чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 8 февраля: Луна в Козероге. С 06:25 - 27 Лунный день.

Луна в Козероге дама сдержанная, и себя держит в ежовых рукавицах и других, не позволяет никому выйти за рамки дозволенного и общепринятого!

Но сегодня с утра она сделает тригон на планету Уран, которая скажет ей: «Долой шаблоны и стереотипы!

Делай то, что ты не делала, позволь себе то, что ты не позволяла.

Съешь не кусок торта, а весь торт. Чуди, отдайся чуду!»

И вы отдайтесь чуду с самого утра. Начните с завтрака, отведайте что-нибудь необычное для вас и наденьте на себя что-нибудь диковинное, то в чём вы чувствуете себя свободными, то в чём вам дышится легко.

Меркурий сегодня будет находиться в точном соединении с Солнцем – важную весть небесный гонец может вам принести.

Сожжённым Меркурий будет в умах тех, кто думает только о себе и не замечает ничего и никого вокруг себя, а вы замечайте, будьте рассудительными и пусть ваша яркая мысль поразит окружающих, но не зацикливайтесь на ней.

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Солнце символически – это Бог, а Меркурий – слово!

Сегодня вы можете получить действительно важную весть, учитесь слушать и слышать других людей. И их устами в этот день может быть явлена истина.

«Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.» (И. Гёте)

Не сосредотачивайтесь сегодня на ошибках своих и других, не вгоняйте свой разум в критику, а думайте над тем, как можно эту ошибку исправить и тем самым путь к истине открыть.

И просветится ваш разум!

И светлые мысли озарят вашу голову. И дорога света явится вам.
И будет вам дано идти дорогой света.

🌙 9 февраля: Луна в Козероге. С 07:23 - 28 Лунный день.

Что день грядущий нам готовит?

Луна в Козероге дама холодная и жесткая, но сегодня она с утра сделает секстиль на Нептун и проявятся в ней милость и сострадание, захочется кому-то помочь и кого-то спасти.

Если вам необходимо кого-то разжалобить – делайте это до сумеречного времени, пока Луна смотрит на мир через призму розовых очков, помните: битый не битого сегодня везёт только до заката Солнца.

Но, как только стемнеет, мрачным вечером Луна соединится с Плутоном, жёсткость её сольётся с жестокостью и пощады будет просить не у кого.

Пространство начнет изводить и испытывать, играть на струнах души и разума, и будут у страха глаза велики.

Если вы не страдаете тревожностью, то знайте, что энергия вечера позволяет вам манипулировать тревожными, можно внушить им то, что вам угодно.

Но если тревожность ваш конёк, оградите себя от общения с неистовыми, читайте добрые книги и смотрите добрые фильмы.

А также полагайтесь на свою чуйку: если появится ощущение, что куда-то идти опасно – реально опасно, если покажется, что явленный вам человек «редиска» - реально в таковой роли он и проявится в вашей жизни.

Верьте своей чуйке: исключите эту дорогу, пошлите в темную даль «редиску» и проведите вечер, встречая закаты и рассветы у теплой южной реки на страницах доброй книги.

И тьма обязательно рассеется и в вашей жизни, и с первыми лучами Солнца.

С 21:01 до 10 февраля 03:43 – Луна без курса и ну её в болото, нам и у южной реки хорошо. Скоро рассвет.

🌙 10 Февраля: с 03:44 Луна в Водолее. С 08:05 – 29 Лунный день.

День начнется матными словами и ими же закончится: час от часу нелегче. С утра Меркурий сделает точный квадрат на Марс и слова бранные так и полетят с языка.

Хамскими фразами - резкими и дерзкими будет прошито пространство, всё «нах» и «пох» будет Меркурию. Травматичный, склочный день.

Если до полдника еще секстиль Луны к Хирону и соединение Луны с Сатурном будет сдерживать пространство, то после полдничного времени Луна сама ударится квадратом об Уран и уйдёт в поддержку Меркурия, провозглашая революционные лозунги направо и налево: «Вольному воля! Свободу попугаям! Свобода Юрию Деточкину!»

6 планет из революционного знака Водолея восстанут против Урана, Марса и Черной Луны в Тельце и закрутится в полную силу колесо нового исторического процесса.

Не попадите под это колесо! Если у вас нет возможности управлять им, не становитесь у него на пути.

Управляйте своей жизнью, в ней вы точно являетесь авторами своей судьбы.

Пропишите на листе бумаге то, что вы реально хотите изменить в своей жизни. И идите на встречу этим переменам.

Жизнь может изменить каждый. Меняйте её в лучшую сторону.

Только помните, что новое всегда внедряется через боль, так как необходимо ломать привычное и выходить из своей зоны комфорта.
Что ж, пришла пора идти на встречу переменам.

Вольному воля.

Творите свою волю таков да будет для вас весь закон!

🌙 11 февраля: Луна в Водолее. С 08:34 – 30 Лунный день. С 22:06 – 1 Лунный день.

Что с утра творится на небе? Не успеем мы открыть глаза и протереть их ото сна, как предстанет перед нами картина маслом: Юпитер в соединении с Венерой, Луна в соединении с ретроградным Меркурием, Сатурн всё еще в секстиле к Хирону.

Душой вас потянет в прошлое, мыслями вы окунетесь в того, кто был вам очень дорог, кто вызывал желания и рядом с кем вы чувствовали себя лучшими и важными, и ценными.

И другу милому пошлёте вы письмо в надежде, что согреет душу вашу ответом он приветливым своим.

Но если вам захочется о себе напомнить кому-то дорогому, не важно в какой роли предстал он в прошлом перед вами: друг, начальник, коллега, покровитель, бывший не совсем остывший, шлите весть не позднее полудня.

После обеда Луна пойдет квадратом на Марс и затем на соединение с Солнцем – данные аспекты ведут к конфликтам, к конкуренции, к эгоцентризму, когда человек тянет одеяло только на себя и не думает о другом, важно доказать только одно: кто первым встал, того и тапки.

И тогда ваши большие желания и ожидания разобьются об эгоистичность, либо еще обо что-нибудь разобьются - «Титаник найдет свой айсберг».

Но в бизнес-делах данные аспекты могут замечательно сработать, если вы готовы путем риска прийти к первенству.

Будьте конкурентноспособными, не отдавайте другим то, что по праву принадлежит вам.

Не предавайте свои большие желания, лучше проиграть в бою, чем уступить сопернику – соединение Венеры с Юпитером бывает один раз в году.

Если бог послал вам «кусочек сыра» держите его в своих руках до конца и не упускайте его из своих рук, поддавшись сладким уговорам.

С 22:57 до 12 февраля 10:08 Луна без курса, ваш корабль уже идёт без парусов в безветренную погоду, не время поднимать паруса.

Побудьте в тихой гавани!
Спите спокойно.

🌙 12 февраля: с 10:09 Луна в Рыбах. С 08:54 – 2 Лунный день.

Луна сегодня будет целый день идти на секстиль к Урану, но дойдет до него аспектом только за полночь.

В этот день на небе сформирован только один точный аспект – Сатурн в секстиле к Хирону.

Второй лунный день сегодня призывает есть и ни в чем себе не отказывать, Луна в Рыбах призывает выпить и уйти в мир грёз, Сатурн в секстиле к Хирону – призывает сделать это не одним, а с партнёром.

Поэтому с после 10:08 начинайте копошиться в своих партнерах настоящего и прошлого, чтобы организовать себе качественный вечер пятницы и провести его в дружелюбной обстановке, не страдая ни от жажды, ни от голода, ни от одиночества.

Сегодня во многих местах злачных будут праздновать грядущий в воскресенье день влюбленных, поэтому накидайте на всякий случай в сумку сердечек, открыток, сочините стих своему вечернему собутыльнику: «Дима, Дима, Дима – не проходите мимо.» «Вася, Вася, Вася сегодня мне отдайся.» «Олег, Олег, Олег отыметь тебя не грех».

В общем сами придумаете послание, Луна в Рыбах дама поэтичная, не скупитесь на слова, складывая их в рифму.

Каждому приятно получить открытку с адресованными именно ему словами внимания.

Если партнер, который может скрасить ваш вечер не найдется, не расстраивайтесь.

Пир на весь мир и дома можно устроить под романтический фильм предвкушая, что однажды красивая история любви нарисуется и в вашей жизни.

И вы напишите свой новый роман.

«Уж полночь близится, а Германа все нет.»

🌙 13 февраля: Луна в Рыбах. С 09:09 - 3 Лунный день.

Венера планета любви сегодня соединится с Меркурием – планетой слова!

Летите слова любви по всему миру! Как важно знать, что кем-то ты любим.

Как важно вовремя об этом сообщить объекту чувств. Пусть это будут всего лишь слова, слова, слова, но как они способны согреть душу!

Люблю, любим годами мной, а может месяцами или днями! Признавайтесь в любви, желайте любви, верьте в любовь, ждите любовь, ищите любовь.

Или заведите домашнего любимца, если вы желаете лишиться покоя, пригласите в дом милую собачку, кошечку или смешного енота, который облюбует вам всю квартиру.

Сегодня можно договариваться о сделках, хороший день для подписания соглашений, если вы давно к этому шли – Сатурн все ещё в секстиле к Хирону, также можете покупать что-нибудь практичное или продавать что-нибудь не нужное - Венера в соединении с Меркурием, правда важно, чтобы вы эту покупку тоже планировали ранее, как и сбагривание того, в чем нет нужды.

Будьте открыты к предложениям дня. Будьте вежливыми и несите в мир гармонию. Посетите салон красоты, станьте прекрасными не только в мыслях.

Ближе к полночи Луна соединится с Нептуном и милостью наполнится душа. Попросите перед сном высшие силы дать вам вещий сон и, утопая в фантазиях и иллюзиях, ложитесь спасть.

Красочных вам снов!

🌙 14 февраля: Луна в Рыбах, с 20:25 Луна в Овне. С 09:21 - 4 Лунный день.

С 10:13 до 20:24 Луна без курса, поэтому если в этот период времени вдруг придет вам идея «а не написать ли мне Анатолию, соколу ясному», писать не надо, идеи напрасные приходят на Луне без курса.

Шлите любовные послания тому, кому ранее запланировали.
День интересный.

Меркурий сегодня в соединении с Юпитером, аспект редкий, но помня, что Меркурий ретроградный - пятится в прошлое, поэтому эпохальные мысли, которые в вашей голове ранее крутились, сегодня воплощать можно, но если эпохальная мысль только сейчас залетела в вашу ясную голову, запишите её, но ни с кем не обсуждайте.

Если сегодня вам поступит важное предложение на Луне без курса, скажите, что завтра вы будете готовы обсудить его, а сегодня лепестки роз на кровати мешают вам об этом думать.

День больших планов и малых возможностей.

Повезет только тем, кто будет вершить то, что ранее было задумано.

Серьезным делам также Сатурн в секстиле к Хирону в помощь при условии, что выбудете творить то, к чему подошли со всей ответственностью и долго к этому готовились.

Так что заранее продумайте, какой праздник и где вы готовы устроить себе и своей второй половине.

Помните, что Юпитер - планета, отвечающая за большое и изобильное, а Меркурий – за мысли.

Есть такая вероятность, что поддавшись этому аспекту, ваша вторая половина будет ждать от вас большого подарка, ценного подарка и если вы ей подарите какую-нибудь мелочь или поделку – снеговика во дворе с ведром на голове и морковкой, или книгу – лучшего друга, она может расстроиться, ожидания не совпадут с реальностью.

Поэтому постарайтесь понять на какой подарок ваша суженная вам всю неделю намекает во имя вашей любви.

На всякий случай выучите стих душу трогающий и размахом пронизанный, и явите ей его собственными устами.

Очень хорошо подойдут строки: «Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье и тебя приведу в этот собственный дом.

Заведу голубей и с тобой, и с любовью мы посадим сирень под окном. А белый лебедь на пруду качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я приведу.» На этом всё.

Про то, что у вас пока нет ни кола, ни двора рассказывать и петь не надо!

Дайте помечтать с размахом и хоть немного, пусть и в мечтах, пожить в этом доме у пруда в Подмосковье, окруженном сиренью с пятилепестковыми цветками.

Помните: слова тоже могут сделать человека счастливыми, счастливей всех подарков на свете.

Любовь – это тоже подарок судьбы. Как редко это чувство посещает нас. Цените это чувство, а не мерьте его ценой подарка.

Любви вам. Любви все возвраты покорны!

И однажды кто-нибудь и вас приведёт к пруду, на котором будут кружиться в танце любви два белых лебедя…

Ждите своей «весны».

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»