чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 8 по 14 марта 2021 г.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 8 марта: Луна в Козероге. С 05:21 – 25 Лунный день.

Луна в Козероге в этот знаменательный день уже с самого утра была готова и к морозам, и к мимозам.

Роскошные букеты цветов она не любила, излишества в жизни ей были ни к чему. Она была бы рада и ветке сирени, да жаль не цветёт сирень сейчас под окном, а то на 8 марта все кусты были бы ощипаны козерожьим скупердяйством.

Эмоции показывать Луна в Козероге не умела, поэтому на все трепетные поздравления её с 8 марта отвечала благодарственной картинкой и каждый в этой картинке мог усмотреть что-то относящееся лично к нему.

На душе был холод, на сердце лёд, в голове трезво.

К полудню Луна встретила Солнце аспектом возможностей - секстилем и всё невозможное в этот день стало возможным. Написал ОН.

У каждой женщины есть мужчина мечты и растопить любое сердце может только ОН одним словом, одним посланием, одним взглядом, одной улыбкой, одним напоминанием о себе в этот самый женский день в году.

Сегодня каждая женщина должна получить луч Солнца от своего мужчины мечты.

Он просто написал ей: «С праздником. Как ты?» и прикрепил к посланию один символ цветка, но сколько было цветов в этом одном символе!!!

У Луны глаза заблестели, проник в них луч Солнца и она на шею повесила янтарные бусы. «Ты лучшее творенье богов!» - написал ОН, когда к полдничному времени Луна встала секстилем к Нептуну.

Самое время открывать холодное шампанское и наполнить им бокал с замороженной клубничкой.

Клубничное настроение с первыми пузырьками волшебного напитка проникло в голову Луны в Козероге и романтические мысли вдруг её наполнили, и заполонили всё пространство вокруг.

Да, мужчины мечты умеют это делать одной фразой и никаких дорогих букетов не надо. Счастье в малом, но и в большом, конечно, тоже. Но мужчину мечты это не касается.

Вспомните сегодня его, своего мужчину мечты и он пусть вспомнит вас, и осчастливит вас воспоминанием о нём или своим посланием. Женское счастье состоит именно из таких моментов, а розы и мимозы – это так, мелочи жизни.

Будьте сегодня счастливыми, будьте сегодня игривыми. И пусть в каждый женский дом сегодня войдёт луч света.
Волшебных вам пузырьков!

🌙 9 марта: Луна в Козероге, с 11:31 Луна в Водолее. С 06:07 - 26 Лунный день.

Вечеринка вчера удалась: клубника оказалась вкусной, шампанское до такой степени веселым, что Луна в глубокой ночи потеряла курс и совесть с 03:09 до 11:30. Поэтому с утра рьяно не начинайте решать никах вопросов, пусть весь мир подождёт. Нет поддержки Луны – нет результатов.

После полудня карты вам в руки, хотите на короля гадайте, хотите дела вершите, особенно те, которые необходимо сделать в кратчайший срок – Луна тригоном на Марс пойдет, активность в пространстве возрастёт, сила воли вас за собой поведёт к исполнению задуманного.

Действуйте самостоятельно, надейтесь на себя, будьте смелыми, отважными, дерзновенными.

Но к вечеру позднему свой пыл и жар поумерьте, Луна настигнет квадратом Уран и секстилем Хирон.

Может она сказать в сердцах своему товарищу хиронианскому, что «хирон» с ним и что она себе нового «хирона» найдёт. Она в Водолее любит шило на мыло менять, как ветер перемен подует.

Поэтому будьте осторожными, смотрите, чтобы вам нигде не надуло.
Данный аспект также хорошо подходит, чтобы где-нибудь с кем-нибудь неожиданно запартнёриться.

Поэтому выстреливайте в толпе глазами своего будущего ненаглядного, вдруг Купидон рядом окажется и не промажет, и не подведёт и в того попадёт.

Отношения выясняйте только в том случае, если терять уже нечего. Лунный день критический и голова тоже.
Будьте умничками.

🌙 10 марта: Луна в Водолее. С 06:38 27 Лунный день.

Благостный день – Солнце в точном соединении с Нептуном, божественная сила колокольным звоном разольётся по пространству.

Хороший день для сотворения милостивых дел и таинств религиозных: венчайтесь, креститесь, квартиру освящайте, в божий промысел верьте.

Удачный день для решения очень многих задач, начинаниям будет способствовать удача, только верьте в то, что вы делаете и в то, что вы зачинаете. Если вам нужна помощь авторитетного лица, пришло время обратиться к нему за поддержкой.

Сегодня каждый имеет право быть услышанным. Потяните руку помощи тому, кто в вас нуждается, и протянет руку помощи тот, в ком нуждаетесь вы.

Тёмным вечером Луна к тому же соединится с Юпитером, отличный день для дальних дорог, время планировать путешествия, мир интересный, когда его исследуешь своими глазами.

Расширяйте свой кругозор, образовывайтесь, совершенствуйтесь.

Время покупать недвижимость, совершать крупные покупки, стремиться к наградам и к орденам.

Вера сегодня творит чудеса.

Каждый способен получить по вере своей.

Будьте способными!

🌙 11 марта: Луна в Водолее, с 19:03 в Рыбах. С 07:00 – 28 Лунный день.

С 06:04 до 19:02 Луна без курса, мы без шанса на поддержку с выше. Поэтому, что потопаете в этот период, то и полопаете, маны небесной не ждите.

Если нет энергии на дело, то и не стоит начинать, не подхватят его счастливые звезды, чтобы исполнить в нужном качестве и в задуманном количестве.

С утра Луна будет в соединении с Меркурием – «Мели, Емеля, твоя неделя.» Говорите, но не заговаривайтесь, всё в пустоту. Не верьте словам и обещаниям данным вам. Разгулье для болтунов и пустословов, дребеденью они наполнят этот день.

Не предавайте значения знакомствам дня - ни о чём, как зайдёт товарищ, так и выйдет. Покупки дня тоже вам не зайдут, исключите шопинг.

Не пишите важных писем, не посылайте гонцов и почтовых голубей, значимых переговоров на этот день не назначайте, свиданий не планируйте.

Будьте сегодня Фомами неверующими.

К полуночи Луна пойдет на квадрат к Марсу, обостряя конфликтные ситуации и повышая аварийные вероятности, поэтому сидите дома, всем поддакивайте, на рожон не лезьте.

Ложитесь спать по раньше. Пожелайте всем спокойной ночи и спите сладко. Пусть мир конфликтует, а вы в это время будете во сне бродить по дивным садам Эдема и нюхать благовонные розы.
Ароматных вам снов.

🌙 12 марта: Луна в Рыбах. С 07:16 – 29 Лунный день.

Луна сегодня с утра сделает секстиль на Уран, предоставив вам шансы изменить свою жизнь к лучшему или помечтать хотя бы этом, поэтому не подводите Луну, соглашайтесь на новые предложения, будьте уже с утра открыты к приятным неожиданным событиям.

Улыбайтесь прохожим, пусть думают, что не только в календаре весна настала, но и в вашу голову она пришла. Оденьтесь оригинально, эпатажно, вызывающе.

Бросьте вызов этому миру, станьте ярким пятном, необычным мазком на общей картине дня. Давайте всю картину размалюем сегодня яркими красками.

Идите за Ураном, не будьте толпой. Вы не серая масса, вы личности. А личностям всегда открываются возможности.

Девиз дня: «Я выбираю перемены!» Весна сменила зиму и вам пора сменить что-нибудь неугодное вашей душе.

Начните перемены с себя: подстригитесь, покрасьте волосы в цвет весны, нарисуйте весну в своей жизни. Идите только за новым и ожидайте нового.

Но в эту ночь загулы совершайте с большой осторожностью. Луна встанет на вершину тау-квадрата от Северного и Южного узлов и начнёт сплетать в кармические узлы полуночные события.

И каждое временное знакомство окажется не самым случайным на свете, и каждое в сердцах брошенное слово пропишется в вашей кармической книге.

Поэтому вы в ночи – загадочная незнакомка, потому что ни с кем не знакомитесь и почему – загадка для других.

А уж вежливая какая, дипломатичная, все конфликты улаживающая, тактичная! Чего только не сделаешь, чтобы карму себе не отяжелить.
Не вяжите ночью узлов.

Идите спать. Утро вечера мудренее.

🌙 13 марта: Луна в Рыбах, с 21:00 Луна в Овне. С 07:28 – 30 Лунный день, с 13:21 – 1 Лунный день.

Последний день лунного месяца, пора подводить итоги этих прожитых дней и ночей. Всё что плохое к вам пришло – пускай от вас уходит, другую дорогу себе находит, а не по вашим тропинкам жизни бродит.

Тем более с самого утра Луна в соединении с Нептуном – с божественной силой, способной вам помочь покаяться в прегрешениях ваших и отбиться от тени их последствий.

Помните: свято место пусто не бывает.

Если вы хорошо переосмыслили свои негативные поступки, совершенные в этот лунный месяц, выявили негативные программы, которые к вам прилипли за этот период, то в 1 Лунный день, который наступит в 13:21 в тот момент, когда Луна соединится с самим Солнцем, можно начинать мечтать, визуализировать желания, воплощение которых для вас значимо.

Очень важно определить цель месяца и грамотно спланировать месяц новой Луны. Именно в этот день вы можете через медитацию увидеть свою истинную цель, а не ложную, без фантазий и иллюзий.

Именно ту цель, которую необходимо вам воплотить, чтобы улучшить качество материальной жизни и укрепить свой дух.

Это новый месяц Луны рожден, чтобы воплотить вашу цель!

Но делайте это до 20:59, после этого времени Луна потеряет курс уже до 14 марта 02:53 и напрасны будут старания ваши.

В этой жизни важно всё делать вовремя и оказываться в нужном месте в нужное время.

Цените время своей жизни.

🌙 14 марта: Луна в Овне. С 07:39 – 2 Лунный день.

Луна в Овне дама рогатая, за все дары второго лунного дня будет бороться наотмашь. И вы боритесь.

Венера сегодня в точном соединении с Нептуном может позволить высокие отношения создать, если успеете вырвать принца из пространства Вселенной.

Не отдавайте никому того, кто по праву принадлежит вам, особенно если вы вчера его намечтали.

Вместе с ним можно и музыку послушать, и романтик устроить, и из горящей избы будет кого на руках выносить.

Очень милостивое соединение планет: про безусловную любовь, про творческое вдохновение, про дары небес.

К полудню Луна сделает секстиль на Марс и шанс проявить себя в этом мире появится у каждого.

Хороший день, не сидите дома. Не упускайте возможности заявить о себе, вы имеете право занять место под Солнцем и вы дельный, цельный человек, и всё вам по плечу, и со всем вы справитесь.

Всё вам дано, а что пока еще не дано воздастся в лучшем качестве и сложится должным образом.

Только действуйте.

Луна после заката Солнца соединится с Хироном – проведите вечер со своей второй половинкой, цените то прекрасное, что однажды соединило вас и ваши души.

Если данное соединение поставит вас перед выбором – делайте выбор таким образом, чтобы всем было хорошо, вставайте на сторону света и добра.

И пусть в вашем доме будет светло.
И пусть воцарится добро в ваших любящих сердцах.

автор. И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»