чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

"Внушить чувство вины" автор Баньши (Banshi)

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
deborah jeanne rowe

"Внушить чувство вины" - руническая формула для внушения чувства вины, понуждающая человека признать себя неправым и просить прощения.

От автора:

"Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в том числе и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания. Он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной Пертр . Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и «дергает за верёвочки»."

Назначение
*** Влияние на психику человека.

Механизм действия
*** Руны: Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто) Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально). Руны второго плана: Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто).

Оговор
*** Под воздействием этого рунического става объект чувствует свою вину за то-то, осознает свою неправоту в то-то и просит прощения у того-то за то-то.
Ответить

Вернуться в «Banshi»