чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 15 по 21 марта 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 15 марта: Луна в Овне. С 07:49 – 3 Лунный день.

День исполненный шансов и возможностей. С самого утра Луна будет идти на секстиль с Юпитером – планетой везения и успеха.

Но повезет тем, кто будет рассчитывать на себя и на свои силы, тем, кто верит в себя. Не отказывайтесь от предложений дня – нельзя отказываться от того, что дарует Юпитер.

Не бойтесь в этот день конкурировать, не бойтесь вырывать шанс из других рук, пусть для вас все дороги будут открытыми.

На небе уже появился молодой серп и слово сегодняшнего дня станет тем зерном, которое вы посадите в землю, как и мысль, которую вы породите, будет она способной к воплощению.

Думайте позитивно, оптимистично, надейтесь на лучшее, желайте добра себе и другим, пусть все идут сегодня с добром.

Станьте сегодня Луной овновской, вдохновленной секстилем Юпитера, повторяющей: «Я значимая, я важная, я авторитетная, я самобытность достойная всех благ и всех наград, я влиятельная, я успешная, я роскошная.»

Очень полезно в этот день провести переговоры или пойти на собеседование, не забывая подчеркивать свои лучшие качества и высокие стремления – выше только звезды.

Секстиль Луны к Юпитеру не располагает к тому, чтобы сегодня сесть на диету.

Если вы задумали с понедельника начать новую жизнь и сдуть своё тело путем ограничения изобильной пищи, то замените хотя бы яства сладкие и масленые на пищу духовную – идите дорогой знаний, читайте качественные книги и находите упоение в авторской мысли, порождающей мудрость.

И перед сном тоже думайте о хорошем, о том, что вы воспользовались шансом дня и каждый человек имеет право улучшать качество своей жизни.

Воспользуйтесь этим правом.

🌙 16 марта: Луна в Овне, с 14:17 Луна в Тельце. С 07:59 - 4 Лунный день.

С 06:25 до 14:16 Луна без курса: горячитесь, не горячитесь, а дело спориться не будет.

Не разводите активность с утра, не стоит назначать много встреч и создавать видимость бодрого утра, многим договорённостям не суждено будет сбыться.

Важные письма, сообщения рассылайте после обеда, иначе поспешите и людей насмешите – «на бумаге клякса, а на шее вакса».

Если вы запланировали со вторника начать с утра делать каждый день зарядку или бегать рысцой в парке, то не стоит начинать – один раз пробежите и на этом ваша похоть остынет, лучше в послеобеденное время не спеша прогуляйтесь, почувствуйте приближение теплых дней в воздухе, заодно и аппетит нагуляете.

Меркурий сегодня перешел в знак зодиака Рыбы, мутный он там, ум то в туман погружается, то в мираж.

Видит он то, что не дано видеть в проявленном мире, тайные знаки и символы распаковывает. И вы сегодня распаковывайте все знаки, которые встречаются на вашем пути.

Если на вас начальник косо посмотрел – значит накосячили в чём-то, если подмигнул – значит хочет чего-то.

После полдника Луна секстиль на Меркурий точный сделает, к беседам приятным склонять будет, время писать, звонить, размещать объявления и резюме, встречаться, общаться, заводить знакомства и налаживать контакты.

Можете записаться на прием к психологу, если близкое окружение не может дать вам поддержку, а сами вы не способны справиться с весной в голове. Не переживайте, время быстро летит, за весной придёт лето и в вашей жизни Солнце взойдёт.

🌙 17 марта: Луна в Тельце. С 08:09 - 5 Лунный день.

День не заладится с самого утра. Не успеете вы отойти от сна, как Луна уже сделает соединение с Ураном и квадрат на Сатурн.

Все планы полетят в тартарары, что-то неожиданным образом сломается, выйдет из строя, отменится, даст сбой.

В этот день хорошо работу менять, пока все томятся в офисе, вы можете радостно собирать свои вещи в коробку, понимая, что завтра вы будете сладко спать в постели, вылёживая новую должность, пока другие едут на «каторгу».

Можно сегодня поругаться с другом, можно покинуть ту зону, которая вам перестала быть комфортной, можно отказаться от цели, если понимаете, что эта цель оказалась ложной.

Сатурн отвечает за планы, Уран за преобразования, время менять планы на свою жизнь, отказываться от того, что создаёт ощущение оков и кандалов, сбрасывайте их.

Солнце в этот день в секстиле к Плутону, данный аспект придаст вам силы сотворить революцию в своей жизни и отказаться от старого социального статуса ради нового.

Поздним вечером Марс встанет точным секстилем к Хирону, если на ночь глядя задумали какое-то дело, привлеките партнера для его осуществления. Но эмоции держите под контролем.

Ближе к полуночи Луна соединится с Черной Луной и вы будете способны партнеру продемонстрировать всю тень своей души. Бдите.

На ночь кошмарных фильмов не смотрите и жутких книг не читайте, чтобы страх не проник в ваш сон. А если проникнет, скажите утром: «Сон уйди прочь в ночь.» - и вся тьма рассеется и утро будет добрым.

🌙 18 марта: Луна в Тельце. С 08:22 – 6 Лунный день.

Марс по-прежнему в точном секстиле к Хирону – действуя, держите партнера за руку, его сопровождение важно для успешного выполнения задач дня. В одиночку не добьётесь должного результата.

Сегодня полезно активничать в решении денежных вопросах, благоприятны любые денежные операции и соглашения.

Луна уже с самого утра встанет квадратом на Юпитер, аппетит возрастет непомерно, желание довольствоваться малым исчахнет, захочется пышности – испить чашу расцвета жизни.

Поэтому, идя на зов души, задавайте себе вопрос: «Посильна ли мне ноша, на которую я претендую?» Иначе наполеоновский размах может окончиться крахом империи, не по зубам окажется кусок.

Лучше полакомьтесь тортом Наполеоном и успокойтесь. Либо ищите благодетеля, который поддержит вас в этом размахе и посодействует решению вопросов, энергия на это в пространстве есть – Луна в секстиле к Нептуну.

Ближе к вечеру Луна сделает тригон на Плутон и секстиль на Венеру – благоприятное время для кредитования и инвестирования денег в ценные бумаги.

Да и время провести в разговорах о материальных ценностях тоже полезно, к чему-нибудь желанному приведут.

Засыпать вы будете под секстиль Луны к Солнцу, сон придет яркий и ночь будет спокойной.

🌙 19 марта: с 03:28 Луна в Близнецах. С 08:39 – 7 Лунный день.

С утра, пока еще Марс в точном секстиле к Хирону, продолжайте вести дипломатичную политику, любезничайте, показывайте вашему партнеру его значимость в вашей жизни и вопросы решайте совместно.

Не критикуйте своего партнера, не выговаривайте ему всё то, что на душе вашей лежит, квадрат Луны к Меркурию будет очень способствовать этому.

Помните: лучшая подружка – ваша подушка. Все ваши секреты, доверенные людям в это время увидят свет и понесётся испорченный телефон в сообщениях, погоняемых умом «одарённых», и наполнится пространство сплетнями и клеветой.

Меркурий в Рыбах – храните секреты свои молча, никого не обсуждайте и никого не оговаривайте, иначе потом сами будете эту кашу из кривотолков расхлёбывать.

Люди по природе своей желают хлеба и зрелищ, но вы не выставляйте на показ то, что таится в вашей душе и не являйте миру то, что сидит у вас на языке.

Ближе к вечеру Луна соединится с Марсом, сделает секстиль на Хирон и тригон на Сатурн.

Очень благоприятно на вечернее время запланировать подписание соглашений, контрактов, особенно долгосрочных. Благоприятно и время провести со своим товарищем, и обсудить с ним серьёзную тему или вместе воплотить задуманную цель.

Или просто посетить какое-нибудь светское мероприятие.
Выходите в свет или со своей второй половинкой или в поиске её.
Где-то же обязательно есть ваша вторая половинка.

Весь мир построен на дуализме. Ищите свою дуальность.

🌙 20 марта: Луна в Близнецах. С 09:01 – 8 Лунный день.

Кто рано встанет, тот кармических узлов навяжет. С утра Луна соединится с Северным кармическим узлом, предназначение своё исполнить пожелает.

Да только в чём её предназначение, если она из знака зодиака Близнецы сегодня сделает одновременно блаженный тригон к Юпитеру – планете большого счастья и напряженный квадрат к Нептуну, который коварен на негативных аспектах?

Идите сегодня дорогой Юпитера, тогда день пройдёт успешно. Будьте благодетелями по отношению к другим людям, наставляйте их на путь веры, зажигайте в них искру жизни.

Идите тем путём, который, как по маслу перед вами выстилается, и виден этот путь, а не закрыт туманом. Творите молча свои дела большие, да значимые.

Если вы почувствуете, что что-то не то, в какие-то заблуждения вас вводят, какими-то тропами непонятными водят, юлят, знайте – объегорить хотят, обманут и глазом не моргнут.

Нептун может проявить себя и, как тайный враг и доносчик, поэтому не стоит людей сегодня раздражать своим счастьем, счастье любит тишину, а зависть, сжигая ум поддавшегося этому чувству, может за спиной натворить несусветного.

Не искушайте. Если вы сами затмились – ищите свою дорогу к богу. Данные аспекты очень хорошо подходят для духовных практик, молитв, медитаций.

Живописничайте, музицируйте, постигайте тайные знания. И верьте в то, что вы делаете. Если веры нет в дело дня, то и не сложится оно, а окажется миражом.

Не идите за миражами.

И помните: лучше быть, а не казаться.

Сегодня День Весеннего равноденствия, Солнце уж зашло в первый градус знака зодиака Овен! С новым годом вас! И с Международным днем Астролога! Да порадуют вас звезды!

🌙 21 марта: с 14:24 Луна в Раке. С 09:32 – 9 Лунный день.

Марс сегодня будет целый день в тригоне к Сатурну – вершите дела, которые серьезно обдуманы, пусть и не быстро, но придете к результату запланированному.

Редкий аспект – действуйте, если бизнес-план имеете или стратегия шаг за шагом уже выстроена, будьте дисциплинированными и ответственными, концентрируйтесь на своей цели дня.

Только с 14:00 до 14:23 замрите пока Луна будет без курса, не предпринимайте новых шагов в это время.

Лунный день критический, но для слабых духом и для поникших душой, остальные не бойтесь действовать под редким аспектом небесным. Луна – яйцо простое, не золотое, уступает она тригону Сатурна с Марсом.

Для оглядывающихся и боящихся, Луна сегодня сделает после обеда квадрат на Венеру и на Солнце, чувства разбередит, гармонии лишит, волнительность повысит.

Если волнение над вами в этот день возьмёт верх, то не дано вам пойти за тригоном Марса и Сатурна. Что ж, такая плохая Луна.

Можно эти эмоции заесть сладким пряником или зефиркой какой-нибудь воздушной. Можно поругаться с кем-нибудь или купить то, что потом вам не понравится и жалеть о потраченных деньгах.

А можно упорядоченно, планомерно двигаться к вершине своей цели и обязательно однажды покорить её. Да будет вам это дано.
Держитесь своей цели.

автор И. Крыжановская.
Ответить

Вернуться в «Новости»