалует себя квадратом на Юпитер, будет её манить то, что ей не по карману и не по чину, от этого она будет впадать в когнитивный диссонанс, ощущая себя в эпохе мрачного декаданса.

А к вечеру Луна из Скорпиона наязвит себе оппозицию на Марс: душу её начнут привлекать опасные ситуации, которые она сама и будет провоцировать, отчаянно взбираясь туда, куда не ступала нога человеческая.

Поэтому обходите вечером неадекватов стороной, помните, дурной пример заразителен.

Получив адреналин в кровь, испытав и себя, и других на прочность, Луна смастерит квадрат на Солнце, душа не сойдётся с духом, сердце уйдет в пятки, а эмоции выйдут наружу.

Эмоциональным будет поздний вечер, что было на душе увидит белый свет и затмит его, и напряжение разольётся по пространству и ссоры в округе разведёт.

А вы будьте умничками.

Тот, кто свои эмоции сдержать сможет, уснёт, укрывшись, тригоном Луны к Нептуну и вещие сны тому будут явлены.

И в сновидениях душа найдёт покой.

🌙 5 февраля: Луна в Скорпионе, с 19:56 Луна в Стрельце. С 02:14 – 24 Лунный день.

Утром Луна сделает квадрат на Меркурий, который пятится назад и Луна воспоминаниями уйдёт в прошлое: вспомнит, что не доделала, какие хвосты за ней тянутся, какие гештальты пришло время ей завершить.

И вы вспомните.

Какие налоги не оплатили, какие документы не доделали, какого человека не отпустили мыслями своими и разум бередит он до сих пор.

Пятьтесь сегодня в прошлое, пришло время расставить всё на свои места и изменить то, что должно быть изменено.

Пришло время доделывать свои ранее начатые поделки, только не в период на Луне без курса с 12:57 до 19:55.

До обеда начинайте закрывать свои гештальты, особенно это касается партнерских отношений, не важно личных или деловых, любые соглашения прошлого, сегодня можно воскресить – Сатурн в соединении с Венерой.

Обещал он вам звезду с неба? И сам с ней канул в воду? Напишите ему: «Где моя звезда? Где горит моя звезда?» «Где мои деньги?» «Где мои лучшие годы жизни?» «Где ты?» «Как ты?»… А я тут плюшками балуюсь.

Если вы давно хотели сделать предложение руки и сердца, делайте, не тяните кота за хвост. Хотели сесть на диету – давно пора, лето не за горами, уже ласточки скоро к вам в сени прилетят.

Воскрешайте тени прошлого, только тогда вы без иллюзий сможете жить осознанно.

Мы порой думаем, что нас кто-то определенный ждёт, скучает о нас, локти кусает, что упустил свою прелесть, но зачастую это оказывается всего лишь плодом воображения.

Лучше разбить иллюзию, чем с ней жить.

Разбивайте, не жалея свои фантазии связанные с прошлым, или воскрешайте, чтобы превратить их в быль.

И пусть горит ваша звезда.

Осталось только узнать: «Где?»

🌙 6 февраля: Луна в Стрельце. С 03:44 – 25 Лунный день.

Сегодня день полон приятных возможностей и чудесных стечений обстоятельств.

Не успеете вы открыть глаза, а Луна уже шансы дня вам готовит, сделав секстиль на Сатурн и Венеру, а пока вы будете пить утренний кофе – тригон на Хирон! Решайте все свои любовные вопросы до полудня.

Начинайте с первой чашки кофе рыцарям прошлого слать сердечки, улыбочки, поцелуйчики и про нынешнего тоже не забывайте.

Правда Венера в полдень вонзится точным квадратом в Уран и нынешний рискует выбыть из наметившегося треугольника.

Одни пары сегодня распадутся, другие создадутся, Вселенная перетасовывает карты любви. Давно пара: одной казённого короля вернуть, а другой бубнового вольта к ногам положить.

На первую половину дня можете запланировать подписание важных соглашений и проведение значимых переговоров, а после обеда разорвать отношения с прежними партнерами: квадрат Венеры с Ураном и секстиль Венеры с Хироном вам в помощь.

Вообще сегодня очень удачный день для того, чтобы подать на развод, собрать вещи и вернуть девичью фамилию и блеск в глазах.

А можете даже уйти к другому, правда через какое-то время блеск в глазах опять потухнет, но в конце концов мы все отрезки в жизни друг друга, а не две параллельные во Вселенной, с одним путь закончится, с другим начнётся.

В полдничное время Луна встанет секстилем на Юпитер, развернётся душа и откроются дороги любознательному и верящему в чудо.
Все дороги открыты для того, кто в это верит.

Ищите свой добрый путь!

🌙 7 февраля: Луна в Стрельце, с 23:23 Луна в Козероге. С 05:09 - 26 Лунный день.

С 09:19 до 23:22 – Луна без курса, все новые договоренности пусты, все затеи дня, посетившие ваш разум – напрасны.

Не стоит в этот день предпринимать судьбоносных шагов, пойдёте туда, не зная куда, найдёте то, не зная что.

Доделывайте ранее начатые дела и следуйте ранее намеченному плану и указаниям.

Сатурн сегодня в точном квадрате к Урану, практически на два года складывается данный очень редкий аспект, начинается новое время: старые стандарты, нормы, стереотипы уступят место новым, во многих сферах будет меняться власть и закон, прежний порядок себя изжил.

Сила за новым поколением и правда на их стороне, и им строить свой новый мир. Нам остаётся только наблюдать за становлением нового мирового порядка.

Не держитесь за старое и привычное, время собирать камни, время разбрасывать камни, у всего есть своё начало и конец, рассвет и закат. Сегодня зашло Солнце старого порядка, да будет свет новому! Встаёт Солнце нового мира.

Будьте оптимистами, с энтузиазмом смотрите в новый день, тогда и вы найдёте своё место под Солнцем нового времени.

Сатурн сегодня в секстиле к Хирону – делайте выбор в пользу нового, творите и вы свой новый мир.

И пусть он будет прекрасен!

Жизнь состоит из выборов.

Выбор за вами.

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»