чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 12 по 18 апреля 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 12 апреля: Луна в Овне, с 21:59 Луна в Тельце. С 06:07 – 2 Лунный день.

Программа дня: брать – не отдавать, есть – не голодать и опасных событий избегать.

До самого вечера сегодня Солнце будет находиться в разрушительном градусе, поэтому эгоцентричность и самостоятельность проявлять не стоит, шальных дел натворить можете и создать что-нибудь от лукавого, и вляпаться во что-нибудь тревожное и опасное.

Соберет Луна свет от Солнца и Плутону квадратом его передаст, и разгуляется в пространстве лихо одноглазое, враждебно настроенное.
С данной энергией может справиться только человек очень сильной воли.

Истинный управленец в этот день способен сделать кардинальный ход, разыграв партию в свою сторону, сокрушив силу противника. Но для среднего обывателя с данной энергией будет справиться сложно, может она вовлечь его в кризисные обстоятельства, из которых выбраться будет крайне тяжело.

После квадрата от Плутона Луна соединится с Венерой - и в партнерских отношениях можно сегодня несусветных дел натворить, отстаивая свою самость и самобытность. Поэтому если захотите съязвить в сторону партнера, подумайте вначале насколько для вас ценны данные отношения.

Если уже давно вы их обесценили, то рвите нити вас связывающие и со смаком высказывайте ему какой он нахал и подлец, и про то, что он испортил ваши лучшие годы судьбы сказать не забудьте.

В любой тревожной ситуации в этот день с удовольствием заедайте стресс лакомым куском, но не лезьте на рожон, если ищете жизни спокойной.

Не лучшее время для косметологических процедур, да и для покупок он тоже не подходит. Денег в долг не давайте – не отдадут, да и сами не вовлекайтесь в долговые обязательства.

С 16:33 до 21:58 Луна, натворив дел, сойдет с пути и потеряет курс, проложив новую тропу, нам неведомую.

Не стоит на Луне без курса обсуждать идеи, озарившие в этот период времени вашу голову, и новых шагов предпринимать не стоит. Энергии в пространстве мало, да и та переперченная и пересоленная.

Будьте сегодня сластенами и гурманами. Делайте свою жизнь слаще сами.

🌙 13 апреля: Луна в Тельце. С 06:17 - 3 Лунный день.

Если вы давно хотели избавиться от какой-то вредной привычки, то пришла пора это сделать.

Луна в Тельце обожает держаться за привычное, но сегодня она соединится с Ураном, призывающим отказаться от шаблонного поведения в сторону эпатажного в первую очередь для самих себя.

Удивите себя сегодня: вместо привычного маршрута выберите незнакомый, вместо кофе закажите чай, вместо булки куриную грудку съешьте, вместо ресторана пойдите в спортзал. Шокируйте себя, не жалейте.

Чтобы изменить в корне свою жизнь, если она вас не устраивает, необходимо делать то, что вы ранее не делали. Учитесь тому, чему не учились, выбирайте то, чего никогда не выбирали.

Получите наслаждение от того, что вы не робот и, что вы не действуете по заранее заданному однотипному алгоритму. По факту большую часть жизни мы проживаем автоматически, неосознанно, выйдете сегодня из зоны комфорта.

Вечером Солнце златоликое сделает секстиль на Марс, проведите активно вечернее время. Думайте о себе, место в этой жизни никому не уступайте, каждому дано занять место под Солнцем, да только мест этих для всех не хватает, а вам хватит, если локтями работать научитесь.

К полуночи Луна сформирует квадрат на Сатурн и стереотипы одолеют новшества. Сильные душой могут сменить свою зону комфорта, а слабые, помечтав о новом витке судьбы, вернутся на своё старое привычное место.

Зачем спасать бегемота из болота, если ему лежать во веки веков там охота. И в этом есть даже своя прелесть.

Либо закрепляйте новые привычки, либо возвращайтесь к старым.
Либо пишите новую страницу своей жизни, либо довольствуйтесь тем, что есть.

У каждого своя прелесть.

🌙 14 апреля: Луна в Тельце. С 06:29 – 4 Лунный день.

День большого аппетита и возможностей удовлетворить его.

С утра Солнце будет пребывать в секстиле к Марсу, а к вечеру дневное светило сформирует точный секстиль на Юпитер – барина небесного, в соболя одетого. Да разгуляется дух и в ширь и в высь, и выполнит то, что для личности значимо.

Все большие дела запланируйте на этот день – дороги перед вами открыты, люди благосостоятельные к вам добры. Осталось только действовать и воплощать значимое лично для вас.

Витают в пространстве везение и успех. Будьте энтузиастами, верьте в удачу и в себя. Повторяйте фразу: «Сегодня удача на моей стороне, бог меня любит, награды меня сами находят!» И держите руки шире, чтобы все награды дня собрать.

Хороший день для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие или купить путевку в ту страну, с которой у вас связаны счастливые ожидания.

Луна сегодня сформирует секстиль на Нептун и завершит календарный день квадратом на Юпитер, обнадежив многих, подарив им луч света в темном царстве.

Идите на свет, выходите из тьмы. Призывайте госпожу Фортуну, просите её, чтобы она к вам развернулась лицом и излила на вас свои дары фартовые. Ощутите свою значимость в этом мире и всё самое лучшее на себя сегодня наденьте, чтобы счастье вас заметило и не обошло стороной.

Стремитесь быть замечательными сегодня.
Возможно лучом света в темном царстве для кого-то станете вы.

🌙 15 апреля: с 08:53 Луна в Близнецах. С 06:43 - 5 Лунный день.

С 08:52 Луна войдет в рабочее состояние, обретя курс, и будет способной на то, чтобы весь день удовлетворять ваши потребности. Да разве может быть по-другому, если Марс сегодня в редком точном тригоне к Юпитеру?

Какой экспансивный день! С каким наполеоновским размахом к событиям и к ситуациям дня предстоит подойти! Какие грандиозные планы можно наметить на сегодня! Помните, что положено Юпитеру, не положено быку.

Вам сегодня всё положено! Юпитер в этот день устраивает аукцион невиданной щедрости, благами посыпает тех, кто смотрит глазами в небо, а не на землю.

Юпитер высоко сидит, далеко глядит, посредственностей не замечает.
Если вы человек широкого шага, то это ваш день.

Все крупные покупки, большие начинания, реализацию весомых проектов наметьте на сегодня. Изобильничайте, излишествуйте.

День насыщен событиями, энергия в пространстве уже есть. Время начинать действовать по полной. Достаточно много возможностей дарует этот день, не упустите их. Боритесь со своей ленью, со своей трусостью и с неуверенностью.

Претендуйте на высокую зарплату, на престижную должность, на большие города, на яркие огни, на счастливые звезды.

Если не сегодня, то когда?
Если не вы, то кто?
Если не вам, то кому?

Пофилософствуйте на ночь, отвечая на эти вопросы. Надеюсь ответ для вас очевиден.

Уже поздно, да и Солнце в квадрате к Плутону, пришло время трансформировать свою жизнь. Доверьте себе трансформер вашей жизни.

🌙 16 апреля: Луна в Близнецах. С 07:03 – 6 Лунный день.

Достойное начало дня, не спите долго.

С утра Луна, серебром усыпанная, сделает благой тригон на Сатурн, обещая, что поможет вам решить все серьезные вопросы, которые будут стоять на повестке дня.

Оденьте на себя что-нибудь официальное, статусное, сдержанное по цветам и вперед вершить запланированное на этот день, выполняя все взятые на себя обязательства. И пространство заметит это и облагодетельствует вас.

Подавайте сегодня заявление в ЗАГС, какой волшебной пятницей явится тогда для вас этот день. Женитесь, выходите замуж, устраивайте семейные торжества, падайте на одно колено с кольцом, объявляйте помолвку. И не важно кто сделает первый шаг мужчина или женщина - не так часто Юпитер к Солнцу бывает в точном секстиле. Пользуйтесь небесным благословением.

Вытворите что-нибудь эпохальное!

Проведите пятничный вечер в большой компании или в шумном месте, которое достойно Юпитера, достойно вас.

Пусть будет шикарной эта пятница, запоминающейся, нетривиальной.

И квадрат Солнца к Плутону используйте для того, чтобы прийти к власти, продавить результат, сманипулировать другими ради достижения своей цели, но не ищите опасностей в этом дне, иначе тревожной окажется пятница, которой суждено быть прошитой плутоническими энергиями.

Рискуйте в том случае, если чувствуете, что по силу вам играть в игры Плутона и риск ваш оправдан, и сила на вашей стороне.

И вы крупный игрок в этой жизни.

🌙 17 апреля: Луна в Близнецах, с 23:27 Луна в Раке. С 07:31 – 7 Лунный день.

Продолжает пространство разыгрывать Джекпот.

Луна с утра сделает секстиль на Меркурий и на Солнце и включит тригон Юпитера к Марсу.

7 Лунный день, приходящийся на субботу, идеально подходит для начала серьезных отношений, помолвок, для начала брачного периода и при таких аспектах даже медового месяца.

Один из самых приятных дней. Радуйтесь, развлекайтесь, расслабляйтесь и получайте положительные эмоции. Ваши чувства сливаются с вашими желаниями, потакайте себе в своих прихотях. Истинное предназначения дня – любовь самого разного уровня. Любите или ищите свою любовь.

Очень хороший день для двух влюбленных сердец, сходите вместе в театр, на концерт, в ресторан. Если вы одиноки тоже выйдите в свет, вдруг там ваш принц, небесами задуманный, ожидает вас томно. Делайте сегодня только то, что очень хочется.

Плохо в этот день находиться в депрессивном состоянии. Это очень нехороший знак - знак отсутствия сил. Плутон в квадрате к Меркурию, можно и в аварию попасть, и в пути травмироваться, и мыслями на дно погрузиться, и слов убийственных от зависти кому-нибудь наговорить. Закружитесь в танце удовольствия и силы прибудут, и энергия Плутона к вам не прилипнет. Если уж попадете в кризисную ситуацию, то ищите корень её в себе.

Кружитесь в танце своих желаний и не страшна вам будет также Луна, которая с 18:38 до 23:26 потеряет курс, вы тоже его потеряйте.

Наслаждаться можно и на Луне без курса, и пусть весь мир вас подождет!

🌙 18 апреля: Луна в Раке. С 08:09 – 8 Лунный день.

Юпитер до захода Солнца еще будет в тригоне к Марсу, мания величественных дел ненадолго еще сохранится в пространстве, сегодня день творчества. Пишите, лепите, формируйте, вырисовывайте, вытанцовывайте и возможно ваш творческий проект увидит целый белый свет

Солнце в точном соединении с Меркурием, посланник небесный передает пожелания людей, их молитвы, чаяния богу, поэтому, посреди недели найдите время с Меркурием пообщаться, надоумить его просьбы ваши на небеса доставить, так и скажите: «Мои слова да богу в уши!»
Но просите о чем-то очень значимом для вас!

Не гоняйте сегодня ваши мысли по лабиринту сознания, лабиринт сожжен в этот день Солнцем. Живите сердцем, идите за сердцем, сердце вам подскажет, не подведет.

Луна к полдничному времени сделает секстиль на Уран и квадрат на Хирон, захочется уйти от светских бесед и провести день в уютной домашней обстановке с сахарными пончиками и беляшами. И познакомиться тоже неожиданно на этом аспекте можно: только вы пончик в рот, сахарной пудрой припудренный, как из-за поворота выйдет он, а вы тут плюшками балуетесь, сладенькая такая вся, ароматная, сдобная и принц влюбится в вас с первого взгляда и будете вы жить с ним долго и счастливо, минуя все опасные повороты судьбы.

Начните писать об этом книгу и кто знает, может вашему имени будет суждено увидеть весь мир.

Да будет так!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»