чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 5 по 11 апреля 2021 года

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 5 апреля: Луна в Козероге, с 16:57 Луна в Водолее. С 04:10 – 23 Лунный день.

По энергетике день сложный, не стоит с этого понедельника начинать новую жизнь, да и дел новых начинать тоже не стоит, особенно с 11:10 до 16:56 – в этот период времени Луна потеряет курс и нас собьёт с пути, поезд намеченных целей сойдёт с рельс и миссия окажется невыполнимой.

Много ошибок таит в себе этот период времени: неверная интерпретация слов, неверное считывание информации, домысливание в сторону от лукавого за человека то, что он хотел бы вам сказать или сказал.

Лучше уточните у товарища, что он имел в виду, правильно ли вы трактовали его фразу, чем додумывать левой мыслью своей и ломать голову над созданной своим воображением интеллектуальной головоломкой.

Ключом к непониманию друг друга для многих станет этот день. Старайтесь больше молчать и меньше дискутировать, язык до полдничного времени и до скандала довести может, и до размолвок.

Обращайте внимание на то, что происходит с вами в этот день: если всё из ваших рук валится – не те дела творите, если ноги на ровном месте спотыкаются – не туда путь держите, если голова все углы собирает – не про то думаете, если заболеете - пришло время взять паузу для того, чтобы задаться философскими вопросами: «Что делать и как быть?»

С 16:57 начинайте бить в барабаны! Луна зайдет в дружелюбный знак зодиака Водолей и устремится секстилем на Меркурий, да и Марс еще будет в точном секстиле к Венере, можно и выговориться, и наговориться.

В пространстве проявятся шансы и возможности, позволяющие воплотить то, что вы задумали.

Встречайтесь, общайтесь, обменивайтесь идеями и впечатлениями, гуляйте, дышите свежим воздухом и с надеждой на лучшее описывайте другим свои планы на жизнь.

Только с надеждой на лучшее входите в этот вечер: о чем будете думать, то и найдёте, на те рельсы и встанет поезд вашей жизни.
Приятного вам пути.

🌙 6 апреля: Луна в Водолее. С 04:45 - 24 Лунный день.

С самого утра водолейские энергии в полной мере разгуляются по пространству, появится желание сбросить с себя ответственность, обязательства и делать то, что хочется именно вам, а не другим.

Луна сформирует точный квадрат на Уран и секстиль на Хирон и ваш взор устремится в прекрасное далеко.

Выбор делайте в пользу нового и в пользу того, что вам даёт ощущение свободы и надежду, что за новым поворотом судьбы вас ждёт благая доля и лучшие времена.

К полудню Луна соединится с Сатурном и любые запреты, отказы, строгие рамки вызовут отторжение и намерение выйти из игры по чужим правилам.

Выходите, ваша жизнь – ваша игра – ваши правила.
Вы контролируете свою жизнь, а не тот кто считает вас пешкой в своей игре. Вы не пешка, вы свободный человек.

И сегодня вам дано изменить свою жизнь, если вы имеете на неё свои планы, если вы готовы взять вожжи судьбы в свои руки и быть ведущим, а не ведомым.

Концентрируйтесь на том, что важно для вас, уходите из того коллектива, который не разделяет ваши идеи, ищите свою стаю.

Стихийная сила пространства сегодня одних собьёт с ног, указав им на место, других вынесет на тот берег, к которому они стремились.

И на секстиле Луны к Солнцу поздним вечером, сойдётся сознание с бессознательным в благом аспекте и любое решение ваше будет верным.

Вы на верном пути. Вступайте на него. Идите дорогой Веры.

🌙 7 апреля: Луна в Водолее, с 23:30 Луна в Рыбах. С 05:08 – 25 Лунный день.

Не спите долго, вставайте пораньше – кто рано встаёт, тот и воспользуется везением, заложенным в пространстве. Лежебоки прохлопают успешное начало дня.

С самого утра Луна, планами преисполненная, сделает тригон на Марс и секстиль на Венеру, и пойдет на соединение с Юпитером – с планетой благодетелем, барином отсыпающим мирские блага.

Подставляйте свою голову золотую под рог изобилия, за синицей не охотьтесь, журавлей высматривайте.

Поднимайте свои глаза выше и замахивайтесь на большее, на мелочь внимание не обращайте, открывайте рот шире, старайтесь откусить посолидней от предложений дня.

Все ценные дела и встречи дня, все важные шаги вы должны творить до 14:30, по крайней мере начать задуманное следует до этого времени, иначе не суждено вам будет вытянуть призовой билет дня и сорвать куш, так как с 14:30 Луна потеряет курс уже до 23:29 и небесная служба поддержки землян выйдет из строя.

Занимайтесь уже своими обыденными делами, делайте что должно и будь, что будет.

Но до 14:30 вы можете посадить любое зерно, которому суждено будет превратиться в чудесное дерево. Не теряйте время даром.
Ваше время сегодня имеет большую цену.

Цените время своей жизни.

🌙 8 апреля: Луна в Рыбах. С 05:25 - 26 Лунный день.

День заблуждений и блужданий, и рукоблудий в чужом кошельке. Луна в Рыбах, да к тому же к вечеру Марс – бог войны сойдется напряженным квадратом с богом морей, миражей, газа, фармацевтики, тумана и обмана – Нептуном.

Поэтому прививки сегодня не делайте, лечение не начинайте, помните, что линзы очков вашей судьбы запотели и ничего не видите вы. Как можно действовать, находясь в беспросветном тумане?

На ощупь? На авось? Перед тем, как выйти из дома, проверьте, что газовая плита у вас выключена, утюг обесточен, квартира закрыта.

Предложениям дня не верьте, сегодня каждый может пустить туман в глаза ваши и забрать то, что имеете вы. А вы не отдавайте, вы в тумане, посылайте Дуремаров в болото ловить пиявок и пусть себя сами ими же и лечат.

Сегодня человек и сам может стать себе врагом, если войдет в непонятную для себя ситуацию. Не будьте с тем, с кем непонятно, и не идите туда, куда путь неясен.

Не видитесь на секстиль Луны к Урану, будет она вас разводить на перемены, на что-нибудь новенькое, дух захватывающее, держитесь старого курса - старый конь сегодня борозды не испортит, а новый конь – «кот в мешке».

К полуночи Луна встанет на вершину тау-квадрата от кармических лунных узлов и итоги дня начнет подводить.

А вы спите уже к этому времени сладко, тогда и интриг избежите, и в запутанную ситуацию не войдете.

Да и сон придёт красочный, как наяву всё будет в нем и вещим оказаться может то, что будет явленно вам этой ночью.

🌙 9 апреля: Луна в Рыбах. С 05:38 – 27 Лунный день.

Обманчивая пятница. Луна продолжает нас погружать в чужие иллюзии, которые могут показаться нам реальностью и мы можем поверить в выдуманную действительность. Луна сегодня соединится с Нептуном, воюющим квадратом с Марсом - разбушуются моря и океаны и фантазия в округе разбушуется.

Не стоит сегодня злоупотреблять огненной водой – отравиться можно.

Психика тоже может дать сбой – толи белочка, а толи виденье.
Новых медикаментов сегодня не принимайте, психотропных веществ избегайте. Важных переговоров не назначайте - результат встреч будет туманным с подводными камнями.

На свидания тоже с незнакомцами лучше не ходить, можно обмануться в своих ожиданиях.

Да и тайны в этот день могут стать явными – выпадут скелеты из шкафов – выведут из строя психическое здоровье.

Благотворительных жестов сегодня тоже лучше не делать, не на заявленные цели могут пойти пожертвования ваши.

Обходите стороной чихающих и кашляющих, велик риск заразиться инфекционным заболеванием.

Меркурий сегодня в соединении с Хироном, да толк от этого соединения небольшой. Общайтесь только с тем, кто галантен по отношению к вам, ведите светские беседы, не выходя за рамки приличия.

Пейте вечером чай мятный с медом и смотрите фильмы приятные взору, укутавшись пуховым одеялом. Не стоит искать приключений в эту непонятную пятницу.

И помните: утро вечера мудренее. В любой непонятной ситуации ложитесь спать.

🌙 10 апреля: с 09:20 Луна в Овне. С 05:48 – 28 Лунный день.

С 02:38 до 09:19 Луна без курса, поэтому спите сладко, день обещает быть шикарным.

Сегодня Венера в точном секстиле с Юпитером, смилостивились над нами высшие силы и каждому бог пошлёт сегодня кусочек «сыра».

Проведите эту субботу с шиком, роскошествуйте, наслаждайтесь, воспользуйтесь благой энергией этого дня для удовлетворения своих потребностей и желаний, почувствуйте себя счастливыми и успешными.

Благоприятны любые крупные покупки, продуктивны встречи с влиятельными людьми, все ваши дела сегодня благословлены с выше, как и люди вошедшие в этот день в вашу жизнь.

Не отказывайтесь от предложений дня, советом от авторитетного лица тоже воспользуйтесь и примите помощь, подоспевшую к вам в этот день.

Можете испытать счастье – купить лотерейный билет, вдруг повезёт. Не повезёт в лотерее – повезёт в любви.

Выискивайте своего благодетельного принца или принцессу, вы узнаете его или её по формам, Юпитер не любит мелочей, хорошего вашего человека должно быть «много», увидите его из далека.

Благоприятны сегодня салонные процедуры, украсьте себя благолепием.

И позвольте себе провести время в каком-нибудь красивом и роскошном месте, чтобы познать величие Юпитера и прелесть Венеры. Будьте благополучными и процветающими.

Ищите поводы для радости.

Светлой вам субботы. В этой субботе действительно есть свет.

🌙 11 апреля: Луна в Овне. С 05:58 – 29 Лунный день.

Воскресное утро обещает быть хорошим - Юпитер по-прежнему в секстиле с Венерой – самое время найти свою дорогу в храм, чтобы в последний день лунного месяца была возможность исповедаться в своих деяниях и в мыслях пагубных для духа и души, и с верою в себя и в свои возможности войти в этот день и в новый лунный месяц, открытия путей у высших сил благих с любовью испросив.

Старайтесь сегодня не смотреть негативные передачи, не посещать спектакли с темным сюжетом и не читать отвратных книг.

Ищите блага в этот день, не пребывайте там, где творятся дела беззаконные.

После 15:00 распадется секстиль Юпитера и Венеры.

Да вот только создадутся: точный квадрат Венеры к Плутону и соединение Луны в Овне с Меркурием - слово, брошенное в пылу, резкое и дерзкое способно будет ударить по партнерству, как по деловому, так и по личному, разрушив устоявшуюся связь.

Поэтому не реагируйте остро на негативные слова людей – это Луна в Овне сегодня хамка трамвайная, да и звезды встали толи к Овну Раком, толи боком, но Луна уже плохая, взрывная, не договориться с ней, свою правду матку рубит и советов мудрых не слышит.

Не будьте провокатором темных ситуаций и сами зрелищ жутких сегодня не ищите, в опасные и роковые ситуации не вовлекайтесь.

Лучше пропишите на листке весь негатив, который принес вам этот лунный месяц и сожгите его со словами - пусть все плохое останется в уходящем лунном месяце. Темное к темному, светлое к светлому, добро к добру.

И от добра добра не ищите.

Берегите то, что имеете и берегите того, кто дорог вам.

И будьте и вы для кого-то дорогим человеком, тогда и вас будет кому беречь.

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»