чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Марафон "Руническая перезагрузка" 9-11 июля

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Вам это знакомо?
«Насколько можно доверять расшифровкам рун, которые предлагает информационное пространство и практики?»
«Какие расшифровки рунических символов приводят к истине, а что вводит в заблуждение и может нанести непоправимый вред?»
«Как сделать так, чтобы не только получать ответы на свои вопросы, но и понимать, что делать дальше?»
«Как не навлечь на себя гнев богов и духов?»
«Как понять послание богов и духов с помощью рун и получить поддержку высших сил?»
«Как легко и безошибочно трактовать рунические расклады и выбросы?»
«Как обойти блоки, запреты и разрушительные программы при работе с рунами?»
Изображение
Доброго времени!
Вы уже успели прочитать семь самых распространенных вопросов, которые задают те, кто изучает руны. Это лишь толика того, что что волнует начинающих и уже практикующих руническое мастерство.

Представьте, как было бы классно, если бы вы могли самостоятельно найти ответ на любой вопрос независимо от внешних влияний, настроения, состояния.

Просто подумайте над тем, как было бы потрясающе круто, если бы расшифровка рунического расклада напоминала песню, в которой слова и музыка сами собой сплетаются в удивительное волшебное произведение, способное изменить мир, вас, клиентов, реализовать задуманное, достичь желаемого…

Теперь к этому добавьте уверенность и силу, которые вознесут вас на уровень серьезного практика, способного творить, казалось бы, невозможное.

Считаете, что все это иллюзия?
Нет, это реальность, которая осязаема и достижима благодаря тому, что в вашем распоряжении окажется не только инструмент, но и методики, позволяющие грамотно, безопасно и результативно взаимодействовать с Высшими Силами.

Признаюсь, заявление смелое, но в его справедливости убедился я, мои учителя и ученики. Соглашусь, у каждого процесс проходит по-разному, но благодаря стремлению и трудолюбию любой человек может обрести нужные навыки и опыт.

Хотите проверить?
Специально для своих подписчиков и я решил провести трехдневный безоплатный марафон, который поможет участникам понять послания богов и духов, систематизировать знания и навыки при работе с рунами на безе простых и сложных образов, опираясь на реальные примеры и ситуации.

Для кого будет полезен марафон:
• интересующихся рунами и начинающих рунологов;
• изучающих Северную Традицию и Старший Футрак;
• обучающихся и закончивших курсы по работе с рунами;
• практикующих специалистов-рунологов;
• консультантов, использующих в работе магические и предсказательные техники.

Что будет на марафоне:
• Три важных секрета, которые помогут понять причины и расшифровать послание богов, независимо от статуса и уровня подготовки.
• Фатальные ошибки при работе с духовными силами при расшифровке рун, которые могут привести к полному краху.
• Как обратить на себя внимание и привлечь на свою сторону необходимые духовные силы, обрести покровительство духов и богов?
• Почему большинство «сакральных ответов» далеки от истины, оторваны от жизни и не являются советами богов? Страшная правда, о которой не знают 90% начинающих и практикующих руны.
• Как обезопасить себя от «неизбежных рунических провалов», обрести веру в себя, свои силы и не растерять расположение духовных сил?
• Как избавиться от того, что мешает понять послания богов, перестать беспокоиться и начать точно расшифровывать послания Высших Сил?
Практически разберем расшифровку рун на базе образов и в соответствии с принципами Северной традиции. Обсудим ключевые моменты и типичные ошибки.

РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИТЕ:
• поймете, как и какое взаимодействие с Высшими Силами улучшит ваши магические результаты;
• узнаете секреты расшифровки тайных рунических посланий;
• получите базовый алгоритм расшифровки рун;
• проясните, как избежать фатальных ошибок в работе с рунами и защитить себя от нежелательных последствий;
• проработаете страхи и блоки, которые мешают эффективно взаимодействовать с рунами и силами, стоящими за ними.

С посыла духов и богов мероприятие запланировано на 9, 10 и 11 июля 2021 года, 19.00 мск. Эти дни, с точки зрения календаря и шаманских представлений, благоприятны для личного развития, гаданий (предсказаний), работы с оракулами, а также благотворны для реализации надежд, желаний.

Напомню, трансляция будет БЕСПЛАТНА для моих подписчиков, однако количество свободных мест на неё строго ограничено, и они могут закончиться в любой момент.

Поэтому, если хотите узнать, что НА САМОМ ДЕЛЕ работает, когда дело касается предсказаний с помощью рун, поддержки со стороны духов и богов, переходите сюда: https://tronco24.ru/runicheskaya-perezagruzka#top
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»